[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » ХВАТИТ ВРАТЬ! (Маленькая ложь рождает большое недоверие (с))
ХВАТИТ ВРАТЬ!
ОсяДата: Среда, 12.12.2012, 10:47 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Жанна)
С ПРАЗДНИКОМ, однако....

А меня 5-го мой бывший поздравлял... ) там тоже какая-то конституция была...
 
ЖаннаДата: Среда, 12.12.2012, 10:48 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38557
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Луна)
не конституции, нет и выходного

А ещё нет никаких прав... одне обязанности остались....

Прикрепления: 4194225.jpg (29.8 Kb)
 
ЖаннаДата: Среда, 12.12.2012, 10:49 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38557
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Ося)
А меня 5-го мой бывший поздравлял... ) там тоже какая-то конституция была...

Уж сколько их упало в эту бездну...(с)
 
ОсяДата: Среда, 12.12.2012, 10:51 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Конституций?))
Бывший-то у меня один...
Хороший человек. Умный
 
ЖаннаДата: Среда, 12.12.2012, 10:55 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38557
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Ося)
Конституций?))

их самых... Сегодня про них речь, а про твоего единственного бывшего и прочих канувших ещё успеем наговориться biggrin
 
ОсяДата: Среда, 12.12.2012, 11:03 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Про конституцию я еще в 2006-м говорила, что ее изменят. И что страну нахлобучат по самые уши
Как сказал бы Мока, "прогноз мой сбылся"


Сообщение отредактировал Ося - Среда, 12.12.2012, 11:05
 
ОсяДата: Среда, 12.12.2012, 11:05 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
...Кстати, сейчас Мока в дверь мою так тарабанился, что косяк готов был выбить... ха-ха
Чуть не убила сейчас его
:-))
 
ЖаннаДата: Среда, 12.12.2012, 11:51 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38557
Репутация: 113
Статус: Offline
Вот как в прошлом году отмечали этот прязник http://www.youtube.com/watch?v=TyGr3rbU78E
 
ОсяДата: Среда, 12.12.2012, 12:07 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Ха-ха... здорово
Интересно, где он сейчас? этот правдоруб?))
 
ЖаннаДата: Среда, 12.12.2012, 12:10 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38557
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Ося)
Интересно, где он сейчас? этот правдоруб?))

Почему-то этот сюжет по ТВ не показывали... cool
 
ЛунаДата: Среда, 12.12.2012, 12:25 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ося)
Кстати, сейчас Мока в дверь мою так тарабанился, что косяк готов был выбить...

хорошо что хоть не натянул)))


Деньги есть, проходи.
 
ОсяДата: Среда, 12.12.2012, 12:26 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Ха-ха...
 
мумДата: Среда, 12.12.2012, 14:02 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4332
Репутация: 16
Статус: Offline
да-а...,вот посмотрел послание,смахивало на фильм,где дон корлеоне инструктирует своих починённых,медведев успел вздремнуть,за ним шувалов клевал носом с закрытыми глазами...,но больше всех понравился момент,когда было заявлено об обязательном декларировании средств чиновниками,купившими недвижимость за рубежом или собирающимися это сделать,в зале,после некоторого онемения,раздались аплодисменты переходящие в бурные овации,кое-где раздались выкрики-слава единой россии,или это мне показалось....
 
ПаучокДата: Среда, 12.12.2012, 14:10 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36701
Репутация: 24
Статус: Offline
а мне понрвилось то что операторы делали частый акцент на каком то кучерявом мужике лет 60, который постоянно или улыбался или откровенно ржал в кулак.... И то что даже операторы в зале - и те были в костюмах и галстуках... Как же им было неудобно, беднягам... И еще я долго не мог понять - что за красное пятно в зале. слева от сцены. Оказалось, что это буддист в своем облачении...

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Суббота, 22.12.2012, 05:03 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36701
Репутация: 24
Статус: Offline
09.12.12 В Новодевичьем монастыре не выгоняли женщину с больным ребенком

В Интернете распространилась информация о том, что женщине с онкологически больной дочерью не разрешили присутствовать на службе в Новодевичьем монастыре из-за коляски, в которой находился ребенок. Игумения Маргарита (Феоктистова), настоятельница Новодевичьего монастыря, пояснила, что именно случилось в храме.

"В информации, представленной на суд читателей, также было сказано, что женщину в ребенком в коляске выгнали из храма. А ведь этого не было, — сказала игумения. — В каждом учреждении, например: культурном, медицинском или в храме существуют определенные правила, которые следует уважать и исполнять. Когда в Успенский храм Новодевичьего монастыря во время вечернего богослужения вошла женщина с ребенком в прогулочной коляске, подошедшая к ней сестра напомнила о существующем порядке в нашем храме — оставлять детские прогулочные коляски в притворе храма. Но в ответ неожиданно эта женщина отреагировала неадекватно и очень шумно. В адрес сестры прозвучали оскорбления с ненормативной, нецензурной лексикой. Созданный ею шум нарушил ход богослужения. Если бы мама ребенка вместо этого объяснила сестре, что ребенок тяжело болен, выслушала сестру до конца, то ей пошли бы навстречу".

Матушка Маргарита добавила, что в воскресные и праздничные дни Успенский храм Новодевичьего монастыря переполнен. Обычно родители оставляют детские прогулочные коляски в притворе церкви, но людям на инвалидных колясках, доступ в храм, конечно же, открыт. "На службе — и взрослые, и дети, и здоровые, и больные. Сестры монастыря стараются с пониманием относиться к тем, кто нуждается в помощи. Да и сами прихожане помогают друг другу. Среди прихожан есть и те, кто сопровождает людей в инвалидных колясках и также участвует в богослужениях. Это вполне обычное явление для нашего монастыря", — сказала настоятельница.

Напомним, что до принятия пострига игумения Маргарита работала врачом в НИИ трансплантологии и искусственных органов, а также в детской реанимации. Завершая свой комментарий, матушка сказала, что ей "по-человечески жалко маму, болит сердце за малышку": "За нее, младенца Софию, мы, несомненно, будем теперь молиться".

По материалам Православие и мир


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » ХВАТИТ ВРАТЬ! (Маленькая ложь рождает большое недоверие (с))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz