[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » Как вы собираетесь справлять Новый год?
Как вы собираетесь справлять Новый год?
мустангДата: Суббота, 31.12.2022, 13:30 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12751
Репутация: 20
Статус: Offline
оздравляем с Днем Рождения!спектик(92), меньь(64)

бляяяяяя! какие персонажи?! и куда они фсе подевались? спокойные были времена,  веселые, беззаботные, не то. что сегодняшнее время: тревожное. С наступающим Новым Неуверенным в Себе Годом! Уррра, товарищи! За что боролись, на то и напоролись!

Добавлено (31.12.2022, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()за старое взялся? в если жена опять уйдет?

А почему уйдет?  Она за меня порадовалась, что у нас опять баня.

Написала что мне завтра приготовить к столу, будем отмечать.


жена - по праздникам?!  сейчас у молодежи очень модно - гостевой брак: без обязательств

Добавлено (31.12.2022, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Nana ()
Цитата мустанг ()шикарно: сухое красное вино, сухое шампанское, сахара - ноль!

В винах и в шампанском, к сожалению, сахар есть.


в сухое ведь сахар не добавляют?

Добавлено (31.12.2022, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Nana ()
Цитата мустанг ()сегодня по радио слушал, что правительство Франции бесплатно развозит дрова по тем домам, которые отапливаются только дровами! Это - правда? бесплатно?

Пи.дёжь. Чтобы бесплатно, да ещё и с доставкой на дом, да еще и само правительство... тоже мне, нашли благодетелей.

Есть небольшая помощь от государства, могут дать один раз чек на 200 евро, но на эти деньги далеко не уедешь, это цена всего полутора-двух кубометров дров.
Но те, кто отапливает дом дровами, должны сами попросить помощь.
Надо зайти на сайт типа Госуслуги, подать заявку и приложить счёт (товарный чек), т.е надо обязательно доказать, что покупал дрова официально.
Я, к примеру, не могу такой счёт предоставить, потому что если и купила, то договорились с соседом, который продавал дрова, как говорится, "без НДС".
Если свои деревья валю, то тоже не кричу об этом на всех крышах. Короче, никаких официальных чеков предоставить не могу.

И есть ещё одно но: дадут тебе эти несчастные 200 евро или нет, зависит от твоих доходов. Дают только малоимущим, кто или не платит налоги, или мало платит.


бляяяяя! фсё - как у нас: такая же херня. Дадут 1 рубль, а по телеку (Интернету) растрезвонят, что помогают! И многие верят этому! Даже некоторые наши форумчане верят  нашей официальной пропаганде! Наивные!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Суббота, 31.12.2022, 17:24 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
https://youtu.be/Xm2WITVDHnU

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 31.12.2022, 20:16 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
жена - по праздникам?!
да мы празднуем вместе.
 
ПаучокДата: Суббота, 31.12.2022, 21:41 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline

Добавлено (31.12.2022, 21:42)
---------------------------------------------
с Новым годом! Любви, радости, помощи Божией! Пусть с нами будет Господь! А заяц пусть подождет.

Прикрепления: 0135705.jpg (393.5 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 31.12.2022, 23:35 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
С наступающим! Всем удачи, благополучия и радости!
 
мустангДата: Воскресенье, 01.01.2023, 01:19 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12751
Репутация: 20
Статус: Offline
бляяяяяяя! Встретил НГ. Послушал послание. Разочарован. Сколько показухи, постановочного монтажа и цинизма.?! Звучало, как жалкое оправдание. Похоже, за этим последует 37-й. Жаль. Увы. Нам - не по пути.

Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Воскресенье, 01.01.2023, 10:54 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Звучало, как жалкое оправдание


"правота – на нашей стороне."

А правота отличается от правды?

"Сознание же правоты развязывает руки. Если я прав, значит мне можно. Значит я должен доказать, со мной обязаны согласиться. А если нет, то вот вам по полной программе и упрямства, и гнева, и злости, и грубости с наглостью! Что не по-христиански, то про это потом, когда улягутся страсти и проснётся совесть, а сейчас!.. И вот так раз за разом наша убеждённость в собственной правоте портит наши отношения с ближними, делает нас склочными и непримиримыми, формирует вокруг нас своеобразную зону отчуждения, в которую даже самые близкие без большой необходимости стараются не попадать. Они же, кстати сказать, скорее всего, и окажутся в нашем сознании крайними, когда для нас придёт время расхлёбывать последствия своей вечной правоты. "


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Воскресенье, 01.01.2023, 11:14 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Увы. Нам - не по пути.

В Испанию побежишь?
 
РусскийДата: Воскресенье, 01.01.2023, 12:49 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
В Испанию побежишь?


Ты считаешь, что "нам не по пути", это обязательно бег, нет , быть не по пути, это мысленно не разделять чью то "правоту".


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Воскресенье, 01.01.2023, 12:50
 
мустангДата: Воскресенье, 01.01.2023, 14:59 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12751
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
"Сознание же правоты развязывает руки. Если я прав, значит мне можно. Значит я должен доказать, со мной обязаны согласиться. А если нет, то вот вам по полной программе и упрямства, и гнева, и злости, и грубости с наглостью! Что не по-христиански, то про это потом, когда улягутся страсти и проснётся совесть, а сейчас!.. И вот так раз за разом наша убеждённость в собственной правоте портит наши отношения с ближними, делает нас склочными и непримиримыми, формирует вокруг нас своеобразную зону отчуждения, в которую даже самые близкие без большой необходимости стараются не попадать. Они же, кстати сказать, скорее всего, и окажутся в нашем сознании крайними, когда для нас придёт время расхлёбывать последствия своей вечной правоты. "


азы начала гражданской войны: брат идет на брата. Генетически многие это еще помнят, поэтому то и не принимают ЭТО. А кое-кто уже рукоплещет ЭТОМУ! Как же?! Есть возможность под шумок перекроить и заполучить от "мироедов" то, что тебе Господь Бог и не дал почему-то?!

Добавлено (01.01.2023, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Ты считаешь, что "нам не по пути", это обязательно бег, нет , быть не по пути, это мысленно не разделять чью то "правоту".
диванная пролетарская демагогия в свое время довела Европу до Гитлера. Если есть хотя бы жалкая ничтожная возможность "забрать у ненавистных мироедов" то, что тебе Господь Бог не дал, они перешагнут через свою мать и детей, но заберут. Мы это уже проходили: генетику и кибернетику никто не отменял, законы физики для всех одинаковы.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 01.01.2023, 15:39 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
азы начала гражданской войны: брат идет на брата. Генетически многие это еще помнят, поэтому то и не принимают ЭТО. А кое-кто уже рукоплещет ЭТОМУ! Как же?! Есть возможность под шумок перекроить и заполучить от "мироедов" то, что тебе Господь Бог и не дал почему-то?!

А чего тогда бояться мироедам?  Если им наворовать разрешил Господь  Бог. Он и не допустит гражданской войны. Логично?
 
мустангДата: Воскресенье, 01.01.2023, 17:15 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12751
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А чего тогда бояться мироедам?  Если им наворовать разрешил Господь  Бог. Он и не допустит гражданской войны. Логично?


не логично!!!!!! я вед  не зря Мума спрашиваю: он тоже верующим стал или остался верен атеизму?

я тут уже приводил пример и этот пример - очень показательный!

Мой друг, прямой потомок Гоголя. Его родители, братья и сестры живут там, на родине Гоголя. Моему другу - под 50, у него трое детей: два сына и одна дочь. Старший два года назад вернулся из армии: спецназ, связист. И вот когда началась вся эта свястопляска с частичной мобилизацией, к сыну несколько раз пытались прийти и вручить повестку. Мой друг, как мог, прятал сына. Отцу пытались под расписку вручить эту повестку, он не брал. Кидали в почтовый ящик, он игнорировал.

его позиция была очень человечная и понятная, но она никогда не будет понята чиновниками, властью и ура-патриотами! Он мыслил очень разумно и рационально:

1. у моих братьев и сестер там (у Гоголя) - тоже сыновья.
2. И их родители - тоже прячут, чтобы не попали на фронт
3. если они не будут это делать, тогда родные по крови браться встретятся на передовой и убьют друг друга
4. кто они после этого? предатели? Предатели кого? кучки авантюристов с имперскими закидонами?

на это счет есть очень хорошая песня Аллегровой: суть ее такова: главное - семья, даже если война, а всё остальное - пыль, бред!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 01.01.2023, 22:56 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
я вед  не зря Мума спрашиваю: он тоже верующим стал или остался верен атеизму?

Он верующий палач. Помолится, да и поднимет на дыбе.
 
мумДата: Понедельник, 02.01.2023, 03:28 | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4334
Репутация: 16
Статус: Offline
обычно я прохожу аллею гагарина в суботу в районе 13-14 часов на последней скамейке сидит заказчик-мы оговариваем договор получаем деьнги впоследствии протокол допроса в ворд и за отдельную плату кассету аудио
 
СтроительДата: Понедельник, 02.01.2023, 08:52 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Пончик, а ты отказался от услуг. А тут видишь дело как поставлено.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » Как вы собираетесь справлять Новый год?
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz