[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Кинешма и ее проекты.
мустангДата: Суббота, 20.07.2024, 19:37 | Сообщение # 1126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13352
Репутация: 24
Статус: Offline
но братоубийственную войну - ничем не оправдать, будь хоть десять даллесов возле тебя! Ты принял решение, которое зависело только от тебя и никто никогда не сможет отмыться от этой крови!

Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мустангДата: Суббота, 20.07.2024, 19:40 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13352
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
когда вляпались в ВТО, знали же, что от нашей страны возьмум в глобальный рынок только сырьё, и то по дешёвке, но думали только о своих интересах, а не о стране и населении


то есть ты реально считаешь, что до вступления в ВТО наша страна экспортировала не сырье, а готовую продукцию и полуфабрикаты?! А вот, как только вступила в ВТО, хоп! - и наша страна вдруг стала в одночасье сырьевым придатком Запада?!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Суббота, 20.07.2024, 22:47 | Сообщение # 1128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38936
Репутация: 115
Статус: Offline
русиш, не митингуй
это ещё не война, она впереди, а брат, который ведёт себя не по-братски, обычно огребает от ближайших родственников по полной, пока не вразумится, а потом оба брата на настоящего общего врага пойдут
 
ЖаннаДата: Суббота, 20.07.2024, 22:52 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38936
Репутация: 115
Статус: Offline
нет, мустанг, я так не считаю! но после вступления в ВТО у нашей страны и шансов не осталось на то, чтобы что-то производить, ведь для вступления всё наше более-менее конкурентоспособное разворовали, разрушили - это не только у нас случилось, в бывших странах соцлагеря тоже

типа, а зачем вам делать то, что уже выпускается в других странах?  купите, обменяет на то, что есть только у вас, а у нас остались только нефть и газ, почти дармовая, за счёт чего "партнёрам" нехило жилось, производилось и нам за астрономию продавалось
 
СтроительДата: Воскресенье, 21.07.2024, 00:01 | Сообщение # 1130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27695
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Строитель! Это было заявлено в 1945-м! Куда вы, бляха-муха, коммунисты смотрели?!
Мне кажется все это было придумано много позже.
 
мустангДата: Воскресенье, 21.07.2024, 09:34 | Сообщение # 1131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13352
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а потом оба брата на настоящего общего врага пойдут

это  в ближайшие сто лет - вряд ли: три поколения должны сменить друг друга, что бы четвертое могло переписать историю, как им будет выгодно на тот период времени, если человечество к тому времени полностью не деградирует и не уничтожит всю планету!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 21.07.2024, 11:38 | Сообщение # 1132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38936
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
это  в ближайшие сто лет - вряд ли: три поколения должны сменить друг друга
быстрее! на Украине много умных людей, которые всё понимают - кто-то же пристрелил эту ведьму Фарион? да и в других местах партизаны не дремлют и дают координаты важных точек для ракетных ударов точнее, чем космическая разведка
 
мустангДата: Воскресенье, 21.07.2024, 12:09 | Сообщение # 1133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13352
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Строитель! Это было заявлено в 1945-м! Куда вы, бляха-муха, коммунисты смотрели?!
Мне кажется все это было придумано много позже.


да, какая, блин, разница?! 45-й, 65-й? куды ваши глазоньки коммунистические смотрели?!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мустангДата: Воскресенье, 21.07.2024, 12:11 | Сообщение # 1134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13352
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()это  в ближайшие сто лет - вряд ли: три поколения должны сменить друг друга
быстрее! на Украине много умных людей, которые всё понимают - кто-то же пристрелил эту ведьму Фарион? да и в других местах партизаны не дремлют и дают координаты важных точек для ракетных ударов точнее, чем космическая разведка


эээээ....какая наивность?! если бы все так рассуждали, как ты, то и войн в мире не было бы!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 21.07.2024, 13:31 | Сообщение # 1135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27695
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Строитель! Это было заявлено в 1945-м! Куда вы, бляха-муха, коммунисты смотрели?!
Мне кажется все это было придумано много позже.
да, какая, блин, разница?! 45-й, 65-й? куды ваши глазоньки коммунистические смотрели?!


я думаю что это придумано было после отстранения КПСС от власти.
 
мустангДата: Воскресенье, 21.07.2024, 17:29 | Сообщение # 1136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13352
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Строитель! Это было заявлено в 1945-м! Куда вы, бляха-муха, коммунисты смотрели?!
Мне кажется все это было придумано много позже.
да, какая, блин, разница?! 45-й, 65-й? куды ваши глазоньки коммунистические смотрели?!

я думаю что это придумано было после отстранения КПСС от власти.


не уверен в твоей правоте: Жанна все цитаты проверяет вдоль и поперек!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 21.07.2024, 19:24 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38936
Репутация: 115
Статус: Offline
мустанг, это не наивность! Украина была единой только административно, а как была русская часть - восточная, и польско-литовская - западная, а ещё до кучи австро-венгерская часть, так всё и осталось, поэтому надо вернуть наше русское, а со своим польским и прочим сами разбираются
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 21.07.2024, 19:28 | Сообщение # 1138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38936
Репутация: 115
Статус: Offline
да, про план Даллеса стало известно советскому руководству вскоре после его появления на свет, Сталин противодействовал, а вот его последыши....
 
СтроительДата: Воскресенье, 21.07.2024, 19:54 | Сообщение # 1139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27695
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
про план Даллеса стало известно советскому руководству вскоре после его появления на свет
не верю я ни в какой план даллеса.  в те времена наоборот там ужасно боялись что победит наша коммунистическая идеология.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 21.07.2024, 20:38 | Сообщение # 1140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38936
Репутация: 115
Статус: Offline
так из-за того, что боялись советской идеологии, они и придумали этот план
 
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz