[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » О политике » Флуд на политические темы
Флуд на политические темы
ГостьДата: Четверг, 20.12.2007, 17:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно по просьбам трудящихся.
 
ЦацаДата: Пятница, 21.12.2007, 14:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
А здесь можно флудить на не политические темы?
 
БуревестникДата: Пятница, 21.12.2007, 15:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Можно, только осторожно! А лучше создайте отдельную тему, в "Разном и личном"!
 
ЦацаДата: Пятница, 21.12.2007, 15:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо за лояльность, даже флудить расхотелось biggrin
 
ВтораяДата: Вторник, 25.12.2007, 10:38 | Сообщение # 5
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня политическое. Ну, не могу поверить в правдоподобность версии, что два менеджера ВТБ-24 добровольно ушли из жизни. Один решил среди ночи поиграть с травматическим пистолетом, а второй гаранированно самоутопился в бассейне. Как еще надо людей поубивать, чтобы Нургалиев признал факт насильственной смерти?
Кстати, убийство Рохлиной своего кормильца мужа-генерала считаю из той же серии.


Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
ПетрДата: Суббота, 29.12.2007, 23:04 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Разрешите высказаться на предмет статья г-жи Морарь. И вообще пофлудить.
Прочитал, ничего нового для себя не открыл. Реакция не удивила. Те парни, что возят деньги, здорово рискуют. Слишком сладкий кусок для гопоты. В 5 годе мутная волна гопов накрыла всю страну. Даже в нашей Богом спасаемой области сия публика отметилась. Только этим думаю, и объясняется нервная реакция на статью. cool

Вторая. Как всегда с Вами не согласен. Меня другое волнует. Вспомните как начальники реагировали, когда покойный Евдокимов прошел на выборах. Странная смесь презрения и брезгливости и как они разъиграли карту его смерти. Завиноватили простого путейца, вовлекли в эту грязь вдову покойного, вряд ли вышедшую из шока. Причем до того молчали и не помогали чиновнику категории А, которого кошмарила политическая шпана. Для меня, это очень сочный мазок, в смысле понимания власть предержащих.
Поэтому считаю ненужным и даже вредным, обсуждать все трагедии, попадающие в прессу. Лишнее слово им в помощь. Неужели Вы такая разумная и продвинутая не понимаете, что происходит?


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
алекс_007Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 08:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
В продолжении статьи Морарь.
Вспомним нашу теле-классику : 17 мгновений весны. Слова старика Мюллера, кажется: о счетах партии и счетах гестапо. Так вот, партийные счета (конечно, имеются в виду счета НСДАП) сохранены и действуют, деньги вложены в заграничные предприятия и акции. Держатели живут и до сих пор неплохо. Впрочем, то же самое относиться и к счетам гестапо, не раскулачены (чего опасался старина Мюллер).
А теперь к статье г-жи Морарь. Как известно, новое - хорошо забытое старое. И чего она пытается довести до нас нового. Что всегда, при крушении очередного тоталитарного строя, вожди пытаются спрятать наворованные деньги на заграничных счетах через доверенных лиц? Дурашки - все они под колпаком соответствующих спецслужб не дружественных государств. И колпак этот останется навсегда. До поры до времени, а после может произойти (что, впрочем, маловероятно, но возможно) показательная порка и разоблачение.
Маловероятно, естественно, что сп.службам выгодно и необходимо иметь такие крючки для своей деятельности.


давайте жить дружно
 
ВтораяДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:55 | Сообщение # 8
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
Петр, и тем не менее Вы с большой энергией костерите наших самораспустившихся депутатов. Дайте и мне поговорить на тему, которая занимает. Больше всего власти понравится, если мы будем затыкать друг другу рты. Хочется, чтобы они там, наверху, знали, что пипл немного все-таки давится , схавывая то, что они подают.

Добавлено (30.12.2007, 14:55)
---------------------------------------------
Алекс, как москвич, объясните мне пожалуйста, в чем смысл демонстрации сусального золота, покрывающего квадратные метры "Сретенского бульвара", если станция не имеет и долго еще не будет иметь выхода в город?


Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
алекс_007Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 15:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Вторая.
Ваш вопрос являет известный феномен - иногородние знают о Москве больше, чем сами москвичи. Про "Сретенский бульвар" впервые слышу от Вас. Похоже, это новая станция метро?
Москвичи, и те, кто "наверху" живут совершенно в разных мирах. Вы спрашиваете о сусальном золоте, а я отвечаю о сотнях бомжей, населяющих метро. Почему? Да потому, что в метро уже стало невозможно ездить от постоянно преследующего аромата помойки.
Вы спрашиваете, почему "Сретенский бульвар" не имеет выхода в город? А я отвечаю, потому, что кроме официальных жителей, весь город наводнили нелегалы, вроде черных нигеров и желтых братьев.
Вот и весь ответ, учитывая, что я не причисляю себя ни к экстремистам, ни к интернационалистам, ни к расистам.


давайте жить дружно
 
ВтораяДата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:07 | Сообщение # 10
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, и кого-таки от кого прячут на этом бульваре? И какой был смысл открытия станции, если ей нельзя пользоваться? Теперь у бомжей будет покрытая золотом ножлежка? Я, может, женщина темная, но ничего не поняла...

Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:45 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтриговали! Надо покапаться в интернете и знакомых поспрашивать. А какая это ветка метро? А откуда вы узнали про открытие?
 
catarДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:08 | Сообщение # 12
Великий Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вторая)
Теперь у бомжей будет покрытая золотом ножлежка?

А откуда инфа про сусальное золото?
«Темой оформления вестибюля новой станции стали достопримечательности Бульварного кольца. На стенах можно будет увидеть изображения известных памятников и зданий. В отделке впервые в истории московского метрополитена использована нержавеющая сталь. Из-за того, что станция находится в самом центре города, она расположена очень глубоко – на глубине 60 метров. Станция станет самой просторной и светлой на метрополитене. Ее новая платформа шире всех действующих почти на два метра. Инвестиции в строительство составили порядка 4,5 млрд. рублей.»
«С этой станции можно выйти на Тургеневскую площадь, Сретенский и Чистопрудный бульвары, к проспекту Академика Сахарова.
Пока новая станция не имеет собственного выхода в город, попасть на нее можно только со станции «Тургеневская». В январе должны открыть переход и с «Чистых прудов». А собственным наземным вестибюлем «Сретенский бульвар» обзаведется лишь через год-полтора.»

Так что пользоваться ею вполне можно. Нет только непосредственного входа-выхода. Но такая станция – не единственная.


С приветом.
 
ВтораяДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:37 | Сообщение # 13
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
Про сусальное золото в уши жужжали на центральных телеканалах. Ну, и как ей пользоваться? Выходить из вагона и гулять туда-сюда?

Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым

Сообщение отредактировал Вторая - Воскресенье, 30.12.2007, 18:38
 
catarДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:53 | Сообщение # 14
Великий Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вторая)
Выходить из вагона и гулять туда-сюда?

Переходить на "Тургеневскую"/"Чернышевскую (если память мне не изменяет) на пересадку или в город. А за сусальное золото приняли соответствующим образом обработанную нержавейку, по-видимому.


С приветом.
 
алекс_007Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
У стоматологов многие боры имеют покрытие, т.н. титанат бария. По виде очень схож с золотым напылением, хотя и наносится на нержавейку (сталь). Иллюзия полная, многие ошибаются.

давайте жить дружно
 
Форум » Политика » О политике » Флуд на политические темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz