[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Загорск (Сергиев Посад) » Кто такой Рябинин и Дрекслер из Загорска? (сайт редзагорск)
Кто такой Рябинин и Дрекслер из Загорска?
ДуремарДата: Четверг, 25.09.2008, 00:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Я смотрю, на сайте Редзагорск особо активно обсуждается некто Рябинин, который согласно содержанию форума провокатор, развалил ЛФМ. Вот в этой теме выложены его фотографии. Ещё там говорится о том что Рябинин в заговоре с Суоровой ликвидировал клуб ЛФМ в г. Пушкино.
Хотелось бы знать - Рябинин действительно провокатор, или Редзагорск преднамеренно создает иллюзию преследования своими врагами - зюгановцами и мещанами? И вообще это реальный чел?

И кто такой Дрекслер - верховный коммисар ЛФМ? Почему он занимая высокую должность не является руководителем ЛФМ (а вместо него руководит Макаров)?


Принимаются заявки на лечебные пиявки!
 
tgdttttttsДата: Четверг, 25.09.2008, 19:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Рябинин посылает членам ЛФМ эротические игрушки по почте, также пишет сумашедшие смс- ки , ранее блокировал работу почтовых ящиков, спамя их. Осуществляет провокаторскую деятельность. Но делает это не с умысла, а просто потому что психически неуравновешен. Бывает порой такой бред напишет... диву даешься.

Дрекслер уже не верховный. Его разжаловали. Верховный теперь - Рево. Читай итоги конференции последние ЛФМ- ские у них на сайте.

 
ПетрДата: Четверг, 25.09.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Верховный теперь - Рево. Читай итоги конференции последние ЛФМ- ские у них на сайте.

А кто же Макарушко? biggrin


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
ДмитрийДата: Четверг, 25.09.2008, 19:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tgdtttttts)
Дрекслер уже не верховный. Его разжаловали. Верховный теперь - Рево.

Афашника на нацбола? вот и вся их суть
 
ПетрДата: Четверг, 25.09.2008, 20:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
tgdtttttts, слухай, а на фига он мне тогда комп завирусовал дурацкими смсками. wacko
Я одним делом, на обиженного Макарушку грешил. У товарища или группы товарищей, юморок явно гомосячий, но не казарменной зонский, а скорее новопацанский. biggrin


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
IEIEIWДата: Четверг, 25.09.2008, 23:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Рябинин посылает членам ЛФМ эротические игрушки по почте

Ничего себе! И денег ему не жалко? Интересно, а доллары он не раздает?

Quote
также пишет сумашедшие смс- ки

Выложите.

Quote
Осуществляет провокаторскую деятельность. Но делает это не с умысла, а просто потому что психически неуравновешен.

Так не бывает. Осуществлять какую-либо деятельность можно только с умыслом. Психическая неуравновешенность - это когда человек впадает в истерику без серьезных причин, а делать провокации это все таки продуманное не спонтанное дело, и само по себе как истерика, не получится. Другое дело если мотив провокаций ничем не продиктован - тогда можно говорить о неадекватности.

Quote
а на фига он мне тогда комп завирусовал дурацкими смсками.

смски на комп - это какое-то ноу-хау

 
ПетрДата: Пятница, 26.09.2008, 00:26 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
смски на комп - это какое-то ноу-хау

А вот представьте себе, и все со страшными вирусами. cool

Конечно, в рассказах Макарушки про Платона есть много лакун. Если действительно предположить, что Макарушко по доносу Платона привлекался по уголовной части, о чем писал Дреклер и Макарушко и даже фотки выкладывались,ТО НЕПОНЯТНО, КАК ОН СОСКОЧИЛ С ПОЛИЦЕЙСКОГО КРЮЧКА?

Вопросец однако. Дальше продолжать не стоит, еще подставим тов Макарова.

Вот и рассказали бы общественности, чем эта история закончилась.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
IEIEIWДата: Пятница, 26.09.2008, 00:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Петр, Вы какую-то ересь пишете. СМСки с вирусами и на комп? wacko А про донос это вообще ерунда - Дрекслер ничего такого не писал!
 
ПетрДата: Пятница, 26.09.2008, 09:59 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Писал писал, еще как писал. А Макарушко поддакивал, что рябинин настрочил на него донос, что якобы макар угрожал, то ли мэру то ли начальнику милиции.

Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
tgdttttttsДата: Пятница, 26.09.2008, 17:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Между прочим, Петр сейчас с Вами разговаривал Рябинин - IEIEIW. Это его манера письма. Дотошно- умственно- неврозная.

Как он лихо с базара съезжает. Дело в том ,что на сайте ЛФМ появилась угроза в виде комментария к статье о репрессиях членов ЛФМ. Комментарий был написан Рябининым, который написал что -то вроде того ,что господин Свиньин окажется в канаве с проломленным черепом. Из- за этого коммента и вызывали члена ЛФМ на допрос. Я всех подробностей не знаю, но по -моему Рябинин тогда реально перетрухнул, и скрылся в бега- в Москву. Сам то он жил в Пушкино.

Надо отдать должное, хакер он продвинутый. По айпи никогда не палится.

Предлагаю вниманию письмо Рябинина мне. Чтобы так сказать понять ,что это за фрукт.

Quote
"переписка Ивана Грозного и Андрея Курбского"

Во-первых, товарищ Кремнев, Вы не знаете никакого Рябинина. Рябинин в Ростов не приезжал, к Вам в гости не заходил, в отличие от тов. Михайлова, который разжившись на приличную московскую зарплату, заезжал не только на всесоюзную житницу, но и на визит к Вам у него тоже денег хватило. cool Это при том, что один билет на поезд в одну сторону до Ростова стоит почти 9 тыс.р. А Михайлов ещё в гости к Краснопёрову заезжал, на пароме катался.
Смотрю у тебя дома порядок, ремонт хотя и не евро, но все равно хорошо. Впрочем, ты пролетарий продвинутый, не в одной водке толк понимаешь, и относишься к т.н. рабочей интеллигенции, идеологию хорошо знаешь.
Особенно приколен твой эротический ролик, под комм. музыку. Но да разве этим девушек приманишь, им главное толстый кошелек подавай.

А как же? Конечно сбежал, чего советую всем - и Терехину, и Михайлову, и Дрекслеру. Михайлов не послушал моего совета - поехал в Купавну, за это ему выписали штраф. А он, юридически не очень грамотный, послал письмо в Ногинский горсуд. biggrin А жаловаться на мирового судью надо самому мировому судье. Не веришь - ссылка в соотв. теме здесь на форуме.
Все это не доведет до добра - вот уже (в вашем понимании оппортуниста, которых вы считаете соратниками власти) Рожкова посадили. Думаете, чем хуже Михайлов?
Видать ты не любишь свой город. Сам завидовал, как Терёхин ходил в лес землянику собирать.

А ещё в лесу растут брусника, малина, сочная и вкусная, костяника, черника и много других прекрасных вкусных даров природы, которых не бывает в вашей выжженой степи. Но дело не в том, что природное многообразие Ростовской области уступает тундре, дело в том, что у вас там криминал жуткий, взятки, "пузатые менты", как выразился Михайлов.
Впрочем, Михайлов в Сергиевом Посаде сейчас замерзает и у него зуб на зуб не попадает от холода, а у нас тепло, солнечно.
Не понимаю Михайлова Терехина и Дрекслера - чего они ждут, неужели они не слышат зловещее хрюканье? Что они забыли в России, что их там держит?

их друг Риддлер всегда рад принять их у себя в Канаде. Вот только упрямый Михайлов разругался с ним, и вместо того чтобы получить от Риддлера политубежище, предпочитает хрюканье загорского увд. На что он надеется, когда дает ссылки в раздел Полицейщина?

 
ПетрДата: Пятница, 26.09.2008, 18:24 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
tgdtttttts, да шут бы с ним с Рябининым Малининым. Ты бы лучше рассказал, как закончились неприятности у Макара.
Он то сам ультиматум блюдет.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
IEIEIWДата: Пятница, 26.09.2008, 18:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
tgdtttttts, Вы опять людей обманываете. Ну какой из меня рябинин?

Откуда же такие злые гении берутся? И причем тут Иван Грозный?

 
tgdttttttsДата: Пятница, 26.09.2008, 18:56 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Ты это , я чую.

Добавлено (26.09.2008, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (Петр)
tgdtttttts, да шут бы с ним с Рябининым Малининым. Ты бы лучше рассказал, как закончились неприятности у Макара.
Он то сам ультиматум блюдет.

Ты бы лучше читал, Петр сайт ЛФМ, там более чем исчерпывающая информация и по этой теме в том числе. Не только форум, но и и сам сайт просматривай в том числе комментарии к статьям. И будет тебе счастье.
Я просто не владею точной информацией по данному вопросу.

Может Рябинин в курсе ? Расскажет ? Про то как Дрекслер в трусы наложил ,когда его в наручники одели - уже сказал. Так раз сказал "А" говори и "б" .

 
БуревестникДата: Пятница, 26.09.2008, 18:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Знаком я с Рябининым, хороший человек, без задвигов. Правда мы сейчас с ним связь потеряли.
А так раньше общались. Кстати, именно через него я познакомился с ЛФМ.
 
ПетрДата: Пятница, 26.09.2008, 19:21 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Ты бы лучше читал, Петр сайт ЛФМ, там более чем исчерпывающая информация и по этой теме в том числе. Не только форум, но и и сам сайт просматривай в том числе комментарии к статьям. И будет тебе счастье.

Да неудобно читать их главную. то нормальной, то вразнос. А в кооммента к статьях практические только один Джон Смит.

Quote
Я просто не владею точной информацией по данному вопросу.

Так бы сразу и сказал. Тогда попросим тов Дрекслера прояснить ситуевину.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
Форум » Региональная тематика » Загорск (Сергиев Посад) » Кто такой Рябинин и Дрекслер из Загорска? (сайт редзагорск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz