[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BРИО  
Форум » Творчество » Телевидение » К барьеру!
К барьеру!
БуревестникДата: Среда, 02.01.2008, 19:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Передача "К барьеру!", на телеканале НТВ. Ваше мнение.
 
catarДата: Среда, 02.01.2008, 21:16 | Сообщение # 2
Великий Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Могла быть и неплохой, если сменить "соловушку" нынешнего ТВ. Крайне разнузданный господин, прежде всего заботящийся о том, чтобы какое-нибудь мнение, отличное от заранее им определённого (или ему продиктованного), не стало слышно и понятно публике. Поэтому он фактически не даёт высказать что-либо оппозиционное так, чтобы он прозвучало убедительно и доказательно. Притворяясь дурно воспитанным, тут же фактически "затыкает рот", из которого оно звучит. Или провоцирует непродуктивный бессмысленный спор между оппонентами.
Создаёт видимость демократизма при отсутствии (или невозможности убедительного провозглашения) чего-либо инакомыслящего.
Насколько я видел (может это и изменилось), теперь там даже голосования нет, или всё же есть? Со 2-го декабря обхожусь без ТВ. Так что может моё мнение и утратило актуальность...


С приветом.
 
ГостьДата: Четверг, 03.01.2008, 23:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Поражает смена настроений ведущего, он начал уж больно сильно поддерживать нынешнюю власть. Такое впечатление что припугнули закрытием программы.

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 03.01.2008, 23:48
 
ЗигфридДата: Воскресенье, 06.01.2008, 13:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Задумка хорошая, но приглашают зачастую не пойми кого, велеров, баршевских и т.д.Темы тоже выбирают скучные. Помню Макашов с Леоновым были, вот это жесть!!! Сейчас бы наверное за экстремизм передачу закрыли. Кстати, помните была передача на "ТВЦ" "Бойцовский клуб", интересно почему её закрыли. Там ещё выступал "правый уклонист" (так его в кпрф прозвали) комсомола Пётр Милосердов, а после передачу заркрыли, типа на доработку))) Уж больно тему они тогда серьезную подняли, на счёт трудовой и не только миграции в Москве.
 
ПетрДата: Пятница, 15.02.2008, 07:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Ну и дела? Сегодня у Соловьева, бывший медиамагнат, ныне крепкий аграрий Лисовский будет обсновывать необходимость возрождения ЛТП.
Вне зависимости от того, что будет на этом шабаше интересны два вопроса:
1. Неужели не могли найти человека иной репутации?
(Возникают подозрения, что ему на птицефабрике нужна бесплатная раб. сила, а кто-то еще говорит о праве на забастовку и цивилизованность отношений в области труда. Это не для нас. Магнаты искренне считают, что непрофессионалы сделают любую работу. Не возрождается ли дух Френкеля?)
2. Каковы будут результаты голосования?
( вернее какие результаы заказаны?)

И самый главный вопрос. Когда же прекратятся провокации в телеящике? dry

Добавлено (15.02.2008, 07:47)
---------------------------------------------
Что и требовалось доказать со счетом 2\1 победил Лисовский. Это несмотря на его высокомерное, местами хамское отношение ко всем присутствующим.
Та же подтасовка, что и в случае с Макашевым.
А Зыков молодец, вот что значит старая школа. Четко поймал за язык и удивился, как это государственный человек не уважает мнение высшего начальства. Непорядок, говорит, нигилизмом страдаете.
Крайне действенный аргумент в разговоре с такими лицами. Начальства они еще боятся.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
ШeфДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
А я посмотрел в воскресенье "Вечер с Соловьевым". Про Путина и Медведева.
Говорили хорошо, много и умно. А я думал, я один такой дурак - вообще ничего не понимаю.
 
НаталиДата: Четверг, 21.02.2008, 21:05 | Сообщение # 7
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Я смотрела "К барьеру" с Новодворской и Митрофановым, за Валерию отдали большинство голосов

Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
Eat_the_RichДата: Среда, 05.03.2008, 23:37 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
программа ничего, но все же эпитеты ведущего бесят.

Оборона» и Леннон на поцарапанной R-ке
Но самое главное – искры в глазах
И этот свет вряд ли быстро померкнет.
 
Форум » Творчество » Телевидение » К барьеру!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz