[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Это должен знать каждый гражданин РФ… (права гражданина)
Это должен знать каждый гражданин РФ…
egor123Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Непосредственная власть Народа Российской Федерации – есть возможность Гражданина непосредственно владеть пользоваться и распоряжаться ресурсами государства, а также непосредственная обязанность Гражданина нести за это ответственность.
Согласно Конституции, верховенство власти в нашей стране принадлежит Народу, то есть Гражданам Российской Федерации. Народ России является единственным источником власти.
Таким образом, именно Граждане Российской Федерации, как многонациональный Народ России, осуществляют свою власть в государстве непосредственно, а так же, опосредованно.
Конституция Российской Федерации это закон прямого действия, который придаёт высшую юридическую силу, свободному волеизъявлению Гражданина РФ, как одному из носителей суверенитета непосредственной власти народа Российской Федерации.
На практике, Конституция это «инструкция» по непосредственному управлению Гражданами государством для осуществления своих интересов.
Одним из важнейших интересов Гражданина РФ, является качество его жизни, которое зависит от Бюджета Одного Гражданина, выделенного из консолидированного бюджета Российской Федерации. Этот интерес – есть право и возможность Гражданина самостоятельно, под свою ответственность, а значит, эффективно распоряжаться бюджетными средствами, предназначенными для обеспечения качества его жизни в Российской Федерации и контролировать их использование.
Конституция объявила высшей ценностью – Человека (независимо от гражданства), его права и свободы. Признание, соблюдение и защита прав и свобод Человека, а также прав Гражданина и его интересов, это обязанность государства.
Бланк Гражданина РФ и его Личная гербовая печать это инструменты, создающие фундамент гражданского общества.
Государство, в лице представителей народа, наделённых (на время службы народу России) законодательной властью обязано исполнить волю Граждан и привести Бюджетный кодекс Российской Федерации в соответствие с Конституцией Российской Федерации, так как, только персонализация бюджета позволит Гражданам приступить к непосредственному управлению делами государства на современном безконфликтном уровне.
Более подробно на эту тему можно посмотреть здесь:
http://bozina-info.ru
http://video.yandex.ru/users/tosinfo/view/11/
 
VtorayaДата: Среда, 04.04.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте....мне уже надоело рекламу отключать на каждой странице....это про права гражданина...гражданки какой-никакой...

Never mind!
 
СтроительДата: Среда, 04.04.2012, 23:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
А почему Vtoraya ничего не говорит по существу вопросов? Наверное бадья ей мешает.

Сообщение отредактировал Строитель - Среда, 04.04.2012, 23:33
 
barhdocДата: Четверг, 05.04.2012, 00:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Vtoraya)
мне уже надоело рекламу отключать на каждой странице....


А так всегда при пользовании бесплатной платформы сайта. Ну, кто даром на своем сервере будет хранить эту писанину с картинками?!
 
ЛунаДата: Четверг, 05.04.2012, 07:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Vtoraya)
Слушайте....мне уже надоело рекламу отключать на каждой странице....это про права гражданина...гражданки какой-никакой...

Ну да.. у нас есть права ее отключить... только плати деньги
Нам как всегда навязали платно бесплатную услугу, ой.. или наоборот..бесплатно.. платную услугу..
ну что-то в этом роде...


Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Четверг, 05.04.2012, 07:54
 
ЖаннаДата: Четверг, 05.04.2012, 09:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
А у меня нет рекламы biggrin biggrin biggrin
 
СтроительДата: Четверг, 05.04.2012, 09:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Жанна)
А у меня нет рекламы

Везет тут некоторым.
 
ЖаннаДата: Четверг, 05.04.2012, 09:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Везет тут некоторым

А ты поставь эксплорер и у тебя не будет никакой рекламы. На хроме есть, так я через него на форум перестала заходить.
 
ЛунаДата: Четверг, 05.04.2012, 09:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Жанна)
А ты поставь эксплорер и у тебя не будет никакой рекламы.

ха-ха.. IE и ставить не надо, он у всех по умолчанию стоит, вместе с системой, единственное что обновляется отдельно)))... это раз
два - реклама все равно есть во всех браузерах...
можно поковыряться, как советовал Серый активировать адблок в дополнениях... но у меня што-то он не пошел.. рекламы блокирует, зато вид форума ТАКОООЙ... wacko
ха-ха.. все же решила оставить привычный вид но с рекламой)))


Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Четверг, 05.04.2012, 09:41
 
ПаучокДата: Четверг, 05.04.2012, 09:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Луна)
IE и ставить не надо, он у всех по умолчанию стоит, вместе с системой, единственное что обновляется отдельно)))... это раз
два - реклама все равно есть во всех браузерах...
можно поковыряться, как советовал Серый активировать адблок в дополнениях...

А теперь по русски, пожалуйста......


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
elena_denДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:06 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие слова, это действительно должен знать каждый. а то мы прогибаемся под чиновниками, а они вообще то слуги народа, а ведут себя совсем иначе
 
barhdocДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Vtoraya ()
мне уже надоело рекламу отключать на каждой странице...
Цитата Жанна ()
А у меня нет рекламы
Цитата Строитель ()
Везет тут некоторым.

Убирайте рекламу, если есть желание.
Прикрепления: 9597411.jpg (162.2 Kb)
 
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Это должен знать каждый гражданин РФ… (права гражданина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz