[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Любимец муз.....МУСТАНГ (23 января - День рождения Пегаса, ой! Мустанга))
Любимец муз.....МУСТАНГ
ЖаннаДата: Пятница, 31.01.2020, 11:53 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
с самого детства не стремлюсь быть ни на кого похожим
тебе и стремиться особо не надо: увидишь - не забудешь, а уж пообщаешься.... facepalm 
Цитата мум ()
жена котороя не может повязять мужу галстук или бабочку и вовсе не жена
когда мне было 10 лет, отец научил меня завязывать галстук несколькими способами, вскоре показал, как нужно гладить брюки, чтобы можно было "об стрелочку обрезаться", и сказал: "теперь я спокоен, и мне не стыдно будет перед твоим будущим мужем!"))) и с тех пор доверял только мне свои брюки и галстуки, которые покупала ему тоже только я))))
 
ЛунаДата: Пятница, 31.01.2020, 12:19 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
когда мне было 10 лет, отец научил меня завязывать галстук несколькими способами, вскоре показал, как нужно гладить брюки, чтобы можно было "об стрелочку обрезаться", и сказал: "теперь я спокоен, и мне не стыдно будет перед твоим будущим мужем!"))) и с тех пор доверял только мне свои брюки и галстуки, которые покупала ему тоже

Глупости какие... ещё чего... Мои все умеют сами....


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Пятница, 31.01.2020, 13:37 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Глупости какие... ещё чего... Мои все умеют сами....
С лентяйкой конечно всему сам научишься.
 
ЖаннаДата: Пятница, 31.01.2020, 15:15 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Глупости какие... ещё чего... Мои все умеют сами....
мои тоже всё умеют - я научила на всякий случай (вдруг лентяйка в жёны достанется?)))

Добавлено (31.01.2020, 15:16)
---------------------------------------------
а галстук... мужчинам приятно, когда галстук для него завязывает женщина....))))

 
мумДата: Пятница, 31.01.2020, 15:32 | Сообщение # 380
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
а галстук... мужчинам приятно, когда галстук для него завязывает женщина....))))

а ещё когда моет огурцы или морковь и ненавидит когда трёт их на тёрке....
 
ЛунаДата: Пятница, 31.01.2020, 23:21 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а галстук... мужчинам приятно, когда галстук для него завязывает женщина....)))

Ну да.. когда бабам лифчик застегивают мужики.. тоже приятно)))

Добавлено (31.01.2020, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
С лентяйкой конечно всему сам научишься.

В слуги не записывалась


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Пятница, 31.01.2020, 23:38 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
В слуги не записывалась
Лень, двигатель прогресса.
 
мустангДата: Суббота, 01.02.2020, 23:36 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата Жанна ()а галстук... мужчинам приятно, когда галстук для него завязывает женщина....)))

Ну да.. когда бабам лифчик застегивают мужики.. тоже приятно)))

Лунка, как обычно всё примеряет на себя и говорит о своих потаенных желаниях.

1. "бабам лифчик": у нас, вообще то, говорят бюстик. Но это и понятно, где Дальний Восток и где Подмосковье.
2. " когда бабам лифчик застегивают мужики ....тоже приятно" - это уже послевкусие. Все бабы просто балдеют, когда им расстегивают бюстики, особенно те старомодные советские лифчики на пуговицах. Для удобства женщина  поворачивается спиной к мужчине и когда мужчина, наконец то побеждает эти пуговицы, бюстик летит на пол, вот тут самое главное начинается для женщины: полуобнаженная, но спиной к партнеру.... Крючки на бюстике вместо пуговиц - это отдельная песня...Потом еще были на кнопках... "Эх! Если бы молодость знала, а старость могла!?" (с)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ОсяДата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:29 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Флюр, запоздало, но - с Днём Рождения!!! Привет от братана, он в последнее время всех кошек... м-мм.. не обойдёт вниманием... чё-т какое-то обострение у него)) здоров и полон сил.
Желаю тебе такого же... здоровья и сил)))
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 02.02.2020, 15:08 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
"Эх! Если бы молодость знала, а старость могла!?" (с)
а тебе сейчас с новыми зубами эти забавы разве не по зубам?
Цитата Ося ()
Желаю тебе такого же... здоровья и сил)))
вон и Оська желает...))))))))
 
мустангДата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:06 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Флюр, запоздало, но - с Днём Рождения!!! Привет от братана, он в последнее время всех кошек... м-мм.. не обойдёт вниманием... чё-т какое-то обострение у него)) здоров и полон сил.Желаю тебе такого же... здоровья и сил)))

Ты у меня - вне конкуренции, потому что я всегда с тобой рядом, поэтому в любой день твои пожелания моему здоровью по поводу дня моего рождения - всегда актуальны и добропожаловательны!

Братану - привет: завидую я ему , порой: и твоя ласка его не обходит, и на сторонних еще упражняется, когда всё успевает!?

Добавлено (02.02.2020, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()"Эх! Если бы молодость знала, а старость могла!?" (с)
а тебе сейчас с новыми зубами эти забавы разве не по зубам?

уже редко встречаю те классические советские бюстики. Иногда ностальгия так припрет, рванешь в атаку в надежде встретить качественное советское белье, а там - хоп! китайская одноразовая подделка...Женщина, конечно же, не виновата в этом, но...нарушен интерьер,..нарушен  антураж,...нарушено и настроение... Понимаю, что привередлив я стал в последнее время...слишком высокую планку предъявляю женщинам


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:55 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Понимаю, что привередлив я стал в последнее время...слишком высокую планку предъявляю женщинам
новые зубы что ли виноваты...
Цитата мустанг ()
уже редко встречаю те классические советские бюстики. Иногда ностальгия так припрет, рванешь в атаку в надежде встретить качественное советское белье, а там - хоп! китайская одноразовая подделка..
так ты фетишист?!
 
мумДата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:09 | Сообщение # 388
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
уже редко встречаю те классические советские бюстики. Иногда ностальгия так припрет, рванешь в атаку в надежде встретить качественное советское белье, а там - хоп! китайская одноразовая подделка...Женщина, конечно же, не виновата в этом, но...нарушен интерьер,..нарушен  антураж,...нарушено и настроение... Понимаю, что привередлив я стал в последнее время...слишком высокую планку предъявляю женщинам

хорош-резинка лопнула трусы упали на пол,острыми зубами я лифчик перегрыз-трусы конечно с начёсом светлорозовые или голубые а лифчик-атласный тоже розовый-хорош,фетишист одно слово....,то-то он зубы подтачивал у стоматолога....
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:11 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мум ()
фетишист одно слово....,то-то он зубы подтачивал у стоматолога....
lol
 
мустангДата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:37 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()уже редко встречаю те классические советские бюстики. Иногда ностальгия так припрет, рванешь в атаку в надежде встретить качественное советское белье, а там - хоп! китайская одноразовая подделка..
так ты фетишист?!
Цитата мум ()
хорош,фетишист одно слово....,то-то он зубы подтачивал у стоматолога....


да....уж, не ожидал! такое единение в мыслях? сговорились? в личиках успели переписаться?

Вы свою суть раскрыли: и ты, Мум, и ты, Жанна! Что вы увидели главным? Какой вывод вы сделали соответственно? А ведь это была провокация с моей стороны, но время вспять не повернуть. Мы все видим, на чем вы зациклены? Вас, как красной тряпкой быка, заворожил "лифчик" и вы тупо решили, что я фетишист. Так, как вы,  мыслят яркие представители технократии с узким рациональным кругозором.

Вы не увидели технологию творческого полета мысли! Вы не увидели сам процесс. Женщины никогда не комплексуют перед процессом. Они никогда не проигрывают в своей голове предстоящий процесс, но они прекрасно чувствуют технологию процесса.  Комплексуют всегда только технократы от того, красивый ли лифчик участвует в процессе?

Эх, вы! Мелко плаваете! Пора вам менять своих штурманов, так и на мель недолго судно посадить.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Любимец муз.....МУСТАНГ (23 января - День рождения Пегаса, ой! Мустанга))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz