[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Творчество » Музыка » Владеющий чарами песен душою владеет любой (Делимся любимыми произведениями)
Владеющий чарами песен душою владеет любой
ЖаннаДата: Четверг, 20.07.2023, 12:49 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Вот так с больной то головы на здоровую
недавно свекровь позвонила и плачет: "я сошлаааа с умааа!"
я её успокоила, что сошедший с ума никогда не поймёт этого  lol 
Цитата Русский ()
Опять же бред сивой кобылы
пардон, я брюнетка, как минимум  lol 
Цитата Русский ()
вот он один из главнейших принципов безопасности
русиш, раскрой глаза поширше  и забудь, что было написано в учебниках, по которому тебя учили полувоенному делу
Цитата Русский ()
В ПТУ, молодец, что навела справки.
не, не наводила, просто догадалась)))

Добавлено (20.07.2023, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Не льсти мне, как я могу с тремя классами образования выжить отсюда профессора
ему было поперёк, что здесь им командует какой-то малограмотный человек
Цитата Русский ()
это твоя предвзятость, гордыня и высокомерие не дают оценить мои слова адекватно
спасибо, добрый человек, что указал мне на грехи мои   v 
Цитата Строитель ()
Открылось финансирование и он появился.
это был не Мока

Добавлено (20.07.2023, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
эту мою дурость
таки не идеальный же! сам признал)))
Цитата мустанг ()
ты на какой "помойке" нашла эту фразу! уже раз тридцать ее тут повторила!
раза три - не больше) ты свои "крылатые" фразы десять лет таскаешь по всем площадкам, но тебе все прощают это, даже я
Цитата мустанг ()
угрозы всегда были, есть и будут! Но, кто первый напал, тот и агрессор: аксиома. А к агрессору отношение - известное.
а кто первый напал? и когда это всё началось? и кто настоящий агрессор? 
Цитата мустанг ()
такое ощущение, что в этой фразе больше слюней, чем смысла, нет? А знаки препинания - прямо желчью отдают! У меня складывается впечатление, вот щас, подкинь в эту дискуссию пару фундаментальных аргументов, и Жанна кинется на нас с кулаками.
интонация, с которой ты читаешь мои слова, и смысл, который ты закладываешь в мои фразы - не мои, а твои, и выводы ты делаешь собственные,   ко мне никаким боком)
Цитата мустанг ()
Поделюсь:
что-то ты зачастил в последнее время с публичными эротическими фантазиями....

могу тебя успокоить, что, как минимум, лет 8 не только истерик, которые мне вообще не свойственны, но и простых слёз у меня никто не наблюдал, разве от умиления или от счастья, но нечасто)))) 
Цитата мустанг ()
"непокобелимы!"

не спорю

Добавлено (20.07.2023, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
я могу уловить разницу! Разница будет в цене  за победу и  за мир. Сколько цинковых гробов будет доставлено матерям, женам, детям в первом и во втором случае? Для мировых "паханов" наша жизнь - это статистическая погрешность. Честно скажу, я не готов стать "овцой в этой овчарне". Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!
а скажи мне, если такой умный, сколько жизней унеслось с развалом СССР? в т.ч. все гкчп и прочие перевороты и "революции" во всех бывших советских республиках, войнах, конфликтах, катастрофах и просто семейных трагедиях на этом политическом фоне? эта сво - тоже из той корзинки, если вы с русишем не допетриваете
и теперь прикинь, когда не 15 новых государств на карте появится, а 40, 50 или больше 80 на месте бывшей Российской федерации? 
Цитата мустанг ()
аргумент - просто фундаментальный! авторитетный!
нормальный аргумент, паук сам всегда говорит, что в политике вапще никак не разбирается и не суётся судить на эту тему
 
мустангДата: Четверг, 20.07.2023, 13:22 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12737
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()эту мою дурость
таки не идеальный же! сам признал)))

но ведь стремлюсь же  к этому?!

Добавлено (20.07.2023, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()ты на какой "помойке" нашла эту фразу! уже раз тридцать ее тут повторила!
раза три - не больше) ты свои "крылатые" фразы десять лет таскаешь по всем площадкам, но тебе все прощают это, даже я


мои крылатые фразы, как горячие пирожки на базаре, раскупаются и даже поощряются на выпечку новых! Мильон подписчиков на мои фразы!

Добавлено (20.07.2023, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()угрозы всегда были, есть и будут! Но, кто первый напал, тот и агрессор: аксиома. А к агрессору отношение - известное.
а кто первый напал? и когда это всё началось? и кто настоящий агрессор?
 

24 февраля 2022 г! Всё, что было "до" - была грязная политика и сплошные провокации! Сегодня слушал Караулова: он брал интервью у военного обозревателя (фио не помню). Тот утверждает однозначно: победа должна быть на границе с Польшей и ни пяди врагу!

Добавлено (20.07.2023, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()такое ощущение, что в этой фразе больше слюней, чем смысла, нет? А знаки препинания - прямо желчью отдают! У меня складывается впечатление, вот щас, подкинь в эту дискуссию пару фундаментальных аргументов, и Жанна кинется на нас с кулаками.
интонация, с которой ты читаешь мои слова, и смысл, который ты закладываешь в мои фразы - не мои, а твои, и выводы ты делаешь собственные,   ко мне никаким боком)


значит, я - тоже сумасшедший, как и твоя свекровь. Дай Бог мне дожить до ее лет и остаться таким же сумасшедшим!

Добавлено (20.07.2023, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Поделюсь:что-то ты зачастил в последнее время с публичными эротическими фантазиями....


дык, скоро  ж операция. Сегодня сдал последние три анализа: на ВИЧ, гепатит, свертываемость крови, резус и группа крови. Потом будет не до фантазий! Придет к вам совершенно новый человек, с другими приоритетами, с другим мировоззрением на жизнь и особенно на женщин!

Добавлено (20.07.2023, 13:31)
---------------------------------------------
в воскресенье 23 июля выезжаю в Башкирию, обратно 26 июля (машина отгружена из таджикистана, надо встречать):

- проведаю братика
- 24 июля вечер встречи выпускников школы: 45 лет спустя. Встречусь с подругами

Добавлено (20.07.2023, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
могу тебя успокоить, что, как минимум, лет 8 не только истерик, которые мне вообще не свойственны, но и простых слёз у меня никто не наблюдал, разве от умиления или от счастья, но нечасто))))
 

всё зависит от объятий

Добавлено (20.07.2023, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()"непокобелимы!"

не спорю

ну, слава Богу! хоть в этом найден консенсус

Добавлено (20.07.2023, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()я могу уловить разницу! Разница будет в цене  за победу и  за мир. Сколько цинковых гробов будет доставлено матерям, женам, детям в первом и во втором случае? Для мировых "паханов" наша жизнь - это статистическая погрешность. Честно скажу, я не готов стать "овцой в этой овчарне". Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!
а скажи мне, если такой умный, сколько жизней унеслось с развалом СССР? в т.ч. все гкчп и прочие перевороты и "революции" во всех бывших советских республиках, войнах, конфликтах, катастрофах и просто семейных трагедиях на этом политическом фоне? эта сво - тоже из той корзинки, если вы с русишем не допетриваете
и теперь прикинь, когда не 15 новых государств на карте появится, а 40, 50 или больше 80 на месте бывшей Российской федерации?
 
не надо историю подстраивать и корректировать, а тем более ею оправдывать очевидные глобалистские авантюры!

- таксист довольствуется своими заказами и поездками
- я довольствуюсь хлопком и отдыхом в Турции
- Абрамович удовлетворяет свое самолюие футбольной командой Челси и яхтой
= экс-министр обороны Табуреткин - своей любовницей и развалом МО
- этому - уже не надо ничего и никого: ни кабаевых, ни терешковых, ни Конституции, ни проституции! Подавай ему статус Властилина Планеты!

чуешь разницу?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Четверг, 20.07.2023, 14:55 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8461
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ему было поперёк, что здесь им командует какой-то малограмотный человек

Это не правда, малограмотный человек никем здесь не командовал и не командует, потому что ему хватает грамотности быть тактичным и относиться ко всем с уважением, даже к тем, кто над ним подтрунивает и завуалированно пытается, если не оскорбить, то всячески принизить.

Цитата Жанна ()
спасибо, добрый человек, что указал мне на грехи мои
 
Не стоит благодарности, осталась самая малость, искупить их, знаешь перед кем.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Четверг, 20.07.2023, 18:23 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
но ведь стремлюсь же  к этому?!
к этому все должны стремиться, некоторые - стремятся, но НИКТО не достигает 
Цитата мустанг ()
мои крылатые фразы, как горячие пирожки на базаре, раскупаются и даже поощряются на выпечку новых! Мильон подписчиков на мои фразы!
нуууукаааанееешшшшнаааа)
Цитата мустанг ()
24 февраля 2022 г! Всё, что было "до" - была грязная политика и сплошные провокации!
рано ещё считать и устанавливать даты начала того, что ещё не все поняли, что это
Цитата мустанг ()
Сегодня слушал Караулова: он брал интервью у военного обозревателя (фио не помню). Тот утверждает однозначно: победа должна быть на границе с Польшей и ни пяди врагу!
даже Караулов - иноагент, и тот знает!
Цитата мустанг ()
значит, я - тоже сумасшедший, как и твоя свекровь. Дай Бог мне дожить до ее лет и остаться таким же сумасшедшим!
не дай, Боже

Добавлено (20.07.2023, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
дык, скоро  ж операция. Сегодня сдал последние три анализа: на ВИЧ, гепатит, свертываемость крови, резус и группа крови. Потом будет не до фантазий! Придет к вам совершенно новый человек, с другими приоритетами, с другим мировоззрением на жизнь и особенно на женщин!
если опухоль доброкачественная, то всё будет хорошо
даже если злокачественная, то всё равно будет хорошо, главное - не опоздать
Цитата мустанг ()
всё зависит от объятий
нуууу, если кости захрустят, сломавшись, то брызнут сами)
Цитата мустанг ()
чуешь разницу?
я пока чую только твои фантазии
Цитата Русский ()
хватает грамотности быть тактичным и относиться ко всем с уважением
аха, у тебя ещё и склероз, но я-то помню твоё хамство, почему теперь тебе от меня и перепадает)
Цитата Русский ()
осталась самая малость, искупить их
да ты нахал!
 
мумДата: Четверг, 20.07.2023, 18:58 | Сообщение # 1205
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4327
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Жанна ()Поделюсь:что-то ты зачастил в последнее время с публичными эротическими фантазиями....

дык, скоро  ж операция. Сегодня сдал последние три анализа: на ВИЧ, гепатит, свертываемость крови, резус и группа крови. Потом будет не до фантазий! Придет к вам совершенно новый человек, с другими приоритетами, с другим мировоззрением на жизнь и особенно на женщин!

чудеса! а что, мустангище решился на смену пола...,да-а-а, чтто на форуме то происходит, так вроде в думе запретили, хотя...запрет в законную силу не вступил ещё, но мустанг правильно торопится, скоро по другому будет на женщин смотреть - в один туалет будет ходить, в женском отделении в бане будет мыться...молодец, правильно, в жизни всё надо попробовать- жил 60 лет мужчиной, теперь женщиной надо побыть, молодец-поступок,однако....
 
ЖаннаДата: Четверг, 20.07.2023, 19:41 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
мумочка, ты классный!!! насмеялись от души)))))))
 
СтроительДата: Четверг, 20.07.2023, 21:31 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27054
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
дык, скоро  ж операция. Сегодня сдал последние три анализа: на ВИЧ, гепатит, свертываемость крови, резус и группа крови. Потом будет не до фантазий!
Цитата мустанг ()
в воскресенье 23 июля выезжаю в Башкирию, обратно 26 июля (машина отгружена из таджикистана, надо встречать):

У тебя же операция, ничего не понял.

Добавлено (20.07.2023, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
- этому - уже не надо ничего и никого: ни кабаевых, ни терешковых, ни Конституции, ни проституции! Подавай ему статус Властилина Планеты!

Да он завяз и не знает как выпутаться.  Властелин........
 
мустангДата: Четверг, 20.07.2023, 21:36 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12737
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Русский ()Опять же бред сивой кобылы
пардон, я брюнетка, как минимум   


причем, очень жгучая! многие уже обожглись!

Добавлено (20.07.2023, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Цитата мустанг ()ему было поперёк, что здесь им командует какой-то малограмотный человекЭто не правда, малограмотный человек никем здесь не командовал и не командует, потому что ему хватает грамотности быть тактичным и относиться ко всем с уважением, даже к тем, кто над ним подтрунивает и завуалированно пытается, если не оскорбить, то всячески принизить.


будьте осторожны и бдительны, коллеги! жанна стала шельмовать и переговнякивать первоисточники! уже не в первый раз! это - не мои слова и не моя цитата. Это - слова жанны! она вступила на очень скользкую тропу

Добавлено (20.07.2023, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
некоторые - стремятся, но НИКТО не достигает
 

бла-бла-бла: "словесный понос!" давай конкретику: фио!

Добавлено (20.07.2023, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()значит, я - тоже сумасшедший, как и твоя свекровь. Дай Бог мне дожить до ее лет и остаться таким же сумасшедшим!
не дай, Боже


бляяяяя! опять противоречие!

Добавлено (20.07.2023, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()дык, скоро  ж операция. Сегодня сдал последние три анализа: на ВИЧ, гепатит, свертываемость крови, резус и группа крови. Потом будет не до фантазий! Придет к вам совершенно новый человек, с другими приоритетами, с другим мировоззрением на жизнь и особенно на женщин!
если опухоль доброкачественная, то всё будет хорошо
даже если злокачественная, то всё равно будет хорошо, главное - не опоздать
 пока это - доброкачественная гиперплазия. Бум просить Небесную канцелярию не переводить ее в зло!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 20.07.2023, 21:45 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27054
Репутация: 38
Статус: Offline
Так когда ты ложишься в больницу?
 
мустангДата: Четверг, 20.07.2023, 21:46 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12737
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
чудеса! а что, мустангище решился на смену пола...,да-а-а, чтто на форуме то происходит, так вроде в думе запретили, хотя...запрет в законную силу не вступил ещё, но мустанг правильно торопится, скоро по другому будет на женщин смотреть - в один туалет будет ходить, в женском отделении в бане будет мыться...молодец, правильно, в жизни всё надо попробовать- жил 60 лет мужчиной, теперь женщиной надо побыть, молодец-поступок,однако....


ну, хоть один умный человек нашелся! Именно в этом и заключается весь смысл операции! надо же ее делать под каким-то прикрытием?! Маладэц, Мумище! зачет!

Добавлено (20.07.2023, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()дык, скоро  ж операция. Сегодня сдал последние три анализа: на ВИЧ, гепатит, свертываемость крови, резус и группа крови. Потом будет не до фантазий!
Цитата мустанг ()
в воскресенье 23 июля выезжаю в Башкирию, обратно 26 июля (машина отгружена из таджикистана, надо встречать):

У тебя же операция, ничего не понял.


бляяя, Строитель! следи за хронологией!

1. я вчера сдал последние анализы. Результаты будут  в конце следующей недели. После этого врач назначает точную дату операции
2. таджики отгрузили сегодня мне хлопок: машина идет 7-9 дней до Иваново, то есть - тоже конец недели ждать ее прихода
3. вечер встречи одноклассников - в понедельник 24 июля. Подруг там моих будет ....!!! Что мне мешает "спеть с ними мою последнюю лебединую песню"?! За два дня я успею удовлетворить не тлько свое самолюбие, но и их - тоже!

Всё складывается очень даже удачно! осталось только дождаться ангелов-дронов нашей жгучей брюнетки, если ее ревность не станет в позу!

Добавлено (20.07.2023, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()- этому - уже не надо ничего и никого: ни кабаевых, ни терешковых, ни Конституции, ни проституции! Подавай ему статус Властилина Планеты!

Да он завяз и не знает как выпутаться.  Властелин........


ууффф! ну, хоть до Строителя наконец-то дошло!

Добавлено (20.07.2023, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Так когда ты ложишься в больницу?


1. операция - плановая, то есть по ОМС, то есть - бесплатная
2. думаю, что врач после получения всех анализов, вставит меня в план на август месяц, скажем с 10 по 25 августа, меня бы это устроило
3. как только меня положат, буду вести репортажи с места событий. На похороны - даже и не надейтесь, фантазеры и мечтатели!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Пятница, 21.07.2023, 13:23 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
причем, очень жгучая! многие уже обожглись!
"шрамы украшают мужчин"   crazy 
Цитата мустанг ()
будьте осторожны и бдительны, коллеги! жанна стала шельмовать и переговнякивать первоисточники! уже не в первый раз! это - не мои слова и не моя цитата. Это - слова жанны! она вступила на очень скользкую тропу
"трус не играет в хоккей!" и прочие игры
Цитата мустанг ()
Цитата Жанна ()некоторые - стремятся, но НИКТО не достигает
 

бла-бла-бла: "словесный понос!" давай конкретику: фио!
Мустанг Спектикович Скептиков - так и не стал идеальным, хоть и стремится к этому тридцать лет и три года))))
Цитата мустанг ()
опять противоречие!
в хде?!
Цитата мустанг ()
пока это - доброкачественная гиперплазия. Бум просить Небесную канцелярию не переводить ее в зло!
бум

Добавлено (21.07.2023, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
осталось только дождаться ангелов-дронов нашей жгучей брюнетки, если ее ревность не станет в позу!
я ж  написала, что к Строителю тебя не ревную  shutup 
Цитата мустанг ()
скажем с 10 по 25 августа
лучше, со 2 до 15 августа , лучшие дни - 8,9,10 августа
 
мустангДата: Пятница, 21.07.2023, 21:07 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12737
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()осталось только дождаться ангелов-дронов нашей жгучей брюнетки, если ее ревность не станет в позу!
я ж  написала, что к Строителю тебя не ревную
   

Мум, пиши объяснительную и добровольный отказ. Строитель - вне игры!

Добавлено (21.07.2023, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()скажем с 10 по 25 августа
лучше, со 2 до 15 августа , лучшие дни - 8,9,10 августа


ты когда пишешь "хуже" или "лучше" - конкретизируй и поясняй


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Суббота, 22.07.2023, 17:23 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
у коня в деревне сегодня праздник, вот нате и вам порадоваться https://www.youtube.com/watch?v=SxYjQ_wtyJE
 
РусскийДата: Суббота, 22.07.2023, 20:59 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8461
Репутация: 11
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=J0ogqBcK9ow

Добавлено (22.07.2023, 21:08)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=q_RPaoRcy3c

Добавлено (22.07.2023, 21:12)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=MNzafK1HIro

Добавлено (22.07.2023, 21:16)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=myq3vGhwh-4


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Суббота, 22.07.2023, 21:19 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12737
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
у коня в деревне сегодня праздник

и не один!

1. и религиозный!
2. и светский!
3. и семейный!
4. и личный!

Народ празднует с утра. Вечером - ночная дискотека на "Зелёнке", до утра


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Творчество » Музыка » Владеющий чарами песен душою владеет любой (Делимся любимыми произведениями)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz