[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » О самом главном (О жизни на Земле)
О самом главном
СтроительДата: Пятница, 17.03.2023, 14:20 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
У нас у власти тоже коммунисты, только от китайских коммунистов они отличаются

Коммунисты в КПРФ и они от китайских коммунистов не отличаются. А все остальные это предатели народного дела. Как бы ты их не называл.

Добавлено (17.03.2023, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
есть акционеры мажоритарные и миноритарные. Решение всегда принимают "мажоры"! Обратись к Кау, он тебе всё объяснит популярно

То есть, если мажор наибал миноров, то это не воровство?

Добавлено (17.03.2023, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
я уже давно определился: вертикаль власти - гнилая!
Так назови ту партию, что её сгноила.
КПСС + Плитбюро! Это они заложили мину замедленного действия

Мина замедленного действия это мироеды. Это они потащили взятки в вертикаль, добиваясь себе привилегий, вместо того чтоб создать здоровую конкуренцию.
 
мустангДата: Пятница, 17.03.2023, 17:07 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А все остальные это предатели народного дела. Как бы ты их не называл.


золотые слова! КПСС + Политбюро = 1991 развал СССР

Добавлено (17.03.2023, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()есть акционеры мажоритарные и миноритарные. Решение всегда принимают "мажоры"! Обратись к Кау, он тебе всё объяснит популярно

То есть, если мажор наибал миноров, то это не воровство?

не мог мажор наебать минора (в этом нужды нет): есть законная процедура, чтобы решение мажоров было легитимным без наебаловки. Спроси у Кау. У меня не хватает нормативной лексики для тебя: есть только ненормативная,  но боюсь, твоя легкоранимая душа потянется за губоскатом.

Добавлено (17.03.2023, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Мина замедленного действия это мироеды. Это они потащили взятки в вертикаль, добиваясь себе привилегий, вместо того чтоб создать здоровую конкуренцию.


в там, на верхушке вертикали сидели идиоты и послушно, как бараны, брали эти взятки?! а ты где в это время был, диванный пролетарий?! У тебя же была вся власть Советов! Куды ты ее дел? почему не включил все рычаги власти и не перекрыл этот канал взяток?! А?

Добавлено (17.03.2023, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
чтоб создать здоровую конкуренцию.
 

здоровая конкуренция?! это миф для бывших коммунистов и им сочувствующих! Конкуренция априори не может быть здоровой! Она всегда - жесткая и жестокая! Учи  теорию Дарвина: выживает сильнейший!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Пятница, 17.03.2023, 19:40 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Учи  теорию Дарвина: выживает сильнейший!

Сила производства в уме, трудолюбие и креативности. А не во взятках и обмане.

Добавлено (17.03.2023, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
в там, на верхушке вертикали сидели идиоты и послушно, как бараны, брали эти взятки?!
Не все брали, но таких взяточники вытеснили с помощью предприимчивых.
 
мустангДата: Суббота, 18.03.2023, 13:36 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()в там, на верхушке вертикали сидели идиоты и послушно, как бараны, брали эти взятки?!
Не все брали, но таких взяточники вытеснили с помощью предприимчивых.

1991-й год... нарожный референдум.... народ 80% - за сохранение СССР... суки (продажные коммунисты) предали свой народ и легли под америкосов за окорочка Буша!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Суббота, 18.03.2023, 14:04 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
События 19—21 августа 1991 года послужили основанием для обвинения КПСС в антиконституционной деятельности. Указом Президента РСФСР № 169 от 6 ноября 1991 года деятельность КПСС и её республиканской организации — КП РСФСР была прекращена, организационные структуры распущены, имущество конфисковано.=========

Это разве предательство, это переворот, осуществленным проамериканским перевертышем.
 
мустангДата: Суббота, 18.03.2023, 18:23 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
События 19—21 августа 1991 года послужили основанием для обвинения КПСС в антиконституционной деятельности. Указом Президента РСФСР № 169 от 6 ноября 1991 года деятельность КПСС и её республиканской организации — КП РСФСР была прекращена, организационные структуры распущены, имущество конфисковано.=========Это разве предательство, это переворот, осуществленным проамериканским перевертышем.


сейчас могут писать что угодно и как угодно. Но я то пока при памяти! И я прекрасно помню эту продажную бесхребетную суку Горбачева! Больше социализма! - этот его призыв уже тогда требовал, как минимум, его расстрела! Куда уж больше? А сейчас пытаются спихнуть на какой-то  переворот?! А переворот откуда взялся?

Ты написал слово "проамериканский"? Так вот, сначала Горби туда слетал со своей Раисой, заручился многомиллионным фондом имени его самого и....пошло-поехало! Началось разбазаривание всех земель, сначала сдача Европы, ну и потом уже и СССР! Гандон он, твой этот коммуняка! Даже не пытайся его отмазывать!

Добавлено (18.03.2023, 18:29)
---------------------------------------------
то, что Горбачев продался, подтверждает и такой факт: в Европе и  США он был самый популярный, а у себя дома - от него плевались и чертыхались, его призывы - заигрывание с народом! Почему так произошло?

Западные СМИ его специально раскручивали и он просто балдел, когда читал про себя статьи в Вашинтог Пост,.......По всему миру он - Человек № 1! Вчерашний троешник-комбайнер и вдруг - весь мир у его ног! Он просто охуел от этой славы и не хотел видеть, что творится в это время в СССР! Урод моральный и деградант!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Суббота, 18.03.2023, 18:39 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Гандон он, твой этот коммуняка!

какой же он коммунист? он предатель дела коммунизма! он сам сказал что мечтал разрушить социализм в СССР.
 
РусскийДата: Суббота, 18.03.2023, 19:41 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемые, я с вами не согласен, у нас принято валить на всех, на Горбачева, на коварные Запад и США, но сам народ, сам в себя заглянуть не желает, а все происходит и тогда и сейчас если не с молчаливого согласия, то под одобрительное улюлюканье замочить всех гадов в сортире. Согласен, что народом манипулируют, так он уже рад, что им манипулируют, потому что у большинства рыльце то в пушку, и народу то стыдновато как то заглядывать в себя, потому что отчасти народ то у нас ничем не отличается от тех, кто там наверху, поэтому им легко и манипулировать. Как то одному товарищу, помнится, сказал, что вон пишут, что Чубайс в коробке из под  ксерокса 4 миллиарда баксов вынес, ответ его меня обескуражил, был бы я, говорит, на его месте, я бы вынес в два раза больше. Вот так то.  Ну это исключительно мое мнение, я могу и ошибаться, но для себя лично убежден, что так оно и есть.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 19.03.2023, 09:42 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Уважаемые, я с вами не согласен, у нас принято валить на всех, на Горбачева, на коварные Запад и США, но сам народ, сам в себя заглянуть не желает, а все происходит и тогда и сейчас если не с молчаливого согласия, то под одобрительное улюлюканье замочить всех гадов в сортире. Согласен, что народом манипулируют, так он уже рад, что им манипулируют, потому что у большинства рыльце то в пушку, и народу то стыдновато как то заглядывать в себя, потому что отчасти народ то у нас ничем не отличается от тех, кто там наверху, поэтому им легко и манипулировать. Как то одному товарищу, помнится, сказал, что вон пишут, что Чубайс в коробке из под  ксерокса 4 миллиарда баксов вынес, ответ его меня обескуражил, был бы я, говорит, на его месте, я бы вынес в два раза больше. Вот так то.  Ну это исключительно мое мнение, я могу и ошибаться, но для себя лично убежден, что так оно и есть.


новость тут одну прочитал, щас скину

Добавлено (19.03.2023, 09:43)
---------------------------------------------
https://www.rbc.ru/finances/18/03/2023/641499279a79479c40265c02


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 19.03.2023, 09:48 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Чубайс в коробке из под  ксерокса 4 миллиарда баксов вынес
 По весу это примерно 40 тонн. Стодолларовыми.

Брехун ты Русский!


Сообщение отредактировал Строитель - Воскресенье, 19.03.2023, 09:49
 
мустангДата: Воскресенье, 19.03.2023, 09:48 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
странная у нас какая-то война идет: больше похожа на "договорняк".

1. одни делаю вид, что наложили санкции, другие делают вид, что страдают от этих санкций, а сами потихонечку всю нефть и газ поставляют через третьи страны

2. народ хранит  в банках России в долларах больше 100 млрд!!! Вражеская валюта в таком количестве в российских банках?! А где патриотизм у народа?!  Или народ не считает эту войну своей? Или народ - не дурак и знает, что вернется всё на круги своя?  Все делают вид, что воюют (ну, там погибли полмиллиона человек - мелочи! Медали уже заготовлены, не переживайте), а на самом деле - геополитический договорняк!

Добавлено (19.03.2023, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Русский ()Чубайс в коробке из под  ксерокса 4 миллиарда баксов вынес
 По весу это примерно 40 тонн. Стодолларовыми.

вранье! вон у полковников нашли гораздо меньше, так им пришлось Камазами вывозить!

Добавлено (19.03.2023, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
что народом манипулируют, так он уже рад,


народ достоин того правительства, которое его имеет!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 19.03.2023, 09:53 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
на самом деле - геополитический договорняк!

Согласен полностью. Жаль, что только сейчас ты до этого допер.

Добавлено (19.03.2023, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
вранье! вон у полковников нашли гораздо меньше, так им пришлось Камазами вывозить!
Стодолларовая купюра весит 1 грамм, как и пятитысячнорублевая.
 
мустангДата: Воскресенье, 19.03.2023, 10:02 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()вранье! вон у полковников нашли гораздо меньше, так им пришлось Камазами вывозить!
Стодолларовая купюра весит 1 грамм, как и пятитысячнорублевая.

и я про это: брехун Русский! 40 тонн - это две еврофуры. У нас хлопок возят по 20 т. Если превышает этот вес, то на весовых штрафуют за перегруз на переднюю ось


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Воскресенье, 19.03.2023, 17:32 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
и я про это: брехун Русский!
 Точно, брехун.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мумДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:50 | Сообщение # 345
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4346
Репутация: 16
Статус: Offline
Горбачев продался, подтверждает и такой факт: в Европе и  США он был самый популярный, а у себя дома - от него плевались и чертыхались, его призывы - заигрывание с народом! Почему так произошло?

Западные СМИ его специально раскручивали и он просто балдел, когда читал про себя статьи в Вашинтог Пост,.......По всему миру он - Человек № 1! Вчерашний троешник-комбайнер и вдруг - весь мир у его ног! Он просто охуел от этой славы и не хотел видеть, что творится в это время в СССР! Урод моральный и деградант!

почему этот комунист занял пост генерального- сначала биографии он,помнится, был помошником комбайнёра и был нагаждён орденом, кто-нибудь помнит что такое комбайнёр и что такое его помошник- поясняю, в условиях ставрополья и краснодарского края период страды это ужас- пот заливает лицо, невыносимая жара, работают только ночью,кто-нибудь работал на комбайне всю ночь-вряд ли найдёшь таких-здесь всего лишь помошник комбайнёра, которого свистом призывали сбегать за водкой, и когда речь пошла о награждении среди отдыхающих в поле на пересменке комбайнёров кому орден-да вон отдайте его помошнику мишке и так и пошло, а потом мишка облысел,проявилось на бестолковке родимое пятно, потом женился на кобре, ничего не представляющей из себя хамке такой же как он сам и пошло-поехало, предателем он стал позже....
 
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » О самом главном (О жизни на Земле)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz