[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Строительная романтическая.
ЖаннаДата: Четверг, 18.04.2019, 21:25 | Сообщение # 3301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
отлично! то есть ты считаешь, что власть в Крыму - легитимна?

да, как вся Российская власть - нравится нам это или не нравится
Цитата мустанг ()
не смеши: ничего там не заполыхает

жаль...
Цитата мустанг ()
ха! твой принцип "ты-мне, я -тебе" мы это уже проходилиты рассуждаешь как язычница и как торгашка. На сделки идет только дьявол, Бог сделок не приемлет

ошибаешься, никакой торговли и язычества
у тебя внук и внучка (как это было у твоих детей, ты уже мог забыть или не знать), которые с завидным упорством стремятся стать самостоятельными, они часто не реагируют на запреты и предостережения, и ты даёшь им возможность упасть, обжечься и т.п., чтобы они научились и падать, и обращаться с опасными предметами... я думаю, что и Бог с нами, как с детьми - не уповаем на Него, сами с усами, вот и набиваем свои шишки...
 
мустангДата: Четверг, 18.04.2019, 23:59 | Сообщение # 3302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()по этому вопросу тебе лучше обратиться к Пауку: он у нас тут - главный специалист по дьяволу.

А вот стрелки переводить не надо. Сам сказал, что на сделки идет только дьявол.


1. да, сказал
2. но спец по дьяволам - Паук
3. все вопросы - к нему
4. зачем хлеб у него отбирать

Добавлено (19.04.2019, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Я всего лишь выполнил условия договора

У тебя был договор с налоговой о голосовании за пукина?

 технарь - он и в Африке технарь: вворачивай свои лампочки дальше. Проехали. Читай первоисточник

Добавлено (19.04.2019, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()отлично! то есть ты считаешь, что власть в Крыму - легитимна?

да, как вся Российская власть - нравится нам это или не нравится
Цитата мустанг ()


подожди! так ее никто не признал! только Армения, Никарагуа и Гондурас, кажется

Добавлено (19.04.2019, 00:15)
---------------------------------------------
звиняйте, только что звонок....ко мне в офис залезли воры, вскрыли замки и утащили сейф...веселуха


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Пятница, 19.04.2019, 00:43 | Сообщение # 3303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
он ли перевернул?
 
а что, он так мало сделал? Его вклад в историю сравним с твоим или моим вкладом? 
Цитата Жанна ()
цари, венчанные на царство,  были законные... после октябрьского переворота власть стала нелигитимной, пока красную Россию не признали другие страны: сначала Афганистан в 1919 году, потом в начале 20-х Германия...

В таком случае почему официально оформленный в органах ЗАГС брак между мужчиной и женщиной русское православие считает законным и ьтаинство  венчания совершает (за редким исключением) только над государством зарегистрированными как муж и жена людьми? 
Цитата Жанна ()
первым венчали на царство Ивана IV, т.е. Грозного, это было в середине 16 века

ну вот. Пожалуйста. Мустанг припер тебя к стенке - и ты на попятную... "Не говорила я этого!!!"....
Цитата Жанна ()
всё по ЗАКОНАМ своего времени!

да!! А почему. в таком случае. нынешнюю светскую власть ты не считаешь законной? 
Цитата Жанна ()
страшно представить, чтобы было с Россией, если бы он не умер, если бы Сталин не переиграл троцкистов  и прочих адептов мировой революции..

Если Господь попустил это - значит так нам и надо. 
Цитата Жанна ()
только Сталин спас страну от разрушения

исключительно Сталин? При помощи Гулага?

Добавлено (19.04.2019, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
если люди не любят Бога, то зачем  Ему заботиться о нас? всё сами? в путь!

Если ребенок не любит отца и мать, то, судя по твоей логике, отец и мать не должны любить своего ребенка?
Господь создал человека. и любит его независимо от того "плохой" он или "хороший"....
Цитата мустанг ()
ха! твой принцип "ты-мне, я -тебе" мы это уже проходилиты рассуждаешь как язычница и как торгашка. На сделки идет только дьявол, Бог сделок не приемлет

вот даже и не очень хорошо знающий православие Мустанг знает это...

Добавлено (19.04.2019, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()отлично! то есть ты считаешь, что власть в Крыму - легитимна?

да, как вся Российская власть - нравится нам это или не нравится

так ты же на предыдущей страничке говорила. что власть в России незаконна... Что путина на царство не венчали...
Цитата мустанг ()
Добавлено (19.04.2019, 00:15)---------------------------------------------
звиняйте, только что звонок....ко мне в офис залезли воры, вскрыли замки и утащили сейф...веселуха

так офис-то у тебя на 3 или 4 этаже! А внизу пост охраны стоит... Как такое могло случится? С вертолета???


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Пятница, 19.04.2019, 07:22 | Сообщение # 3304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
звиняйте, только что звонок....ко мне в офис залезли воры, вскрыли замки и утащили сейф...веселуха


Да ты сам подстроил, чтоб налоги не платить.

Цитата Паучок ()
На сделки идет только дьявол, Бог сделок не приемлет

вот даже и не очень хорошо знающий православие Мустанг знает это...


Слышал, что дьявольский эксперт говорит? Значит дьявол тобой рулит! Сделкоделатель!

Добавлено (19.04.2019, 07:23)
---------------------------------------------
Цитата мустанг ()
А вот стрелки переводить не надо. Сам сказал, что на сделки идет только дьявол.
1. да, сказал
2. но спец по дьяволам - Паук
3. все вопросы - к нему4.
зачем хлеб у него отбирать


Жалкие попытки отмазов.


Сообщение отредактировал Строитель - Пятница, 19.04.2019, 07:24
 
ПаучокДата: Пятница, 19.04.2019, 12:53 | Сообщение # 3305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Как там дела. Мустанг? Нашли злодеев-силачей великанов?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Пятница, 19.04.2019, 15:49 | Сообщение # 3306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
так ее никто не признал! только Армения, Никарагуа и Гондурас, кажется

другие государства не могут признавать или не признавать часть другого государства, так что Крыму признание не требуется, он легитимен вместе со всей Россией

Добавлено (19.04.2019, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
звиняйте, только что звонок....ко мне в офис залезли воры, вскрыли замки и утащили сейф...веселуха

не умеешь ты скушно жить...(((
Цитата Паучок ()
В таком случае почему официально оформленный в органах ЗАГС брак между мужчиной и женщиной русское православие считает законным и ьтаинство  венчания совершает (за редким исключением) только над государством зарегистрированными как муж и жена людьми?
 
мы говорили о венчании на царство, а ты куда соскользнул?
Цитата Паучок ()
ну вот. Пожалуйста. Мустанг припер тебя к стенке - и ты на попятную... "Не говорила я этого!!!"....

где и чем он меня припёр?!  мы продолжаем разговор, а ты, если не успеваешь въезжать, сиди тихо в кустах и не вмешивайся
Цитата Паучок ()
да!! А почему. в таком случае. нынешнюю светскую власть ты не считаешь законной?
 
ты тупица... я ЭТОГО не говорила и не писАла!
Цитата Паучок ()
исключительно Сталин? При помощи Гулага?

учи историю! стыдно не знать биографию своей страны
 
ПаучокДата: Пятница, 19.04.2019, 17:19 | Сообщение # 3307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
мы говорили о венчании на царство, а ты куда соскользнул?

на законность любого действа. Почему признанное светским государством доверие человеку власти в твоем понимании не является законным? На основании законов государства человек стал президентом этого государства (ну, или другим правителем, не суть как называется этот пост). Почему ты считаешь его незаконным?
Цитата Жанна ()
ты тупица... я ЭТОГО не говорила и не писАла!

писала.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Пятница, 19.04.2019, 18:43 | Сообщение # 3308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
писала.


Цитату в студию!
 
ЖаннаДата: Суббота, 20.04.2019, 10:23 | Сообщение # 3309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
писала.

нет! а ты спьяну не перепутал ли Достоевского с  Маяковским?
 
СтроительДата: Суббота, 20.04.2019, 18:35 | Сообщение # 3310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Россельхознадзор - четверть всего молока в России - чистейший фальсификат. Номинант на "Пальмовую ветвь". И это, кстати, при том, что стандарты качества понижены буквально до плинтуса - официально разрешены так называмые "молочные продукты", по сути, суррогаты. То есть, четверть всего молока на российском рынке не вытягивает в своем "качестве" даже до уровня легализованного суррогата, а прямо является отравой. Логично, что со смертностью и доживаемостью до пенсии у нас полный порядок - вероятность дожить до 65 лет в России существенно ниже, чем в большей части африканских стран.======

Русский, тебе за это спасибо!
 
РусскийДата: Суббота, 20.04.2019, 20:39 | Сообщение # 3311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Русский, тебе за это спасибо!

А мне то за что..., ты спасибо говори ..своим комунистам...., которые в сговоре с Единой Россией ...кормят россиян ...суррогатами... Что касается меня..., то я стараюсь молочные продукты покупать, произведенные в Белоруссии..., или в Вологде, или в Белгороде...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 20.04.2019, 21:29 | Сообщение # 3312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
ты спасибо говори ..своим комунистам...., которые в сговоре с Единой Россией ...кормят россиян ...суррогатами...


Вижу телевизор основательно сорвал тебе крышу. Неадекватность так и прет.

Цитата Русский ()
Что касается меня..., то я стараюсь молочные продукты покупать, произведенные в Белоруссии...


Вот вот, раздвоение личности. Голосовать за капитализм, но жрать бы социалистическое. А на народ наплевать.
 
РусскийДата: Суббота, 20.04.2019, 21:53 | Сообщение # 3313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель
Вижу телевизор основательно сорвал тебе крышу. Неадекватность так и прет.

Не смотрю я телевизор..., поэтому все воспринимаю адекватно..., наблюдаю..., сопоставляю..., делаю определенные выводы....)

Строитель, Вот вот, раздвоение личности. Голосовать за капитализм, но жрать бы социалистическое. А на народ наплевать.

Да нет никакого раздвоения ...., все просто...., народ сам на себя наплевал...., везде и всех хочет умаслить.... ) И при нашем развитом социализме... все было также..., и расслоение..., и умасливание..., откуда по твоему у нас появилась коррупция, которая уже угрожает национальной безопасности..., а Строитель? Те же люди..., тот же народ...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Воскресенье, 21.04.2019, 08:53 | Сообщение # 3314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
народ сам на себя наплевал....


Хороший отмаз, типа народ сам на себя наплевал, дайка и я ему гадость сделаю, ему хуже не будет.

Цитата Русский ()
И при нашем развитом социализме... все было также...


Ну если ты не видишь разницы между капитализмом и социализмом, значит одичал ты в лесу окончательно.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 22.04.2019, 09:00 | Сообщение # 3315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Россельхознадзор - четверть всего молока в России - чистейший фальсификат. Номинант на "Пальмовую ветвь". И это, кстати, при том, что стандарты качества понижены буквально до плинтуса - официально разрешены так называмые "молочные продукты", по сути, суррогаты. То есть, четверть всего молока на российском рынке не вытягивает в своем "качестве" даже до уровня легализованного суррогата, а прямо является отравой. Логично, что со смертностью и доживаемостью до пенсии у нас полный порядок - вероятность дожить до 65 лет в России существенно ниже, чем в большей части африканских стран.======Русский, тебе за это спасибо!

это глобализм, дедка! когда ещё Тэтчер сказала, что в России останется 15 миллионов - вот от этой печки и пляшем...
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz