[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » Числа
Числа
СерыйДата: Пятница, 21.02.2020, 04:01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
*** Число правит формой и идеями***
Пифагор пизданул ещё до нашей эры.

А жизнь идёт, и числа правят нами реально.
Вот и сегодня, точнее уже вчера 20 февраля, все порядочные люди отмечали Всемирный день алкоголика.
Сколько было выпитое не знаю, но выпили всё.
Сегодня в нашем Магните Хортица - 260 р., Мороша - 250 р., Первак -240 р. Не знаю, связаны  ли такие  хорошие цены на эти благородные напитки с праздником, но я взял сразу весь репертуар, т.е. 3 шт. Но, я же не один такой умный как Пифагор, мои товарищи тоже в этот Магнит заходили. В общем, щас проснулся, и как пианист сразу  по клавишам - идея пуще неволи.

Ещё в детстве в походе решил приколоться - поставил лежащему товарищу горячую миску с супчиком ему на задницу, а он и заорал, и вскочил, и весь супчик на мне,  и миска мне по зубам, и зубы мои уже раненые.
Время своё дело сделало,  лет 15 назад мне доктор зубы подпилил, вставил штифты и прилепил на них металлокерамику. Я сразу помолодел и даже немного подрос.
Этим летом моя конструкция уже устарела и отвалилась - я снова к доктору с металлокерамикой в коробочке, говорю - поставьте мне назад, пожалуйста, мне на отдых срочно нужно отвалить. И ведь хороший доктор оказался, снова всё приклеил, а я ему обещал через месяц снова придти на капремонт.
Прошёл и месяц и ещё, и я уже прошу деда Мороза, чтобы зубы мои не отвалились до Нового Года.
А дед Мороз это ведь разновидность проявления сущности нашего Бога. Короче, с Божьей помощью Новый Год был достойно отпьянствован, а 2-го числа моя чудоконсрукция опять отвалилась.
Только вместо новых зубов мне поставили чудо моторчик - кардиостимулятор. Врачи сказали, что это для меня важнее.

Всё зашибись - моторчик работает, и с ним можно жить вечно, сердце-то теперь остановиться в принципе не может - хрен помрёшь теперь, главное батарейку во время заменить.
----
Резюме - чем больше лет, тем больше шрамов на теле,  тем меньше зубов. А количество спиртного не меняется - выпивается всё.
 
ЛунаДата: Пятница, 21.02.2020, 12:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Серый ()
*** Число правит формой и идеями***
Пифагор пизданул ещё до нашей эры

Резюме: Пифагор пизданул и расхлебывай грехи на старости лет... кто-то зубами отдувается... кто-то костылями... прям не математик, а провидец какой-то...
В вики написано мистик... что-то в этом есть


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Пятница, 21.02.2020, 15:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Серый ()
Новый Год был достойно отпьянствован, а 2-го числа моя чудоконсрукция опять отвалилась.

А может тебе кто то по зубам врезал, а ты запамятовал.
 
ОсяДата: Пятница, 21.02.2020, 18:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Серый ()
Резюме - чем больше лет, тем больше шрамов на теле
Живи по полной и радуйся жизни. Главное - знать, для чего (кого) живёшь, как бы банально это ни звучало.

Добавлено (21.02.2020, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
В вики написано мистик... что-то в этом есть
Есть.
Для меня мистический опыт ценнее, чем сексуальный и прочий другой)
Это круче. Важнее.
 
РусскийДата: Пятница, 21.02.2020, 21:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8457
Репутация: 11
Статус: Offline
Серый, Сегодня в нашем Магните Хортица - 260 р., Мороша - 250 р., Первак -240 р. Не знаю, связаны  ли такие  хорошие цены на эти благородные напитки с праздником, но я взял сразу весь репертуар, т.е. 3 шт. Но, я же не один такой умный как Пифагор, мои товарищи тоже в этот Магнит заходили.

Что можно сказать по этому поводу...,  все перечисленные образцы водки производятся в России украинским холдингом..., а из этого следует ..., что покупая эту водку так или иначе покупатель, частично проплачивает своими кровными содержание ВСУ..., да да те самые ВСУ... Нет конечно у каждого есть свое право и свой выбор..., как свои деньги потратить..., главное чтобы от первака и хортицы не пуститься в гопак...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Пятница, 21.02.2020, 22:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
все перечисленные образцы водки производятся в России украинским холдингом..., а из этого следует ..., что покупая эту водку так или иначе покупатель, частично проплачивает своими кровными содержание ВСУ...
Русский ты ибнулся на хохлофобии.
 
РусскийДата: Пятница, 21.02.2020, 23:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8457
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Русский ты ибнулся на хохлофобии.

Почему же..., не поддерживать потенциального противника во всем ... это разумно..., тем более противника..., который на тебя зубы точит..., и устроил в Донбассе геноцид русских ..., так что кто из нас окуел... еще надо подумать....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Суббота, 22.02.2020, 00:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Русский, ты псих...
Не по нутру в бан... упиваешься своей властью
А когда паук Жанку оскорблял, ты читал и наслаждался?
У нас одна баба на работе такая же была.. как про других, всегда тему поддерживала, но как дело касалось ее, даже в шутку, так с ней истерика случалась

Добавлено (22.02.2020, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Ося ()
Для меня мистический опыт ценнее, чем сексуальный и прочий другой)

Прям жопу с пальцем сравнила.... )))
Мистический опыт... хихи... на гром штоль перекрестилась... или затмение солнца так впечатлило

Добавлено (22.02.2020, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Что можно сказать по этому поводу...,  все перечисленные образцы водки производятся в России украинским холдингом..., а из этого следует ..., что покупая эту водку так или иначе покупатель, частично проплачивает своими кровными содержание ВСУ..., да да те самые ВСУ... Нет конечно у каждого есть свое право и свой выбор..., как свои деньги потратить..., главное чтобы от первака и хортицы не пуститься в гопак...)

Может ты и прав... но!!!!
А почему мы собственно должны себя ограничивать.. если на государственном уровне с одной стороны втирают в нас ненависть к хохлам, а с другой производят их водку... прям одной рукой умудрились и сисю и писю потрогать... а мы как всегда виноваты...


Деньги есть, проходи.
 
РусскийДата: Суббота, 22.02.2020, 22:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8457
Репутация: 11
Статус: Offline
Луна, Не по нутру в бан... упиваешься своей властью
А когда паук Жанку оскорблял, ты читал и наслаждался?

Брехня... Строителя, забанил по его просьбе.....

Строитель, Бань, у меня все равно трафик заканчивается.

К тому же Строитель предлагал муму "поработать" со мной в подвальном помещении..., как это можно расценить....? Так что забанил Строителя справедливо..., но я же не Строитель, в отличие от него никому зла не желаю..., поэтому разбанил его...)

Добавлено (22.02.2020, 22:20)
---------------------------------------------
Луна, Может ты и прав... но!!!!
А почему мы собственно должны себя ограничивать.. если на государственном уровне с одной стороны втирают в нас ненависть к хохлам, а с другой производят их водку... прям одной рукой умудрились и сисю и писю потрогать... а мы как всегда виноваты...

Да я согласен с тобой и меня не мало удивляет такой подход... с подачи Украины России еще объявлены и международные санкции..., а наши после этого дают право на производство водки украинскому холдингу..., и тот заваливает Россию своей водкой..., я понимаю что для тех кто на водке делает бизнес совместно с этим холдингом деньги не пахнут...я же не буду покупать их водку ..., часть дохода от продажи которой уходит мягко говоря не дружественному мне государству...,


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 22.02.2020, 22:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
К тому же Строитель предлагал муму "поработать" со мной в подвальном помещении..., как это можно расценить....? Так что забанил Строителя справедливо...
Исходя из позиции, которую ты занял в вопросе о сбитом Боинге, я увидел. что ты враг нашего презика. Вот и предложил нашему вертухаю поработать с тобой в подвале, чтоб ты осознал. Ну и ему забава, а то скучает без любимого дела.

Добавлено (22.02.2020, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Строителя, забанил по его просьбе.....

Не придумывай, я риторически сказал. 

На бан я не обижаюсь, но меня другое возмутило! Почему причину сразу не сказал?!
 
РусскийДата: Суббота, 22.02.2020, 22:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8457
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Исходя из позиции, которую ты занял в вопросе о сбитом Боинге, я увидел. что ты враг нашего презика. Вот и предложил нашему вертухаю поработать с тобой в подвале

Наверно рановато я тебя разбанил...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 22.02.2020, 23:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Наверно рановато я тебя разбанил...
До завтра можешь банить.
 
ЛунаДата: Вторник, 25.02.2020, 11:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Наверно рановато я тебя разбанил.

Цитата Строитель ()
До завтра можешь банить.
что с нами сделал Пифагор... один пизданул, другие продолжили...


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Среда, 26.02.2020, 00:23 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Серый ()
пизданул
нарушение пункта 2.2. правил форума
Цитата Луна ()
пизданул
нарушение пункта 2.2. правил форума
Цитата Ося ()
Главное - знать, для чего (кого) живёшь, как бы банально это ни звучало.
мне кажется, что лучше жить для людей, чем для собак....
Цитата Русский ()
.я же не буду покупать их водку
Недавно для себя открыл линейку ликеров из Белоруссии. Название называть не буду. Это будет нарушением. Но ликеры оооооочень хорощие и качественные. и кофейный есть, и амаретто, и ваниль...  Но особенно понравился Самбука. Пьешь как нектар. Совершенно не ощущаешь, что пьешь алкоголь. Хотя в этой самбуке 40%.
Цитата Луна ()
один пизданул
нарушение пункта 2.2. правил форума.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Среда, 26.02.2020, 22:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8457
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Хотя в этой самбуке 40%.

На дорогие напитки перешел...?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » Числа
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz