[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 7 ((Всё так же и о том же, т.е. обо всём и ни о чём))
БОЛТАЛКА 7
ЛунаДата: Суббота, 11.07.2020, 09:23 | Сообщение # 3676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Меня ты можешь обмануть..., но себя не обманешь..., больщинство твоих убогих и недостойных "шуток", глубоко верующего человека...., являются попыткой рассердить человека..., вывести из себя..., из душевного равновесия..., а самому наблюдать за реакцией человека...., если твой оппонент начинает сердиться, оправдываться..., ругать тебя...., вот тут ты доволен..., цель достигнута..., ты выпил энергию своего оппонента...., ты .., это одна из основных целей твоего "приятного" проведения времени на форуме..., если же на твои "жопные" и прочие "шутки" равнозначные оскорблениям не достигают целей..., на тебя не реагируют..., или реагируют не так,как бы ты хотел...., вот тут ты сам начинаешь обтекать..., ты быстро устаешь....,твое внутреннее мироустройство начинает разрушаться...., ты слабнешь..., тебе нужна новая "жертва"....в твою липкую паутину....

Отличная характеристика

Цитата мум ()
да-аа редкая мразь причём вислоухая с фотоаппратом на груди,редкая...

И это в тему.... НО... товарищ не понимает (с)
И не поймет
Моральное уродство намного серьезнее физического...
Человек в зеркале может видиеть что он урод... к сожалению моральное уродство в зеркале не увидишь... и парадокс в том что моральные уроды никогда не увидят в зеркале урода...
Фуф... все поняли что написала... я и сама с трудом поняла)))


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Суббота, 11.07.2020, 13:13 | Сообщение # 3677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36699
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Странно..., мне напоминать не надо...
а я считаю, что иногда надо. 
Цитата Русский ()
Откровенно говоря..., я не думаю..., что твоими личными потрясениями..., можно прикрывать или оправдывать свои "шуточки" в отношении других людей, с некоторыми из которых ты даже не знаком лично..., но даже и со знакомыми...так поступать нельзя....и я в этом убежден..., думаю и подавляющее большинство согласится со мной....
Я не запрещаю кому-либо думать про меня то, что он думает. Это его право. И тебе тоже. Думай про меня всё что угодно. Как говорят в народе, я не рубль, чтобы всем нравится.

Добавлено (11.07.2020, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
я и сама с трудом поняла)))
ну так ты умная!!!! Поняла ведь все-таки!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 11.07.2020, 16:54 | Сообщение # 3678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Моральное уродство намного серьезнее физического...

Ну про Паучка ты слишком громко сказала. 

Хотя его ненависть к Жанне, а тем более к ЮК мне совсем не понятна. Давно пора наладить с ними отношения.
 
мумДата: Суббота, 11.07.2020, 17:41 | Сообщение # 3679
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4331
Репутация: 16
Статус: Offline
два человека мужчины вдруг ни стого ни сего поехали в  вичугу отведать местного кулинарного изделия-не дай бог туда появиться-там одне хамы,но сопроводят такими пирогами там присутствует местечкоый хамский менталитет,который кстати подлежит отдельному исследованию

Добавлено (11.07.2020, 18:01)
---------------------------------------------
там живут редкие по хамству люди в нашем понимании,где то писал,что приехав в гости мама с дочкой накормили нас  копчёными крысами-нутриями в собственном соку и всё посмеивались-я вынимал ногу крысы  из зубов и всё блевал и блевал когда мать и дочка пили лонг джон и старую лошадь- это перворазрядные хамы

Добавлено (11.07.2020, 20:24)
---------------------------------------------
странно когда липоый профессор и какой то там хам посещают дом добропорядочной гражданки

 
СтроительДата: Суббота, 11.07.2020, 20:51 | Сообщение # 3680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мум ()
два человека мужчины вдруг ни стого ни сего поехали в  вичугу

Моня, и кто они после этого?
 
мумДата: Воскресенье, 12.07.2020, 13:01 | Сообщение # 3681
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4331
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата мум ()два человека мужчины вдруг ни стого ни сего поехали в  вичугу
Моня, и кто они после этого?

это ж надо сначала договорится,потом встретиться на автовокзале,купить билеты, трястись час в автобусе,потом бить поклоны хозяйке заведения и нажраться щей с кошатиной и чебуреков с той же кошатиной,сказать дежурное спасибо и после обосрать всё гостеприимство хозяйки в интернете
 
СтройДата: Вторник, 14.07.2020, 10:09 | Сообщение # 3682
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
А Вы всё с паучком воюете? Он уж и сам поверил в своё могущество.

Добавлено (14.07.2020, 10:36)
---------------------------------------------
Как тесен мир то оказывается! В очередной приезд домой в Иваново оказался в гостях. Знакомые повезли к своим знакомым, а там в гостях их знакомые т.е. компания получилась мало знакомая. Напарились, искупались, выпили и разговорились. Оказалось знакомые новых знакомых вичужане. А я там не разу не был и знаю только Жанну. И то как знаю? Только имя и читая форум узнал что она то ли работала то ли работает в газете. Но и этого хватило! Эти добрые люди рассказали всю её биографию. И где училась и за кого замуж вышла, кем работала и почему сейчас не работает. Оказывается у неё очень болела мама и недавно она умерла. Может быть поэтому Жанна ведёт почти затворнический образ жизни, что на неё совсем не похоже. Даже соцсети забросила! А раньше очень активно учавствовала во всех обсуждениях и консультировала людей по разным проблемам. Прошу прощения у Жанны за то что с удовольствием слушал сплетни про неё. Но плохого ничего не услышал. Удивился ещё больше что хозяин дома тоже знает её. Они вместе учились в универе, пока она не взяла академ. И добавил, что никогда таких красивых беременных не видел. Он был рад узнать про неё и просил передать привет. Вот такая история.

 
СтроительДата: Вторник, 14.07.2020, 10:47 | Сообщение # 3683
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Оказывается у неё очень болела мама и недавно она умерла. Может быть поэтому Жанна ведёт почти затворнический образ жизни, что на неё совсем не похоже.

Спасибо Мока, что рассказал, а то и не знал бы.

Жануля, очень соболезную тебе и извини, если что обижал не зная обстоятельств твоего отсутствия. Приходи, жду!

Добавлено (14.07.2020, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Строй ()
А Вы всё с паучком воюете? Он уж и сам поверил в своё могущество.

Это от безрыбья.
 
ПаучокДата: Вторник, 14.07.2020, 13:24 | Сообщение # 3684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36699
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Хотя его ненависть к Жанне, а тем более к ЮК мне совсем не понятна.
нет никакой ненависти.
Цитата Строитель ()
Давно пора наладить с ними отношения.
я не имею ничего против.
Цитата мум ()
дежурное спасибо и после обосрать всё гостеприимство хозяйки в интернете
ни одного плохого слова про гостеприимство Жанны я не сказал. Очень похвалил и гостеприимство, и особенно обед. И пироги были вкусными. Единственное, на что она обиделась, так это то, что пироги свои она назвала чебуреками, а я посчитал их пирогами... Но это ведь дело в названии. Кто то тушеные овощи может назвать "овощное рагу", кто-то - "шукрут". И что? И еще запомнился очень сложный салат с грушами. И с котейкой жанниой я очень мило поиграл. А вот ЮКу эта котейка полпальца откусила....
Цитата Строй ()
Только имя и читая форум узнал что она то ли работала то ли работает в газете. Но и этого хватило! Эти добрые люди рассказали всю её биографию. И где училась и за кого замуж вышла, кем работала и почему сейчас не работает. Оказывается у неё очень болела мама и недавно она умерла. Может быть поэтому Жанна ведёт почти затворнический образ жизни, что на неё совсем не похоже. Даже соцсети забросила! А раньше очень активно учавствовала во всех обсуждениях и консультировала людей по разным проблемам. Прошу прощения у Жанны за то что с удовольствием слушал сплетни про неё. Но плохого ничего не услышал. Удивился ещё больше что хозяин дома тоже знает её. Они вместе учились в универе, пока она не взяла академ. И добавил, что никогда таких красивых беременных не видел. Он был рад узнать про неё и просил передать привет. Вот такая история.
ну вот видите... а всё говорят, что Паук тут информацию сливает.....
Цитата Строитель ()
Жануля, очень соболезную тебе
если это действительно правда - присоединяюсь к соболезнованию.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мумДата: Вторник, 14.07.2020, 14:27 | Сообщение # 3685
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4331
Репутация: 16
Статус: Offline
ни одного плохого слова про гостеприимство Жанны я не сказал. Очень похвалил и гостеприимство, и особенно обед. И пироги были вкусными. Единственное, на что она обиделась, так это то, что пироги свои она назвала чебуреками, а я посчитал их пирогами... 

там бля,накормят,а хоть двести грамм коньячку налили- если да ,то хозяйка хорошая..

Добавлено (14.07.2020, 14:55)
---------------------------------------------
пироги и ватрушки были особенно вкусны у моей бабушки- она растапливала русскую печь,готовила тесто пироги ватрушки это было просто действо какое то волшебное-огонь разгорался,печь раскалялась и вдруг она ставила туда с помощью ухватов чугунки с кашей,с разными тыквами и прочими кабачками и самый большой чугунок  с первым супом,борщом,щами которые особо удавались которые со сметаной,затем противни с пирогами,ватрушками и разными коржиками-вот разные коржики мне особо нравились-я говорю баба ну почему они такие вкусные-она отвечала так мука 1947 годаю...

Добавлено (14.07.2020, 15:18)
---------------------------------------------
пирожки особо тоже удавались,особенно сверху намазанная яйцом и снизу корочка хрустящая,откусываешь в соседней комнате слышно а там пар от печёночки или картошки с луком...

Добавлено (14.07.2020, 19:17)
---------------------------------------------
что такое русский пирожок-это же отдельная песня- тут одной докторской не обойдёшься....

 
СтроительДата: Вторник, 14.07.2020, 21:42 | Сообщение # 3686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Давно пора наладить с ними отношения.
я не имею ничего против.

Так почему же не налаживаешь?
 
ЛунаДата: Среда, 15.07.2020, 11:22 | Сообщение # 3687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Так почему же не налаживаешь
он перешел ту черту, где поезд ушел... и сам прекрасно об этом знает

Добавлено (15.07.2020, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Группа: Проверенные
Сообщений: 33323

Строитель, не прозевай пять троек
Всего 10 сообщений))


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Среда, 15.07.2020, 11:54 | Сообщение # 3688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36699
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Луна ()
он перешел ту черту, где поезд ушел... и сам прекрасно об этом знает
помогите мне в этом.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Среда, 15.07.2020, 12:40 | Сообщение # 3689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
помогите мне в этом

Увы, мы тебе помогали много лет, ты никого не слушал.. мы бессильны против твоей дурости
Действуй сам... или не действуй... пофик


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Среда, 15.07.2020, 13:00 | Сообщение # 3690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
помогите мне в этом.
Как?

Привести к тебе ЮК и Жанку за руку?  Они не пойдут. Сам прояви добрую волю.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 7 ((Всё так же и о том же, т.е. обо всём и ни о чём))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz