[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Кинешемские беседы » Кинешма и ее проекты. (не перестают удивлять)
Кинешма и ее проекты.
РусскийДата: Среда, 08.02.2023, 16:05 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
!"умный", это ты не понимаешь, что федеральные трассы, к которым относятся дороги, связывающие разные регионы, не являются компетенцией губернаторов! откуда нам знать, сколько бумаг с просьбами и сколько часов в приёмных министерств и ведомств проводит Воскресенский и его замы, решая именно этот вопрос?! ты думаешь, только ты понимаешь важность и нужность этого направления?! смешнойДобавлено (08.02.2023, 12:13)
---------------------------------------------
Цитата Строитель ()
Русский прав, транзитная дорога- лицо области.
если область из своего бюджета потратит на такую трассу хоть рупь, то придётся Свете Дрыге сухари сушить для мужа


Смешного ничего не вижу, а вот глупость твою несусветную вижу. Совсем недавно ты меня тут распекала, что не мне тут решать какие в приоритете надо ремонтировать дороги. Из этого что следует, что правительство области ранее составляло список приоритетного строительства и ремонта дорог, который передается в федеральный центр для финансирования ремонта и строительства региональных дорог, по перечню Воскресенского. Что мы имеем на выходе, "мои" 7 км. в перечень не были включены, как приоритетный участок транзитной дороги по направлению к мосту через Волгу, по которой идет громадный грузопоток с Юга на Север, и с Севера на Юг. Однако, в перечень был включен участок от Жажлева до Ильинского в Заволжском и Кинешемском районах протяженностью 11 км. и не в грунтовом, а в асфальтовом исполнении, при этом от Заволжска до Жажлева дорога грунтовка, как этот приоритет назвать или вредительство, саботаж или измена? Или включили в перечень дорогу Заволжск - Колшево, обозвав дорогой на Кострому, но такой дороги там нет, это дорога до Колшево, кого обманули тебя, меня или еще кого? Поэтому тут даже козе понятно, что приоритеты ремонта дорог выбраны неверно, и вероятно, с возможным умыслом и с лоббированием чьих то интересов, и "мои" 7 км. должны были отремонтированы в первую очередь, это даже коза понимает.

Добавлено (08.02.2023, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Скажу больше дорожное покрытие на мосту уже приходит в негодность, повсеместно трещины выбоины, а мост наш относится к категории "танцующих" мостов и должен содержаться с постоянным идеальным дорожным покрытием во избежании разрушения несущих конструкций.

https://cursiv.ru/news....o-mosta

Вот это оперативность. Только автор заблуждается, движение до трассы Кострома-Киров интенсивное, не пугает людей даже ужасный участок дороги до границы с Костромской областью.

Добавлено (09.02.2023, 15:06)
---------------------------------------------
https://ivanovolive.ru/news/20328

Добавлено (09.02.2023, 17:06)
---------------------------------------------
https://1000inf.ru/news/105400/


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Вторник, 14.02.2023, 11:13 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
А чего они написали, что там нет дороги до Кировской трассы?

Добавлено (14.02.2023, 11:32)
---------------------------------------------
От Кинешемского моста дороги я не увидел. Перед тупиковой дорогой  канава выкопана.

 
РусскийДата: Вторник, 14.02.2023, 14:31 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А чего они написали, что там нет дороги до Кировской трассы?


А кто сказал, что ее нет, от моста , у кольца поворачиваешь направо и едешь до указателя на Островское, поворачиваешь налево и едешь от Заволжска на Островское как раз до трассы Кострома - Киров, Сыктывкар и т.д. Мне кажется все кругом вместе с губернатором дурака включили, чтобы не содержать транзитную дорогу на мост и с моста в полной необходимой исправности, за одно и ты включил такого же дурака, Строитель.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Вторник, 14.02.2023, 14:42 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
поворачиваешь направо и едешь до указателя на Островское, поворачиваешь налево и едешь от Заволжска на Островское как раз до трассы Кострома - Киров, Сыктывкар

Эту дорогу я видел, я про другую спросил, которая от кольца за канавой.

Но можешь не отвечать, я уже карты посмотрел.
 
РусскийДата: Вторник, 14.02.2023, 15:07 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Но можешь не отвечать, я уже карты посмотрел.


А что может тебе карта сказать, она же тебе не напомнит, что на насыпь было потрачено 250 миллионов, да леса было выпилено на миллиард в ценах 2005 года, потом "законсервирована", сейчас успешно зарастает, летом используется для неконтролируемого вывоза всякого мусора, неизвестного происхождения и для незримой торговли всякого рода запрещенными "товарами", во всяком случае некоторые грибники следы этой "торговли" наблюдают регулярно.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Вторник, 14.02.2023, 15:08
 
СтроительДата: Четверг, 16.02.2023, 10:37 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
на насыпь было потрачено 250 миллионов, да леса было выпилено на миллиард в ценах 2005 года

Это вопросы к твоему кумиру.  Ему видимо занесли, он и молчит.
 
РусскийДата: Суббота, 18.02.2023, 07:32 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
https://cursiv.ru/news/2023/02/17/lozh-olgi-kravchenko/

Что верно, то верно ложь и лицемерие рулит.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 18.02.2023, 10:04 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
ложь и лицемерие рулит.

За такое надо сразу снимать с должности. Её или того кто подсунул эту информацию.
 
РусскийДата: Среда, 01.03.2023, 13:58 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
"Стоит ли теперь удивляться, что в Кинешме мосты не ремонтируют?"

https://ivanovolive.ru/news/20394

Добавлено (14.03.2023, 10:08)
---------------------------------------------
Ключевые объекты: Заволжск – Островское (8,9 км соединяет Ивановскую область с Костромской);

https://www.ivanovonews.ru/news/1318030/
Свершилось, я охреневаю от этих благодетелей, как преподнесли, оказывается они соединят нашу область с Костромской, просто трындец, а то что все эти годы транзитная дорога даже не поддерживалась в безопасном состоянии это уже не вспоминается, просто не было соединения двух областей, а теперь соединят, лицемерие зашкаливает.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Вторник, 14.03.2023, 10:40 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Продолжится ремонт дорог к малым населенным пунктам. Ключевые объекты: Заволжск – Островское (8,9 км соединяет Ивановскую область с Костромской.==========

Чего тебе не так то? Отремонтируют твою дорогу.   Не соединят, а именно отремонтируют.
 
мустангДата: Среда, 15.03.2023, 11:33 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
--------------------------------------------Ключевые объекты: Заволжск – Островское (8,9 км соединяет Ивановскую область с Костромской);

https://www.ivanovonews.ru/news/1318030/
Свершилось, я охреневаю от этих благодетелей, как преподнесли, оказывается они соединят нашу область с Костромской, просто трындец, а то что все эти годы транзитная дорога даже не поддерживалась в безопасном состоянии это уже не вспоминается, просто не было соединения двух областей, а теперь соединят, лицемерие зашкаливает.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов


ну, что, Русский! я тебя поздравляю! Вода камень точит: а многие здесь присутствующие, особенно те, кто сейчас отсутствует,  не верили в это и стебались над тобой по поводу эти 7 км. Я бы, после ремонта этого участка, дал бы ему название : "Русская дорога" или " Дорога Русского" с соответвующим указателем на трассе.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Среда, 15.03.2023, 20:51 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Русский! я тебя поздравляю! Вода камень точит

Ты слишком преувеличил, Мустанг, мое скромное желание о хорошей транзитной дороге.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Четверг, 16.03.2023, 10:03 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Ты слишком преувеличил, Мустанг, мое скромное желание о хорошей транзитной дороге.

Ничего себе скромное желание! Да ты просто забодал нас всех этой дорогой. Теперь и Воскресенский не выдержал.
 
мустангДата: Четверг, 16.03.2023, 13:30 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата Русский ()Ты слишком преувеличил, Мустанг, мое скромное желание о хорошей транзитной дороге.

Ничего себе скромное желание! Да ты просто забодал нас всех этой дорогой. Теперь и Воскресенский не выдержал.


похоже, Жанна перешла работать в областную администрацию и настоятельно рекомендовала ( а это  она умеет!) Воскресенскому читать наши посты.. Русский знал как достать Воскресенского: через жесткую полемику с Жанной!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 16.03.2023, 16:57 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Русский, я сегодня покупал пупырчатые огурцы по 119р. Видишь Воскресенский и тут твои пожелания учел.
 
Форум » Региональная тематика » Кинешемские беседы » Кинешма и ее проекты. (не перестают удивлять)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz