[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Торжество Православия.
ПаучокДата: Среда, 17.01.2018, 22:46 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36678
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=887083
так этому видео уже два года! Позапрошлой зимой все это было. Герка сам всё выставлял на своем канале. Потом то ли сам закрыл канал, то ли его закрыли другие люди.....

Добавлено (17.01.2018, 22:46)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCHYtSejDlRc7xyiD6a7pZ8Q
О, да это сам Герка из заключения вышел и вновь начинает скандал!

Добавлено (17.01.2018, 22:46)
---------------------------------------------
Показывает старые видео позапрошлой зимы!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Среда, 17.01.2018, 22:47 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8459
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
! Позапрошлой зимой все это было.
Зачем тогда вытащили тем более перед праздником...?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Среда, 17.01.2018, 22:58 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36678
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Зачем тогда вытащили тем более перед праздником...?
Я сделал свое предположение. Герку тогда осудили на полтора года. А его канал прикрыли. Теперь он вышел на свободу и вновь публикует свои старые записи. Их у него ну оооооочень много. На одном из видео вообще смех был. Герка подбегает к монаху Амфилохию и крупно снимает его сумку, из которой что-то торчит. За кадром его комментарий: " - смотрите, смотрите!!!!! У него в сумке электошокер! Он меня им сейчас бить будет!!!". Монах улыбается, расстегает у сумки молнию и достает из нее самый обыкновенный старенький зонтик...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Среда, 17.01.2018, 23:56 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
А тама тетенька шла в суд в платьице... а вернулась из суда в костюме... мошь это не суд был... а магазин?

Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Четверг, 18.01.2018, 01:12 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36678
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Луна ()
мошь это не суд был... а магазин?
Это монтаж был. Вошла в один день. а вышла в другой.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Четверг, 18.01.2018, 11:01 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36678
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Храм Калинин построил на пожертвования. А митрополия захватила храм и его посадила. Храм до сих пор стоит полуразрушенный, а ведь он в нем служил раньше.
Я тебе в ту пору еще говорил, когда конфликт был в активной фазе. Храм принадлежит РПЦ. Ивановскеой митрополии РПЦ. Человек полностью разжалован и уволен. Какое право он имеет пользоваться имуществом ему никогда не принадлежащим? И какое право он имеет не пускать туда законных владельцев имущества - работников Ивановской митрополии? Вот если тебя уволят из твоей фирмы, снимут с тебя все звания - тебя будут пускать на рабочее место?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 18.01.2018, 12:08 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27046
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Вот если тебя уволят из твоей фирмы, снимут с тебя все звания - тебя будут пускать на рабочее место?

Но ведь это его храм, он его построил на пустом месте. Он там служил и люди к нему ходили. А РПЦ фактически рейдерский захват устроила.
 
ЖаннаДата: Четверг, 18.01.2018, 14:26 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Но ведь это его храм, он его построил на пустом месте. Он там служил и люди к нему ходили. А РПЦ фактически рейдерский захват устроила.
он не может быть ЕГО храмом, т.к. он принял сан, т.е. принял все "правила" РПЦ МП, по которым он не может быть собственником храма, даже если его за свои кровные построил... после освящения здание обязательно передаётся в епархиальную собственность... это одно из требований единоначалия, по которому строится православная церковь,оно необходимо для того, чтобы не размножались секты, не было раскола...

Добавлено (18.01.2018, 14:26)
---------------------------------------------
это кратко я объяснила, т.с. "на пальцах")))

 
СтроительДата: Четверг, 18.01.2018, 15:53 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27046
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
он не может быть ЕГО храмом, т.к. он принял сан, т.е. принял все "правила" РПЦ МП, по которым он не может быть собственником храма

Ну и пусть он и служил бы там, раз его построил. Выгонять то его не надо было. А то он хочет быть священником, а ему не дают.
 
РусскийДата: Четверг, 18.01.2018, 18:32 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8459
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Я сделал свое предположение. Герку тогда осудили на полтора года. А его канал прикрыли. Теперь он вышел на свободу и вновь публикует свои старые записи. 

Сомнительно как-то..., тут как по заказу во всех СМИ прошел этот сюжет..., а у нас просто так ничего не размещают..., тем более скандальные сюжеты..., затрагивающие..., очень щепетильную тему..., неужели за Иосифа взялись...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Четверг, 18.01.2018, 18:38 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Дураки вы... такой праздник, а вы все косточки перемываете... а я за водичкой ходила... и для вас фотку сделала

Добавлено (18.01.2018, 18:38)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (18.01.2018, 18:38)
---------------------------------------------
Отстой.. а не сайт


Деньги есть, проходи.
 
РусскийДата: Четверг, 18.01.2018, 18:42 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8459
Репутация: 11
Статус: Offline
Луна, Дураки вы... такой праздник, а вы все косточки перемываете... а я за водичкой ходила... и для вас фотку сделала

Никому мы не перемываем..., наоборот хотим понять кому в преддверии праздника захотелось подгадить...
Фотки надо немного сжимать, я это делаю...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Четверг, 18.01.2018, 18:48 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Черно белый вариант

Добавлено (18.01.2018, 18:46)
---------------------------------------------
Нифига

Добавлено (18.01.2018, 18:47)
---------------------------------------------
А мне влом на телефон ставить программу

Добавлено (18.01.2018, 18:48)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (18.01.2018, 18:48)
---------------------------------------------
Все...задолбалась

С праздником всех!!!


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Четверг, 18.01.2018, 19:01 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36678
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Но ведь это его храм, он его построил на пустом месте. Он там служил и люди к нему ходили. А РПЦ фактически рейдерский захват устроила.
Ну вот представь ситуацию. ты - майор российской армии. Или полковник. Ты очень старался, служа родине. Получал все новые и новые звания, медали, награды. ты многое сделал для своей воинской части. ты нашел спонсоров и они купили этой части еще один новенький самолет. Или танк. Или Ярс Но вот ты совершил какой-то проступок, и тебя уволили из армии. Отстранили от работы. Но ты все равно стал бунтовать: "Не виноватый я!!!!!! Это мне, лично мне танк подар или! И это я, лично я своими руками на него новенький Ярс прикрутил вместо пушки!". Стал приходить на службу и кататься по территории на "своем" танке. И - о, чудо!!!!! Смилостивился руководитель гарнизона, опять принял тебя на службу. А ты на него так и остался злой. Стал его говном поливать: "Он такой сякой, *** да *** да и вообще *****". Дошло дело до министра обороны. Шойгу написал указ: "Прогнать его на**й из доблестной Российской армии!!!". Прогнали. ты Главнокомандующему написал. "Уважаемый Владимир Владимирович!!! Меня твой чурка-министр ****л". И тогда уже САМ ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ!!!!! издает указ: "Отнять ордена и медали, разжаловать до рядового и уволить без возврата из армии вообще". Указ был исполнен. А ты, сука, всерно приходишь на такнкодром и катаешься на своем танке, на который Ярс привинтил. Все тебя говорят: Одумайся!!!!!! Угомонись! А ты кричишь: "Нет!!!! Это же мой танк! Это же я Ферояна на танк раскрутил, а мустанга на Ярс! Это же МНЕ!!!!!!! МНЕ!!!!!!! они все это подарили!". Потом ты открутил от танка колесо и укатил его в свой сарай. Потом у Ярса открутил боеголовку и увез в сарай к теще. Уникальные ворота конструкции ЮК-2017 снял с танкового бокса и увез к бабушке в деревню. Военная милиция, или как там. ее называют. не знаю. завела уголовное дело за кражу.  Обязала вернуть законному владельцу все украденное: колесо от танка, боеголовку от Ярса и ворота ЮК-2017. И осудила тебя на полтора года тюрьмы. Законно? Законно!
Настало время тишины. Всё устаканилось. Воинская часть зажила тихо и спокойно.
И вот ты отсидел полтора года. Вышел из тюрьмы. И опять стал наезжать на командира танкового полка, на министра обороны и на верховного главнокомандующего....
Пресса. естественно, тоже оживилась....

Добавлено (18.01.2018, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
неужели за Иосифа взялись...
ну я же сказал: Герка из тюрьмы вышел и всколыхнул давно забытое дело. 
Цитата Русский ()
наоборот хотим понять кому в преддверии праздника захотелось подгадить...
Устал говорить. Герману Калинину захотелось нагадить митрополиту Иосифу.

Добавлено (18.01.2018, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
С праздником всех!!!
Кроме мусульманина ЮКа.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Четверг, 18.01.2018, 19:04 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline

Добавлено (18.01.2018, 19:04)
---------------------------------------------
Вот.... это наверно с рождества осталось

Прикрепления: 2793169.jpg (1.12 Mb)


Деньги есть, проходи.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Религия » Торжество Православия. (Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz