[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Медведев. Итоги. (Может пора? По нашему по обывательски?)
Медведев. Итоги.
kaytskiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:25 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
http://www.ivanovonews.ru/thread.jsp?tid=3&id=9348

Браво Михиавель, не чета трусу Кашину у котороо слиплось в одном месте написать про Плес по существу. Только про сортиры не боиться. Тфу biggrin cry

Я едва себя сдерживаю до 7 маяч чтобы сказать об этих горе юристах все что накипело за 4 года. И думают умые. Навального на них нема. Тфу еще раз.


Это снова я
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:29 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Я едва себя сдерживаю до 7 маяч чтобы сказать об этих горе юристах все что накипело за 4 года. И думают умые. Навального на них нема. Тфу еще раз.

Я иногда путать стала посты мУма и Кау - читаю и понимаю, что ничего не понимаю, о чём это они оба пишут? Оба кому-то шифровки шлют... cool biggrin
 
СтроительДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:41 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Я иногда путать стала посты мУма и Кау - читаю и понимаю, что ничего не понимаю

Да у них общая черта есть, оба ...........


Сообщение отредактировал Строитель - Воскресенье, 22.04.2012, 10:53
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:43 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Да у них общая черта есть, оба

Умные. Но иногда такие замудрёные....
 
kaytskiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:00 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Жанночка Вы просто не посмотрели ссылку на Михиавеля, семь минут просмотра видимо много. biggrin
Михиавель разоблачил Медведева, он прихапал гектары охот угодий вокруг Плеса на 49 лет, при этом аукцион тендер был сорват ввиду наличия лишь одного соискателя. Кому охота с Медведем бодаться, Дурных в тюрягу нема.
Причем Миха раскопал что организацией обслуживающей Миловку и отхвативший кусок охотугодий командуют близкие знакомцы Медведева. Установить это было легко, примерно знаю где он надыбал. Сейчас все это вычисляется не выходя из кабинета. Но он первый не побоялся сказать.
Там еще какая то запутка с арендой которую Верховный Суд Медведеву не отдал, это гоша прош пишет. Но им на то пилевать.
Вот я и говорю нет на них Навального, а 7 мая, как только его освободят о занимамой должности можно будет честно говорить об итогах этих горе реформ.


Это снова я
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:13 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Жанночка Вы просто не посмотрели ссылку на Михиавеля, семь минут просмотра видимо много

И посмотрела я Мокрецова, и почитала, только с некоторых пор ... с осторожностью - и на Миху бывает проруха biggrin
Quote (kaytski)
а 7 мая, как только его освободят о занимамой должности можно будет честно говорить об итогах этих горе реформ.

Я бы на это не надеялась. Уж ОНИ сумеют обеспечить "преемственность власти" или хотя бы её видимость.
 
kaytskiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:19 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Пока все бьется, Медведев запалился на Плесе по самое небалуйся, а все это Шевцов чудище то тоже со своми прожектами превращения Плеса в ВИП кластер. Вот ему Медведь и показал чьи в лесу шишки.
А 07 мая есть призрачная надежда, что Путин его малость образумит с этой дачкой и охотой. Зачем им Плес их Шойгу в Сибирь возил.
Но получается очень двусмысленно и Лесной кодекс и прочии законы медведев под дачку свою что ли продавливал?
Понятно почему Пахомов так неуязвим и самоуверен. Теперь ясно кто за ним стоит.


Это снова я
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:23 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
07 мая есть призрачная надежда

Очень призрачная.... sad Потому пельмени и ведут себя так нагло и чувствуют себя неуязвимыми.... Не Кау ли тут писал, что "пока есть Плёс, то будет у нас и мень"?... killed
 
ЖаннаДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:43 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Экономические последствия правления «тандема»
http://newstube.ru/media....tandema
 
kaytskiДата: Вторник, 01.05.2012, 18:07 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Позор, Медведев сходил в пивную angry angry angry
Интерне взорвался, еслин он посещает пивную, то вполне возможно и тайно держит собаку.
И этот человек четыре года говорил нам о нравственности.


Это снова я
 
ЖаннаДата: Вторник, 01.05.2012, 18:25 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/8822228/?frommail=1
А какая компания....А чей бар-то..... Зато комментарии понравились biggrin
 
ЖаннаДата: Четверг, 03.05.2012, 18:00 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Кто клеймил Чурова позором?! Нам за то позор во веки! Такого человека опорочили!!! Зато президент в последние дни своего правления пожалел героя выборных баталий.
МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Председатель Центризбиркома Владимир Чуров в четверг был награжден орденом Александра Невского, сообщил РИА Новости источник в руководстве ЦИК РФ.
"Орден Александра Невского Владимиру Чурову вручил президент России Дмитрий Медведев", - сказал собеседник агентства.

Орден Святого князя Александра Невского был задуман Петром I и учрежден после его смерти Екатериной I в 1725 году, но в 1917-м эта традиция прервалась и возобновилась только в 2002 году. Орденом отмечают выдающихся государственных и политических деятелей, представителей промышленности, торговли, науки, медицины, образования, культуры, церкви, спорта, которые внесли весомый вклад в развитие России.
Среди первых лауреатов награды были патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй, директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский, народные артистки СССР Людмила Зыкина и Елена Образцова. Список награжденных продолжили актер Кирилл Лавров, художник Илья Глазунов, певица Ирина Архипова, физик Жорес Алферов, кинорежиссер Никита Михалков, глава РАН Юрий Осипов.
http://www.ria.ru/society/20120503/640257463.html
 
РадаДата: Пятница, 04.05.2012, 08:59 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
no hands hands hands hands hands hands hands Так нам и надо!
 
ЖаннаДата: Пятница, 04.05.2012, 09:02 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Рада)
Так нам и надо!

А нам фсё надо....
 
ПаучокДата: Суббота, 05.05.2012, 23:01 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
лун, тебе подарочек....
================================
Проезд в центр Москвы на автомобиле сделают платным

Власти Москвы вернутся к рассмотрению введения платы за проезд в городе на личном автотранспорте, говорится в проекте Стратегии социально-экономического развития Москвы до 2025г.
Проект Стратегии предлагает введение "чувствительного платного режима движения транспорта в городе, в том числе пошаговое введение дифференцированной платы в логике "умного города" (по зонам и по типу двигателя), оплаты автостоянки в черте Бульварного, Садового и Третьего транспортных колец, а в дальнейшем - в пределах МКАД.
Проект Стратегии предлагает формирование гуманитарно-культурного кластера в зоне Волхонка - Кремлевская набережная, культурно-авангардного художественного кластера в зоне Печатников - правобережья Яузы. Кроме того, в проекте говорится о формировании пешеходных зон, включая развитие набережных.
Согласно проекту в центре Москве планируется увеличить площадь пешеходных зон почти в 60 раз. В проекте отмечается, что в 2012г. эта площадь составляет 3,5 га, к 2015г. она увеличится до 15 га, а к 2025г. составит свыше 200 га.
Количество иностранных туристов, посещающих российскую столицу, по прогнозу, должно вырасти с нынешних 2 млн человек в год до 7 млн человек к 2025г.
http://mylenta.com/blog....2882760


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Медведев. Итоги. (Может пора? По нашему по обывательски?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz