[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » Времена
Времена
СерыйДата: Среда, 19.06.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
1 часть. ВЧЕРА.

За что я любил СССР, так это за свободу. Молодой, красивый и высокий, я тогда ещё не был знаком со своей матрёшкой, хочешь - гуляй налево, хочешь - гуляй направо.

Мужики задолбали - Серый,  трахни страуса, трахни страуса...
Вечерком расписали пульку, утром все по работам разбежались, а хозяин квартиры - Серый, не ссы, хлеб будет с маслом, если не дождёшься и захочешь уйти, дверь посильнее  захлопни.
 Ни хрена себе отпуск начался - я один в чужой квартире без пива, без курева и без денег, кукую.
Ждал не долго...  Опа, держите меня трое. Дверь открывается - Серый, привет! А я, срам-то какой,  в одних плавках с последней каплей после туалета, но понял всё сразу - сзади телевизор "Рубин", 67 по диагонали, из него два карандаша, аж до самого паркета.
 - Привет - говорю - Страус, проходи, сейчас кофейку сварганю. А сам джинсы по-быстрому натягиваю, срам прикрыть. Несу кофе - Бог ты мой, что я вижу, наверное, срам-то зря прикрывал...........

Вечером мужики  - Серый, давай подробности.
Я им - Суки, гады, немцы, что же вы, пидоры, ей  со своими подругами наплели обо мне, какого хруля. Да не было ни хрена. Дело не в том, что она похожа на страуса. Разные города и женщины как раз и хороши разнообразием архитектуры, а она блядь, дура, она страус потому, что голова у ней  без мозгов в песок зарытая.  Нормально общаться я с ней никак не смог, и траха никаго не было, а я голодным не был. В конце-концов - говорю ей - ты бы лучше пива принесла да курева, чем кофе здесь в полной  натуре пить.
Слава Богу, ушли мирно, дверь захлопнули надёжно, разошлись, кажется, без обид.

- Серый, да ты сам козёл кастрированный -  там в серванте в баре и портвейн, и сигареты и даже шпроты с шоколадкой, а ему, видишь ли, баба не такая. Мы, просто, хотели вас познакомить.
- Спасибо, придурки, в чужой квартире я себе только в холодильник залезть позволил, а со Страусом, в другое время в другом месте может и сверкнула бы какая-никакая искорка, а в этот раз полная жопа.

Страус в том году вышел замуж, родил, аккурат, через 9 месяцев. Хрен его знает, залетела она до нашей встречи или уже после, главное не от меня. Спасибо внутреннему голосу, подсказал - Если хочешь выпить - выпей, хочешь покурить - кури, а с бабами потом кувыркаться будешь.

Господи, ведь ты всем в тот раз помог. Спасибо тебе, что всех любишь - и серых, и страусов, и даже пауков...
 
СерыйДата: Среда, 19.06.2013, 12:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
2 часть.  СЕГОДНЯ.

Зачастили мы с мужиками в этом году на рыбалку. Вот и в последний раз

Мы попали на вокзал.
Тесно - тёток полный зал.
Сиськи трясутся,
Все к поезду несутся,
Попами толкаются,
А поезд отправляется.

Приехали, а там

На берегу у речки
Спарились овечки,
Баран барана трахнул,
А пастух лишь ахнул.

А дома у меня новые соседи, они со старыми жильцами квартирами поменялись

Бом-бом, тили-бом,
Соседи едут в новый дом.
Приходили гости и играли в кости.
У всех тёток сиськи,
У мужиков сосиски.

Мы с мужиками, конечно, мебель помогли им  затащить. Естественно, новое знакомство обмыли как надо.

Сидели вечером товарищи - старперы и   инвалиды, толковали - сколько прожито, сколько выпито, время идёт, меняются общественные формации, а дураков разных мастей меньше не становится, воры, бандиты и насильники, как были так и есть, без них общество существовать не может. Поэтому логично, что таким  раздолбаям, как мы,  по хYю в какое время жить, при СССРе  или сейчас в новой России. 0,5=0,5 - какая, на хрен, разница, какое на дворе время.

Резюме - время для всех одинаковое - оборот Земли вокруг Солнца 365 дней, каждый из них грешен по своему. Спасибо человечеству, которое, как и звёзды, создал Бог.
 
СерыйДата: Среда, 19.06.2013, 12:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
3 часть. ЗАВТРА

***
- Ржевский, вы юбите детей?
- Детей - нет, но сам процесс...
***

Чуть больше пары месяцев и по всей России единй день голосования. Каждый регион голосует по своей программе, кому чего не хватает. И это здорово - голосовать за своих, которых знаем. От выборов зависит наше будущее, приятно когда будущее в наших руках.

И ведь как здорово и демократично у нас всё происходит - дебаты, встречи, интервью, программные заявления. Наше телевидение всё покажет, обо всех раскажет и даже подскажет как правильно нужно голосовать.
 Всё, что мы знаем о кандидатах - это 90 процентов плоды телевидения. А телевидение у нас на 99% государственное, поэтому как бы голоса не подсчитывались, какое бы видеонаблюдение на избирательных участках не велось, какими бы выборы "честными" не были, итог их всё равно заранее предопределён.

Чтобы выборы были действительно честными нужно изменить государственную власть, что бы изменить государственную власть нужны честные выборы.

Наше будущее - это уверенность в завтрашнем дне. Будте уверены - ещё долго ничего не изменится. Проверено временем - в России выборы на смену власти никогда на влияют.

 В СССР с одним баллотирующимся кандидатом, вообще, выборов по сути не было. Сейчас тоже самое - кандидатов полно, а выбора среди них нет, значит и выборов нет. По большому счёту есть только один кандидат-победитель, которого  нам уже предъявили наши власти через государственное телевидение.

Мы с мужиками всегда серьёзно готовимся к любым выборам. Заранее  сходим в магазин, посетим  все избирательные участки, чтобы обязательно проголосовал каждый из нас. И только потом с чувством выполненного долга отмечаем это событие.
Но настоящий оргазм наступает утром, когда холодненько пивка после вчерашнего хорошего перепоя.

Резюме - мне давно уже все выборы по xYU, но сам порцесс...
 
ЛунаДата: Среда, 19.06.2013, 12:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Серый)
она страус потому, что голова у ней без мозгов в песок зарытая.
а я думала потому что задница ближе оказалась


Деньги есть, проходи.
 
ЛунаДата: Среда, 19.06.2013, 12:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Серый)
а она блядь, дура, она страус
бывает мало водки)))


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Среда, 19.06.2013, 12:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27000
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Серый)
Мужики задолбали - Серый, трахни страуса, трахни страуса... Вечерком расписали пульку, утром все по работам разбежались, а хозяин квартиры - Серый, не ссы, хлеб будет с маслом, если не дождёшься и захочешь уйти, дверь посильнее захлопни. Ни хрена себе отпуск начался - я один в чужой квартире без пива, без курева и без денег, кукую. Ждал не долго... Опа, держите меня трое. Дверь открывается - Серый, привет! А я, срам-то какой, в одних плавках с последней каплей после туалета, но понял всё сразу - сзади телевизор "Рубин", 67 по диагонали, из него два карандаша, аж до самого паркета. - Привет - говорю - Страус, проходи, сейчас кофейку сварганю. А сам джинсы по-быстрому натягиваю, срам прикрыть. Несу кофе - Бог ты мой, что я вижу, наверное, срам-то зря прикрывал...........

Жануля, поняла кто настоящие женские романы пишет? То-то!
 
ЛунаДата: Среда, 19.06.2013, 12:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Серый)
- Ржевский, вы юбите детей?- Детей - нет, но сам процесс...

Цитата (Серый)
Резюме - мне давно уже все выборы по xYU, но сам порцесс...
lol


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Среда, 19.06.2013, 13:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27000
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Серый)
- Серый, да ты сам козёл кастрированный - там в серванте в баре и портвейн, и сигареты и даже шпроты с шоколадкой, а ему, видишь ли, баба не такая.

Да Серый, друзья попросили тебя помочь, а ты так обделался. А ведь всегда говоришь, что дружба это святое. Стыдоба!
 
ЖаннаДата: Среда, 19.06.2013, 13:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
Жануля, поняла кто настоящие женские романы пишет?

Это не "женский" роман, а роман hands
 
ЛунаДата: Среда, 19.06.2013, 13:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Это не "женский" роман, а роман
скорее для мужланов


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Среда, 19.06.2013, 13:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27000
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Луна)
скорее для мужланов

Правда жизни!
 
ЛунаДата: Среда, 19.06.2013, 13:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
Правда жизни в штанах!


Деньги есть, проходи.
 
СерыйДата: Четверг, 20.06.2013, 02:08 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
Да Серый, друзья попросили тебя помочь, а ты так обделался. А ведь всегда говоришь, что дружба это святое. Стыдоба!

В той ситуации это были сваты, хреновы сваты. А вечером, когда рассказали про портвейн в баре, то уже снова друзья. Я им всё простил.
 
СтроительДата: Четверг, 20.06.2013, 08:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27000
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Серый)
А вечером, когда рассказали про портвейн в баре, то уже снова друзья. Я им всё простил.

Тады ой!
 
ЛунаДата: Четверг, 20.06.2013, 09:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Серый.. Наш знаменитый Шефуля отдыхает.. давай продолжение банкета!!!

Деньги есть, проходи.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Философские размышления » Времена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz