[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 5 (Всё о том же - ни о чём...)
БОЛТАЛКА 5
ПаучокДата: Вторник, 17.03.2015, 15:30 | Сообщение # 9796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36732
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love ()
сам с собой поговорил....
Когда это ты видела чтобы я, ложащийся спать не раньше 5-5 утра, в 8 утра был у компьютера??? Это полностью исключено. Я просыпаюсь не раньше 11.За исключением воскресения или другого праздника.

Добавлено (17.03.2015, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Лили ()
а тут заступился...ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО....
Меня всегда учили осуждать поступки, а не человека. Я Любу действительно люблю. Но далеко не всё принимаю в ее мыслях и поступках. Я осуждаю именно поступки и дела, а не человека. Плохих людей нет. Все люди хорошие. Просто некоторые хорошие люди иногда плохо поступают. Когда Люба говорит дело, то, с чем я соглашаюсь, то, что я принимаю, то что мрне нравится - почему бы и не похвалить? а когда она порет полнейшую чушь - почему это не осудить? Не саму Любу, а именно ту чушь?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Вторник, 17.03.2015, 16:46 | Сообщение # 9797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
когда она порет полнейшую чушь - почему это не осудить? Не саму Любу, а именно ту чушь?
Нечего пороть чушь и осуждать не будет.
 
ЛилиДата: Вторник, 17.03.2015, 17:10 | Сообщение # 9798
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
. Я Любу действительно люблю.
 Мне бы совсем не хотелось такой любви...а уж дружбы и подавно...

Добавлено (17.03.2015, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Плохих людей нет. Все люди хорошие. Просто некоторые хорошие люди иногда плохо поступают.
 Буду спорить опять...а как же убийцы..насильники...педофилы..воры...ну просто милейшие создания...просто плохо поступают....
 
ПаучокДата: Вторник, 17.03.2015, 17:32 | Сообщение # 9799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36732
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Лили ()
Буду спорить опять...а как же убийцы..насильники...педофилы..воры...ну просто милейшие создания...просто плохо поступают....
Еще раз напомню про Серафима Саровского, про то, как его избили до полусмерти. И еще недавно рассказали про Сергия Радонежского. Когда он еще ребенком был, шел по деревне. И один "плохой" мальчик бросил в него коровьей лепешкой. Сергий дальше идет. Мальчишка бросил еще рав в Сергия лепешкой. Потом еще... Сергий обернулся. подошел к своему обидчику, стер с лица и одежды коровье говно, встал перед ним на колени и стал просить прощения. Мальчик удивился - за что? Это же я тебя обидел! Я тебя говном замазал!
- Значит я заслужил такого отношения к себе. Вот за то что я такой плохой, что так насолил тебе, так нагрешил перед тобой что ты меня говном при всех измазал - вот за это и прости.
Лиль, всех любить надо. ВСЕХ!!!! Или хотя бы стремиться к этому. Ведь и насильники, и убийцы - для кого-то отцы, сыновья, мужья. И, в конце концов, и в суде бывают ошибки. Чтобы выловить того-же Чикатило, были расстреляны семеро, если не ошибаюсь, невинных мужчин.
И еще вспомни того, кто первым из людей в рай пришел.

Добавлено (17.03.2015, 17:32)
---------------------------------------------
Осмелюсь даже такое сказать. Вот представь -  один из твоих детей, или один из родителей убил человека. ну вот так вот случилось. Представь. ты бы перестала его любить? Я понимаю, ты сейчас скажешь, что твои близкие на это не способны и всё такое. Но, как говорят, от тюрьмы и от сумы никто не застрахован....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Вторник, 17.03.2015, 17:38
 
ЛилиДата: Вторник, 17.03.2015, 17:57 | Сообщение # 9800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
ты сейчас скажешь, что твои близкие на это не способны и всё такое. Но, как говорят, от тюрьмы и от сумы никто не застрахован....
Все под Богом ходим...я имела ввиду отмороженных тварей....а за своих близких я сама убью...даже глазом не моргну....
 
СтроительДата: Вторник, 17.03.2015, 19:15 | Сообщение # 9801
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Чтобы выловить того-же Чикатило, были расстреляны семеро, если не ошибаюсь, невинных мужчин.
Ошибаешься, одного расстреляли и один в тюрьме ослеп.
 
LoveДата: Вторник, 17.03.2015, 19:16 | Сообщение # 9802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Лили ()
Цитата Паучок (). Я Любу действительно люблю.
 Мне бы совсем не хотелось такой любви...а уж дружбы и подавно...

Солидарна!


У любви, как у пташки, крылья....
 
СтроительДата: Вторник, 17.03.2015, 19:17 | Сообщение # 9803
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Лили ()
а за своих близких я сама убью...даже глазом не моргну....
А ты тоже свирепая.
 
LoveДата: Вторник, 17.03.2015, 19:20 | Сообщение # 9804
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
всех любить надо. ВСЕХ!!!!

если так "любит", как меня в последние месяцы, то избавь меня от такой любви

Добавлено (17.03.2015, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
а когда она порет полнейшую чушь - почему это не осудить? Не саму Любу, а именно ту чушь?
Я и чушь - это несовместимо!


У любви, как у пташки, крылья....
 
СтроительДата: Вторник, 17.03.2015, 19:30 | Сообщение # 9805
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Love ()
Я и чушь - это несовместимо!
Это тебе только кажется. На самом деле вы легко совмещаетесь.
 
LoveДата: Вторник, 17.03.2015, 19:31 | Сообщение # 9806
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Это тебе только кажется. На самом деле вы легко совмещаетесь.
точно так же, как и ты, потому что легко считать чушью мнение, отличающееся от собственного


У любви, как у пташки, крылья....
 
LoveДата: Вторник, 17.03.2015, 19:44 | Сообщение # 9807
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
чето я спать захотел, если ты не возражаешь, я дрыхану чуток.
это не мои проблемы, а твои


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Вторник, 17.03.2015, 19:51 | Сообщение # 9808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36732
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love ()
Я и чушь - это несовместимо!
Совместимо. И этой фразой ты это в очередной раз доказала. Каждый на чушь способен. В том числе и я. И профессор. Только я понимаю, что способен ошибаться и говорит ерунду, а ты и профессор не можете. Даже Строй это понял, нецерковный человек. А ты, считпающая себя воцерковлекнной, не поняла.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Вторник, 17.03.2015, 20:24 | Сообщение # 9809
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Совместимо. И этой фразой ты это в очередной раз доказала. Каждый на чушь способен. В том числе и я. И профессор. Только я понимаю, что способен ошибаться и говорит ерунду, а ты и профессор не можете. Даже Строй это понял, нецерковный человек. А ты, считпающая себя воцерковлекнной, не поняла.
Нет, это ты не понял, что я смеюсь! И ещё раз тебя носом ткнула за твоё неприятие смайликов. Как иначе выразить интонацию и смысл написанного?

Добавлено (17.03.2015, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
считпающая себя воцерковлекнной
слушай, это уже утомляет... ты в дело и не в дело притыкаешь воцерковлённость-невоцерковлённость... Тебе твоя воцерковлённость не мешает пошло шутить, даже похабно, мелочно сводить счёты и т.д. и т.п. И вообще, раз ты ТАКОЙ весь из себя "правильный", то в пост тебе и делать здесь нечего.


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Вторник, 17.03.2015, 21:11 | Сообщение # 9810
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36732
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love ()
И ещё раз тебя носом ткнула за твоё неприятие смайликов. Как иначе выразить интонацию и смысл написанного?
Русским языком. РУССКИМ. Ты - профессиональный журналист. Должна уметь. Другие же умеют... Бунин и Достоевский точно умели.

Добавлено (17.03.2015, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Love ()
слушай, это уже утомляет... ты в дело и не в дело притыкаешь воцерковлённость-невоцерковлённость... Тебе твоя воцерковлённость не мешает пошло шутить, даже похабно, мелочно сводить счёты и т.д. и т.п. И вообще, раз ты ТАКОЙ весь из себя "правильный", то в пост тебе и делать здесь нечего.
а что, в пост запрещено обличать пороки и ошибки? В пост из воинствующей религии православие превращается в миролюбивую?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 5 (Всё о том же - ни о чём...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz