[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » БОНЯЧКИ (Бонячки - они Бонячки и есть...)
БОНЯЧКИ
ПаучокДата: Пятница, 29.03.2019, 22:41 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
переубедить меня не получится...)

не нужно быть таким упертым максималистом. Зрелому мужу это никчему.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Пятница, 29.03.2019, 23:03 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, не нужно быть таким упертым максималистом. Зрелому мужу это никчему. 

Почему же упертым...., вот ты принципиально не прославляешь дьявола..., вот и у меня есть некоторые принципы...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Пятница, 29.03.2019, 23:22 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38561
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
вот и у меня есть некоторые принципы...

и эти принципы нельзя не уважать

Добавлено (29.03.2019, 23:25)
---------------------------------------------
и всё-таки интересно, кем трудятся (если не тунеядствуют) те двое, что бродили пр Кинешме в костюмах Адама и Евы....

 
ПаучокДата: Пятница, 29.03.2019, 23:54 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Почему же упертым...., вот ты принципиально не прославляешь дьявола..., вот и у меня есть некоторые принципы...

Я не максималист. Никогда не скажу, что я в какой-то ситуации поступлю так, а не иначе... И гарантии ни на что не даю. Вспомни, как апостол Петр от Христа отрекался... Как православные священники сами снимали с себя сан и переходили в католичество или ислам... Если даже я и написал, что не нужно прославлять дьявола - это не стопроцентная гарантия того, что я сам когда-либо не сделаю этого...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 30.03.2019, 08:42 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Если даже я и написал, что не нужно прославлять дьявола - это не стопроцентная гарантия того, что я сам когда-либо не сделаю этого...


Да ты его давно прославляешь, в каждом посту упоминаешь.
 
мустангДата: Суббота, 30.03.2019, 14:45 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12754
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()А вот почему ты здесь не выложил фотки вашего кинешемского педиатра в стиле "легкого и приятного НЮ"?. заныкать решил?! Классная девчонка!!!

он не одобряет)))))))))


совсем старый стал?

Добавлено (30.03.2019, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Жанна, он не одобряет)))))))))Правильно сказала, не одобряю..., хотя не считаю себя ханжой..., педиатр должен быть еще и чутким психологом, работая с детьми..., а настоящий врач и психолог не выставил бы  свою личную оголенную жизнь на показ и обсуждение..., к тому же, ту часть людей, которая подвергла ее критике назвала завистниками... , т.е. адекватностью восприятия окружающих и не пахнет... и от врача наносит обыкновенным общаговским похренизмом, который присущ медобщагам..., и который из   не совсем еще состоявшегося врача  не выветрился....., ну это лично мое мнение ..переубедить меня не получится...)


вы - не просто ханжи, вы - отсталые от цивилизации "обезьяны", которые способные  взять только тот банан, который  вам принесли, причем только  на подносе. Банан, лежащий в канаве, вы никогда не поднимете.

1. Девушка - красивая! Это - мое мнение. Мне бы скинуть годков эдак 38 и я б за ней подъударил, но в мою юность не было Интрнета. Я благодарен своей супруге, что она - до сих пор держит себя в форме и сексуально привлекательна не только внешне, но и  внутренне. А ей пошел 7-ой десяток, на всякий случай. Молодость должна скрашивать нашу старость.
2. Кинешемский педиатр - в тупике, вернее в Кинешме. Это - одно и тоже
3. Она и та училка, что в купальнике - это крик души женской, не более
4. Для них мужики - не все козлы
5. а те. кто их гнобит и заставляет увольняться - это скорее всего несостоявшиеся в жизни женщины. Меня удивляет, что среди них есть уже один представитель сильной половины.
6. Русский, ты с какого перепугу против таких фоток?

Добавлено (30.03.2019, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()А вот почему ты здесь не выложил фотки вашего кинешемского педиатра в стиле "легкого и приятного НЮ"?. заныкать решил?! Классная девчонка!!!

он не одобряет)))))))))


а твое мнение?

Добавлено (30.03.2019, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
и всё-таки интересно, кем трудятся (если не тунеядствуют) те двое, что бродили пр Кинешме в костюмах Адама и Евы....


1. этими ты заинтересовалась
2. а вот учительницей и педиатром - тебе все равно?

Добавлено (30.03.2019, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()Если даже я и написал, что не нужно прославлять дьявола - это не стопроцентная гарантия того, что я сам когда-либо не сделаю этого...

Да ты его давно прославляешь, в каждом посту упоминаешь.


он и есть дьявол


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Суббота, 30.03.2019, 19:09 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, 6. Русский, ты с какого перепугу против таких фоток?

Причем тут фотки..., я за то, чтобы в учреждениях любой формы собственности был введен кодекс чести должностных лиц..., где при приеме на работу, службу было четко прописаны обязанности этих лиц  на поддержание чести и достоинства этих учреждений..., с соответствующим подписанием соглашения по этому поводу... Это примерно как в силовых органов подписание о не разглашении и т.д.... Введение такого кодекса чести исключит ту вакханалию по дискредитации целых профессий..., которые требуют укрепления морального облика своих должностных лиц..., это мое мнение...уж не знаю правильно ли ты меня поймешь..., начинаю сомневаться.....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 30.03.2019, 19:10
 
СтроительДата: Суббота, 30.03.2019, 21:31 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Я благодарен своей супруге, что она - до сих пор держит себя в форме и сексуально привлекательна не только внешне, но и внутренне. А ей пошел 7-ой десяток, на всякий случай.


Она старше тебя?
 
ПаучокДата: Суббота, 30.03.2019, 21:48 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Причем тут фотки..., я за то, чтобы в учреждениях любой формы собственности был введен кодекс чести должностных лиц..., где при приеме на работу, службу было четко прописаны обязанности этих лиц  на поддержание чести и достоинства этих учреждений..., с соответствующим подписанием соглашения по этому поводу... Это примерно как в силовых органов подписание о не разглашении и т.д.... Введение такого кодекса чести исключит ту вакханалию по дискредитации целых профессий..., которые требуют укрепления морального облика своих должностных лиц..., это мое мнение...уж не знаю правильно ли ты меня поймешь..., начинаю сомневаться.....

А как же учителя физкультуры, тренеры в спортшколах, педагоги в балетных школах и училищах? Барнаульская учительница вообще ведет здоровый образ жизни...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Суббота, 30.03.2019, 21:49 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12754
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мустанг, 6. Русский, ты с какого перепугу против таких фоток?Причем тут фотки..., я за то, чтобы в учреждениях любой формы собственности был введен кодекс чести должностных лиц..., где при приеме на работу, службу было четко прописаны обязанности этих лиц  на поддержание чести и достоинства этих учреждений..., с соответствующим подписанием соглашения по этому поводу... Это примерно как в силовых органов подписание о не разглашении и т.д.... Введение такого кодекса чести исключит ту вакханалию по дискредитации целых профессий..., которые требуют укрепления морального облика своих должностных лиц..., это мое мнение...уж не знаю правильно ли ты меня поймешь..., начинаю сомневаться.....


в тебе говорит несостоявшийся командир части

Добавлено (30.03.2019, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Я благодарен своей супруге, что она - до сих пор держит себя в форме и сексуально привлекательна не только внешне, но и внутренне. А ей пошел 7-ой десяток, на всякий случай.

Она старше тебя?


еще как старше! Но...в умелых руках любая женщина - это грозное оружие!!!

Добавлено (30.03.2019, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата Русский ()Причем тут фотки..., я за то, чтобы в учреждениях любой формы собственности был введен кодекс чести должностных лиц..., где при приеме на работу, службу было четко прописаны обязанности этих лиц  на поддержание чести и достоинства этих учреждений..., с соответствующим подписанием соглашения по этому поводу... Это примерно как в силовых органов подписание о не разглашении и т.д.... Введение такого кодекса чести исключит ту вакханалию по дискредитации целых профессий..., которые требуют укрепления морального облика своих должностных лиц..., это мое мнение...уж не знаю правильно ли ты меня поймешь..., начинаю сомневаться.....

А как же учителя физкультуры, тренеры в спортшколах, педагоги в балетных школах и училищах? Барнаульская учительница вообще ведет здоровый образ жизни...


Ату, ее, Ату!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Суббота, 30.03.2019, 21:59 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, А как же учителя физкультуры, тренеры в спортшколах, педагоги в балетных школах и училищах? Барнаульская учительница вообще ведет здоровый образ жизни... 

К барнаульской училке претензий нет и не может быть..., она же не в эротической фотосессии снималась для публичного освещения....

Добавлено (30.03.2019, 22:03)
---------------------------------------------
мустанг, в тебе говорит несостоявшийся командир части

Во мне говорит здравый смысл...., нужны нормы публичного поведения для многих  категорий в профессиональной деятельности...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Суббота, 30.03.2019, 22:05 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Но...в умелых руках любая женщина - это грозное оружие!!!

Подтверждаю. Сам видел. 
Цитата мустанг ()
Ату, ее, Ату!

Недавно встретил знакомого мужичка. На моей улице живет. В прошлом учитель литературы, завуч, директор школы... Лет 65 ему примерно. Идет такой с красной мордой, запинается, мотет его из стороны в сторону... Прямо не узнать. Он человек непьющий, правильный... Подхожу. спрашиваю. в чем дело. Он отвечает: 
- да вот, из стамотологички иду... Зубы лечу... Прихожу, сел в кресло, а врачиха мне и говорит: Иван Иваныч, а помните как вы мне пару за четверть по литературе влепили? Не помните? Не узнали меня? А я помню! Я сразу узнала вас! давайте, открывайте рот шире.... Глянем, что там у вас.... Короче, поплохело мне после ее лечения... То ли заморозка плохо повлияла. то ли еще чего...  Голова ничего не соображает, иду как пьяный. перед глазами все плывет....
Мне осталось только посочувствовать бедному соседу и проводить его до дома...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Суббота, 30.03.2019, 22:06 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12754
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
эротической фотосессии


а что ты считаешь эротикой? давай, выкладывай свое военное определение

Добавлено (30.03.2019, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
---------------------------------------------мустанг, в тебе говорит несостоявшийся командир части

Во мне говорит здравый смысл...., нужны нормы публичного поведения для многих  категорий в профессиональной деятельности...


ага, давай загоняй всех в казармы, так проще управлять людьми, как баранами


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Суббота, 30.03.2019, 22:10 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг
а что ты считаешь эротикой? давай, выкладывай свое военное определение

Зачем тебе определение..,, это написано в СМИ..., им виднее....)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Суббота, 30.03.2019, 22:10 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12754
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()Ату, ее, Ату!

Недавно встретил знакомого мужичка. На моей улице живет. В прошлом учитель литературы, завуч, директор школы... Лет 65 ему примерно. Идет такой с красной мордой, запинается, мотет его из стороны в сторону... Прямо не узнать. Он человек непьющий, правильный... Подхожу. спрашиваю. в чем дело. Он отвечает: 
- да вот, из стамотологички иду... Зубы лечу... Прихожу, сел в кресло, а врачиха мне и говорит: Иван Иваныч, а помните как вы мне пару за четверть по литературе влепили? Не помните? Не узнали меня? А я помню! Я сразу узнала вас! давайте, открывайте рот шире.... Глянем, что там у вас.... Короче, поплохело мне после ее лечения... То ли заморозка плохо повлияла. то ли еще чего...  Голова ничего не соображает, иду как пьяный. перед глазами все плывет....
Мне осталось только посочувствовать бедному соседу и проводить его до дома...


у меня после вживления 6-ти имплантов состояние было не лучше: никто никому не мстил. Хорошо я был за рулем, а не пешком шел, тоже бы мотыляло

Добавлено (30.03.2019, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
мустанг, а что ты считаешь эротикой? давай, выкладывай свое военное определение

Зачем тебе определение..,, это написано в СМИ..., им виднее....)


умело соскочил с темы: почерк Жанны и Паука


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » БОНЯЧКИ (Бонячки - они Бонячки и есть...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz