[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Предчувствия его не обманули(С) (Кто вместо Меня?)
Предчувствия его не обманули(С)
Кандидаты во ВРИО
1.Пахомов[ 1 ][16.67%]
2.Коньков[ 0 ][0.00%]
3.Фомин[ 2 ][33.33%]
4.Жуба[ 1 ][16.67%]
5.Сиган[ 0 ][0.00%]
6.Полковник[ 0 ][0.00%]
7.Варяг[ 1 ][16.67%]
8.Темня лошадка.[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
kaytskiДата: Среда, 16.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Кто вместо меня( зачеркнуто) Меня?

Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 16.10.2013, 14:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Обращение Михаила Меня к жителям Ивановской области.Уважаемые жители Ивановской области! Дорогие земляки!Сегодня мне хотелось бы обратиться к вам с очень важным и предельно искренним посланием. Постепенно приближается окончание второго срока моих полномочий губернатора Ивановской области (второго и последнего срока по Уставу Ивановской области). В 2005 году я был направлен Президентом страны Владимиром Путиным в Ивановскую область как кризис-менеджер для решения острых и застарелых проблем региона. Сегодня я отчётливо понимаю, что моя основная миссия как губернатора, направленного из столицы в регион, завершена.Мне не хотелось бы в этом обращении подводить итоги прошедших лет, для этого существуют другие форматы. О том, какими были годы моего губернаторства, выводы будут делать историки края и экономисты. Одно можно с уверенностью сказать, и это признают даже наши политические оппоненты, Ивановская область сегодня совершенно иначе позиционируется на федеральном уровне, опыт региона перенимают другие субъекты РФ, изменился облик наших городов. Самое главное, в области появилась стабильность, политические и бизнес-элиты нацелены на созидание.В связи с этим я принял решение завершить свою работу в качестве губернатора Ивановской области. Подчеркну, что это полностью моё осознанное решение, и оно было согласовано и поддержано Президентом страны Владимиром Путиным во время нашей встречи, прошедшей в конце сентября.Президент РФ уже назначил временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области Павла Конькова. Я очень рад, что этот человек местный, потому что по моим ощущениям на сегодняшний день область не нуждается в назначении «со стороны», как это было восемь лет назад. Павел Коньков – коренной ивановец, который долгие годы работал со мной в качестве первого заместителя, курирующего экономические вопросы. Этот человек очень хорошо знает область и её экономический потенциал.Я всегда был честен и откровенен с жителями Ивановской области и поэтому хочу добавить к вышесказанному, что помимо основных причин на моё решение также повлияли личные обстоятельства. Три месяца назад у нас в семье произошло радостное событие, родился сын Александр, у меня это уже шестой ребёнок. Моя супруга все годы моего губернаторства была со мной, занимаясь благотворительной деятельностью, и возглавляла хорошо известную общественную организацию «Женская инициатива». Но по объективным причинам в прошлом году она вместе с детьми была вынуждена переехать в Москву, и это стало для меня сложным испытанием. В первую очередь, из-за того, что сократилось общение с детьми, которые сейчас находятся в том возрасте, когда воспитание отца просто необходимо. Повторюсь, этот момент является глубоко личным, он не основной, но я хочу быть честным с вами и поэтому не мог не поделиться этим.Я хочу поблагодарить Президента и Премьер-министра страны за поддержку наших региональных проектов и инициатив за время моего губернаторства. А самое главное, я хочу поблагодарить ивановцев за тёплую встречу на ивановской земле, за то, что все эти годы меня сопровождала ваша поддержка, в том числе на выборах разного уровня. Многих успехов нашей Ивановской области мы достигли только благодаря тому, что работали вместе на результат.В ближайшее время я переезжаю в Москву и перехожу на другое место работы, в меру всех своих сил и возможностей буду помогать Ивановской области, которая стала для меня родной. Но сейчас главная моя задача – передача всех дел временно исполняющему обязанности губернатора Павлу Конькову – важно, чтобы все наши начинания в разных отраслях получили продолжение.Храни вас Господь!С надеждой на понимание, Михаил Мень.

Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 16.10.2013, 14:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline


Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 16.10.2013, 14:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Путин просовывает нам Конькова. От нас зависит сохраним ли мы нашу занятость, или Конкурсный управляющий объявит о ликвидации области по причине банкротства.

Это снова я
 
ЖаннаДата: Среда, 16.10.2013, 15:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Кау, чего ты столько веток наоткрывал про одно и то же? sad
 
kaytskiДата: Среда, 16.10.2013, 15:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну так того стоит. Вот ругали мы все Михайлу Александровича, а что взамен получили? Пахома с Коньковым?

Это снова я
 
ЖаннаДата: Среда, 16.10.2013, 15:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
а что взамен получили?
Ещё не вечер..
 
РусскийДата: Среда, 16.10.2013, 16:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
Вот ругали мы все Михайлу Александровича, а что взамен получили? Пахома с Коньковым?


Пара Пахомов с Коньковым это арьергард отхода Меня. Будут жечь мосты за бывшим губернатором...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
kaytskiДата: Среда, 16.10.2013, 16:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Если раньше я говорил про себя только не бросай меня в терновый куст, в смысле только не Пахомов, то теперь кто  угодно только не Коньков. Фактически это возврат группировки Бабича, Ни для кого не секрет что карьера Сигана пошла в гору после того как он стал казначеем избир кампании Батьки Тихона. Тихон жженщинами занимался и ни во что не лез, Бабич с Полковником громко интриговали, а Сиган спрыгнул с уголовной секиры, и стал самым самым в текстиле. Но бизнес он ведет только захватнически и нахрапством взять выжать бросить, взять выжать бросить. Во его стиль. И именно с их приходом во власть текстиль пошел на банкротство а ведь казалось что выскочит в связи с дефолтом. С 2003 года началось, в 2005-2006 закрылся БИМ, в 2008 отжали НИМ, районы пытались пыжиться, но лучше бы федералы не лезли в дела. После того как Греф обозвал руководителей районного текстиля дворовой командой, с федералами было все ясно. Тупой бизнес вот предел их понимания, как зарабатывают в переработке это не по сеньке шапка. Отжали НИМ через генпрокурора, трындец впервые применили невыплату зарплат как предлог. Медведев как говорят злые языки потирая руки ужесточил уголовную ответственность за не выплату. Кердык после этого переработка и текстиль тупо стала закрываться, иметь большой коллектив опасность тюремного заключения. Не заплатит вовремя и ты преступник. Ситуация пошла обвально. Вот теперь не только в Иванове, а по всей стране промышленность прекратила свое существование, все ушло в черноту, на место законных местных встали гастрбайтеры, всё вчерную, некого сажать. Путин пытался денег дать да не берет никто. Какой дурак будет работать если его за это посадят.

И на фоне всего этого упадка и деструкции маячит фигура нашего Конькова зловеще так маячит.


Это снова я
 
РусскийДата: Среда, 16.10.2013, 18:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Противно то, что эти господа сразу начинают использовать админресурс и имя Путина, типа он Коньков исполняет поручение президента готовясь к выборам губернатора, опять на нас плевали...

Нужна какая то альтернатива, как Собянину Навальный. Хорошо бы звучало А. Навальный антикризисный губернатор Ивановской области.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 16.10.2013, 18:45
 
ЖаннаДата: Среда, 16.10.2013, 18:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
опять на нас плевали...
а ты на что-то надеялся?
 
РусскийДата: Среда, 16.10.2013, 19:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Жанна, а ты на что-то надеялся?

А как же, Жанна, человек живет надеждами, чаяниями, ожиданиями, можно конечно равнодушно на это все смотреть и не обращать внимание...но как то не получается...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Среда, 16.10.2013, 19:07 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
можно конечно равнодушно на это все смотреть и не обращать внимание...
Молчать нельзя. Если будем сидеть по своим норкам  или только на форуме возмущаться, то всё снова решат без нас. Только вот нет у нас такой общественной силы, которая бы взялась организовать несогласие с этим вариантом. На кпрф нечего рассчитывать, ни лдпр, ни справедливороссы не в счёт. Только если ГП. Других я просто не знаю...
 
РусскийДата: Среда, 16.10.2013, 19:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот ЮК не послушал меня рпзменялся на Родину, а мог бы заявить о своих губернаторских претензиях.
Сейчас я из всех возможных кандидатов из местных поддержал бы Фомина, он пользоаался поддержкой и в Иванове и области, и Мень к его популярности ревностно относился, использовал как рабочую лошадку...



"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ШeфДата: Среда, 16.10.2013, 19:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
А мне Коньков нравится. Он искренне видит себя губером, умнейшим человеком и "спасителем Отечества". Он самодоволен просто до умиления.  И живот свой необъятный уменьшил. Зря Кау катит, что он текстиль развалил, без него немало развальщиков.
Ну ка,Строй, выскажи Кау за его буржуйскую позицию - мол, не надо было платить работягам, лишь бы производство сохранялось. А по мне, так на хрен такое производство! Наш текстиль только и нужен на нём работающим.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Предчувствия его не обманули(С) (Кто вместо Меня?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz