[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » О политике » ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ИВОБЛ ДУМЫ 5го созыва
ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ИВОБЛ ДУМЫ 5го созыва
БуревестникДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
У кого есть какая либо информация или размышления по поводу предстоящих выборов, скидывайте её сюда!
 
БуревестникДата: Пятница, 25.01.2008, 13:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Узнал, что по моему округу (где я живу) будет баллотироваться Константин Бочаров, вспомнился знаковый для меня круглый стол в администрации, фотку прикольную окопал, кому интересно могу присалть)))
А вот о том знаковом событии: http://www.chastnik.ru/info.html?section=28&id=18247&module=6
 
ШeфДата: Пятница, 25.01.2008, 13:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну, круто! Вы, Юра, точно прогремели. "Неконструктивный" да ещё нарушил "сонное течение дискуссии"!
Долой "сергиево-посадских парвеню" на наших округах, даешь неконструктивных парней из народа! fear
 
БуревестникДата: Пятница, 25.01.2008, 14:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Эх, не удержусь

Прикрепления: 0276845.jpg (104.3 Kb)
 
БуревестникДата: Пятница, 25.01.2008, 14:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Слева от меня группа единоросов, из них Роман Власов депутат ЗС, баллотироваться будет по округу №11, Евгений Кузнецов (по слухам тоже баллотироваться собирается по округу №12). Из-за головы женщины не видно председателя гордумы Сергеева, далее Константин Бочаров, бывший замгубернатора, мэр Виталий Сидоренко.
 
БуревестникДата: Пятница, 25.01.2008, 14:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Вот это круче (вырезка из 168 часов):

Прикрепления: 7410564.jpg (134.4 Kb)
 
БуревестникДата: Среда, 06.02.2008, 12:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Сегодня видел листовку кандидата от "Единой России" Е.Кузнецова , цветная и на непростой бумаге. Пока сравнивать не с чем.
На Беловской повесили баннер Ю.Ястреба, кандидата от Справедливой России. Его вообще пока не знаю.
Скорей бы начались встречи с кандидатами, надо бы пообщаться)))
 
БуревестникДата: Суббота, 09.02.2008, 13:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Прошелся по городу. Появились листовки кандидата Бочарова.
На подшиваловской горе повесили баннер "Справедливой России". В одном из подъездов видел их газеты, нам пока почему-то не приносили.
И вот буквально только что зашел парень, агитировал за Бочарова. Мы с этим агитатором как-то газеты разносили, но меня видать не узнал. Видно первый раз ходит по квартирам, потому что чуствуется стеснение и заученность текста.
 
БуревестникДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Ходил сегодня на встречу с К.Бочаровым, позже подробней расскажу...
 
БуревестникДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
А есть ли у кого информация по прохождению предвыборной кампании в Иванове и других городах области?
 
ШeфДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
А я сегодня на улице случайно наступил на листовку Егорова, который Рахманькову по ребрам заехал. И не стыдно ему с харей избираться...
 
БуревестникДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Егоров, это бывший охранник МЕня? Читал об этом на "Курсиве". А его реально откуда-то выгнали, когда он пришел денег просить на предвыборную кампанию?
 
ШeфДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:07 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Ответ первый - да, второй - не слышал.
 
БуревестникДата: Пятница, 15.02.2008, 09:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
На заседании Верховного суда Российской Федерации рассматривалась кассационная жалоба А.В.Назарова на решение Ивановского областного суда от 21.12.2007 о признании неправомочным состава Ивановской областной Думы четвертого созыва. Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда Российской Федерации оставила решение Ивановского областного суда в силе, отказав в удовлетворении кассационной жалобы. Таким образом, сняты все вопросы, высказываемые руководством Ивановской областной Думы четвертого созыва, о неправомочности назначения Избирательной комиссией Ивановской области на 2 марта 2008 года досрочных выборов депутатов Ивановской областной Думы пятого созыва.

http://www.ivanovo.izbirkom.ru

 
БуревестникДата: Суббота, 16.02.2008, 22:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Сегодня К.Бочаров сделал хороший PR ход, организовал студенческий КВН. Ходил, было действительно весело, наши мгиушные квнщики как всегда хорошо выступили, да и пару человек ещё просто пели, тоже хорошо получилось. Вот это предвыборная кампания, а не вялая расклейка листовок! Будем смотреть, что будет дальше. Только вот молодёжь не основной электорат, другие работают агитацией на бабушек.
Пишите, как у вас проходит подготовка к выборам. Интересно узнать про ношество политтехнологий.
 
Форум » Политика » О политике » ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ИВОБЛ ДУМЫ 5го созыва
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz