[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Кинешемские беседы » Кинешма и ее проекты. (не перестают удивлять)
Кинешма и ее проекты.
СтроительДата: Среда, 01.02.2023, 22:33 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
не переводи стрелки с себя, любимого, на меня, любимую

Моя любовь к тебе сильно ослабла.
 
ЖаннаДата: Четверг, 02.02.2023, 15:13 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Моя любовь к тебе сильно ослабла
так это замечательно! безответная любовь всегда приносит много страданий, а тебе сейчас и так нелегко  shutup
 
СтроительДата: Четверг, 02.02.2023, 17:03 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а тебе сейчас и так нелегко

Спасибо за заботу.
 
мумДата: Четверг, 02.02.2023, 17:11 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4351
Репутация: 16
Статус: Offline
так это замечательно! безответная любовь всегда приносит много страданий, а тебе сейчас и так нелегко  

а зачем ему это- он же член тряпошный
 
ЖаннаДата: Пятница, 03.02.2023, 13:37 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Спасибо за заботу.
это элементарное человеческое сочувствие
даже к боту
 
РусскийДата: Пятница, 03.02.2023, 16:16 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8472
Репутация: 11
Статус: Offline
https://ivanovolive.ru/news/20313

Добавлено (06.02.2023, 15:36)
---------------------------------------------
https://www.ivanovonews.ru/news/1315036/

Вчера к 200-летию великого драматурга решил навестить Дачу А.Н.Островского, ну и проехал по злосчастным 7 км. От Заволжска до границы с Костромской областью, впечатление неизгладимое, если сказать, что участок 3,14здец , значит ничего не сказать, ладно, что участок превращен в полигон для танкового биатлона, так его ещё и посыпали какой то коричневой хренью, поэтому впечатление такое, что едешь поунавоженой дороге или по просту, пардон, по говну и это транзитная дорога фуры уныло и угрюмо тащатся со скоростью 5 км./ч., впечатление, что это дорога в ад, как нацпроект по-воскресенски. Можно представить, чтобы написал Островский по этому поводу.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Понедельник, 06.02.2023, 15:38
 
ЖаннаДата: Вторник, 07.02.2023, 10:01 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Вчера к 200-летию великого драматурга решил навестить Дачу А.Н.Островского, ну и проехал по злосчастным 7 км. От Заволжска до границы с Костромской областью, впечатление неизгладимое, если сказать, что участок 3,14здец , значит ничего не сказать, ладно, что участок превращен в полигон для танкового биатлона, так его ещё и посыпали какой то коричневой хренью, поэтому впечатление такое, что едешь поунавоженой дороге или по просту, пардон, по говну и это транзитная дорога фуры уныло и угрюмо тащатся со скоростью 5 км./ч., впечатление, что это дорога в ад, как нацпроект по-воскресенски. Можно представить, чтобы написал Островский по этому поводу.
достал ты своими 7 км! вот вчера в Иваново-из Иванова по трассе ездила, вот это дааааа... мустанг, тебе это "счастье" почти ежедневно преодолевать приходится(  она ж ещё в ноябре была замечательной, а теперь кошмар! заплат наляпали, но стало не лучше, реагентами всё залито - смерть железу и нервной системе автоводителей...
 
РусскийДата: Вторник, 07.02.2023, 14:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8472
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
достал ты своими 7 км!


А ты представь, как эти 7 км. достали тех людей, те организации, которые вынуждены часто преодолевать эти адские 7 км. Я так думаю если бы Воскресенский ездил ежедневно по этой дороге туда и обратно, то думается в течение месяца этот участок был бы отремонтирован, а так ему по барабану на людей из многих регионов, которые вынуждены ездить по этому злосчастном у участку.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Вторник, 07.02.2023, 14:07 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Я так думаю если бы Воскресенский ездил ежедневно по этой дороге туда и обратно, то думается в течение месяца этот участок был бы отремонтирован

А ты Воскресенскому писал об этом?
 
ЖаннаДата: Вторник, 07.02.2023, 18:23 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А ты представь, как эти 7 км. достали тех людей, те организации, которые вынуждены часто преодолевать эти адские 7 км. Я так думаю если бы Воскресенский ездил ежедневно по этой дороге туда и обратно, то думается в течение месяца этот участок был бы отремонтирован, а так ему по барабану на людей из многих регионов, которые вынуждены ездить по этому злосчастном у участку.
таких "7 км" в нащей области больше, чем ты себе можешь представить, а одним разом отремонтировать ВСЕ дороги, требующие ремонта, к населённым пунктам, транзитные и прочие не смогли отремонтировать даже при советской власти, когда денег казна было гораздо богаче

Добавлено (07.02.2023, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
А ты Воскресенскому писал об этом?
ты чтоооо?! на сайте проще и безопаснее трындеть, а к губернатору обращаться ссыкотно
 
РусскийДата: Вторник, 07.02.2023, 19:35 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8472
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
ты чтоооо?! на сайте проще и безопаснее трындеть, а к губернатору обращаться ссыкотно

Ну что ты бесстрашная наша, куда мне до твоей отваги.

Добавлено (07.02.2023, 20:57)
---------------------------------------------
Цитата Жанна ()
таких "7 км" в нащей области больше, чем ты себе можешь представить, а одним разом отремонтировать ВСЕ дороги, требующие ремонта, к населённым пунктам, транзитные и прочие не смогли отремонтировать даже при советской власти, когда денег казна было гораздо богаче

Скажу откровенно, я понимаю, что такими словами ты пытаешься обелить губера, но делаешь это не понимая своей глупости, тем более губер то не дурак, а бывший зам. министра экономического развития всея Руси. Поэтому я понимаю, что ты по своему недомыслию хочешь всех убедить, что таких 7 км., множество, не понимая, что "мои" 7 км. в единственном, я бы сказал в эксклюзивном экземпляре, потому что эти 7 км. направлены к единственному в нашем регионе  мосту через Волгу, через который по кратчайшему пути идет автосвязь северных регионов России с южными областями. Поэтому если в течение 5 лет этот участок не отремонтирован, то это высочайшая глупость, если в отношении тебя не удивляет, то в отношении губера настораживает. Скажу больше дорожное покрытие на мосту уже приходит в негодность, повсеместно трещины выбоины, а мост наш относится к категории "танцующих" мостов и должен содержаться с постоянным идеальным дорожным покрытием во избежании разрушения несущих конструкций.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Вторник, 07.02.2023, 21:48
 
мустангДата: Вторник, 07.02.2023, 21:50 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12775
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Русский ()Вчера к 200-летию великого драматурга решил навестить Дачу А.Н.Островского, ну и проехал по злосчастным 7 км. От Заволжска до границы с Костромской областью, впечатление неизгладимое, если сказать, что участок 3,14здец , значит ничего не сказать, ладно, что участок превращен в полигон для танкового биатлона, так его ещё и посыпали какой то коричневой хренью, поэтому впечатление такое, что едешь поунавоженой дороге или по просту, пардон, по говну и это транзитная дорога фуры уныло и угрюмо тащатся со скоростью 5 км./ч., впечатление, что это дорога в ад, как нацпроект по-воскресенски. Можно представить, чтобы написал Островский по этому поводу.
достал ты своими 7 км! вот вчера в Иваново-из Иванова по трассе ездила, вот это дааааа... мустанг, тебе это "счастье" почти ежедневно преодолевать приходится(  она ж ещё в ноябре была замечательной, а теперь кошмар! заплат наляпали, но стало не лучше, реагентами всё залито - смерть железу и нервной системе автоводителей...


катаюсь "туда-сюда" уже 20 лет, с 2002 года

Добавлено (07.02.2023, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
А ты представь, как эти 7 км. достали тех людей, те организации, которые вынуждены часто преодолевать эти адские 7 км. Я так думаю если бы Воскресенский ездил ежедневно по этой дороге туда и обратно, то думается в течение месяца этот участок был бы отремонтирован, а так ему по барабану на людей из многих регионов, которые вынуждены ездить по этому злосчастном у участку.

если честно, у власти нет интереса в этом участке (всего 7 км!), чтобы с3,14здить хотя бы три рубля (бля!), а без этого они уже не могут работать. Откаты, откаты, откаты.....

Добавлено (07.02.2023, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Русский ()А ты представь, как эти 7 км. достали тех людей, те организации, которые вынуждены часто преодолевать эти адские 7 км. Я так думаю если бы Воскресенский ездил ежедневно по этой дороге туда и обратно, то думается в течение месяца этот участок был бы отремонтирован, а так ему по барабану на людей из многих регионов, которые вынуждены ездить по этому злосчастном у участку.
таких "7 км" в нащей области больше, чем ты себе можешь представить, а одним разом отремонтировать ВСЕ дороги, требующие ремонта, к населённым пунктам, транзитные и прочие не смогли отремонтировать даже при советской власти, когда денег казна было гораздо богаче


во-во! и я об этом же! Наведите сначала порядок у себя дома, а уж потом на соседское глаз косите! Здесь же всё с точностью наоборот: сами в дерьме, так и с другими этим дерьмом поделимся от души!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Вторник, 07.02.2023, 21:58 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8472
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
если честно, у власти нет интереса в этом участке (всего 7 км!), чтобы с3,14здить хотя бы три рубля (бля!), а без этого они уже не могут работать. Откаты, откаты, откаты.....

https://www.rts-tender.ru/poisk/id/l0133200001723000291-1/

Добавлено (07.02.2023, 22:02)
---------------------------------------------
А это в 2021 году.

https://vladimir.tsargrad.tv/news...._322131


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Вторник, 07.02.2023, 22:20 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
"мои" 7 км. в единственном, я бы сказал в эксклюзивном экземпляре, потому что эти 7 км. направлены к единственному в нашем регионе  мосту через Волгу, через который по кратчайшему пути идет автосвязь северных регионов России с южными областями. Поэтому если в течение 5 лет этот участок не отремонтирован, то это высочайшая глупость, если в отношении тебя не удивляет, то в отношении губера настораживает.

Русский прав, транзитная дорога- лицо области.


Сообщение отредактировал Строитель - Вторник, 07.02.2023, 22:22
 
ЖаннаДата: Среда, 08.02.2023, 12:11 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Ну что ты бесстрашная наша, куда мне до твоей отваги
да, тебе до меня как до Пекина
Цитата Русский ()
делаешь это не понимая своей глупости
!"умный", это ты не понимаешь, что федеральные трассы, к которым относятся дороги, связывающие разные регионы, не являются компетенцией губернаторов! откуда нам знать, сколько бумаг с просьбами и сколько часов в приёмных министерств и ведомств проводит Воскресенский и его замы, решая именно этот вопрос?! ты думаешь, только ты понимаешь важность и нужность этого направления?! смешной

Добавлено (08.02.2023, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Русский прав, транзитная дорога- лицо области.
если область из своего бюджета потратит на такую трассу хоть рупь, то придётся Свете Дрыге сухари сушить для мужа

Добавлено (08.02.2023, 12:13)
---------------------------------------------
Макс, объясни эти неграмотным, что и как делается по закону

 
Форум » Региональная тематика » Кинешемские беседы » Кинешма и ее проекты. (не перестают удивлять)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz