[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Кинешемские беседы » Человек-корабль. Как в Простоквашино, только Кинешма. (Ледокол «Андрей Назаров» - ледокол и человек)
Человек-корабль. Как в Простоквашино, только Кинешма.
мумДата: Суббота, 27.04.2013, 21:46 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4326
Репутация: 16
Статус: Offline
В курсе. А что это меняет?

да это вообще ничего не меняет,меня просто удивляет,какие дураки в россии бывают,один за прохорова-ворищу первостатейного,другой за зюганова-тупорылова партейца,третий за неадекватного жириновского,у которого как у умалишённго всплески здравых мыслей,а больше нет никого,у справедливой россии,вдруг,откуда нивозьмись илья пономарёв,который за несколько слов с собеседником требует 30000зелёных,не слышу коментария миронова,видать тоже поделились и пропили,а,кстати,не подскажите,откуда у пономарёва в 36 плешь как у горбачёва в 17....
 
ЖаннаДата: Суббота, 27.04.2013, 21:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (мум)
да это вообще ничего не меняет,меня просто удивляет,какие дураки в россии бывают


А ты за кого, мумный?
 
мумДата: Суббота, 27.04.2013, 21:56 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4326
Репутация: 16
Статус: Offline
вы хоть немного подготовьтесь,прежде чем высказывать своё мнение,книжки почитайте,прессу,отфильтруйте что негоже,повысьте своё образование,а то как русский,бухнет на весь мир,а после глаза хлопают,а то ли я сказал,или того я забанил...
 
РусскийДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8450
Репутация: 11
Статус: Offline
мум, +++а то как
русский,бухнет на весь мир,а после глаза
хлопают,а то ли я сказал,или того я забанил...***

Подробнее можно, что я там такое "бухнул" и, и банить кого надо было если не тебя..., )


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:35 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26997
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (мум)
другой за зюганова-тупорылова партейца

А в чем его тупорылость проявилась? Ты хоть его слушал-ли когда? В разговоре он самый адекватный из всех.
 
ЛунаДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:55 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
Ты хоть его слушал-ли когда? В разговоре он самый адекватный из всех.
бла-блакают они все красиво.. просрал он свой звездный час.. потому как сиська слаще оказалась и показал что такое для него избиратели... клал он на них кучи


Деньги есть, проходи.
 
ИнтервентоДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:43 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
А другие ему доверяют. И далеко не глупые люди - знаю таких.

Они у него кусками землю скупали?  Или это Назаровская гвардия которую он все за собой в неепическую оппозицию тянет?
 
ИнтервентоДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:45 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
полезен нашей области примерно так, как Абрамович - Чукотке.

Сначала засмеялся, но потом задумался... а может и правда? Мыться начнем, как чукчи в свое время... Зато нет проблем с потреблением огненной воды - спаивать нас не надо, мы и так все отдадим
 
ИнтервентоДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:49 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
А я сомневаюсь, что мэр Кинешмы имел полномочия что-то делать с речным портом... Даже при советской власти такое было невозможно. Вряд ли порт мог быть МУПом... А теплоходы и прочие речные суда - городским транспортом...



а ты что то про советскую знаешь??? там бы под расстрел. в иванове патп например кем был протран? Грошевым. в те же времена разве Назаров не мог ничего профукать? какие же вы наивные, если объект в городской собственности, кто ж его продаст как не мэр?????
 
IrochkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:10 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, а порт не был в муниципальной собственности. Справедливости ради.

Нет хорошего человека, нет плохого человека. Есть ЧЕЛОВЕК.
 
мумДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:48 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4326
Репутация: 16
Статус: Offline
А в чем его тупорылость проявилась? Ты хоть его слушал-ли когда? В разговоре он самый адекватный из всех.

зря я тебя похвалил,ты посмотри на его личность,психиатры бы за счастье считали бы такого пациента иметь,а разговоры...,мы не построили никаких фабрик и заводов,бред умалишённого,нам бы сохранить имеющееся,и то не смогли,мне иной раз  видится 93 год,москвичи под танки ложились дураки,чтобы дать власть ворам и мошенникам,интересно а обманутые дольщики тоже сейчас под танки лягут,может кто-нибудь самосожжением покончит свою жизнь за свободу абрамовича,может жильцы разрушенных домов проголосуют за демократичную власть-смех да и только...
 
мумДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:56 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4326
Репутация: 16
Статус: Offline
да-а,кинешемский порт,ресторан волжские зори....ностальгия...,метеоры,ракеты,когда то летел метеором из сокольского в кинешму,вышел на открытую палубу-лепота,русская река,русские просторы...,а после в волжских зорях отдыхали-мясное ассорти,отбивная,солянка сборная,коньяк армянский-красота...
 
СтроительДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:59 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26997
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (мум)
ты посмотри на его личность,психиатры бы за счастье считали бы такого пациента иметь

Если-бы психиатры что то усмотрели в нем, то это было-бы объявлено громогласно на всю страну, давным давно.
 
мумДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:25 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4326
Репутация: 16
Статус: Offline
Если-бы психиатры что то усмотрели в нем, то это было-бы объявлено громогласно на всю страну, давным давно.

сам то понял,что сказал...даже маргарет тэтчер под конец её жизни объявили чтоь она маразматик,хотя по внешнему виду,особенно по глазам было видно,что она родилась маразматиком,а её любовь к нашему обосранному воронами чего стоит,любой отрицательный диагноз психиатров будет с грифом особой важности и печатью хранить вечно,всё же ты дурак строитель...
 
СтроительДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:24 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26997
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (мум)
любой отрицательный диагноз психиатров будет с грифом особой важности и печатью хранить вечно

Это для лояльного политика годится, а про оппозиционера сразу опубликуют. Вон про Понамарева и Гудкова, чего только не натаскали.
 
Форум » Региональная тематика » Кинешемские беседы » Человек-корабль. Как в Простоквашино, только Кинешма. (Ледокол «Андрей Назаров» - ледокол и человек)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz