[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Медведев. Итоги. (Может пора? По нашему по обывательски?)
Медведев. Итоги.
kaytskiДата: Четверг, 15.03.2012, 11:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Треста, которая лопнула.

На главную

УФСБ России по Ивановской области возбудило уголовное дело по признакам мошенничества в отношении руководителя одного из фермерских хозяйств региона, сообщает пресс-служба управления. Он подозревается в получении обманным путём из федерального бюджета 720 тыс. рублей за урожай 2011 года. С целью получения субсидий на поддержку производства льна подозреваемый представил в департамент сельского хозяйства Ивановской области документы о производстве и переработке 512,945 тонн тресты льна-долгунца. В ходе следственных действий установлено, что это заведомо ложные сведения. Возглавляемый им сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив (СППК) не мог переработать выращенный лён по причине отсутствия производственных помещений, оборудования и персонала. Значительная часть урожая осталась неубранной с полей. По имеющимся данным, такую же мнимую переработку льна на этом СППК в расчёте на незаконное получение государственных субсидий осуществляли и другие местные сельхозпроизводители.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Устанавливаются лица, причастные к совершению аналогичных противоправных деяний.

14.03.2012 19:24

http://www.cursiv.ru/?publication=12648


Это снова я
 
ЖаннаДата: Четверг, 15.03.2012, 11:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
По имеющимся данным, такую же мнимую переработку льна на этом СППК в расчёте на незаконное получение государственных субсидий осуществляли и другие местные сельхозпроизводители.

Неуж такие умные сельхозпроизводители? Откуда-то узнали о возможностях, самостоятельно разработали и повернули такую аферу, что наивные сотрудники департамента даж ничего не заподозрили... Вот бредятина!
 
kaytskiДата: Четверг, 15.03.2012, 11:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну ктобы сомневался что рано или позно теме агропрожектерство наступит уголовно репрессивный конец.
Судя по жесткости действий и привлечению последнего резерва ставки это истерика и с баблом в казне кердык полный и окончательный. Профуфырили казну на прожекты, а заместо денег отчитываются посадками.


Это снова я
 
kaytskiДата: Четверг, 15.03.2012, 11:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Жанна, Вы бы знали что в агропроме в 90х творилось, которое сегодня это так мелкие аферки.

Это снова я
 
ЖаннаДата: Четверг, 15.03.2012, 11:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
что в агропроме в 90х творилось, которое сегодня это так мелкие аферки.

Так там и агропром был другой. Нынешние "масштабчики" по сравнению с теми вообще сравнивать не хочется...
 
ШeфДата: Пятница, 16.03.2012, 04:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Я видел, как в 90-е "поднимали" фермерские хозяйства. Тогда районам давали разнарядку - допустим, не меньше 2-х фермеров на район. Фермерам давали ссуды и землю. Сами "фермеры" вообще ничего не делали, нанимали технику и людей в соседнем колхозе, платили за работу выделенными им деньгами. Вдруг - бац, рекордный урожай и шум на всю страну. Конечно, долго так не протянешь, срубил бабок и в тину.
Видимо, и теперь хотели так же, только убирать и перерабатывать тресту уже некому - колхозов не осталось, развалили.
Только при чем здесь Медвед?
 
ШeфДата: Пятница, 16.03.2012, 05:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
А вот про Медведа http://piter.tv/event/Supruga_prezidenta_medve/ Какие вам еще итоги?
 
kaytskiДата: Суббота, 17.03.2012, 12:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Журналисты выяснили судьбу тигрицы, на которую 3 года назад Владимир Путин лично надел «маячок» слежения

17 марта 2012 | 12:32
По данным прессы, версия о том, что животное было привезено в заповедник из зоопарка, подтвердилась

Тигрицу, с которой в августе 2008 года позировал Владимир Путин, зовут Аралия. По данным газеты «Московский комсомолец», до своего «звездного часа» зверь проживал в Хабаровском зоопарке. Три года назад Владимир Путин посетил Уссурийский заповедник. Тогда премьер лично выстрелил животному в лопатку дозой снотворного. После того, как хищница уснула, глава правительства надел на нее GPS-ошейник. Скандал разразился несколько дней назад: блогеры провели расследование и заявили о подтасовке. При этом утверждалось, что тигрица не перенесла стресса и умерла через несколько дней после встречи с Путиным. Однако, эта информация, как пишет «МК, не подтвердилась. По сведениям издания, некоторое время назад животное переехало в Красноярский край и теперь находится в Экологическом музее флоры и фауны города Зеленогорска. На новом месте у Аралии уже появился друг – амурский тигр по кличке Бисер.


Издание напоминает, что на сайте Владимира Путина есть специальный раздел, где отображается перемещение тигрицы в Уссурийском заповеднике. Скорее всего, это дикое животное, которому ошейник надели либо до визита премьера, либо после, - пишет «МК».


Это снова я
 
kaytskiДата: Суббота, 17.03.2012, 13:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Маринка караул спасай киску от Медведя tongue

Это снова я
 
ОсяДата: Суббота, 17.03.2012, 13:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Во гады-ыы...!!!
Кстати, я верю, что котейка могла помереть от путинского йаду....
Quote (kaytski)
При этом утверждалось, что тигрица не перенесла стресса и умерла через несколько дней после встречи с Путиным

Я бы тоже не перенесла... ха-ха-ха


Сообщение отредактировал Ося - Суббота, 17.03.2012, 13:15
 
ЛунаДата: Суббота, 17.03.2012, 18:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Маринка караул спасай киску от Медведя

Ребяты, караул... мне уже какую ночь медведь снится.. настоящий .. бурый
к чему бы это?


Деньги есть, проходи.
 
kaytskiДата: Суббота, 17.03.2012, 18:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
К Медведеву tongue Что в пресслужбу пригласили?

Это снова я
 
СтроительДата: Суббота, 17.03.2012, 20:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Луна)
Ребяты, караул... мне уже какую ночь медведь снится.. настоящий .. бурый
к чему бы это?

Видимо ты влюбилась красотуля!
 
ПаучокДата: Суббота, 17.03.2012, 20:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36671
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Видимо ты влюбилась красотуля!

Пауки уже не снятся.....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Суббота, 17.03.2012, 20:37 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Луна)
Ребяты, караул... мне уже какую ночь медведь снится.. настоящий .. бурый
к чему бы это?

Лунк, ради тебя заглянула в сонники ( в инете). Тама стока толкований - на любой скус! Но есть специально для тебя - лунный сонник (за зуб!), который обещает тебе дружбу. Так что на все остальные версии - неприятные, можешь плювать! biggrin
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Медведев. Итоги. (Может пора? По нашему по обывательски?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz