[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Дискуссии об опубликованных статьях » Хорошие новости (Хватит говорить о проблемах!)
Хорошие новости
ПаучокДата: Вторник, 28.03.2023, 14:09 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36713
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
свинина на кости (душевная штука для супчика!)
это кто же из свинины суп варит? Разве что татары....
Цитата Строитель ()
А где это ты такую нашел? Наверное с военной скидкой.
шел по лесу. Видит - свинья летит. Запустил  палкой - и сшиб. 
Цитата Строитель ()
А это что за магазины такие? Я таких вывесок никогда не видел.
Вчера забрел в такой на рынке Рабочего поселка. Куски крепко замороженной свинины  весом по 2-3 кило лежат в контейнере. Один вид этого мяса отталкивает. Даже и цену не смотрел. 
Цитата Русский ()
А я всегда, значит ты не нищеброд.
я тоже всегда смотрю. 
Цитата Строитель ()
Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.©
хорошие слова. Сам придумал?
Цитата Русский ()
нищеброд.
это нищий, который по лесу с двумя палками бродит?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Вторник, 28.03.2023, 14:11 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Куски крепко замороженной свинины  весом по 2-3 кило лежат в контейнере. Один вид этого мяса отталкивает. Даже и цену не смотрел.
 
Цитата Паучок ()
я тоже всегда смотрю.
 
Противоречие однако!
 
ПаучокДата: Вторник, 28.03.2023, 15:04 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36713
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Противоречие однако!
я имел ввиду всегда поверяю чеки. И часто нахожу несоответствие. Недавно взял с прилавка  черные помидоры на подложке.  На ценнике было 190, кажется. А кассирша пробила другие - за 250. Я это увидел и указал ей на ее просчет. Всё мгновенно разрулили.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Четверг, 30.03.2023, 08:56 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8469
Репутация: 11
Статус: Offline
https://www.mk.ru/politic....ta.html

Просто бальзам на душу.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Четверг, 30.03.2023, 10:14 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12769
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
https://www.mk.ru/politic....ta.htmlПросто бальзам на душу.

да какой же это бальзам?! Это, извините меня - обременение. СССР сколько стран мира кормил и поддерживал? КПСС сколько "освободительных движений" в мире финансировало? Во что это вылилось? "Интернациональный долг народу Афганистана" чем нам обернулся?. Наши летчики сражались с америкосами в небе над Вьетнамом! И хде наши военные базы во Вьетнаме? Почему Вьетнам покупает американский хлопок, а не наш, среднеазиатский?

Русский, ты иногда такую чушь сморозишь, что - хоть стой, хоть падай! Бальзам ему на душу! Значит душа у тебя тогда - не очень

Это же очевидно! Не надо заигрывать с отсталыми странами и пытаться их перетащить на свою сторону за "дешевую бижутерию"! Не надо захватывать другие народы  через военные операции! Создай у себя дома такие условия, чтобы всем в мире было ясно и понятно: вот где рай! И все к тебе прибегут и будут становиться в очередь с одной лишь просьбой: возьмите нас к себе!

так что, русский, это - не бальзам, это - очередная кабала для народа! народ будет платить за твой бальзам! Потом не удивляйся, что помидоры из "Крымнаш" стоят 350 рэ! И килька почему то - тоже не дешевая!

Разочаровал ты меня, Русский.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 30.03.2023, 13:03 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
не удивляйся, что помидоры из "Крымнаш" стоят 350 рэ! И килька почему то - тоже не дешевая!

Это предприимчивые вздули цены под шумок.
 
РусскийДата: Четверг, 30.03.2023, 13:48 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8469
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Разочаровал ты меня, Русский


Извиняюсь, конечно, но как мне кажется ты слишком пребываешь в раздумьи о дальнейшем своем моржевании, что даже не понял мою иронию по поводу статьи какого то африканца, которую пиарят центральные СМИ.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Четверг, 30.03.2023, 16:51 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12769
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Это предприимчивые вздули цены под шумок.


ага, и сделали  они это специально в отместку коммунистам за то, что последние развалили СССР в  1991 г.

Добавлено (30.03.2023, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Извиняюсь, конечно, но как мне кажется ты слишком пребываешь в раздумьи о дальнейшем своем моржевании, что даже не понял мою иронию по поводу статьи какого то африканца, которую пиарят центральные СМИ.


я сейчас ВСЁ принимаю за чистую монету! не хорошо смеяться над старым больным башкиром, не хорошо.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Четверг, 30.03.2023, 20:30 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8469
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
я сейчас ВСЁ принимаю за чистую монету!
 
Извини, совсем не хотел тебя обидеть. 

Цитата мустанг ()
не хорошо смеяться над старым больным башкиром, не хорошо.

Хорошо смеется тот, кто совсем здоровый, а ты найди среди нас хоть одного такого.)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Четверг, 30.03.2023, 21:10 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12769
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Цитата мустанг ()я сейчас ВСЁ принимаю за чистую монету!
 
Извини, совсем не хотел тебя обидеть.
 

поздно, батенька! уже губу выпячил, а губоскат Строитель не хочет возвращать!

Добавлено (30.03.2023, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Цитата мустанг ()не хорошо смеяться над старым больным башкиром, не хорошо.

Хорошо смеется тот, кто совсем здоровый, а ты найди среди нас хоть одного такого.)


ха! дык среди вас и башкира-то нету!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 30.03.2023, 21:42 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Это предприимчивые вздули цены под шумок.

ага, и сделали  они это специально в отместку коммунистам за то, что последние развалили СССР в  1991 г.
Совсем не специально, просто у них психология такая. Если увидели что где плохо лежит, сразу скиздят. Почитай Маркса о 300% прибыли.

Добавлено (30.03.2023, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
не хорошо смеяться над старым больным башкиром, не хорошо.
Тебе здоровья желали, а не смеялись.
 
мустангДата: Пятница, 31.03.2023, 16:29 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12769
Репутация: 20
Статус: Offline
https://dzen.ru/news....dzen.ru

скоро опять запретят The Beatles и Pink Floyd

Добавлено (31.03.2023, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Это предприимчивые вздули цены под шумок.

ага, и сделали  они это специально в отместку коммунистам за то, что последние развалили СССР в  1991 г.
Совсем не специально, просто у них психология такая. Если увидели что где плохо лежит, сразу скиздят. Почитай Маркса о 300% прибыли.


твой Маркс - жалкий теоретик! Будь он щас жив, он бы просто охуел от собственных заблуждений: ответь мне, сподвижник Карла Маркса!

1. около триста тысяч рабочих  с 1996 по 2006 гг вышвырнули с фабрик текстильной промышленности по Ивановской области.  Иваново - родина первого Совета! "Пролетариат питерский, московский и иваново-вознесенский ни за какие коврижки не уступит завоевания революции!" Самый сознательный и передовой класс ( и ты в их числе), почему вы  не выходили на мирные демонстрации, не проводили стачки, не боролись за свои права, не создавали Советы?! Почему? Где были ваши профсоюзы?

2. это только - в текстильной промышленности. Теперь возьми всю экономику России. Тебя не смущает, что такая огромная армия пролетариата- гегемона революции, вышвырнутых за ворота заводов и фабрик, вдруг с большой радостью рванули в торговлю,  мэнеджеры, в юристы, таксисты и экономисты?! Где ваша была классовая сознательность? Или Маркс ошибался и заблуждался в своей теории?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мумДата: Пятница, 31.03.2023, 17:43 | Сообщение # 508
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4349
Репутация: 16
Статус: Offline
твой Маркс - жалкий теоретик! Будь он щас жив, он бы просто охуел от собственных заблуждений: ответь мне, сподвижник Карла Маркса!

карл маркс это тот идиот, который в жизни ни дня нигде не работал, сдавал в прокат свою жену энгельсу тем и жил,  и тем не менее написал капитал со своей идиотской прибавочной стоимостью, далее пошёл некто ульянов, неудавшийся юрист и то же не хозяйственик, что не помешало ему развить теорию маркса и накропать аж 55 томов бредятины, а рядом все хлопали в ладошки и называли его гением и даже после его смерти звали светочем, но закономерно после переворота ничего не заработало, пришлось вводить нэп, возвращаться к "кризисному" прошлому-хамы и убожества....,кстати, на украинне есть село карломарксово,ха-ха-ха...
 
СтроительДата: Пятница, 31.03.2023, 19:39 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
такая огромная армия пролетариата- гегемона революции, вышвырнутых за ворота заводов и фабрик, вдруг с большой радостью рванули в торговлю
Никакой у них радости не было, люди занялись этим от нужды.  Это только ты занялся торговлей с радостью. 
Даже Путин назвал это время катастрофой

Цитата мустанг ()
мэнеджеры, в юристы, таксисты и экономисты

В эти специальности пошли уже дети пролетариата. Кроме таксистов.

Добавлено (31.03.2023, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
и тем не менее написал капитал

Маркс прославился на века своим Капиталом. Вот кто ты на фоне Маркса и Ленина.
Таня сравнила тебя с маленькой злобно тявкающей собачонкой.
 
мустангДата: Пятница, 31.03.2023, 20:23 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12769
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
твой Маркс - жалкий теоретик! Будь он щас жив, он бы просто охуел от собственных заблуждений: ответь мне, сподвижник Карла Маркса!карл маркс это тот идиот, который в жизни ни дня нигде не работал, сдавал в прокат свою жену энгельсу тем и жил,  и тем не менее написал капитал со своей идиотской прибавочной стоимостью, далее пошёл некто ульянов, неудавшийся юрист и то же не хозяйственик, что не помешало ему развить теорию маркса и накропать аж 55 томов бредятины, а рядом все хлопали в ладошки и называли его гением и даже после его смерти звали светочем, но закономерно после переворота ничего не заработало, пришлось вводить нэп, возвращаться к "кризисному" прошлому-хамы и убожества....,кстати, на украинне есть село карломарксово,ха-ха-ха...


золотые слова, Мум! вот тебе, Строитель - пример мыслящего человека, а не зашоренного всякими коммунистическими лозунгами. Ты когда выполнял планы пятилеток, сколько приписок делал?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Дискуссии об опубликованных статьях » Хорошие новости (Хватит говорить о проблемах!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz