[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Творчество » Музыка » РУССКАЯ МУЗЫКА ("Нам песня строить и жить помогает")
РУССКАЯ МУЗЫКА
ЛунаДата: Среда, 08.02.2017, 14:15 | Сообщение # 2371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
но песня всё равно хорошая - бодрая, морозная))))

аха... ляляля.. жужужу...)))


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Среда, 08.02.2017, 14:26 | Сообщение # 2372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
аха... ляляля.. жужужу...)))
а я вчера снова Митяева слушала - душа запросила...
https://www.youtube.com/watch?v=Ffvl0rqugJk
 
РусскийДата: Пятница, 03.03.2017, 16:27 | Сообщение # 2373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline

Добавлено (03.03.2017, 16:27)
---------------------------------------------


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:34 | Сообщение # 2374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
В прошлом году узнал про этого ЧЕЛОВЕКА. Был, мягко сказать, удивлён. Как же у нас в России всё... не знаю даже, как и сказать... Ладно, скажу. Через жопу. До сих пор. До 21 века. Признание к настоящим поэтам и настоящим музыкантам приходит после смерти. Вчера он умер. А киркоровы и басковы процветают и купаются в роскоши... 
https://www.youtube.com/watch?v=4F8RRPYmvnE


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
valetДата: Вторник, 21.03.2017, 17:43 | Сообщение # 2375
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Вчера он умер. А киркоровы и басковы процветают и купаются в роскоши...
 
то есть ты киркоровых и басковых опосредованно обвиняешь в смерти Ступина?


сыграем?! в "подкидного"?
 
ПаучокДата: Вторник, 21.03.2017, 21:41 | Сообщение # 2376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата valet ()
то есть ты киркоровых и басковых опосредованно обвиняешь в смерти Ступина?
да нет конечно. киркоровобасковы сами по себе, Ступин сам...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
valetДата: Среда, 22.03.2017, 11:30 | Сообщение # 2377
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
то есть ты киркоровых и басковых опосредованно обвиняешь в смерти Ступина?да нет конечно. киркоровобасковы сами по себе, Ступин сам...


"... Вчера он умер. А киркоровы и басковы процветают и купаются в роскоши..." - это твое противопоставление и об этом красноречиво говорит союз "а", которым ты соединил два предложения, хоть и написал не через запятую

Добавлено (22.03.2017, 11:30)
---------------------------------------------
тебя очень четко, кратко и с достоинством на другой ветке охарактеризовал Строитель: "Выкручивается как намыленный." При этом само действие (процесс выкручивания будучи намыленным) происходит несколько неуклюже и уничижительно. Попроси Жанну высказаться на этот счет, у нее - более мягкие определения


сыграем?! в "подкидного"?
 
ПаучокДата: Среда, 22.03.2017, 12:56 | Сообщение # 2378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
То есть, если бы я написал: "на улице март, ручьи бегут, снег тает.... а друзья в мерзлую еще землю опускают гроб с телом Ступина" - это будет противопоставление?  Типа, весна, скоро природа пробудится, травка полезет, новая жизнь начнется  - а тут человек помер...

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
valetДата: Среда, 22.03.2017, 19:16 | Сообщение # 2379
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
То есть, если бы я написал: "на улице март, ручьи бегут, снег тает.... а друзья в мерзлую еще землю опускают гроб с телом Ступина" - это будет противопоставление?  Типа, весна, скоро природа пробудится, травка полезет, новая жизнь начнется  - а тут человек помер...

да....у тебя, похоже, не только с английским были проблемы, но и с родным, исконно русским языком. В первом твоем высказывании союз "а" носит характер противопоставления одного другому и соответственно твоя фраза звучит с негативным подтекстом: Ступин страдал, настоящий поэт, никто его не знает, вот он умер, а в это время за счет страданий Ступина киркоровы и басковы жируют во всю и живут в свое удовольствие.

То. что ты потом привел другие предложения с союзом "а" - это попытка свалить с темы деликатно, как ты умеешь и как тебе иногда удается, когда разговор ведешь с лохами или лохушками. Два последующих твоих предложения несут в себе уже другой оттенок. В них нет противопоставления одного другому. Союз "а" в этом случае несет в себе соединительную функцию.

Учите "русский язык" 6-й класс СССР.


сыграем?! в "подкидного"?

Сообщение отредактировал valet - Среда, 22.03.2017, 19:17
 
ПаучокДата: Среда, 22.03.2017, 20:37 | Сообщение # 2380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата valet ()
ты умеешь
ага. Хоть что-то, да умею. 
Цитата valet ()
как тебе иногда удается, когда разговор ведешь с лохами или лохушками.
Жанн, это он про тебя. И про тебя, Строитель. щас скажет, что опять я плавно соскакиваю с темы и перевожу стрелки на других или обращаюсь к ним за помощью


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 23.03.2017, 09:34 | Сообщение # 2381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
как тебе иногда удается, когда разговор ведешь с лохами или лохушками.
Жанн, это он про тебя. И про тебя, Строитель.
Не про меня и не Жанну. Мы с ней никогда не настаиваем на твоих ответах. Соскочил, значит мы правы и ответить тебе нечего.
 
ЖаннаДата: Четверг, 23.03.2017, 12:47 | Сообщение # 2382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата valet ()как тебе иногда удается, когда разговор ведешь с лохами или лохушками.
Жанн, это он про тебя. И про тебя, Строитель.
ладно, паук - он всегда чужими устами  норовит оскорбить, но ведь и эта червивая дамка строит из себя безупречность, а сама обозвала лохами и лохушками "неопределённый круг лиц", при этом будет читать обсуждения и потешаться, кто как реагирует на этот, закинутый ею  крючок

Добавлено (23.03.2017, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Мы с ней никогда не настаиваем на твоих ответах. Соскочил, значит мы правы и ответить тебе нечего.
аха))) это как вчера про старообрядческую епархию))))
да вапще....как я посмела сунуться на его территорию, права на которую он "закрепил" своим дипломом о богословском образовании (толку-то? - прим.автора))) и даже(!!!!) покритиковала его друзей с учёными званиями!!! вот нахалка))))

я уже не первый день думаю и должна (наверное) покаяться, что с самого раннего детства такая - не испытываю почтения к должностям и званиям, не гнётся моя выя ни перед какими "сильными мира сего"... а вот лакеев не люблю, грешница)))) к тому же, это форум, да ещё название соответстующее))) потому буду высказывать своё мнение, даже если кому-то оно и не нравится - это во-вторых, а во-первых, оно у меня есть! кроме этого, арахнофобией я не страдаю, и давлю недонасекомых (я про пауков) без жалости и злости))))
 
valetДата: Четверг, 23.03.2017, 15:18 | Сообщение # 2383
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Паучок ()Цитата valet ()как тебе иногда удается, когда разговор ведешь с лохами или лохушками.
Жанн, это он про тебя. И про тебя, Строитель.
ладно, паук - он всегда чужими устами  норовит оскорбить, но ведь и эта червивая дамка строит из себя безупречность, а сама обозвала лохами и лохушками "неопределённый круг лиц", при этом будет читать обсуждения и потешаться, кто как реагирует на этот, закинутый ею  крючок


злые вы, я бы даже сказал, злобные или обозленные. Когда я сказал про лохов и лохушек, я воощето имел в виду его байки на Одноклассниках. Вот Строитель правильно понял. А вы. кроме своего форума, ничего не видите и фся ваша жизнь и сущность ограничена рамками данного форума. Мне жаль вас. "...чужими устами...оскорбить....безупречность...обозвала...потешаться...закинутый крбчок..."  БОЛОТО! и Скукатищя!!!


сыграем?! в "подкидного"?
 
ПаучокДата: Четверг, 23.03.2017, 16:19 | Сообщение # 2384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата valet ()
его байки на Одноклассниках
Чьи?

Добавлено (23.03.2017, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
паук - он всегда чужими устами  норовит оскорбить,
А как это я делаю?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 23.03.2017, 16:29 | Сообщение # 2385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата valet ()
БОЛОТО! и Скукатищя!!!
Ты захаживай почаще, веселей будет.
А ещё вызови Пончика, он нам про текстиль расскажет.
 
Форум » Творчество » Музыка » РУССКАЯ МУЗЫКА ("Нам песня строить и жить помогает")
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz