[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » О политике » Великий Октябрь и прогресс человечества (что для вас ВОСР)
Великий Октябрь и прогресс человечества
kaytskiДата: Понедельник, 07.11.2011, 07:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Я вижу город Петроград в семнадцатом году
Бежит матрос, бежит солдат стреляя на ходу
Рабочий тащит пулемет, сейчас он вступит в бой
Висит плакат долой господ, помещиков долой.
Несут отрябы и полки полотна кумача,
А впереди большевики, гвардейцы Ильича(С)
Поздравляю тайного большевика Строителя с 94 годовщиной Великой Октябрьской Соцмалистической Революции.
Уоа товарищи biggrin


Это снова я
 
kaytskiДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Исторического минимума достиг недавно реальный рейтинг «Единой России»

07 ноября 2011 | 08:03
Об этом пишет журнал "The New Times", со ссылкой на закрытое исследование социологов, которое получило руководство партии власти. По сведениям издания, сейчас в некоторых российских регионах партию власти поддерживает не больше 20-22% избирателей.

О снижении популярности «единороссов» говорит и тот факт, что партия решила участвовать в предвыборных политических дебатах, считает независимый политолог Дмитрий Орешкин. Однако, по его мнению, такой шаг принесет «Единой России» больше вреда, чем пользы.

В сложившейся ситуации, как пишет "The New Times", и Владимир Путин и Дмитрий Медведев за несколько недель до выборов в Госдуму примут участие в нескольких агитационных мероприятиях. Одно из них – серия антинаркотических концертов, где главным выступит премьер премьер. Ее готовит скандально известный фонд «Федерация».


Это снова я
 
СтроительДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Поздравляю тайного большевика Строителя с 94 годовщиной Великой Октябрьской Соцмалистической Революции.

Спасибо Каутский! Я в свою очередь поздравляю тебя и весь наш коллектив с праздником Великой революции. И всем нам желаю чтобы подобного у нас не повторялось. Жаль что ЕРы взяли курс на повторение этого кошмара.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Я в свою очередь поздравляю тебя и весь наш коллектив с праздником Великой революции

Никому не приходит в голову праздновать 22 июня.... А 7 ноября тоже началась война, только ещё страшнее и кровопролитнее. И продолжается до сих пор...
 
РусскийДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Жанна)
А 7 ноября тоже началась война, только ещё страшнее и кровопролитнее

Не война, а начало новой эры для нашей страны.

Quote (Жанна)
И продолжается до сих пор...

Это что же коммунисты виноваты, что сейчас по 100000 каждый год умирают от наркотиков?
 
ЖаннаДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Не война, а начало новой эры для нашей страны.

И пока, Строитель, эта "новая эра" не закончится в Вашей голове и в головах Вам подобных, так и будут умирать люди пачками и от нарокотиков, и от пьянства, и от СПИДа, и от голода!
 
kaytskiДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Жанна. коли мы не вымерли за 94 года, никакая ядреная зараза нас уже не возьмет.
А насчет антисоветчины, надо аккуратнее, Солженицин для меня такой же антигерой того времени как и тов Сталин.
Надо просто жить сегодняшним днем, но при этом понимая, что у прошлом было хорошего, а что отвратительного.
И вот тут мне с Солженициным, либералами и антикоммунистами никогда не по дороге.


Это снова я
 
СтроительДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
И вот тут мне с Солженициным, либералами и антикоммунистами никогда не по дороге.

Вот все таки Каутский, приятно услышать твоё разумное, взвешенное мнение, в противовес всяким либералам и ограниченным антисоветчицам!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Строитель, вот это послушай, пожалуйста.
http://www.youtube.com/watch?v=dKMCyflIWg8&NR=1
 
РусскийДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Каутский: +++Надо просто жить сегодняшним днем, но при этом понимая, что у прошлом было хорошего, а что отвратительного.+++

Каутский, как то это упрощенно, что такое хорошо, и что такое плохо большинство понимают. А если жизнь не улучшается, а наоборот по спирали ухудшается, что делать, за кем пойти, где правильный путь. В сказки про доброго царя и гадов бояр уже никто не верит.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Русский)
А если жизнь не улучшается, а наоборот по спирали ухудшается, что делать, за кем пойти, где правильный путь.

Русский, а как ты при коммунистах жил, какие доходы у тебя были, сколько за квартиру платил, от чего страдал?
 
РусскийДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, хорошо я жил при коммунистах, не лучше других и не хуже, с уверенностью в завтрашнем дне, только где они коммунисты, одни твои еровцы остались и их помощники.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
barhdocДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Что произошло 25 октября (7 ноября по новому стилю) 1917 года?

Собралась группа наиболее активных граждан, недовольных результатами управления страной, и взяли власть в свои руки.

Далее. В результате смены собственника (национализация средств производства) появились недовольные новыми властными структурами. Начался конфликт.

Спрашивается. Кто в этом виноват в том, что пролилась кровь? Те, кто управлял страной до Октябрьской Революции или те, кто их сменил?
 
barhdocДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне очень нравятся слова, которые произнес Папанов в фильме "Берегись автомобиля".

"Тебя посадят - а ты не воруй".
 
Форум » Политика » О политике » Великий Октябрь и прогресс человечества (что для вас ВОСР)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz