[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » НАША СФЕРА УСЛУГ (сфера услуг стала лучше, но есть проблемы)
НАША СФЕРА УСЛУГ
barhdocДата: Среда, 14.09.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
РАССКАЗ ПРО ТО, КАК Я ЗА ИНТЕРНЕТ ПЛАТИЛ

Я уже несколько лет пользуюсь услугами интернет-провайдера КОРБИНА и оплачиваю ежемесячный платеж в сумме 450 рублей за день-два до окончания срока. В этот раз я должен был заплатить до 18 часов вторника, поэтому в понедельник в середине дня зашел в торговый центр ТОПОЛЬ и в магазине СВЯЗНОЙ непосредственно оператору заплатил 450 рублей и получил соответствующий чек. Я прекрасно знаю, что когда деньги поступают на мой счет в КОРБИНЕ, мне высылают СМС сообщение. Ждал эту СМСку до вечера, но ничего нет. Деньги не поступили и на утро вторника. Иду в этот магазин и спрашиваю. В чем дело? Молодая девушка мне отвечает: «Вы не первый пришли, уже пять человек приходило, никому денег на счет не поступили – это проблема у ивановского посредника в платежной системе. Мы деньги отправили. Разбирайтесь с вашим провайдером». Ладно жду еще. В 18 часов у меня отключают интернет за неуплату. На следующий день (в среду) я иду в главный офис КОРБИНЫ и показываю чек об оплате. Мне говорят: «Вам денег не перечислили». И оператор расписалась на чеке, что денег не поступило. Я иду опять в магазин СВЯЗНОЙ и прошу прояснить ситуацию. Если они не могут перечислить, то пусть возвратят деньги. Вызываю старшего по магазину. Он отвечает, что они деньги перечислили и даже показывает на своем компьютере, что от них деньги ушли. Поэтому вернуть деньги он не может. То, что не пришли деньги на мой счет в КОРБИНЕ – это не их проблема, и я сам должен искать свои деньги или обращаться в суд. Ну и что делать? Идти и вновь платить 450 рублей? Звоню в общество защиты прав потребителей. Мне отвечают, что это нарушение моих прав и я могу придти завтра и написать заявление для разбирательства в судебном порядке. Звоню моему хорошему знакомому. Вы его знаете. Он советует звонить прямо начальству СВЯЗНОГО. Нахожу телефон центрального офиса в МОСКВЕ и звоню. Прошу связать меня с начальством. Объясняю ситуацию. Меня внимательно слушает начальник (женщина). Затем отвечает: «Приносим Вам свои извинения, через минуту платеж поступит на ваш счет в КАРБИНЕ. Это технический сбой». Действительно через минуту получаю СМС с подтверждением платежа.
Во всей этой ситуации интересен один факт. У нас в Иваново технический сбой не могли устранить три дня, а из центрального офиса в Москве этот сбой устранили за минуту и осуществили платеж. ЧУДЕСА. А может здесь что-то другое?
И второе. Взяв деньги за перечисление по платежной системе, никто не за что не отвечает. Более того вас еще и пошлют. В магазине СВЯЗНОЙ мне прямо так и сказали: « А чего вы принесли нам деньги. Платили бы через терминал. Это ваши проблемы». Вот это сфера услуг по трансферту ваших денежек.. Действительно. Чего я к ним поперся.
 
ЛунаДата: Среда, 14.09.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (barhdoc)
Меня внимательно слушает начальник (женщина).

ну надаже какое милое уточнение... прикинь..

Куйня... вот у меня подруга из-за технического сбоя из Италии вылететь не могла... билет у нее на руках, а в компьютере его не нашли. И никто разбираться с этим не хотел, ха-ха... в кошельке всего 10 евро, муж который стоит по ту сторону баррикад, тк прошел таможню и чемоданы которые уехали... и визе конец....
Вот это пипец... между прочим ее туроператором был мужчина


Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Среда, 14.09.2011, 22:27
 
СтроительДата: Четверг, 15.09.2011, 08:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (barhdoc)
У нас в Иваново технический сбой не могли устранить три дня, а из центрального офиса в Москве этот сбой устранили за минуту и осуществили платеж. ЧУДЕСА.

Юра, вполне возможно они тебе не врут, в таких системах компьютерное администрирование очень часто осуществляется из одного центра и на периферии могут о сбое не знать. Вот доложит сразу в центр они обязаны. Но может цепочка, через которую докладывают слишком длинна.
 
СтроительДата: Четверг, 15.09.2011, 09:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Луна)
вот у меня подруга из-за технического сбоя из Италии вылететь не могла... билет у нее на руках, а в компьютере его не нашли. И никто разбираться с этим не хотел, ха-ха... в кошельке всего 10 евро, муж который стоит по ту сторону баррикад, тк прошел таможню и чемоданы которые уехали...

Лунуша, наверное подруга у тебя красивая и администрация решила отправить мужа с чемоданами, а с ней после поразбираться. Пока у ней денег нет и она сама в таком затруднительном положении. Так не могло быть?
 
ЛунаДата: Четверг, 15.09.2011, 11:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
А хрен поймешь этих итальяшек что у них на уме... в общем бардака везде хватает

Деньги есть, проходи.
 
barhdocДата: Четверг, 15.09.2011, 20:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Юра, вполне возможно они тебе не врут, в таких системах компьютерное администрирование


Два варианта: либо центральные не доверяют местным даже управление своего сектора, либо на местах сидят такие ... А такие сидят потому, что либо других у нас нет, либо экономят на зарплате.
 
ЛунаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Нормальные давно свинтили

Деньги есть, проходи.
 
barhdocДата: Четверг, 15.09.2011, 21:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Луна)
Нормальные давно свинтили


... в Москву.
 
ЛунаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
И от нас свинтили.... за бугор.... теперь одни ненормальные везде работают

Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Четверг, 15.09.2011, 21:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Нет, там для этого московских хватает. Они сами управляются.
 
barhdocДата: Четверг, 15.09.2011, 21:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Луна)
теперь одни ненормальные везде работают
 
ПаучокДата: Четверг, 15.09.2011, 23:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Луна)
одни ненормальные везде работают

А нормальные не работают.....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Пятница, 16.09.2011, 11:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
вово быдло только и работает

Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Пятница, 16.09.2011, 11:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Луна)
вово быдло

ты хотела сказать Вова? какая ты смелая.... Сейчас даже анекдоты прол вовочу поутихли.....
Прикрепления: 8044130.jpg (156.3 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Пятница, 16.09.2011, 11:40
 
ЛунаДата: Суббота, 17.09.2011, 10:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
ваши прикрепления дешевый коллаж

Деньги есть, проходи.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » НАША СФЕРА УСЛУГ (сфера услуг стала лучше, но есть проблемы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz