[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Баня
ПаучокДата: Среда, 04.09.2024, 19:00 | Сообщение # 3706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37751
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата valet ()
надо будет у Оськи проконсультироваться по этому вопросу
а она что, эксперт в этом деле?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Среда, 04.09.2024, 21:23 | Сообщение # 3707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38993
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Жануля, как он тебя обрызгал интеллигентно!
не, не обрызгал, а обмочился - ветер-с

после того, как этот ЖЖ нахамил, обозвал меня в первый раз - я удивилась, а теперь знаю, на что этот хмырь способен)
 
РусскийДата: Среда, 04.09.2024, 21:51 | Сообщение # 3708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9257
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
обозвал меня в первый раз - я удивилась, а теперь знаю, на что этот хмырь способен)


Во как, первый раз обозвал, получается, что я тебя неоднократно обзывал и обзываю, даже стало интересно, напомни, пожалуйста, эти неизгладимые в твоей памяти слова.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
valetДата: Четверг, 05.09.2024, 10:39 | Сообщение # 3709
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Во как, первый раз обозвал, получается, что я тебя неоднократно обзывал и обзываю, даже стало интересно, напомни, пожалуйста, эти неизгладимые в твоей памяти слова.


как же она тебе это напомнит? у нее - хорошие контраргументы!

1. во-вторых, у нее память - девичья!
2. а  во-первых, ты ж фсё тут постирал!


сыграем?! в "подкидного"?
 
СтроительДата: Четверг, 05.09.2024, 11:07 | Сообщение # 3710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27880
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
напомни, пожалуйста, эти неизгладимые в твоей памяти слова.

Наверное Редиска!
 
РусскийДата: Четверг, 05.09.2024, 13:52 | Сообщение # 3711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9257
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата valet ()
как же она тебе это напомнит? у нее - хорошие контраргументы!

1. во-вторых, у нее память - девичья!
2. а  во-первых, ты ж фсё тут постирал!
сыграем?! в "подкидного"?


А ей напоминать нечего. Года три назад, может быть меньше, когда они с Паучком в экстазе пламенной любви к монархизму насели на меня, а я устал от них отбиваться и в сердцах бросил Жанне, что она напоминает мне базарную бабу без каких то обид и т.д. И только сейчас до меня стало доходить и я спросил себя, а что для тебя базарная баба, и стал себе отвечать, базарная баба это женщина годкам к 60-ти, плотной комплекции, решительная, уверенная в себе, которая на рынке торгует овощами вырощенными у себя на огороде (ничего не имею против), она строго следит за порядком на рынке и в первую очередь, чтобы никто не смел снижать рыночную цену на овощи, поэтому когда подходишь к некоторым бабулькам торгующих огурцами, они тихонько тебе говорят, сыночек помоги бабушке купи огурчиков, я отдам не по 100 , по 80 и оглядываются, чтобы никто не услышал. Продолжим, так вот эта базарная баба женщина, которую нельзя задевать, во всех отношениях, ей нельзя говорить слова, которые ею могут быть расценены, как грубые, с ней нельзя шутить, потому что некоторые шутки могут быть ей расценены, как оскорбляющие ее "хрупкую" личность, если же этой женщине попадет вожжа под хвост и она расценит твои слова, как личную обиду, все пиши пропало, ее вендетта будет безгранична, глаза ее начнут наливаться кровью, ноздри раздуваться, она начинает прерывисто дышать, но не так, как женщина дышит во время секса, это дыхание неминуемой
угрозы, и тут появляется истошный трубный нет не крик, а рев, и ты понимаешь, что ты попал и жизнь твоя уже тебе не принадлежит и ничего не стоит, сразу прошу прощения, если кто из женщин узнал себя в этом обрисованном мной образе, то это случайное совпадение.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 05.09.2024, 15:31
 
ПаучокДата: Четверг, 05.09.2024, 15:05 | Сообщение # 3712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37751
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
в сердцах бросил Жанне, что она напоминает мне базарную бабу
 
Цитата Русский ()
прошу прощения, если кто из женщин узнал себя в этом обрисованном мной образе, то это случайное совпадение.
Несостыковка какая-то....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 05.09.2024, 15:25 | Сообщение # 3713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27880
Репутация: 38
Статус: Offline
Жануля, опять Русский тебя вежливо и литературно обрызгал.
 
СтройДата: Четверг, 05.09.2024, 15:33 | Сообщение # 3714
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Продолжим, так вот эта базарная баба женщина, которую нельзя задевать, во всех отношениях, ей нельзя говорить слова, которые ею могут быть расценены, как грубые, с ней нельзя шутить, потому что некоторые шутки могут быть ей расценены, как оскорбляющие ее "хрупкую" личность, если же этой женщине попадет вожжа под хвост и она расценит твои слова, как личную обиду, все пиши пропало, ее вендетта будет безгранична, глаза ее начинают наливаться кровью, ноздри раздуваться, она начинает прерывисто дышать, но не так, как женщина дышит во время секса, это дыхание неминуемой
угрозы, и ту появляется истошный трубный

И т.д....
Замени баба/женщина на мужик/мужчина и получишь образ современного особя, не обязательно торгующего лифчиками. Но мы, настоящие мужики знаем, что это не про нас
Цитата Русский ()
если кто из женщин узнал себя в этом обрисованном мной образе, то это случайное совпадение.

Это ты кого пытался задеть? Строителя, паука или вилетика?

Добавлено (05.09.2024, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Строй ()
Замени баба/женщина на мужик/мужчина и получишь образ современного особя, не обязательно торгующего лифчиками. Но мы, настоящие мужики знаем, что это не про нас

Вообще очень хотелось угодить Жанночке, заступиться за солнышко. Жанночка, не читай что сейчас напишу
Все бабы сучки и стервы


Сообщение отредактировал Строй - Четверг, 05.09.2024, 15:56
 
valetДата: Четверг, 05.09.2024, 18:24 | Сообщение # 3715
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата Русский ()напомни, пожалуйста, эти неизгладимые в твоей памяти слова.

Наверное Редиска!

сдается мне, именно за эту формулировку ты в прошлый раз получил по мордасям от Жанны? Или я чё-то путаю?


сыграем?! в "подкидного"?
 
valetДата: Четверг, 05.09.2024, 18:38 | Сообщение # 3716
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А ей напоминать нечего. Года три назад, может быть меньше, когда они с Паучком в экстазе пламенной любви к монархизму насели на меня, а я устал от них отбиваться и в сердцах бросил Жанне, что она напоминает мне базарную бабу без каких то обид и т.д. И только сейчас до меня стало доходить и я спросил себя, а что для тебя базарная баба, и стал себе отвечать, базарная баба это женщина годкам к 60-ти, плотной комплекции, решительная, уверенная в себе, которая на рынке торгует овощами вырощенными у себя на огороде (ничего не имею против), она строго следит за порядком на рынке и в первую очередь, чтобы никто не смел снижать рыночную цену на овощи, поэтому когда подходишь к некоторым бабулькам торгующих огурцами, они тихонько тебе говорят, сыночек помоги бабушке купи огурчиков, я отдам не по 100 , по 80 и оглядываются, чтобы никто не услышал. Продолжим, так вот эта базарная баба женщина, которую нельзя задевать, во всех отношениях, ей нельзя говорить слова, которые ею могут быть расценены, как грубые, с ней нельзя шутить, потому что некоторые шутки могут быть ей расценены, как оскорбляющие ее "хрупкую" личность, если же этой женщине попадет вожжа под хвост и она расценит твои слова, как личную обиду, все пиши пропало, ее вендетта будет безгранична, глаза ее начнут наливаться кровью, ноздри раздуваться, она начинает прерывисто дышать, но не так, как женщина дышит во время секса, это дыхание неминуемой
угрозы, и тут появляется истошный трубный нет не крик, а рев, и ты понимаешь, что ты попал и жизнь твоя уже тебе не принадлежит и ничего не стоит, сразу прошу прощения, если кто из женщин узнал себя в этом обрисованном мной образе, то это случайное совпадение.

браво!!! Сначала был шок от прочитанного, потом - легкий экстаз, но когда прочитал  еще раз, не торопясь, смакуя, получил таки эпистолярный оргазм и, в качестве экстра-бонуса,  терпкий букет послевкусия, отдаленно напоминающий нераскрытые оттенки  большого и глубокого таланта интересного рассказчика!

Да, Мустанг! Учись, жалкий теоретик! Можешь выбросить свой диплом "филолуха" на помойку! Какой стиль?! Какое мягкое сочетание фраз?! Нет, это писал не штабной сухарь-солдафон, это писал разведчик-нелегал, давно ушедший на заслуженный отдых, время от времени раскрывая свое истинное лицо именно вот такими своими небольшими "филологическими очаровашками"! Браво!!!

Тут тебе - и Толстой, и Достоевский, и ....даже местами Пастернак!

Однозначно этот опус должен войти как образчик в теорию филологии и изучаться студентами на лекциях и семинарах.

так и чешутся руки разобрать весь этот шедевр на цитаты и толкования. Осмелюсь себе это позволить, если первоисточник не возражает?


сыграем?! в "подкидного"?

Сообщение отредактировал valet - Четверг, 05.09.2024, 18:41
 
valetДата: Четверг, 05.09.2024, 18:41 | Сообщение # 3717
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 2
Статус: Offline
итак, вперед - на мины!

сыграем?! в "подкидного"?
 
valetДата: Четверг, 05.09.2024, 18:58 | Сообщение # 3718
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А ей напоминать нечего. Года три назад, может быть меньше, когда они с Паучком в экстазе пламенной любви к монархизму насели на меня, (1) а я устал от них отбиваться и в сердцах бросил Жанне, что она напоминает мне базарную бабу (2) без каких то обид и т.д.(3) И только сейчас до меня стало доходить и я спросил себя, а что для тебя базарная баба, и стал себе отвечать,(4) базарная баба это женщина годкам к 60-ти, плотной комплекции, решительная, уверенная в себе, которая на рынке торгует овощами вырощенными у себя на огороде (ничего не имею против), она строго следит за порядком на рынке и в первую очередь, чтобы никто не смел снижать рыночную цену на овощи, поэтому когда подходишь к некоторым бабулькам торгующих огурцами, они тихонько тебе говорят, сыночек помоги бабушке купи огурчиков, я отдам не по 100 , по 80 и оглядываются, чтобы никто не услышал.(5) Продолжим, так вот эта базарная баба женщина, которую нельзя задевать, во всех отношениях, ей нельзя говорить слова, которые ею могут быть расценены, как грубые, с ней нельзя шутить, потому что некоторые шутки могут быть ей расценены, как оскорбляющие ее "хрупкую" личность, если же этой женщине попадет вожжа под хвост и она расценит твои слова, как личную обиду, все пиши пропало, ее вендетта будет безгранична, глаза ее начнут наливаться кровью, ноздри раздуваться, (6) она начинает прерывисто дышать, но не так, как женщина дышит во время секса (7), это дыхание неминуемойугрозы, и тут появляется истошный трубный нет не крик, а рев, и ты понимаешь, что ты попал и жизнь твоя уже тебе не принадлежит и ничего не стоит, сразу прошу прощения, если кто из женщин узнал себя в этом обрисованном мной образе, то это случайное совпадение. (8)

1. это делается с одной лишь меркантильной  целью: выделиться и не быть похожими на других. Монархизм - достаточно не популярное движение на сегодня. На фоне монархизма и твоя небольшая персона может показаться "гигантом мысли"

2. как же, как же! Даже я помню этот случай, но отчасти она именно так себя и вела. Нет дыма без огня.

3. может и не было у тебя желания ее обидеть, было лишь желание называть вещи своими именами. Даже не знаю, стоит ли в одном и том же ракурсе воспринимать и твою фразу, и фразу Строителя "Редиска!"?

4. это ты, типа, решил все-таки оправдываться?! ну-ну...

5. это ли не психологический портрет Жанны?! Очень даже похоже на нее.  А что в этом плохого? Что вам не нравится в ее характере?  Она - трудолюбивая и знающая себе цену. Сначала ее "домогался" своими пошлятинами  паук-из-попы-пук, потом Строитель несколько перегибал свою палку...ну, там - понятно - слабаки! А тут всё - просто здорово! И не надо на это обижаться.

6. считаю, что образ персонажа полностью раскрыт и не требует дополнительных приукрашиваний.

7. да ты, Русский, еще и ловелас?! Даже стесняюсь спросить, а давно ли у тебя были такие женщины?

8. конкуренции практически никакой! Вряд ли нас читают чужие женщины?


сыграем?! в "подкидного"?
 
valetДата: Четверг, 05.09.2024, 19:03 | Сообщение # 3719
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Строй ()
И т.д....Замени баба/женщина на мужик/мужчина и получишь образ современного особя, не обязательно торгующего лифчиками. Но мы, настоящие мужики знаем, что это не про нас


мне очень тогда понравилась твоя фраза, дословно не помню, но что-то из вот этого: "Мужик - очень нужный и полезный инструмент в доме: им можно картошку нести с рынка, можно поле пахать..." и ты к этому присылала фотку: Женщина держит за ноги голого мужика и его "хозяйством-стояком" вспахивает поле.

У меня еще тогда возникла мысль - добавить штрих к этой фотке: чтобы стояк был твердый и постоянный, необходимо, чтобы перед ним всегда шла голая баба, причем одна меняя другую, чтобы не было привыкания, и тогда можно пахать им вечно!


сыграем?! в "подкидного"?
 
valetДата: Четверг, 05.09.2024, 19:05 | Сообщение # 3720
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Вообще очень хотелось угодить Жанночке, заступиться за солнышко. Жанночка,(1) не читай что сейчас напишуВсе бабы сучки и стервы (2)


1. ну, еще бы?! надо же "отблагодарить" за поспешную оценку репутации
2. ты эту фразу тоже раньше очень часто употребляла


сыграем?! в "подкидного"?
 
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz