[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » 9 мая (Бессмертный полк, Георгиевская лента, Парад и др.)
9 мая
ЖаннаДата: Пятница, 13.05.2022, 11:51 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38558
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
кто бы мне дал лэнд-лизинг с отсрочкой на 50 лет?! для этого обязательно нужно развязать войну?

нуууу, рискни - объяви войну России, и америкокосы тебя поддержат, как всех врагов нашей страны)
кстати, хохлятам американы, якобы, вапще волшебные условия предложили - даже смешно слушать, когда укропТВ об этом заводят свои сказочки! якобы, платить за военную технику и прочую "помощь" не нада, а просто вернуть после "войны" то, что останется не разбито и не израсходовано))))))))))) а на самом деле, они расплачиваются пшеницей, и не через 50 лет, а сейчас вывозят то, что ещё имеется - примерно 20 миллионов тонн отборного зерна должны "спасти Европу от голода", а на своё население этой комбанде гораздо хуже, чем плевать! это при том, что в этом году не будет ни посевной, ни уборочной

Добавлено (13.05.2022, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
я правильно понял твой загадочный стиль ответа на мой простейший вопрос: ты в сегодняшней войне хочешь победить США, Англию и Францию?

без вариантов! у нас их нет
Цитата мустанг ()
Цитата Жанна ()
ась? да ты по-глобалистским методичкам шпаришь!))) только глобализм наступает не коммунистический - по Марксу, а по Швабу - посткапиталистический, трансгуманистический, а если проще сказать, то фашистскийтолько вы с неРусским про это знать не желаете...

назови хоть одно мое слово (можешь даже использовать литературный мат), которое в своем первоначальном смысле отображает значение слова "фашизм". Если назовешь, можешь смело меня сдать ментам, чтобы те завели на меня уголовное дело.

если не назовешь такое слово, то у меня в запасе есть метафора на этот случай: "пустомеля"

да ты уже давно ко мне применил эту метафору, иначе бы ты внимательнее читал мои тексты! я уже вас тут давно пытаюсь просвещать и про глобализм, и про различные подлянки, которые пытаются "новые хозяева мира" устроить жителям разных стран
но вы с неРусским даже Михалкова и Макса на эту тему не слышите

Добавлено (13.05.2022, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
назови хоть одно мое слово (можешь даже использовать литературный мат), которое в своем первоначальном смысле отображает значение слова "фашизм". Если назовешь, можешь смело меня сдать ментам, чтобы те завели на меня уголовное дело.

"дядя Петя, ты дурак?"
 
СтроительДата: Пятница, 13.05.2022, 14:07 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
ты в сегодняшней войне хочешь победить США, Англию и Францию?

без вариантов! у нас их нет


Жануля полностью права, нет у нас другого выхода.
 
мустангДата: Пятница, 13.05.2022, 21:35 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12751
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()я правильно понял твой загадочный стиль ответа на мой простейший вопрос: ты в сегодняшней войне хочешь победить США, Англию и Францию?

без вариантов! у нас их нет

ты не ответила, ушла от ответа и я знаю почему? Когда я тебя к стенке припру, ты скажешь: а покажи мне точную цитату, а то, что ты сам домыслил - это твои проблемы

Добавлено (13.05.2022, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Жанна ()ась? да ты по-глобалистским методичкам шпаришь!))) только глобализм наступает не коммунистический - по Марксу, а по Швабу - посткапиталистический, трансгуманистический, а если проще сказать, то фашистскийтолько вы с неРусским про это знать не желаете...

назови хоть одно мое слово (можешь даже использовать литературный мат), которое в своем первоначальном смысле отображает значение слова "фашизм". Если назовешь, можешь смело меня сдать ментам, чтобы те завели на меня уголовное дело.

если не назовешь такое слово, то у меня в запасе есть метафора на этот случай: "пустомеля"

да ты уже давно ко мне применил эту метафору, иначе бы ты внимательнее читал мои тексты! я уже вас тут давно пытаюсь просвещать и про глобализм, и про различные подлянки, которые пытаются "новые хозяева мира" устроить жителям разных стран
но вы с неРусским даже Михалкова и Макса на эту тему не слышите


опять : из пустого в порожнее. Ты меня обвинила, что я шпарю тут по фашистским методичкам, я тебя попросил процитировать все мои слова, которые ты считаешь фашистскими. А ты, чувствую свою неправоту, начала мне тут читать лекции про Михалкова и Макса.

Ты либо перестала понимать мои простейшие вопросы, либо у тебя закончился словарный запас, необходимый для ответа

Добавлено (13.05.2022, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Жанна ()ты в сегодняшней войне хочешь победить США, Англию и Францию?

без вариантов! у нас их нет

Жануля полностью права, нет у нас другого выхода.


и этот - туда же! 
еще раз Женне и Строителю задаю свой простейший вопрос: ты в сегодняшней войне хочешь победить США, Англию и Францию?

Мой вопрос не требует развернутого ответа и ссылки на исторические события. Просто ответьте: да или нет. Чё сложного?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Пятница, 13.05.2022, 21:50 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Да, хотим победить!

Я уже говорил как очень просто разобраться с Англией.
Франция против нас явно не выступает, Макрон хорошо помнит, как он общался с Зеленским.
Остается одна Америка.
 
мустангДата: Пятница, 13.05.2022, 22:03 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12751
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Да, хотим победить!Я уже говорил как очень просто разобраться с Англией.
Франция против нас явно не выступает, Макрон хорошо помнит, как он общался с Зеленским.
Остается одна Америка.


отлично! Вот это - ответ настоящего мужа. Но...жду ответа и от настоящей жены


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Пятница, 13.05.2022, 22:31 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Да, хотим победить!

Строитель, объясни что будет означать наша победа над этими странами, в чем она будет выражена... Вопрос не праздный, когда Германия напала на СССР, там сразу с первого дня войны было понятно, победа будет за нашими дедами и отцами, выраженная в поверженной Германии со взятым Рейхстагом. Как с твоей точки зрения будет означать наша победа над Великобританией, Францией, США...? Какую цену заплатит Россия за эту победу...? Вопрос тоже не праздный, ты решил победить страны, которым ты не объявил войну и они тебе не объявили, так кого ты хочешь победить, и что будет означать для тебя победа...?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 13.05.2022, 22:32
 
мустангДата: Пятница, 13.05.2022, 22:36 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12751
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Строитель, Да, хотим победить!Строитель, объясни что будет означать наша победа над этими странами, в чем она будет выражена... Вопрос не праздный, когда Германия напала на СССР, там сразу с первого дня войны было понятно, победа будет за нашими дедами и отцами, выраженная в поверженной Германии со взятым Рейхстагом. Как с твоей точки зрения будет означать наша победа над Великобританией, Францией, США...? Какую цену заплатит Россия за эту победу...? Вопрос тоже не праздный, ты решил победить страны, которым ты не объявил войну и они тебе не объявили, так кого ты хочешь победить, и что будет означать для тебя победа...?


ээээээ.... стоп, Русский! Ты все мои вопросы взял и выложил! я так не играю: готовил, готовил такой классный плацдарм и теперь вот - ситуация: Жанна уже будет знать заранее все мои вопросы и пойдет в "библиотеку" за ответами. Своих ответов у нее на такие вопросы, как правило, не бывает: она их черпает из "библиотеки", что, согласись, скушно и архаично.

Добавлено (13.05.2022, 22:36)
---------------------------------------------
тем более, что Строитель пошел уже дрыхнуть. Слабак!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Пятница, 13.05.2022, 22:40 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
вы с неРусским даже Михалкова и Макса на эту тему не слышите
Здорово! Михъалкова и нашего Мак4са - на один уровень! Молодец! 
Цитата мустанг ()
и этот - туда же!
я третим буду. 
Цитата мустанг ()
еще раз Женне и Строителю задаю свой простейший вопрос: ты в сегодняшней войне хочешь победить США, Англию и Францию?
я отвечу коротко: ДА, 
Цитата Русский ()
когда Германия напала на СССР, там сразу с первого дня войны было понятно, победа будет за нашими дедами и отцами, выраженная в поверженной Германии со взятым Рейхстагом
Раэве наша победа была предсказуема с первого дня войны?

Добавлено (13.05.2022, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
что Строитель пошел уже дрыхнуть. Слабак!
а сам-то куда ушщел?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Пятница, 13.05.2022, 23:04 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Раэве наша победа была предсказуема с первого дня войны?

Конечно не предсказуема, но всем .было понятно что их победа будет означать поверженная Германия со взятым рейхстагом... А в чем будет выражаться ваша победа над Великобританией, Францией, США...?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 13.05.2022, 23:05
 
ПаучокДата: Пятница, 13.05.2022, 23:14 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Конечно не предсказуема,
как же так? ты же только что сказал обратное: 
Цитата Русский ()
когда Германия напала на СССР, там сразу с первого дня войны было понятно, победа будет за нашими дедами и отцами,


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Суббота, 14.05.2022, 09:16 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Конечно не предсказуема,
как же так? ты же только что сказал обратное

Не прикапывайся к словам, ты понял, что я имел в виду...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 14.05.2022, 11:34 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Вопрос тоже не праздный, ты решил победить страны, которым ты не объявил войну и они тебе не объявили, так кого ты хочешь победить, и что будет означать для тебя победа...?


Путин уже сказал, что нам надо: Демилитаризация и денацификация Украины. И откат НАТО назад.
 
РусскийДата: Суббота, 14.05.2022, 18:37 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 14.05.2022, 18:38
 
мустангДата: Суббота, 14.05.2022, 23:36 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12751
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата Русский ()когда Германия напала на СССР, там сразу с первого дня войны было понятно, победа будет за нашими дедами и отцами, выраженная в поверженной Германии со взятым РейхстагомРаэве наша победа была предсказуема с первого дня войны?


Паук, ты тут не перговнякивай истинный смысл слов и понятий:

1. Русский сказал "было понятно" - это вовсе не предсказание, как ты тут пытаешься нам представить и навязать. Всем было понятно от мала до велика, что рано или поздно победа будет за нами, потому что на это работала целая идеологическая машина Сталина. А кому было непонятно (таких были единицы), тех отправляли в шрафбат.

2. в победу верили если не все, то большинство

3. ты же, как обычно (Жанна тоже этим страдает, я всегда вам делал свои замечания на этот счет и говорил, что вы в этом с ней схожи) всё вывернул наизнанку и выдал свою версию за версию первоисточника. Подленько, однако. И паршивенько, с душком сероводорода.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Суббота, 14.05.2022, 23:51 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Русский сказал "было понятно" - это вовсе не предсказание, как ты тут пытаешься нам представить и навязать.
а что же тогда это такое? 
Цитата мустанг ()
2. в победу верили если не все, то большинство
Верили, не спорю. Но как можно было с ПЕРВЫХ ДНЕЙ Войны гарантировать нашу победу? Как можно было говорить: 
Цитата Русский ()
сразу с первого дня войны было понятно, победа будет за нашими дедами и отцами
В СССР что, каждый гражданин был пророком?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » 9 мая (Бессмертный полк, Георгиевская лента, Парад и др.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz