[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Баня (Как мы отдыхаем и не только.)
Баня
мустангДата: Вторник, 04.07.2023, 15:45 | Сообщение # 3136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12795
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
УПУЩЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИПыль улеглась, порох рассеялся, что же осталось?
Осталось глухое разочарование.
КАКОЙ ШАНС УПУСТИЛ ПРИГОЖИН!
Сковарныть всю верхушку, элитку, всех либералов, всех демагогов, всю пятую колонну!
Перевернуть, изменить Историю!
Нет, не пошел до конца.=========Удар должен быть смертельным, а иначе он станет смертельным для того кто ударил. ( Коля Макиавелли

ошибся твой Коля. Жизнь - многогранна! оказывается есть и другой вариант: "а мы уйдем на Север!" Да еще бабки свои прихватим, благо их все вернули!

А за чей счет он будет там прикомандированным?! батька будет нам регрессом выставлять свои счета?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Вторник, 04.07.2023, 21:55 | Сообщение # 3137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Удар должен быть смертельным, а иначе он станет смертельным для того кто ударил. ( Коля Макиавелли
ошибся твой Коля. Жизнь - многогранна! оказывается есть и другой вариант: "а мы уйдем на Север!" Да еще бабки свои прихватим, благо их все вернули!

Коля итожил всю свою жизнь, а ты пытаешься оценить всего несколько дней.

Колины мудрости помнят несколько столетий, а кто ты?


Сообщение отредактировал Строитель - Вторник, 04.07.2023, 21:56
 
ЖаннаДата: Среда, 05.07.2023, 12:18 | Сообщение # 3138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38584
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
КАКОЙ ШАНС УПУСТИЛ ПРИГОЖИН!Сковарныть всю верхушку, элитку, всех либералов, всех демагогов, всю пятую колонну!
а кто такой пригожин?! да он сам либерал, демагог, пятая колонна, т.к. зэк, торгаш, богатей! ты думаешь, он общество справедливости построить хотел? наивный... да на его плечах ходорковские уже уютно устроились и развернули планы по расчленению страны и сдачи её с потрохами всем, кто ИМ заплатит побольше
 
РусскийДата: Среда, 05.07.2023, 14:24 | Сообщение # 3139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8477
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
кто такой пригожин?! да он сам либерал, демагог, пятая колонна, т.к. зэк, торгаш, богатей! ты думаешь, он общество справедливости построить хотел? наивный... да на его плечах ходорковские уже уютно устроились и развернули планы по расчленению страны и сдачи её с потрохами всем, кто ИМ заплатит побольше


Ты сама то веришь в то, что пишешь? Ты вот утверждаешь, что все кругом виноваты кроме нас самих русских. А я тебе могу сказать свое мнение, основная задача всех, не буду писать врагов, напишу противников, их задача не дать возможности объединению русских под одним знаменем, и все работает на это вселяя в сознание ложные цели, ставят задачу одну, а на деле в итоге эти задачи искажают, а затем сливают вместе с возникшими лидерами при достижении целей. За всю нашу историю русских объединил один человек это Сталин, жёстко, через репрессии, через смерти, и лагеря но в итоге, это объединение позволило двигаться вперёд, при этом все, что мешало, мздоимство, воровство и т.д. искоренялось, чтобы русские люди, для которых справедливость была не простым звуком, чувствовали, что она есть. Как была утрачена эта тонкая грань справедливости, так все пошло в разнос. Поэтому все настроено чтобы всех нас разъединять на почве любых разногласий, и это очень заметно по известным людям, которые один не согласен с другим, другой с третьим, и т.д., и цель достигнута русские начинают ненавидеть друг друга на почве разногласий в почитании одних, в непочитании других и т.д.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Среда, 05.07.2023, 14:38 | Сообщение # 3140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12795
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Колины мудрости помнят несколько столетий, а кто ты?


я - чемпион в своей возрастной группе 60-64 года в заплыве на 5 км по Волге, Кинешма 2 июля 2023 года! Пусть твой мудрый Коля повторит тоже самое!

Добавлено (05.07.2023, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Строитель ()КАКОЙ ШАНС УПУСТИЛ ПРИГОЖИН!Сковарныть всю верхушку, элитку, всех либералов, всех демагогов, всю пятую колонну!
а кто такой пригожин?! да он сам либерал, демагог, пятая колонна, т.к. зэк, торгаш, богатей! ты думаешь, он общество справедливости построить хотел? наивный... да на его плечах ходорковские уже уютно устроились и развернули планы по расчленению страны и сдачи её с потрохами всем, кто ИМ заплатит побольше

звучит, как минимум, странно, если не хамить! Пригожин работал на пахана в африках, сириях и украинах!  Ходоркоский в это время либо сидел в тюрьме, либо уже на диване! И что, Пригожин так ловко маскировался и прятал все эти годв свои политические амбиции, что его не смог рассекретить даже самый-самый губ-чекист всех стран, времен и народов?! Бред!

Добавлено (05.07.2023, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Ты сама то веришь в то, что пишешь?

я тоже было засомневался, но понял, что  ей деваться некуда: она должна отрабатывать то мирровозрение, которое ей навешали вместе с Ковидом!

Добавлено (05.07.2023, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Как была утрачена эта тонкая грань справедливости, так все пошло в разнос. Поэтому все настроено чтобы всех нас разъединять на почве любых разногласий, и это очень заметно по известным людям, которые один не согласен с другим, другой с третьим, и т.д., и цель достигнута русские начинают ненавидеть друг друга на почве разногласий в почитании одних, в непочитании других и т.д.


жалко Кобзон умер: хотелось бы увидеть его линию поведения в такое непростое время!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Среда, 05.07.2023, 15:00 | Сообщение # 3141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
да на его плечах ходорковские уже уютно устроились и развернули планы по расчленению страны и сдачи её с потрохами всем, кто ИМ заплатит побольше

Разве он что то позитивное говорил о Ходорковском?  Я не в курсе.

Добавлено (05.07.2023, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
я - чемпион в своей возрастной группе 60-64 года в заплыве на 5 км по Волге, Кинешма 2 июля 2023 года! Пусть твой мудрый Коля повторит тоже самое!

И ты не стесняешься говорить такую дурь!  Это деменция от холодной воды.
 
мустангДата: Среда, 05.07.2023, 15:35 | Сообщение # 3142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12795
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()я - чемпион в своей возрастной группе 60-64 года в заплыве на 5 км по Волге, Кинешма 2 июля 2023 года! Пусть твой мудрый Коля повторит тоже самое!

И ты не стесняешься говорить такую дурь!  Это деменция от холодной воды.

да хоть горшком назови, только в печь не ставь!

Добавлено (05.07.2023, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
И ты не стесняешься говорить такую дурь!
 

не хуя задавать неприятных вопросов, если не хочешь получить неприятные ответы!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Четверг, 06.07.2023, 11:02 | Сообщение # 3143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38584
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Ты вот утверждаешь, что все кругом виноваты кроме нас самих русских
ты к русским разве только боком, т.е. ником
Цитата Русский ()
основная задача всех, не буду писать врагов, напишу противников, их задача не дать возможности объединению русских под одним знаменем, и все работает на это вселяя в сознание ложные цели, ставят задачу одну, а на деле в итоге эти задачи искажают, а затем сливают вместе с возникшими лидерами при достижении целей. За всю нашу историю русских объединил один человек это Сталин, жёстко, через репрессии, через смерти, и лагеря но в итоге, это объединение позволило двигаться вперёд, при этом все, что мешало, мздоимство, воровство и т.д. искоренялось, чтобы русские люди, для которых справедливость была не простым звуком, чувствовали, что она есть. Как была утрачена эта тонкая грань справедливости, так все пошло в разнос. Поэтому все настроено чтобы всех нас разъединять на почве любых разногласий, и это очень заметно по известным людям, которые один не согласен с другим, другой с третьим, и т.д., и цель достигнута русские начинают ненавидеть друг друга на почве разногласий в почитании одних, в непочитании других и т.д.
русские получились путём слияния разных кровей, наверное, поэтому нас так раздирает, а в единое целое сплавить нас может только большая беда - это в истории было не раз, и не два, иначе мы давным-давно бы утратили свою государственность

вот очередное испытание, но у многих наших соотечественников ещё настолько сильна инерция, настолько их бОшки засорены иллюзиями, что до сих пор ещё не поняли, что происходит, поэтому дальше будет всё сложнее и страшнее, пока не дойдёт до большинства, что больше "так жить нельзя"

Добавлено (06.07.2023, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
я - чемпион в своей возрастной группе 60-64 года в заплыве на 5 км по Волге, Кинешма 2 июля 2023 года!
скромно, но к формулировке не придерёшься))))
Цитата мустанг ()
звучит, как минимум, странно, если не хамить!
ты стал мне хамить слишком часто, чемпион
Цитата мустанг ()
Пригожин работал на пахана в африках, сириях и украинах!
  ЧВК - это бизнес пригожина, в Африке его нанимали правители тех стран, где они "работали" оружием, в Сирии - Асад, а на Украину - в мае 2022 г., их наняло Министерство обороны, надо думать, не самостоятельно Шойгу принял такое решение, но меня это не возмущает, а наоборот
Цитата мустанг ()
да на его плечах ходорковские уже уютно устроились и развернули планы по расчленению страны и сдачи её с потрохами всем, кто ИМ заплатит побольше
что до Ходорковского, то он в эфире многих каналов в эти дни открыто заявлял о своей поддержке мятежа, призывал своих сторонников в Москве встретить пригожинцев и поддержать их вооружённое выступление, а на вопросы о том, "КАК?! они собираются поддерживать "террористов и уголовников"?, Ходорковский без тени смущения отвечал, что они "готовы хоть чёрта поддержать ради достижения своих целей - по свержению нынешней власти в России, а когда они сами придут к власти, то расправятся и с бандитами", т.е. делаем выводы:
1. в столице есть сторонники Ходорковского, который не просто мечтает, но и предпринимает немало усилий для смены нынешней власти на явно прозападную (и да, Строитель, ходор - это олигарх, хоть и потрёпанный, к тому же ничто преступное ему не чуждо), этих сторонников немало, если они были готовы присоединиться к пригожинцам, и заряжены на переворот, даже военный, даже пусть кровь льётся реками
2. Ходорковскому ни воспитание, ни вероисповедание, ни прочие причины не мешают для достижения своих целей сначала объединиться с бандитами, а потом их уничтожить - большевики действовали по такому же безпринципному принципу, ничто не меняется в этом мире!
3. и если даже в этой малонаселённой коммуналке есть люди, которых устраивают такие "перемены", то по стране их огромное количество - тех, кто не усвоил уроки нашей истории, и это очень печально

Добавлено (06.07.2023, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
я тоже было засомневался, но понял, что  ей деваться некуда: она должна отрабатывать то мирровозрение, которое ей навешали вместе с Ковидом!
таки хамишь
Цитата мустанг ()
нечего задавать неприятных вопросов, если не хочешь получить неприятные ответы!
это и  к тебе самому относится
 
РусскийДата: Четверг, 06.07.2023, 13:23 | Сообщение # 3144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8477
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
в мае 2022 г., их наняло Министерство обороны


Документально подтвердишь, раз ты так уверенно говоришь о найме, ну хотя бы с ссылку с сайта госзакупок?

Добавлено (06.07.2023, 13:42)
---------------------------------------------
Жанна; бОшки засорены иллюзиями, что до сих пор ещё не поняли, что происходит, поэтому дальше будет всё сложнее и страшнее, пока не дойдёт до большинства, что больше "так жить нельзя"

А я могу сказать по иному, что во всем виноваты такие, как ты, которым, пардон, засрали мозги придворные шарлатаны, которые сначала подбили сделать катастрофический шаг первым лицам, убедив их в правильности и необходимости этого "шага", а когда поняли, что в силу своего глупого шарлатанства "накосячили", то поняли, что надо спасаться, убеждать таких как ты в геополитической подоплеке и неизбежности кровопролития, и необходимости войны до "победного" пи....ца, отсюда и убеждение таких как ты в необходимости ядерного удара по одной какой ни то стране запада, короче обыкновенный авантюризм, подноготная которого бабло и жажда величия, таким как ты , пардон, просрали мозг геополитикой и неизбежностью войны. И кто вы после этого, делай вывод сама.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Четверг, 06.07.2023, 14:14 | Сообщение # 3145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38584
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Документально подтвердишь, раз ты так уверенно говоришь о найме, ну хотя бы с ссылку с сайта госзакупок?
  ты - суд?
Цитата Русский ()
А я могу сказать по иному, что во всем виноваты такие, как ты, которым, пардон, засрали мозги придворные шарлатаны, которые сначала подбили сделать катастрофический шаг первым лицам, убедив их в правильности и необходимости этого "шага", а когда поняли, что в силу своего глупого шарлатанства "накосячили", то поняли, что надо спасаться, убеждать таких как ты в геополитической подоплеке и неизбежности кровопролития, и необходимости войны до "победного" пи....ца, отсюда и убеждение таких как ты в необходимости ядерного удара по одной какой ни то стране запада, короче обыкновенный авантюризм, подноготная которого бабло и жажда величия, таким как ты , пардон, просрали мозг геополитикой и неизбежностью войны. И кто вы после этого, делай вывод сама.
говори,  что хочешь, мне от твоих обвинений ни жарко, ни холодно
сейчас всего лишь моё мнение - против твоего, твоё - против моего
но "цыплят по осени считают", потому не беги вперёд паровоза, а то запнёшься за шпалу и будет не до споров)
 
мустангДата: Четверг, 06.07.2023, 15:29 | Сообщение # 3146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12795
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
русские получились путём слияния разных кровей, наверное, поэтому нас так раздирает, а в единое целое сплавить нас может только большая беда - это в истории было не раз, и не два, иначе мы давным-давно бы утратили свою государственность


нормальные люди: через тернии к звездам, а эти: через большую беду! А без беды не пробовали?

Добавлено (06.07.2023, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
вот очередное испытание, но у многих наших соотечественников ещё настолько сильна инерция, настолько их бОшки засорены иллюзиями, что до сих пор ещё не поняли, что происходит, поэтому дальше будет всё сложнее и страшнее, пока не дойдёт до большинства, что больше "так жить нельзя"

попробуй это объяснить нашему главкому и его олигархическому окружению, тогда я встану под твои знамена! А так - извини: дружба - дружбой, а табачок - врозь.

Добавлено (06.07.2023, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()я - чемпион в своей возрастной группе 60-64 года в заплыве на 5 км по Волге, Кинешма 2 июля 2023 года!
скромно, но к формулировке не придерёшься))))

а хочется, признайся! но я всё выверил, чтобы без сучка и задоринки!

Добавлено (06.07.2023, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()звучит, как минимум, странно, если не хамить!
ты стал мне хамить слишком часто, чемпион

попробуй абстрагироваться от своей узкой направленности и немного пофантазируй! сразу будет другой коленкор!

Добавлено (06.07.2023, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
ЧВК - это бизнес пригожина, в Африке его нанимали правители тех стран, где они "работали" оружием, в Сирии - Асад, а на Украину - в мае 2022 г., их наняло Министерство обороны, надо думать, не самостоятельно Шойгу принял такое решение, но меня это не возмущает, а наоборот


наив!!! дык и по африкам он скакал с позволения Его Превосходительства! а не сам по себе. Наемные войска - это не частный бизнес, как вам тут пытаются навешать из геббельсовских утюгов. Это - большая политики! Яркий пример вам : Бут! Якобы простой торговец оружием, якобы частный бизнес! Типа, самозанятый!

Добавлено (06.07.2023, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
и это очень печально
печально то, что есть те, кого цинично обманули и среди обманутых все еще есть те, кто ему верит. Циничный и БЕСпардонный обман

1. срок правления властью
2. манипуляции с финансовыми фондами
3. хранение активов у своих же врагов
4. вместо выборов устроил свою собственную вертикаль власти и только со своими назначенцами! А ты народ спросил: хочет он таких назначенцев
5. астрономические показатели зарплаты своего окружения, и .... нищета и бедность пенсионеров
6. казнокрадство - охуительных размеров! Пенсионный фонд, фонд будущих поколений,.....?! Где всё это?
7. Конституцию через терешковых и безруковых подмял под себя
8. Обнулился! стал вечным?!
9. расколол общество на мелкие сошки!
.......................................
1001. и фсё это сдобренно цинничным враньем!

Не верю! 

ну, а ты? ты - можешь и дальше верить: на чужой голове шапку не поправишь.

Добавлено (06.07.2023, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()я тоже было засомневался, но понял, что  ей деваться некуда: она должна отрабатывать то мирровозрение, которое ей навешали вместе с Ковидом!
таки хамишь

таки не провоцируй!

Добавлено (06.07.2023, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()нечего задавать неприятных вопросов, если не хочешь получить неприятные ответы!
это и  к тебе самому относится

уточни вопрос тогда и ответ, если это и ко мне относится, плиз!

Добавлено (06.07.2023, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Русский ()Документально подтвердишь, раз ты так уверенно говоришь о найме, ну хотя бы с ссылку с сайта госзакупок?
  ты - суд?

а причем здесь суд? у нас - дискуссия! не переговнякивай и не соскакивай с темы. Факты или ссылки!

Добавлено (06.07.2023, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
"цыплят по осени считают"

поясни, когда у вас осень будет на календаре. Ну, чтобы не проспать и правильно посчитать цыплят.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 06.07.2023, 17:14 | Сообщение # 3147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
1. срок правления властью2. манипуляции с финансовыми фондами
3. хранение активов у своих же врагов
4. вместо выборов устроил свою собственную вертикаль власти и только со своими назначенцами! А ты народ спросил: хочет он таких назначенцев
5. астрономические показатели зарплаты своего окружения, и .... нищета и бедность пенсионеров
6. казнокрадство - охуительных размеров! Пенсионный фонд, фонд будущих поколений,.....?! Где всё это?
7. Конституцию через терешковых и безруковых подмял под себя
8. Обнулился! стал вечным?!
9. расколол общество на мелкие сошки!

А кто все это сделал?  И с чьего согласия?
 
ЖаннаДата: Четверг, 06.07.2023, 17:38 | Сообщение # 3148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38584
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а эти: через большую беду! А без беды не пробовали?
а ты, как всегда, весь в белом и в сторонке?
Цитата мустанг ()
попробуй это объяснить нашему главкому и его олигархическому окружению, тогда я встану под твои знамена! А так - извини: дружба - дружбой, а табачок - врозь.
мне одна мадама из "друзей" на одноклассниках недавно заявила: "мы с Вами по разные стороны баррикад!" 
с ней я ни спорить не стала, ни доказывать что-то, ни объяснять
Цитата мустанг ()
а хочется, признайся! но я всё выверил, чтобы без сучка и задоринки!

придраться - в этой ситуации, не хотелось, а то, что выверил всё до буковки, заметила)))
Цитата мустанг ()
попробуй абстрагироваться от своей узкой направленности и немного пофантазируй! сразу будет другой коленкор!
если даже я начну принуждать себя думать,  что ты стал мне уделять очень много внимания, твой хамский тон от этого не изменит окраску
Цитата мустанг ()
наив!!! дык и по африкам он скакал с позволения Его Превосходительства! а не сам по себе. Наемные войска - это не частный бизнес, как вам тут пытаются навешать из геббельсовских утюгов. Это - большая политики! Яркий пример вам : Бут! Якобы простой торговец оружием, якобы частный бизнес! Типа, самозанятый!Добавлено (06.07.2023, 15:47)
наивный нахал - это ты, раз думаешь. что фсё про всё знаешь

Добавлено (06.07.2023, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Не верю! ну, а ты? ты - можешь и дальше верить: на чужой голове шапку не поправишь.
так и я не верю и не прощу, как минимум, повышения пенсионного возраста да и всего прочего, что связано с пенсиями, но сейчас он взялся за гуж, который необходимо было давно тянуть, я даже удивилась, если честно, что всё это случилось и в ситуации с Крымом, и с Донбассом, и 24.02.22
Цитата мустанг ()
таки не провоцируй!
а ты не хами, а извиняйся - как Строителя учил)
Цитата мустанг ()
уточни вопрос тогда и ответ, если это и ко мне относится, плиз!
я не буду копаться в том. что уже было, но при случае напомню)
Цитата мустанг ()
а причем здесь суд? у нас - дискуссия! не переговнякивай и не соскакивай с темы. Факты или ссылки!
подтверждающие документы необходимо предъявлять в суде, а здесь - слово на слово, не более! вы ж с русишем документы не показываете в подтверждение своих заблуждений, а мне за что такая честь?
Цитата мустанг ()
поясни, когда у вас осень будет на календаре. Ну, чтобы не проспать и правильно посчитать цыплят.
ещё не скоро, так что надо сначала дожить до неё
 
РусскийДата: Четверг, 06.07.2023, 19:01 | Сообщение # 3149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8477
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
в подтверждение своих заблуждений

Хрена себе заблуждений, да это ты в трех соснах заблудилась, или чёрт тебя все по кругу водит, вокруг этих сосен.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Четверг, 06.07.2023, 21:15 | Сообщение # 3150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Террористы движения «Талибан» заявили о своем желании присоединить Афганистан к Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Это заявление было сделано вслед за принятием в организацию Ирана и предполагаемым присоединением Белоруссии. Сообщается, что Талибан планирует принять участие в следующем саммите ШОС, который пройдет в Казахстане. Данная информация была подтверждена в официальном заявлении МИД Афганистана.Представители «Талибана» (террористическое движение, запрещённое в России – прим. ред.) выразили свою поддержку подобным встречам, утверждая, что они способствуют достижению согласия и обеспечению безопасности в регионе. В официальном заявлении подчеркнуто, что Кабул одобряет итоговую декларацию саммита ШОС, в частности, ту ее часть, которая призывает поддержать Афганистан, свободный от наркотиков и войн.

Добавлено (06.07.2023, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
мне одна мадама из "друзей" на одноклассниках недавно заявила: "мы с Вами по разные стороны баррикад!"
 
Она коммунистка?
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Баня (Как мы отдыхаем и не только.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz