[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » О политике » Выборы 2011 (За кого вы будете голосовать?)
Выборы 2011
За кого вы будете голосовать?
1. За Единую Россию [ 50 ] [7.94%]
2. За КПРФ [ 285 ] [45.24%]
3. За ЛДПР [ 104 ] [16.51%]
4. За Справедливую Россию [ 69 ] [10.95%]
5. За Правое дело [ 33 ] [5.24%]
6. Не пойду на выборы [ 51 ] [8.10%]
7. Испорчу бюллетень [ 38 ] [6.03%]
Всего ответов: 630
СтроительДата: Четверг, 28.07.2011, 10:49 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Цаца)
Так вот теперь вопрос к уважаемым поклонникам ВВП, что он сделал конкретно

Я не поклонник, но скажу. При правлении Ельцина значительное количество предприятий было остановлено, а при Путине изрезано в металлолом. И не только предприятия резали, ракеты тоже уничтожали. Лучший в мире железнодорожный ракетный комплекс был уничтожен при Путине. Американцы только его реально и боялись.
 
ЦацаДата: Четверг, 28.07.2011, 11:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Не... ну а где плюсы? То за что братец его так жалует
 
NanaДата: Четверг, 28.07.2011, 12:17 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Никого не напоминает?
Прикрепления: 6986692.jpg (23.4 Kb)


Сообщение отредактировал Nana - Четверг, 28.07.2011, 16:50
 
NanaДата: Четверг, 28.07.2011, 12:20 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
v
Прикрепления: 9990478.jpg (15.3 Kb)


Сообщение отредактировал Nana - Четверг, 28.07.2011, 16:51
 
kaytskiДата: Четверг, 28.07.2011, 12:58 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Итак господа можно открывать ветку Путин vs Медведев.

Плюсы Путина
- Консолидация России и начало ротации всех региональных лидеров. Путин им ясно указал на их место. Он Синьор, но они не суверены.( Отрицательные моменты этой практики взникли уже при Медведеве). Кстати как и ситчики бомба заложенная Козаком, зацвели пышным цветом уже при Медведеве.
- Консервативная модернизация. Так наз программа Грефа Сработала почти по всем направлениям, прежде всего налоговая реформа, которую начал корежить Медведев. Проблемы только с зем налогом и СРО.
Именно программа Грефа позволила экономике развиваться и задышать, и заметим господа, что до 2005 не было таких уж гипер пупер цен на нефть. Сами зарабатывали в основном с труда.
- Прекрасная агрореформа Гордеева, увы заторможенная и свернутая. Министр с\х Гордеев направлен губернатором в Воронеж.
- Робкие но правильные шаги в образовании. Введение обязательно полного среднего образования, отмененного Ельциным в 93 и ЕГЭ. Положительные моменты перечеркнуты Рособрнадзором в бытность Медведева. Надо что то решать с этим ведомством и его руководством, чтоб не ухайдакали остатки образования. Совершенно кстати неплохого.
- Попытка реформы медицины, и правильная реакция на критику, Зурабова он снял, Рошаля он внимательно слушает, а госпожу Голикову переводят на партийную работу.

Это несомненно плюсы.


Это снова я

Сообщение отредактировал kaytski - Четверг, 28.07.2011, 13:00
 
БуревестникДата: Четверг, 28.07.2011, 13:14 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
kaytski, специально для Вас создал тему: http://volnodumie.ucoz.ru/forum/4-479-1 Путин vs Медведев
Еще открыл тему: http://volnodumie.ucoz.ru/forum/4-480-1 Составит ли Зюганов реальную конкуренцию на выборах? Интересно услышать мнение участников форума.
 
barhdocДата: Четверг, 28.07.2011, 14:02 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kaytski)
а госпожу Голикову переводят на партийную работу


А господа: Христенко, Фурсенко и иже с ними?

Годами сидят на своих местах (или сидели) и разрушают все что в их власти.
 
СтроительДата: Четверг, 28.07.2011, 15:25 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (barhdoc)
А господа: Христенко, Фурсенко и иже с ними? Годами сидят на своих местах (или сидели) и разрушают все что в их власти.

Там все разрушители, работающие под руководством Вашингтонского консенсуса (обкома).
 
СерыйДата: Четверг, 28.07.2011, 16:45 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Глухой я стал, мобильниик перестал меня устраивать, вчера решил новый купить. Выбирал как следует - и в интернете покопался, и с продавцами потрепался. В общем, купил не самый крутой и не самый хилый. Мне нужна была рабочая лошадка, чтобы попьяни когда руки трясутся уронить на асфальт можно было безболезненно, чтобы сесть на него по забывчивости тоже без последствий и что бы громко говорил, соответственно.
Выбрал я его без проблем. Только в отзывах в интернете прочитал - идеальный телефон для пожилых людей.
Ё-моё, уже сутки разбираюсь в его сервисе и с его функциями, а конца не видно.
Вот жизнь настала, чувствую так и помру не полноценным молодым старпером.
Я о том - что голова из-за приятной новинки у меня сейчас больше болит, чем из-за Путина, Медведева и Зюганова.
 
ЦацаДата: Четверг, 28.07.2011, 16:48 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну да.. стоит только чему-то важному случиться в нашей жизни, как Пу, Ме и Зю уходят на задний план...
А значит не такие они важные фигуры в нашей жизни
 
СтроительДата: Четверг, 28.07.2011, 19:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Серый)
Ё-моё, уже сутки разбираюсь в его сервисе и с его функциями, а конца не видно. Вот жизнь настала, чувствую так и помру не полноценным молодым старпером.

Надо тебе было просто допинг принять.
 
СерыйДата: Четверг, 28.07.2011, 20:53 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Надо тебе было просто допинг принять.


Алкаши тем и хороши - они знают что им нужно.
О политиках этого не скажешь. Говорить о благосостоянии народа - это их работа. А, по людски, их личная жизнь и жизнь их команды получаются важнее и конкретнее их работы. Взять хотя бы Лужка - для Кукуева сделал не мало, но ведь и себя тоже не забывал. Президентская стройка в Геленджике тоже не на равном месте родилась. Сколько квартир у Жирика, не сосчитать. Отчёты про многомиллионные доходы депутатов читать - так бестселлеры отдыхают. Если у лидеров такое окружение, так грош цена самим этим лидерам. А воры среди депутатов, они и в ЕР, и в ЛДПР, и в КПРФ и т.д.
Сколько бы шуму не было, а у власти всё равно останется ЕР. Цирк прошлых выборов я помню хорошо. И в этот раз тоже будет цирковое представление, только с новой программой. Поживём посмотрим.
Думаю, что серьёзных перемен у нас не будет. И слава Богу, так как все перемены у нас оборачиваются очередными издевательскими экспериментами над народом.


Сообщение отредактировал Серый - Четверг, 28.07.2011, 20:54
 
ЦацаДата: Четверг, 28.07.2011, 22:20 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Серый)
Отчёты про многомиллионные доходы депутатов читать - так бестселлеры отдыхают.

Интересно, где такие публикуют... все больше на нищету наших депутатов нарываешься... нет у них ничего кроме потрепанной шестерочки, дачи развалюхи за 150 км от Москвы... и однокомнатной квартиры на первом этаже в хрущобе
 
СерыйДата: Четверг, 28.07.2011, 23:46 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Публикации есть, в частности "Русский Newsweek", 06.06.2010

www.compromat.ru/page_29329.htm

Кстати, журнал в октябре 2010 приказало долго жить. А журнал классный был, серьёзный.
 
СтроительДата: Пятница, 29.07.2011, 16:53 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Серый)
Сколько бы шуму не было, а у власти всё равно останется ЕР. Цирк прошлых выборов я помню хорошо. И в этот раз тоже будет цирковое представление, только с новой программой. Поживём посмотрим.

Тебя Серый просто устраивает ЕР. Сесть перед телевизором, откупорить бутылочку, посмотреть цирк с выборами, не задумываясь, что всех нас считают дураками не способными что либо изменить на этой арене. А мне в этом цирке участвовать не хочется, поэтому я и буду голосовать за оппозицию. За такую, какая она есть, так как другой нет.
 
Форум » Политика » О политике » Выборы 2011 (За кого вы будете голосовать?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz