[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Хорошие новости
СтроительДата: Воскресенье, 01.09.2024, 09:21 | Сообщение # 1501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27815
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а ты вот, наивный, решил, что пригодишься в израилях
Как только начнется серьёзная заваруха Израиль снесут первыми залпами, как зачинщика.  По нему ударят и Россия и США.
 
РусскийДата: Воскресенье, 01.09.2024, 09:33 | Сообщение # 1502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9204
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Как только начнется серьёзная заваруха Израиль снесут первыми залпами, как зачинщика.  По нему ударят и Россия и США.


Горит в камине огонек,
Поэт поджаривает мясо,
И вспоминает он Пегаса
О как наивен был конек. (С)

Конек это ты, Строитель.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Воскресенье, 01.09.2024, 10:35 | Сообщение # 1503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27815
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Как только начнется серьёзная заваруха Израиль снесут первыми залпами, как зачинщика.  По нему ударят и Россия и США.
Тут надо добавить, что это не будет приказ сверху. Эти координаты введут офицеры, пускатели ракет. Евреев одинаково не любят и здесь и там.

А ты вместе с коньком этого не знаешь.
 
СтройДата: Воскресенье, 01.09.2024, 17:57 | Сообщение # 1504
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата меньь ()
У меня друзья - по всему миру: болгарин, поляк, украинцы, англичане, немцы, итальянцы..... и даже башкиры с татарами! И мы со всеми между собой ладим и стараемся трезво смотреть на происходящее, а

Пока ты вместе с ними хаешь Россию вы ладите, как только ты её похвалишь сразу станешь врагом номер один. Продолжай в том же духе

Татар анасын сатар. Татар атасын сатар. Про продажу что-то
 
СтроительДата: Воскресенье, 01.09.2024, 18:38 | Сообщение # 1505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27815
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата меньь ()
У меня друзья - по всему миру: болгарин, поляк, украинцы, англичане, немцы, итальянцы..... и даже башкиры с татарами! И мы со всеми между собой ладим и стараемся трезво смотреть на происходящее

И все под общим названием - мироеды!

Добавлено (01.09.2024, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Строй ()
Пока ты вместе с ними хаешь Россию вы ладите, как только ты её похвалишь сразу станешь врагом номер один.

Мока прав.
 
РусскийДата: Воскресенье, 01.09.2024, 19:23 | Сообщение # 1506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9204
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Евреев одинаково не любят и здесь и там.


Пардон, конечно, но мне кажется твое умозаключение не соответствует действительности, ты в своей шарлатанской одержимости не заметил главное, что пространство переформатировалось, и теперь не евреев не любят и тут и там, а теперь русских не любят и тут и там, благодаря тебе, Строитель, и твоей вере в шарлатанство, позволило евреям, которых ты не любишь, передать тебе эстафетную палочку во всепланетной нелюбви к одном избранному народу. А тебе как недалекому человеку по прежнему навязывают образ врага в народе, который передал тебе эстафетную палочку.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Воскресенье, 01.09.2024, 19:24
 
СтроительДата: Воскресенье, 01.09.2024, 19:57 | Сообщение # 1507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27815
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
евреям, которых ты не любишь
Не надо вешать на меня то что я не говорил.  Если я указываю на явление, то не значит что именно я его ненавижу.  Ненависти к евреям и без меня хватает.

Я на днях встречался с еврейкой и мы приятно провели время в кафе в беседе.
 
РусскийДата: Воскресенье, 01.09.2024, 20:07 | Сообщение # 1508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9204
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Если я указываю на явление, то не значит что именно я его ненавижу.  Ненависти к евреям и без меня хватает.


Думается 90 % этой ненависти от зависти

Цитата Строитель ()
Я на днях встречался с еврейкой и мы приятно провели время в кафе в беседе.
 


Ты решил на ней жениться и уехать в Израиль?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Воскресенье, 01.09.2024, 21:13 | Сообщение # 1509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27815
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Ненависти к евреям и без меня хватает.
Думается 90 % этой ненависти от зависти

Зависть к обворовавшим тебя???

Цитата Русский ()
Ты решил на ней жениться и уехать в Израиль?

Мозги у тебя работают синхронно с Пончиком.

Кстати она в Израиль не собирается.
 
менььДата: Воскресенье, 01.09.2024, 21:45 | Сообщение # 1510
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Цитата меньь ()У меня друзья - по всему миру: болгарин, поляк, украинцы, англичане, немцы, итальянцы..... и даже башкиры с татарами! И мы со всеми между собой ладим и стараемся трезво смотреть на происходящее, а

Пока ты вместе с ними хаешь Россию вы ладите, как только ты её похвалишь сразу станешь врагом номер один. Продолжай в том же духеТатар анасын сатар. Татар атасын сатар. Про продажу что-то


еще один оппортунист подковерный!!!

1. цитату в студию, где я  вместе с ними хаю Россию?! Иначе будешь таким же пидором, как говорит Мум, и таким же ушлепком, как говорит Жанна, каким является здесь итвой куианек!! Мы - ДРУЖИМ и поем  Боба Дилана!

2. Я, и не я один в России, кто не согласен с авантюрами КБ: АПЛ  "Курск", уничтожение прямых выборов губернаторов, бульдожья хватка в пост Президента (хотя всегда всем пел на уши обратное), повсеместное казнокрадство, разворование ПФ, изменение и настройка Конституции тупо под себя, имперские амбиции,...денацификация и дедолларизация, ....Курская битва... Тебе мало, подковерный аналитик?! Ты, похоже, как вся его геббельсовская пропаганда, тоже ставишь знак равенства: "Россия - это КБ, без КБ нет и России!". Ну, тогда нам с тобой точно непопути! Потому что для меня Россия - это моя Родина, а КБ - ее уродина!

3. про татар лучше даже не вякай! В зеркало посмотрись!

Добавлено (01.09.2024, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Кстати она в Израиль не собирается.


зачем ей куда-то собираться, если она корнями - уже там! Смотри, охомутает она тебя! Такая потеря для Жанны будет  невосполнима!


эй, на барже!? полегче на поворотах!
 
СтройДата: Понедельник, 02.09.2024, 06:59 | Сообщение # 1511
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Русский ()
не заметил главное, что пространство переформатировалось, и теперь не евреев не любят и тут и там, а теперь русских не любят и тут и там,

Есть такое. Сейчас русских не любят это поправимо, а евреев никогда не любили и не будут! Участь у них такая с библейских времен, увы.... Впрочем как и у татар

Добавлено (02.09.2024, 07:08)
---------------------------------------------
Цитата меньь ()
1. цитату в студию, где я  вместе с ними хаю Россию?! Иначе будешь таким же пидором, как говорит Мум, и таким же ушлепком, как говорит Жанна, каким является здесь итвой куианек!! Мы - ДРУЖИМ и поем  Боба Дилана!

На первое
Зачем цитаты когда и так все понятно - с волками жить по волчьи выть. Молиться другой религии, принять чужой менталитет, платить налоги туда где из покон веков гадили соседям, согласиться с их политикой у которой изъянов не меньше. Повышать престиж чужой страны когда её курс будет направлен против нас, и после этого говорить что Россия это твоя родина? Россия родина того кто остался с ней в трудную минуту. Правильно говорят: Татар анасын сатар. Татар атасын сатар, не мной это написано.
Если жаренным запахнет, куда побежишь? Вслед за Пугачевой? Или российски паспорт никто не отменял, всегда вернуться можно?

На второе
Цитата меньь ()
. Я, и не я один в России, кто не согласен с авантюрами КБ: АПЛ  "Курск", уничтожение прямых выборов губернаторов, бульдожья хватка в пост Президента (хотя всегда всем пел на уши обратное), повсеместное казнокрадство, разворование ПФ, изменение и настройка Конституции тупо под себя, имперские амбиции,...денацификация и дедолларизация, ....Курская битва... Тебе мало, подковерный аналитик?! Ты, похоже, как вся его геббельсовская пропаганда, тоже ставишь знак равенства: "Россия - это КБ, без КБ нет и России!". Ну, тогда нам с тобой точно непопути! Потому что для меня Россия - это моя Родина, а КБ - ее уродина!


Это всем известно, здесь не дураки живут. Считаешь по каждому пункту, в знак протеста люди должны трусливо бежать как ты? Т.е. по твоему кто остался все согласны и только вы, кто уехал самые умные, честные, понимающие. Ошибаешься. Мы останемся назло врагам и будем расхлебывать, пока такие как ты будут нежится на белом песочке.

На третье компотик.
Кстати, брак между евреями и татарами возможен? Или это сказки о том как татары на татарах женятся. Интересно кто кого в какую религию перетащит, ну если не друг друга, то совместных детей куда окунут


Сообщение отредактировал Строй - Понедельник, 02.09.2024, 07:16
 
СтроительДата: Понедельник, 02.09.2024, 13:24 | Сообщение # 1512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27815
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Мы останемся назло врагам и будем расхлебывать, пока такие как ты будут нежится на белом песочке.

Ты же в Польше был, энергию из амортизаторов добывал.

Русский, проверь у него айпи адрес, откуда он пишет?
 
ЖаннаДата: Понедельник, 02.09.2024, 14:15 | Сообщение # 1513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38951
Репутация: 115
Статус: Offline
зонтик, ты на что намекаешь в отношении меня и строителя? мне вообще серобурмалиново, с кем он кофеи распивает и крепче кофе

Добавлено (02.09.2024, 14:18)
---------------------------------------------
вот, кстати, русских в Индонезии, Китае, Индии любят - в этом я убедилась самолично, а евреям и прочим гражданам Израиля въезд в Индонезию и ещё несколько стран запрещен категорически! кстати, Индонезия - самая большая мусульманская страна с населением примерно 300 миллионов человек

 
РусскийДата: Понедельник, 02.09.2024, 16:49 | Сообщение # 1514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9204
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
вот, кстати, русских в Индонезии, Китае, Индии любят - в этом я убедилась самолично


Тебе попросту льстили, чтобы денюжку побольше вытянуть из твоего туристического кошелька.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Понедельник, 02.09.2024, 19:43 | Сообщение # 1515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37680
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
В лесной перди он, автобуса ждет.
Так там хорошо. Там лошадей нету. Я там три дня пробыл. Душой и телом отдохнул. 
Цитата меньь ()
У меня друзья - по всему миру: болгарин, поляк, украинцы, англичане, немцы, итальянцы..... и даже башкиры с татарами!
И ни одного русского.
Цитата меньь ()
У меня друзья - по всему миру: болгарин, поляк, украинцы, англичане, немцы, итальянцы..... и даже башкиры с татарами!
На золотом крыльце сидели:
Царь, царевич,
Король, королевич,
Сапожник, портной.
Кто ты будешь такой?
Говори поскорей,
Не задерживай добрых
И честных людей.

© Источник: детский портал «Солнышко»
https://solnet.ee/umnoteka/stihi_021


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz