М.ПРОХОРОВ. Тезисы предвыборной программы.
|
|
kaytski | Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:04 | Сообщение # 286 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Статус: Offline
| Строитель,
Это снова я
|
|
| |
BРИО | Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:51 | Сообщение # 287 |
 Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
| Господа, будьте взаимно вежливы.
Не в силе Бог, а в правде.
|
|
| |
Русский | Дата: Суббота, 18.02.2012, 04:33 | Сообщение # 288 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10659
Статус: Offline
| Чрезвычайно неудобное предложение. Как выяснил "Ъ", кандидаты в президенты подписывать общественный договор не намерены. "В четверг на программе Александра Гордона "Гражданин Гордон" глава МЧС Сергей Шойгу предложил подписать некое соглашение о сотрудничестве с целью обеспечить честные выборы, причем подписывать его предлагает почему-то в его ведомстве,— рассказал "Ъ" Михаил Прохоров.— Во время программы это предложение было озвучено господином Шойгу как инициатива, которую должны поддержать все кандидаты в президенты. Однако, получив само соглашение и список подписантов, Владимира Путина я там не увидел". Господина Прохорова удивило, почему соглашение о честных выборах надо подписывать в МЧС. "Неужели ситуация с честностью на предстоящих выборах столь катастрофична? И в качестве кого выступает в этой истории господин Шойгу? Насколько я знаю, он представляет "Единую Россию". А подписывать по изначальной идее должны кандидаты в президенты",— отметил бизнесмен.
Михаил Прохоров подчеркнул, что, когда эта тема обсуждалась в программе, никто из участников не видел текста соглашения. Кандидаты в президенты получили его вчера. "Я считаю, что данный документ перекладывает ответственность за возможный кризис легитимности выборов целиком на "заявления оппозиционных политиков", а я с этим не согласен,— объяснил господин Прохоров.— Авторы документа констатируют угрозу "сползания страны в политический хаос". Вообще-то это типичная пропагандистская формула штаба Говорухина". Предложенные "меры контроля на выборах" бизнесмен считает "совершенно не работающими". Он напомнил, что уже подписал соглашение о сотрудничестве с "Лигой избирателей" и призвал всех кандидатов, в том числе и Владимира Путина, присоединиться к соглашению с этой "авторитетной организацией". "Это непартийное соглашение, которое выработано на основе широкой гражданской коалиции,— отметил он.— Но если Владимира Путина почему-то больше устроит вариант, который предлагает господин Шойгу, и он приедет и лично его подпишет в понедельник, то ради такого случая я готов последовать примеру премьера и вслед за ним после небольшой, очевидно необходимой правки документа, сделать то же самое. Но только в этом случае".
http://www.kommersant.ru/doc/1876837
"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 18.02.2012, 15:19 |
|
| |
Шeф | Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:44 | Сообщение # 289 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Статус: Offline
| Ха-ха-ха, ВРИО сделал замечание Строителю и Каутскому за то, что они рожицы друг другу корчат, языки показывают! Вот бы всегда у нас полит. разногласия этим ограничивались!
А вообще и нынешней предвыборке не хватает динамизма. Как в 2008-м. Тогда вообще ничего не было. А это значит, что основные фигуранты уверены - все схвачено.
|
|
| |
Луна | Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:51 | Сообщение # 290 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28357
Статус: Offline
| Quote (BРИО) Господа, будьте взаимно вежливы. ВРИО, вы хоть и модератор, но все же сержант
Деньги есть, проходи.
|
|
| |
BРИО | Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:47 | Сообщение # 291 |
 Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
| Quote (Луна) ВРИО, вы хоть и модератор, но все же сержант
Уважаемая, Луна, на сержантах держится армия, тем более я старший сержант.
Не в силе Бог, а в правде.
|
|
| |
Луна | Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:07 | Сообщение # 292 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28357
Статус: Offline
| Quote (BРИО) Уважаемая, Луна, на сержантах держится армия, тем более я старший сержант. smile Но простите, генералиссимусы тоже на дорогах не валяются
Деньги есть, проходи.
|
|
| |
Строитель | Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:32 | Сообщение # 293 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 30019
Статус: Offline
| Quote (Шeф) Ха-ха-ха, ВРИО сделал замечание Строителю и Каутскому за то, что они рожицы друг другу корчат, языки показывают! Вот бы всегда у нас полит. разногласия этим ограничивались! Ты проспал шеф, там были надписи, но ВРИО их заменил и замечания сделал.
|
|
| |
Строитель | Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:35 | Сообщение # 294 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 30019
Статус: Offline
| Вчера смотрел НТВЭШНИКОВ, там хотели заставить воров делиться. И Прохоров сказал что уже за все расплатился и никому ничего не должен. Зажал сука обещанные 17 миллиардов. Так что верить ему могут только Русский с Жанкой.
|
|
| |