[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 5 (Всё о том же - ни о чём...)
БОЛТАЛКА 5
ЛилиДата: Вторник, 17.03.2015, 21:55 | Сообщение # 9811
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Даже Строй это понял, нецерковный человек. А ты, считпающая себя воцерковлекнной, не поняла.
Правда,Паучок, ну просто достал верой и церковью прикрываться....первый раз вижу человека который верует и на каждом углу..вот я..вот у меня..вот для меня....только Я..Я..Я....уж на самом деле какую ты пошлятину гнал по каждой теме ..мама не горюй....
 
LoveДата: Вторник, 17.03.2015, 21:56 | Сообщение # 9812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Русским языком. РУССКИМ. Ты - профессиональный журналист. Должна уметь. Другие же умеют...
И я написала РУССКИМ языком. И не моя проблема, что ты прочитал не так, как я написала. А ведь должен уметь читать... другие же умеют... А проблема в том, Саня, что ты о других людях думаешь плохо, хуже, чем следует. И Хде же твоя любовь к людям, которую ты тут давеча проповедывал?


У любви, как у пташки, крылья....
 
ЛилиДата: Вторник, 17.03.2015, 21:57 | Сообщение # 9813
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
а что, в пост запрещено обличать пороки и ошибки? В пост из воинствующей религии православие превращается в миролюбивую?
А ты что Бог...
 
ПаучокДата: Вторник, 17.03.2015, 22:00 | Сообщение # 9814
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36715
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love ()
И не моя проблема, что ты прочитал не так, как я написала.
Я уже писал тут. Чаще бывает, что читающий не понимает написанного не потому что он глуп, а потому что написавший дурак.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Вторник, 17.03.2015, 22:00 | Сообщение # 9815
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата Love ()слушай, это уже утомляет... ты в дело и не в дело притыкаешь воцерковлённость-невоцерковлённость... Тебе твоя воцерковлённость не мешает пошло шутить, даже похабно, мелочно сводить счёты и т.д. и т.п. И вообще, раз ты ТАКОЙ весь из себя "правильный", то в пост тебе и делать здесь нечего.
а что, в пост запрещено обличать пороки и ошибки? В пост из воинствующей религии православие превращается в миролюбивую?

а ты таки только пороки обличаешь? А мне сдаётся, что собственные пороки на всеобщее обозрение выставляешь.... вводишь людей в искушение... хоть мума, например - многократным смакованием темы "яиц с майонезом" дал ему повод разместить те фотографии, за которые ВРИО его до сих пор не выпускает из бана... И не понимаешь это только ты, а точнее, делаешь вид, что "я, мол, не я, и лошадь не моя". Лукашка!


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Вторник, 17.03.2015, 22:02 | Сообщение # 9816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36715
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Лили ()
А ты что Бог...
Нет конечно. Но обличать врагов православия и бороться за людей. за любовь - это не только мое право, как православного человека. но и обязанность.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Вторник, 17.03.2015, 22:05 | Сообщение # 9817
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Чаще бывает, что читающий не понимает написанного не потому что он глуп, а потому что написавший дурак.
бывает и так, но это другой случай... и дурак здесь ты  lol

Добавлено (17.03.2015, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
обличать врагов православия и бороться за людей. за любовь - это не только мое право, как православного человека. но и обязанность.
во-во! вспоминай почаще про обязанность блюсти свою душу - ЭТО с тебя спросится, а то свой лесоповал в погоне за чужими соринками забросил


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Вторник, 17.03.2015, 22:08 | Сообщение # 9818
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36715
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love ()
Лукашка!
первый раз слышу это слово. теперь понял происхождение фамилий Лукашин, Лукашев, лукашевич...

Добавлено (17.03.2015, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Love ()
и дурак здесь ты
  Спасибо, Любовь! И тебе не болеть!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Вторник, 17.03.2015, 22:12 | Сообщение # 9819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Спасибо, Любовь! И тебе не болеть!
так ты первым начал 
Цитата Паучок ()
написавший дурак.
вот и получи, фашист, гранату(с)


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Вторник, 17.03.2015, 22:20 | Сообщение # 9820
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36715
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love170826вот и получи, фашист, гранату(с)И еще раз благодарю!

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Вторник, 17.03.2015, 22:24 | Сообщение # 9821
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
И еще раз благодарю!
да мне не жалко!


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Вторник, 17.03.2015, 22:58 | Сообщение # 9822
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36715
Репутация: 24
Статус: Offline
Люб, готовься создавать шестую болталку! Эта скоро закончится.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Вторник, 17.03.2015, 23:38 | Сообщение # 9823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня в начале десятого мне позвонила приятельница и, захлёбываясь от воторга,рассказала, что только что любовалась северным сиянием. У нас!!! Я рванула на улицу - ничего не нашла... Нет, звёзд там тыщи! И все яркие-яркие, небо как чёрный-чёрный бархат... И накакого свечения.. Никаких ярких цветных всполохов... Вот досада... И вот с полчаса назад снова вышла в надежде, а вдрууууг...
И увидела ЭТО! Оно не цветное (к сожалению), но тоже круууто... Вся северная сторона неба вдруг становится светлее...светлее... как будто от горизонта, который у меня прячется за парком, поднимаются огромные столбы мутного света... они появляются и быстро исчезают... появляются новые... А потом вдруг начинают идти - как волны, горизонтальные полосы, они перемещаются с северной стороны в центр небосвода с огромной скоростью...И вот уже весь север светится... блин...даже жутко как-то... Стивеном Кингом навеяло....


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Среда, 18.03.2015, 00:03 | Сообщение # 9824
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36715
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Love ()
Сегодня в начале десятого мне позвонила приятельница и, захлёбываясь от воторга,рассказала, что только что любовалась северным сиянием. У нас!!! Я рванула на улицу - ничего не нашла... Нет, звёзд там тыщи! И все яркие-яркие, небо как чёрный-чёрный бархат... И накакого свечения.. Никаких ярких цветных всполохов... Вот досада... И вот с полчаса назад снова вышла в надежде, а вдрууууг... И увидела ЭТО! Оно не цветное (к сожалению), но тоже круууто... Вся северная сторона неба вдруг становится светлее...светлее... как будто от горизонта, который у меня прячется за парком, поднимаются огромные столбы мутного света... они появляются и быстро исчезают... появляются новые... А потом вдруг начинают идти - как волны, горизонтальные полосы, они перемещаются с северной стороны в центр небосвода с огромной скоростью...И вот уже весь север светится... блин...даже жутко как-то... Стивеном Кингом навеяло....
Неспроста мне только что сообщили, что сегодня игумена А., общего нашего с тобой знакомого, парализовала во время литургии. Якобы, в самый сакральный момент... Если он Святые Дары пролил - то теперь, если я не ошибаюсь, храм придется заново освящать...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Среда, 18.03.2015, 00:06 | Сообщение # 9825
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Неспроста мне только что сообщили, что сегодня игумена А., общего нашего с тобой знакомого, парализовала во время литургии. Якобы, в самый сакральный момент... Если он Святые Дары пролил - то теперь, если я не ошибаюсь, храм придется заново освящать...
и что ты хочешь сказать, что это из-за него северное сияние началось?


У любви, как у пташки, крылья....
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 5 (Всё о том же - ни о чём...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz