[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Еловая ветка (Скоро, скоро Новый год!!!)
Еловая ветка
ПаучокДата: Понедельник, 02.01.2017, 00:19 | Сообщение # 4411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
в ушедшем году у меня умерла подруга... страшный диагноз ей объявили сразу после операции, даже не дожидаясь результатов анализа на гистологию... её муж - очень влиятельный и небедный человек, поднял на уши всех и в Ивановском онкодиспансере, и в Москве были готовы оказать любую помощь, и за границу на операцию и лечение деньги были...но.... она продержалась всего полгода, и красивой, умной, талантливой женщины не стало...
ну так я же сказал: не всегда мы всё решаем. Ты должна знать, кто решает этот вопрос. В этом случае деньги не помогут. И тем более влиятельный и небедный твой друг.
Цитата Жанна ()
а в моей деревне аж 5 петухов каждое утро устраивают шау "голос"))) недавно было и больше,
Строитель,  а не пора ли нам ее раскулачить? У тебя петухи есть?
Цитата Жанна ()
один скоро уедет в новый гарем расположенный , на живописном берегу Волги)))
Премьер-министру продала?
Цитата Жанна ()
ты на заборе что-ли эту статистику вычитал?
Да почему на заборе... Просто я слежу за развитием медицины, и вижу это на опыте своих знакомых и на своем собственном опыте. Очень часто виной плохого лечения является сам лечаемый.

Добавлено (02.01.2017, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
что получалось у Глинки? вывезти детей с территории военных действий?
Не только. Не только вывезти, но и вылечить. Глинка - Герой. 
Цитата Жанна ()
про это активно снимали сюжеты
И это хорошо. И это правильно. 
Цитата Жанна ()
а других кадров, на которых показывают этих детей здоровыми и счастливыми, на порядок меньше...
а вот это уже не ее вина. 
Цитата Жанна ()
чё бы мне пожелать? вы не знаете?))))
я знаю. Не считать себя самой умной. 
Цитата Строитель ()
Победы над Пауком.
хорошее пожелание!

Добавлено (02.01.2017, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Шeф ()
А ты об этом рассказ напиши, сделай красиво и выстави на Проза.ру а мы почитаем и восхитимся. И ничего плохого в том не будет.
Присоединяюсь!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 02.01.2017, 00:22 | Сообщение # 4412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Шeф ()
зато я помню свою первую любовь в отличие от тебя (Понь)А ты об этом рассказ напиши, сделай красиво и выстави на Проза.ру а мы почитаем и восхитимся. И ничего плохого в том не будет.

я бы написал, но она до сих пор продолжается и легкоузнаваема, 40 лет уже, с 1976 года.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 02.01.2017, 00:27 | Сообщение # 4413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
она до сих пор продолжается и легкоузнаваема, 40 лет уже, с 1976 года.
дженэйристо....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:39 | Сообщение # 4414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а в моей деревне аж 5 петухов каждое утро устраивают шау "голос"))) недавно было и больше, но два стали отличными подарками на новый год для кого-то, ещё один скоро уедет в новый гарем
Нам последнего петуха тоже в деревне подарили, красивый был, разноцветный, спокойный и к курам очень заботливый. А вот инкубаторские петухи, все с бандитскими наклонностями.
 
СтройДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:06 | Сообщение # 4415
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех с наступившим Новым годом! Впервые нарядился Дедом Морозом и три дня поздравлялся. Лучше бы я умер до празника! Столько я ещё никогда ещё не пил да смешивал без науки крепкое со сладким. Теперь бы отлежатся и поправить пошатнувшеся здоровье.
Прикрепления: 2341258.jpg (109.9 Kb)
 
ПаучокДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:26 | Сообщение # 4416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Всех с наступившим Новым годом! Впервые нарядился Дедом Морозом и три дня поздравлялся. Лучше бы я умер до празника! Столько я ещё никогда ещё не пил да смешивал без науки крепкое со сладким. Теперь бы отлежатся и поправить пошатнувшеся здоровье.
у моего знакомого дедушки сенокос в самом разгаре!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ШeфДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:01 | Сообщение # 4417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
но она до сих пор продолжается и легкоузнаваема (Понь)
Это круто. С учетом твоих национальных корней, награждать тебя будем не орденом, а золотым оружием. А девушке цветы, смотри не перепутай.
 
мустангДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:06 | Сообщение # 4418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Шeф ()
С учетом твоих национальных корней, награждать тебя будем не орденом, а золотым оружием.

ты  мне предлагаешь все-таки застрелиться, хоть и из золотого оружия?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ШeфДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:46 | Сообщение # 4419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
ты  мне предлагаешь все-таки застрелиться,(с)
Не, во-первых я имел в виду холодное оружие, а во-вторых, этот смертный грех я никому не желаю, тем более тебе, человеку, который мне ничего плохого не сделал. А саблю(золотую, как у Брежнева)  я имел в виду, потому что она ассоциативно сочетается с конем.

Добавлено (02.01.2017, 16:46)
---------------------------------------------
Кстати, историю вспомнил. Редактором литературного приложения был очень хороший мужик Ильичев, царствие ему небесное. И вдруг в припадке какой-то немотивированной благотворительности решил он опубликовать мой рассказик. А потом говорит "фото давай". Я спрашиваю "а можно, где я верхом на лошади?". "Можно" отвечает. Так оно и вышло. Лошадь породистая, кстати. Правда мне замечания сделали, что сижу я ней как-то неправильно. Я смотрел-смотрел, так и не понял, что не так.

 
ПаучокДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:29 | Сообщение # 4420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Шeф ()
С учетом твоих национальных корней, награждать тебя будем не орденом, а золотым оружием
Только саблю эмира бухарского, которую Фрунзе музею подарил, не тронь. А то однажды на на нее уже было покушение. Попроси лучше саблю у ЮКа. Она у него хоть и не из золота, но тоже настоящая. Как яйцо. Простое лучше золотого. 
Цитата Шeф ()
очень хороший мужик Ильичев
не, у меня о Толике другое мнение... Подробно рассказывать не буду. А то опять Жанна меня обвинит. Скажет, что о покойниках надо  только хорошее говорить.

Добавлено (02.01.2017, 17:29)
---------------------------------------------
Цитата Шeф ()
я имел в виду холодное оружие
https://kavkazsuvenir.ru/catalog/kazachi-shashki?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=SHASHKI_MECHI_RSYA_RUS&utm_content=1734768287&utm_term=%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%87%D1%8C%D1%8F&yclid=18052546450636411119
вот посмотри, несколько вариантов предлагают.
Никогда не забуду историю. Через год после окончания школы одному ботанику из нашего класса мы для прикола подарили самую настоящую трубу. Ну. музыкальный инструмент, имеется ввиду, а не водосточную или канализационную. Скинулись несколько человек, купили и подарили. Надо сказать, он был заядлым книгочеем, как ты, Шеф. Но к музыке никогда не имел отношения. Реально ботаникой занимался. Любил эту науку. Даже на станцию юннаитов ходил в ботанический кружок. В армию его по зрению не взяли, и он уехал поступать на биофак в МГУ. Поступил, потом работал в каком-то ботаническом НИИ. Каково же было потом наше удивление, когда спустя лет 15-20 мы узнали, что он с ботаникой завязал и теперь играет на трубе в модных ВИА... Вот так с нашего прикола, можно даже сказать, издевки, у человека карьера сложилась...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Понедельник, 02.01.2017, 17:29
 
СтроительДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:56 | Сообщение # 4421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Строй ()
Впервые нарядился Дедом Морозом и три дня поздравлялся. Лучше бы я умер до празника! Столько я ещё никогда ещё не пил да смешивал без науки крепкое со сладким.
Похмелье от шампанского это страшное дело, врагу не пожелаешь. Береги себя Мока, такие перегрузки не для твоего возраста.
 
ШeфДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:29 | Сообщение # 4422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
не, у меня о Толике другое мнение...(с) 
Но-но! Аут бене аут нихиль.
 
ПаучокДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:49 | Сообщение # 4423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Шeф ()
Но-но! Аут бене аут нихиль.
не буду, не буду. Только вспомню историю. Купили мы с ним поллитровочку и залезли в кусты возле моей родной школы. Всё чин-чинарем, как в греческом зале. И даже килька на газетке на пеньке была разложена. Только по первой приняли - вдруг из-за кустов моя учительница.... Мне жуть как неудобно было, хоть и школу я к тому времени лет 15-20 как закончил...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ШeфДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:50 | Сообщение # 4424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
А мне Толя про тот мой рассказ вдруг сказал: "Злой ты". А я даже удивился. Вот прямо, как ты Саш, помнишь, когда в бане парились. Чего это я злой? наоборот - мне казалось. Типа всех понимаю, даже тех, которые не такие, как я. И типа пусть и им хорошо будет.
 
ПаучокДата: Вторник, 03.01.2017, 02:45 | Сообщение # 4425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Шeф ()
помнишь, когда в бане парились.
не повторить ли?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Еловая ветка (Скоро, скоро Новый год!!!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz