[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » ШЕФСКАЯ помощь (31 мая - День рождения Шефа)
ШЕФСКАЯ помощь
ЖаннаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:39 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Хоть это зимняя песня, но написана под впечатлением от Костромы, потому интересная...
http://www.youtube.com/watch?v=9ECmaCFovxA&feature=relmfu
А после исполнения песни - ещё интереснее... biggrin


Сообщение отредактировал Жанна - Воскресенье, 27.05.2012, 18:41
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:44 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Эта тоже из новых ...
http://www.youtube.com/watch?v=Q1Zn3Pyc-2g&feature=relmfu
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:48 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Ещё одну - никак нельзя пропустить...
http://www.youtube.com/watch?v=aN4AjqcooNE&feature=relmfu
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:26 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
До Дня рождения осталось совсем немного времени.... А о выполнении "домашнего задания" ещё никто не отчитался... Я вот ещё раз перечитала "Никольский мост"... Эту тему почти никто у нас не поднимает. Я так жалею, что уже нет той женщины, которая могла бы рассказать о пленных немцах и румынах, что после войны строили у нас дома, работали на фабрике. Только вспоминала - как-то подозрительно часто, о тех сапожках, которые ей сшил один пленный... Подозреваю, что можно было услышать ещё очень много интересного, того, о чём люди молчали всю жизнь и некоторые молчат до сих пор...
Но финал этого рассказа, Шеф, меня всё равно очень удивил. Моя женская логика не справилась...
 
ЖаннаДата: Среда, 30.05.2012, 08:27 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Открыла "Проза.ру"... Что-то там сегодня всё зашифровано.... Если бы редко там бывала, то могла бы заблудиться, а так на ощупь, но всё нашла. Эй, народ, домашнее задание выполнили? Контрольная работа завтра!
 
ЛунаДата: Среда, 30.05.2012, 08:40 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Ежели все так серьезно, может прогуляем?
Кстати, завтра у мужа день рожь... т


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Среда, 30.05.2012, 08:45 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Луна)
прогуляем?
Кстати, завтра у мужа день рожь... т

Ага, я перевела - "день рождения тоже". И ты решила двух кроликов одним пинком - из одной рюмки за здоровье обоих? Хиииитраааа......
 
ЛунаДата: Среда, 30.05.2012, 08:47 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Никаких рюмок, я на антибиотиках... вчера посчитала сколько должно быть гостей на даче, получилось что 15((((
мы с мужем поржали... и подумали может прогулять?)))
ха-ха


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Среда, 30.05.2012, 08:51 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
А что, кроме спиртного в рюмку больше нечего налить? biggrin Терпеть не могу гулянки по поводу очередной даты... Других что ли праздников мало?
 
ЛунаДата: Среда, 30.05.2012, 08:59 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Терпеть не могу гулянки по поводу очередной даты... Других что ли праздников мало?

ну а чего удовольствие пропускать-то...
канешна не любишь, кто старость любит-то


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Среда, 30.05.2012, 09:01 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Луна)
канешна не любишь, кто старость любит-то

У меня такая "старость" с 16 лет... С того дня рождения и не люблю....
 
ЛунаДата: Среда, 30.05.2012, 09:06 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
это когда тебя на алкоголь проверили?

Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Среда, 30.05.2012, 09:19 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Луна)
это когда тебя на алкоголь проверили?

Не... На алкоголь проверка была 7 ноября годом раньше... А этот день запечатлелся эпизодами - и только неприятными... Вроде бы ничего особенного - как сейчас начинаю вспоминать и перебирать, но осадочек остался... Вот скажи, что плохого, что двоюродная сестрёнка подарила мне ... тарелки? Но в 16 лет это расстроило до слёз - обманутые ожидания потому что... biggrin И все остальные мелочи подобного свойства, но тогда они легли поперёк души и безнадёжно испортили ощущение праздника.
С тех пор никаких себе шумных "деньвареньев" никогда не устраивала, даже юбилейные даты - только в узком семейном кругу.
 
ЛунаДата: Среда, 30.05.2012, 10:03 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Вот скажи, что плохого, что двоюродная сестрёнка подарила мне ... тарелки? Но в 16 лет это расстроило до слёз - обманутые ожидания потому что... И все остальные мелочи подобного свойства, но тогда они легли поперёк души и безнадёжно испортили ощущение праздника.

Дааа... девушка, да вы просто не умеете радоваться жизни!!! Вы избалованная особа!
Мне как-то родители подарили сумку.. моя первая сумка!!! Но для меня она была просто уродской... я ее один раз всего взяла с собой, шла и всю дорогу стеснялась... но хотела показать родителям что их подарок мне понравился
А одному моему знакомому парню родители подарили красивые шахматы, он не плохо играл.... но тем не менее сказа: лучше бы вы мне подарили фотоаппарат... для меня это было шоком, дожила до седин и до сих пор не понимаю как так можно?


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Среда, 30.05.2012, 10:13 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Луна)
как так можно?

Так и радовалась, и благодарила. Но внутри-то осталось - разочарование, хоть виду не подала. При чём тут избалованная? Сама стараюсь подарить человеку то, что действительно его может порадовать, ищу, подбираю, чтоб и самой нравилось, и чтоб адресату в тему. Чтоб был смысл, подтекст... А "лишь бы что" - это неуважение, всё может испортить...


Сообщение отредактировал Жанна - Четверг, 31.05.2012, 08:58
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » ШЕФСКАЯ помощь (31 мая - День рождения Шефа)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz