[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Творчество » Музыка » Владеющий чарами песен душою владеет любой (Делимся любимыми произведениями)
Владеющий чарами песен душою владеет любой
РусскийДата: Вторник, 18.07.2023, 13:34 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8474
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()

Это вы с Пончиком тронулись на почве либерализма и угодничества нашим врагам.


Брехня, это ты угодник и тебе подобные, в угоду международной закулисе, развязали братоубийственное кровопролитие, а как жареный петух клюнул и поняв свою тупость и недальновидность попав в расставленные со всех сторон "капканы", вы стали искать типа внутренних "врагов", а враги то совсем рядом стоит только тебе посмотреть в зеркало и ты увидишь и угодника и "врага," в одном обличии, так. что не надо с себя переводить стрелки на других, а надо помнить не в силе Бог, а в правде.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Вторник, 18.07.2023, 14:31 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
в угоду международной закулисе, развязали братоубийственное кровопролитие

Мировая закулиса развязала войну против России, много лет назад развязала. Папа Римский когда уже сказал, 3 Мировая уже идет.  А вы вы все в позе страуса её не замечаете.
 
РусскийДата: Вторник, 18.07.2023, 16:38 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8474
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Мировая закулиса развязала войну против России, много лет назад развязала. Папа Римский когда уже сказал, 3 Мировая уже идет.  А вы вы все в позе страуса её не замечаете.


Бляха муха, наслушался придворных шарлатанов, теперь ищешь себе оправдание.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Вторник, 18.07.2023, 20:35 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
наслушался придворных шарлатанов

Не слушаю я никого, я просто вижу что вокруг происходит. То Наполеон со всей Европой к нам лез, то Гитлер тоже со всей Европой завоевать пытался. А теперь вот мировая закулиса полмира на нас натравила. Но воюют осторожно, ЯО нашего боятся.
 
РусскийДата: Вторник, 18.07.2023, 21:06 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8474
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А теперь вот мировая закулиса полмира на нас натравила.

Лицемерие тебе очень подходит.

Добавлено (18.07.2023, 21:06)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=xqBdTn3_0Rw


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Вторник, 18.07.2023, 21:13 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А теперь вот мировая закулиса полмира на нас натравила.
Лицемерие тебе очень подходит.

А в чем я ошибся?
 
мустангДата: Вторник, 18.07.2023, 21:28 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12780
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Это вы с Пончиком тронулись на почве либерализма и угодничества нашим врагам. У него  от холодной воды усугубилось.


да ты, Строитель, с дуба йобнулся! причем  трижды и подряд! Смотри!

1. сегодня 10 лет, как я тусуюсь здесь на вашей площадке
2. холодной водой я всерьез занимаюсь всего 2 года
3. свое мировоззрение я не менял уже на протяжении 40 лет
4. у тебя не только с гаешными ключами конфуз, но и с математикой! Мое мировоззрение сформировалось задолго до занятий в холодной воде!

Добавлено (18.07.2023, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Цитата Строитель ()Это вы с Пончиком тронулись на почве либерализма и угодничества нашим врагам.

Брехня, это ты угодник и тебе подобные, в угоду международной закулисе, развязали братоубийственное кровопролитие, а как жареный петух клюнул и поняв свою тупость и недальновидность попав в расставленные со всех сторон "капканы", вы стали искать типа внутренних "врагов", а враги то совсем рядом стоит только тебе посмотреть в зеркало и ты увидишь и угодника и "врага," в одном обличии, так. что не надо с себя переводить стрелки на других, а надо помнить не в силе Бог, а в правде.


полностью солидарен с Русским в этом вопросе, но у тебя, Строитель есть шанс! Это те5бе для примера:

https://www.gazeta.ru/social....desktop

давай, скачи к своему Муму и пишите на нас донос!

Добавлено (18.07.2023, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
То Наполеон со всей Европой к нам лез, то Гитлер тоже со всей Европой завоевать пытался. А теперь вот мировая закулиса полмира на нас натравила. Но воюют осторожно, ЯО нашего боятся.


Строитель, я вам уже тут приводил пример:

1. в своих мыслях и фантазиях мужики-козлы могут изнасиловать любую женщину! В МЫСЛЯХ! и это - не наказуемо. Пусть такие мужики попробуют сделать это в реальной жизни, сражу же получат кровную месть, по крайней мере у наших народов именно так и будет

2. тоже самое и с Западом: пусть себе фантазируют что угодно! Не наказуемо! А вот стоит им только с мечом к нам придти, то им тут же и будет ответка в виде народной кровной мести! И они это прекрасно понимают. Поэтому то и спровоцировали вовчика на "превентивные" шаги и тот клюнул, как последний лох!

Добавлено (18.07.2023, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
---------------------------------------------https://www.youtube.com/watch?v=xqBdTn3_0Rw

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов


а ведь он в свое время был в запрете, как и Битлз! а мы под него танцевали рок-н-ролл!!! И ни чё! живы как никогда!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 19.07.2023, 12:48 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38581
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
. сегодня 10 лет, как я тусуюсь здесь на вашей площадке
не сегодня, юбилей твоего пребывания на этом форуме будет в октябре
Цитата мустанг ()
1. в своих мыслях и фантазиях мужики-козлы могут изнасиловать любую женщину! В МЫСЛЯХ! и это - не наказуемо. Пусть такие мужики попробуют сделать это в реальной жизни, сражу же получат кровную месть, по крайней мере у наших народов именно так и будет2. тоже самое и с Западом: пусть себе фантазируют что угодно! Не наказуемо! А вот стоит им только с мечом к нам придти, то им тут же и будет ответка в виде народной кровной мести! И они это прекрасно понимают. Поэтому то и спровоцировали вовчика на "превентивные" шаги и тот клюнул, как последний лох!
фарш невозможно провернуть назад, и сейчас не до разбирательств, кто виноват, надо делать! но заключение "какого-нибудь мира" нам совсем не выгодно, поэтому придётся воевать до такого мира, с которым нам будет безопасно жить дальше

и толку от ваших с русишем брезгливых и недовольных воплей об "авантюрах", "лохах" и т.п.? это узость вашего мышления и кругозора, не считая прозападной ориентации, что в случае с бизнесменом ещё можно как-то понять и объяснить, а вот с военным пенсионером - никак
 
РусскийДата: Среда, 19.07.2023, 15:11 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8474
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
толку от ваших с русишем брезгливых и недовольных воплей об "авантюрах", "лохах" и т.п.? это узость вашего мышления и кругозора, не считая прозападной ориентации, что в случае с бизнесменом ещё можно как-то понять и объяснить, а вот с военным пенсионером - никак


И в чем это выражается моя прозападная ориентация? Я с таким же успехом могу сказать, что это ты изначально имела прозападную ориентацию поощряя авантюру, которая как раз выгодна западу. Я же имея мышление, знания, и кругозор, достаточные для того, чтобы ещё до начала авантюры сделать вывод к чему она приведет, и кому эта катастрофа будет выгодна, а выгодна она западу и не как не нам ну и кто из нас тут прозападник ты или я?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Среда, 19.07.2023, 15:52 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38581
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
И в чем это выражается моя прозападная ориентация? Я с таким же успехом могу сказать, что это ты изначально имела прозападную ориентацию поощряя авантюру, которая как раз выгодна западу. Я же имея мышление, знания, и кругозор, достаточные для того, чтобы ещё до начала авантюры сделать вывод к чему она приведет, и кому эта катастрофа будет выгодна, а выгодна она западу и не как не нам ну и кто из нас тут прозападник ты или я?
для слепых и глухих повторяюсь: фарш невозможно провернуть назад, и сейчас не до разбирательств, кто виноват, надо делать! но заключение "какого-нибудь мира" нам совсем не выгодно, поэтому придётся воевать до такого мира, с которым нам будет безопасно жить дальше

 а если кто-то за "срочный мир", который в настоящее время не может быть заключён с пользой и выгодой для нашей страны, значит, в интересах Запада, поэтому сторонники такого - прозападники и враги нашей страны

так понятно?

Добавлено (19.07.2023, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Я же имея мышление, знания, и кругозор, достаточные для того, чтобы ещё до начала авантюры сделать вывод к чему она приведет и кому эта катастрофа будет выгодна
да ещё ничего и не закончилось, а ты уже "поёшь" катастрофу для России!
Цитата Русский ()
Я же имея мышление, знания, и кругозор
мустанг нервно "курит" в сторонке facepalm

Добавлено (19.07.2023, 15:56)
---------------------------------------------
спецом что ли Моку и выжил, чтобы самому распустить свои "экспертные" пёрья...

 
РусскийДата: Среда, 19.07.2023, 16:46 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8474
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
так понятно?


Мне понятно одно, что кому то нужна психиатрическая помощь, сначала ты говорила, что воевать надо до победы, а теперь оказывается надо воевать до мира, который нам будет выгоден, хотелось бы услышать основные критерии этой выгоды, количественные и качественные. Мне же твоя прозападная "выгода" видится в одном контексте, путем продолжения бд довести все до логического конца.

Добавлено (19.07.2023, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
мустанг нервно "курит" в сторонке

А причем тут Мустанг, ты можешь с нездоровым сарказмом относиться к моим словам, но они основаны на мышлении, знаниях и кругозоре, а главное на правдивой оценке всех сопутствующих нюансов. Ты можешь быть с пятью научными степенями, но если тобой рулит не правда, а лицемерие, то все твои знания коту под хвост.

Добавлено (19.07.2023, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
спецом что ли Моку и выжил, чтобы самому распустить свои "экспертные" пёрья...

А кто его выживал, он сам ходит когда захочет, тем более никогда и не где я не выставлял себя в качестве эксперта, мнение свое могу высказать, но это мнение не экспертное, а просто мнение здравомыслящего человека, абсолютно не претендующего ни на какую выгоду.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Среда, 19.07.2023, 19:25 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38581
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Мне понятно одно, что кому то нужна психиатрическая помощь
да, тебе пора обратиться за психиатрической помощью! не доводи до большого
Цитата Русский ()
сначала ты говорила, что воевать надо до победы, а теперь оказывается надо воевать до мира, который нам будет выгоден, хотелось бы услышать основные критерии этой выгоды, количественные и качественные. Мне же твоя прозападная "выгода" видится в одном контексте, путем продолжения бд довести все до логического конца.
ладно"цветок душистых прерий" может не уловить разницу между победой и миром на выгодных для нас условий - потому что это одно и тоже! но тыыыы.... где тебя учили хвосты самолётам заворачивать? явно не в военном училище, в ПТУ что ли?

Добавлено (19.07.2023, 19:43)
---------------------------------------------
тебе в граммах  взвесить,  аналолитик? думаю, даже паук, далёкий от политики, понимает, что такое выгода для нашей страны в этой истории - это полная безопасность наших границ да и внутренних территорий, снятие всех дурацкий санкций и ограничений в экономической деятельности и компенсация за взорванные газопроводы, аммиакопровод, повреждения Крымского моста, Каховского водохранилища и возмещение другого материального  ущерба
хотя, компенсация - это максим максимума 
т.е. МИР на НАШИХ условиях!

а то, если посмотреть на итоги 2 мировой, получилось, нас шипко наобманули, а теперь Победу вообще американцам приписали! надеюсь, на этот раз переговорщики будут умнее, настойчивее и даже жёстче

Добавлено (19.07.2023, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
А кто его выживал, он сам ходит когда захочет
ты выжил! и не ходит он сюда сто лет

Добавлено (19.07.2023, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
никогда и не где я не выставлял себя в качестве эксперта, мнение свое могу высказать, но это мнение не экспертное, а просто мнение здравомыслящего человека, абсолютно не претендующего ни на какую выгоду.
ты даже свои слова не можешь адекватно оценить
 
РусскийДата: Среда, 19.07.2023, 20:29 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8474
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
да, тебе пора обратиться за психиатрической помощью! не доводи до большого

Вот так с больной то головы на здоровую.

Цитата Жанна ()
ладно"цветок душистых прерий" может не уловить разницу между победой и миром на выгодных для нас условий - потому что это одно и тоже!

Брехня, победа есть победа, а мир на выгодных для нас условиях это уже из разряда уход от поражения путем соглашения на условия, а кто может подтвердить. что эти условия будут выгодными.

Цитата Жанна ()
выгода для нашей страны в этой истории - это полная безопасность наших границ да и внутренних территорий, снятие всех дурацкий санкций и ограничений в экономической деятельности и компенсация за взорванные газопроводы, аммиакопровод, повреждения Крымского моста, Каховского водохранилища и возмещение другого материального  ущерба

Опять же бред сивой кобылы, компенсацию будем оплачивать мы и наши внуки, правнуки, разве сопредельное государство на нас напало? Полная безопасность наших границ была до начала всех начал, теперь же Финляндия и Швеция фактически страны НАТО, вот они не вступая ни в какие конфликты сразу подумали о своей безопасности. А ты наверно забыла поговорку: не пугай никого, и сам не будешь бояться, вот он один из главнейших принципов безопасности. 

Цитата Жанна ()
где тебя учили хвосты самолётам заворачивать? явно не в военном училище, в ПТУ что ли?

В ПТУ, молодец, что навела справки.

Цитата Жанна ()
ты выжил! и не ходит он сюда сто лет

Не льсти мне, как я могу с тремя классами образования выжить отсюда профессора.

Цитата Жанна ()
ты даже свои слова не можешь адекватно оценить

Почему же все предельно адекватно, это твоя предвзятость, гордыня и высокомерие не дают оценить мои слова адекватно.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Среда, 19.07.2023, 21:26 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
спецом что ли Моку и выжил

Никто его не выжил, он ходит сюда за деньгами. Нет денег, нет Моки. Открылось финансирование и он появился.
 
мустангДата: Среда, 19.07.2023, 22:15 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12780
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата Русский ()А с какого бы хрена мы стали врагами?
Западную хрень слушаете.  Значит низкопоклонствуете перед врагами. И сами становитесь врагами.

Строитель, ты это скажи мужу Жанны: он - классный музыкант, саксофонист! Скажи ему, что сейчас нельзя слушать музыку и песни наших врагов: Бетховена, Баха, Шуберта... Элвис Пресли, Биттлз, Скорпионз, Анималз,...

Он, одним ударом кулака, за такое твое предложение, отправит тебя в нокаут. А пока ты будешь лежать в нокауте, подойдет к тебе Мум с гаешным ключом 24х32 и открутит твой "болт"!

Добавлено (19.07.2023, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг (). сегодня 10 лет, как я тусуюсь здесь на вашей площадке
не сегодня, юбилей твоего пребывания на этом форуме будет в октябре
я все свои юбилеи обычно начинаю праздновать за полгода до официальной даты: пока запрета на эту мою дурость нет

Добавлено (19.07.2023, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
фарш невозможно провернуть назад


ты на какой "помойке" нашла эту фразу! уже раз тридцать ее тут повторила! Фраза - замызганная и заезженная дешевыми блогерами. Небось из Одноклассников сюда ее притащила?

Хороший повар, прежде чем накручивать фарш, сто раз подумает: а может просто салатик?! может попостимся?

Добавлено (19.07.2023, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
поэтому придётся воевать до такого мира, с которым нам будет безопасно жить дальше


утопия! угрозы всегда были, есть и будут! Но, кто первый напал, тот и агрессор: аксиома. А к агрессору отношение - известное.

Политика двойных стандартов - это бич всего человечества, в том числе и нашего ввп (примеры - масса: ПФР, Конституция, нищета и брошенные территории в РФ,...). 

Яркий пример;  Строитель так рьяно нахваливает КПК и китайский путь строительства коммунизма!

Строитель! Зерновая сделка показала: за прошедший год больше всего украинской пшеницы получил Китай! Потом Европа! Это - самые бедные и голодные страны?! А знаешь почему? Так немироеды, китайские бизнесмены, вытаскивают свои кредиты, действуя по принципу: с дурной овцы...

Добавлено (19.07.2023, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
и толку от ваших с русишем брезгливых и недовольных воплей об "авантюрах", "лохах" и т.п.?

такое ощущение, что в этой фразе больше слюней, чем смысла, нет? А знаки препинания - прямо желчью отдают! 
У меня складывается впечатление, вот щас, подкинь в эту дискуссию пару фундаментальных аргументов, и Жанна кинется на нас с кулаками.

Я не знаю, что будет делать русский в этом случае, но у меня есть один испытанный уже не на одной женщине прием. Поделюсь:

1. женщина в ярости бросается на тебя *с кулаками, со сковородой, со скалкой и т.д.) твои действия?
2. ловишь ее в свои объятия, крепко обнимаешь и начинаешь жарко целовать: причем своим языком пытаешься достать до ее нёба, там находятся успокоительные нервные окончания у женщин
3. целуешь ее до тех пор, пока она не зарыдает и не обмякнет у тебя на руках
4. ловко ее подхватываешь и аккуратно несешь ее в свою постель
5. нежно и аккуратно полностью ее раздеваешь, берешь ее любимый крем и обмазываешь все тело, и делаешь ей массаж с кончиков ног до головы, особенно стараешься массировать волосы на голове...
6. она отрубается и засыпает. Ты спокойно накрываешь ее одеялом и идешь смотреть свой футбол под большую кружку приятного холодного пива.

на утро она сама тебя спросит: а что вчера было то?!

Добавлено (19.07.2023, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
что в случае с бизнесменом ещё можно как-то понять и объяснить
мне конечно приятна твоя внимательность к моей персоне и твоя попытка оправдать мое "заблуждение", но я это расцениваю как провокацию: попытку столкнуть нас с Русским лбами. Даже не пытайся, дохлый номер: мое мировоззрение на сегоднгяшние события в стране и в мире - "непокабелимы!"

Добавлено (19.07.2023, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
прозападники и враги нашей страны


как же всё у тебя запущено?! куча-мала! попахивает 37-м! слава Богу, наша страна состоит не только из жанн и строителей.

Добавлено (19.07.2023, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Русский ()Я же имея мышление, знания, и кругозор
мустанг нервно "курит" в сторонке


Мустанг давно уже ничего не "курит". Мустанг думает.

Добавлено (19.07.2023, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
А причем тут Мустанг


для "слепых и глухих": Цитата Жанна ()что в случае с бизнесменом ещё можно как-то понять и объяснитьмне конечно приятна твоя внимательность к моей персоне и твоя попытка оправдать мое "заблуждение", но я это расцениваю как провокацию: попытку столкнуть нас с Русским лбами. Даже не пытайся, дохлый номер: мое мировоззрение на сегоднгяшние события в стране и в мире - "непокабелимы!"

Добавлено (19.07.2023, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
ладно"цветок душистых прерий" может не уловить разницу между победой и миром на выгодных для нас условий - потому что это одно и тоже!


я могу уловить разницу! Разница будет в цене  за победу и  за мир. Сколько цинковых гробов будет доставлено матерям, женам, детям в первом и во втором случае? Для мировых "паханов" наша жизнь - это статистическая погрешность. Честно скажу, я не готов стать "овцой в этой овчарне". Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!

Добавлено (19.07.2023, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
думаю, даже паук, далёкий от политики, понимает


аргумент - просто фундаментальный! авторитетный! так и хочется сразу кинутся ему в ноги и молиться, молиться, молиться...и обещать, что больше грешить не будем


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Творчество » Музыка » Владеющий чарами песен душою владеет любой (Делимся любимыми произведениями)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz