[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
СтроительДата: Среда, 28.10.2020, 22:44 | Сообщение # 3796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Чего обижаться то? Разве это все по дешевке не такие же как ты толкают?
обидеть хочешь? я ведь завожу сырье в Россию, а не вывожу


Разве я сказал, что ты толкаешь? Я сказал: такие же как ты.
 
ЛунаДата: Среда, 28.10.2020, 22:46 | Сообщение # 3797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
мне хотелось узнать мнение неангажированных экспертов
сомневался в Жанке??


Деньги есть, проходи.
 
мустангДата: Пятница, 30.10.2020, 00:24 | Сообщение # 3798
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12780
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()мне хотелось узнать мнение неангажированных экспертов
сомневался в Жанке??


а я и сейчас в ней не уверен


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Пятница, 30.10.2020, 13:59 | Сообщение # 3799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Пончик, я вот размышлял и подумал: текстильная промышленность была курицей несущей для хлопкоторговцев золотые яйца. А вы из алчности и недальновидности её зарезали. Сейчас правда пытаетесь её судорожно реанимировать, но поезд ушел.  Зимин понял, что это полный киздец и решил покинуть тонущий корабль, прихватив казну.

Как ты думаешь, я прав?


Сообщение отредактировал Строитель - Пятница, 30.10.2020, 14:01
 
ЛунаДата: Пятница, 30.10.2020, 14:16 | Сообщение # 3800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Сейчас правда пытаетесь её судорожно реанимировать, но поезд ушел.

И то! потому что хлебушка лишились


Деньги есть, проходи.
 
мустангДата: Пятница, 30.10.2020, 18:05 | Сообщение # 3801
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12780
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Пончик, я вот размышлял и подумал: текстильная промышленность была курицей несущей для хлопкоторговцев золотые яйца. А вы из алчности и недальновидности её зарезали. Сейчас правда пытаетесь её судорожно реанимировать, но поезд ушел.  Зимин понял, что это полный киздец и решил покинуть тонущий корабль, прихватив казну.Как ты думаешь, я прав?


1. нихйуя ты не прав
2. текстиль еще жив и еще будет жить: текстиль на ваших похоронах еще не раз простудится (Путин)
3. личные проблемы Зимина, его необузданная сиюминутная жадность, неадекватность и непредсказуемость поведенческого характера - эти характеристики никогда не были присущи текстилю. Текстиль и хлопок - это чистые доверительные стерильные взаимоотношения, а не рас3,14здяйство, на которое вы все надеетесь. 
4. поэтому, всем врагам назло, мы будем и дальше держать удары, как бы вам не хотелось поёрничать на этот счет. Хуиньки всем вам именно туда, куда вы всегда желаете другим.

Добавлено (30.10.2020, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Цитата Строитель ()Сейчас правда пытаетесь её судорожно реанимировать, но поезд ушел.

И то! потому что хлебушка лишились


деревенщина! слаще редьки ничего не ела, а туда же. Ну, ладно, Строитель. Он - потомственный пролетарий, у него - классовая вражда в генах. Но ты то куда лезешь, серопупая!

Добавлено (30.10.2020, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Генералиссимус

Группа: Проверенные
Сообщений: 33848
Репутация: 36  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пончик, я вот размышлял и подумал: текстильная промышленность была курицей несущей для хлопкоторговцев золотые яйца. А вы из алчности и недальновидности её зарезали.


1. это - лично твое мнение
2. это для тебя, недалекого диванного оппортуниста, целая градообразующая отрасль, может быть курицей, несущей золотые яйца
3. для нас же, это - часть бизнеса.
4. если эта часть бизнеса по каким то причинам в один прекрасный момент и накроется медным тазом, чего вы ждете с детской наивностью и упорством приговоренного к смертной казни через повешение, причем показательное, то вас к тому моменту уже никого не будет и некому будет петь дифирамбы по этом поводу. 
5. живите здесь и сейчас в свое удовольствие и никому не завидуйте: так или иначе вами запущенный бумеранг, к вам же и вернется однажды. Удар будет не смертельный, но очень болезненный


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Пятница, 30.10.2020, 19:15 | Сообщение # 3802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
рас3,14здяйство, на которое вы все надеетесь.
 Опять ты думаешь, что мы надеемся на гибель текстиля, но это не так.
Мы-ивановцы с болью и горечью смотрим как пришел киздец нашей градообразующей отрасли.
Теперь ясно, что пока у власти были коммунисты с плановой экономикой, то текстиль развивался и рос, а теперь на его мертвом теле копошатся как опарыши алчные предприниматели и дожирают остатки  прежнего величия. У этих мертвоедов нет не гордости за Родину, ни планов, ни идей и весь их ум направлен на мысли кого бы наибать, пусть даже себе подобных.

Пончик, наверняка ты так же думаешь.
 
ЛунаДата: Пятница, 30.10.2020, 19:42 | Сообщение # 3803
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а я и сейчас в ней не уверен

Очко взыграло

Добавлено (30.10.2020, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
серопупая

Хахаха.. ну и фэнтэзи)))

Добавлено (30.10.2020, 19:43)
---------------------------------------------
А бывают сивопупые?

Добавлено (13.11.2020, 18:35)
---------------------------------------------
Сегодня Юрочку Константиновича опять покажут по телеку...
Он на фб ссылочку кинул... ну я конечно не стала спрашивать разрешения и спёрла ее для вас

https://zen.yandex.ru/media....eTsg7VY


Деньги есть, проходи.
 
мустангДата: Пятница, 13.11.2020, 18:41 | Сообщение # 3804
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12780
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
егодня Юрочку Константиновича опять покажут по телеку...Он на фб ссылочку кинул... ну я конечно не стала спрашивать разрешения и спёрла ее для вас

https://zen.yandex.ru/media....eTsg7VY

Деньги есть, проходи.


Юрочка слегка соскакивает с темы:

1. сначала утверждал. что нет будущего у текстиля
2. теперь пытается спрятаться за более широкий тезис: есть ли будущее у текстильной науки?

А что, есть такая наука? текстильная?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Пятница, 13.11.2020, 18:43 | Сообщение # 3805
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
А что, есть такая наука? текстильная

А ты уже просмотрел-скорострел


Деньги есть, проходи.
 
мустангДата: Пятница, 13.11.2020, 19:09 | Сообщение # 3806
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12780
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
https://zen.yandex.ru/media....eTsg7VY

Деньги есть, проходи.


посмотрел, послушал..... много противоречивых утверждений у Бархоткина..

да, у него - странная манера вести дискуссию и беседу: ему ведущий задает вопрос, а ЮК его игнорирует и выдает свои мысли, иногда несколько далекие от сути заданного вопроса

на каждый вопрос у ЮК одна реплика - да, это очень сложный вопрос и не все ученые знают на него ответ....А потом идет разглагольствование обо всем и не о чем (водолей), типа я то ответ знаю, но не скажу


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Пятница, 13.11.2020, 21:05 | Сообщение # 3807
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
А потом идет разглагольствование обо всем и не о чем (водолей)
Цитата мустанг ()
А потом идет разглагольствование обо всем и не о чем (водолей)

А ты вспомни свою учебу в институте, там таких преподавателей сколько угодно. Вот он и набрался.
 
ЛунаДата: Пятница, 13.11.2020, 21:16 | Сообщение # 3808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()

посмотрел, послушал..... много противоречивых утверждений у Бархоткина..

А я так и не осилила... тема местечкового текстильчика по барабану.. хахаха


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Суббота, 14.11.2020, 15:29 | Сообщение # 3809
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36723
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Сегодня Юрочку Константиновича опять покажут по телеку...Он на фб ссылочку кинул... ну я конечно не стала спрашивать разрешения и спёрла ее для вас

https://zen.yandex.ru/media....eTsg7VY
вчера посмотреть не получилось. Сегодня вот что: 

Добавлено (14.11.2020, 16:30)
---------------------------------------------
Нашел в другом месте. Послушал. Интересно... 
1. Текстильная наука из США и Европы была переброшена в развивающиеся страны Востока. Но - туда она еще не совсем пришла. А как же тогда утверждение того  же ЮКа о том, что в Китае - самое сильное текстильное машиностроение в мире? Как же тот знаменитый ткацкий станок. который ткет полотно шириной 4,5 метра, на который он так хотел посмотреть, да не получилось? 
2. Ученый не может быть бизнесменом. Когда ученый становится бизнесменом, он перестает быть ученым. для того чтобы стать бизнесменом, не нужно быть ученым. 
Но - как же тогда сам ЮК занимался бизнесом в 90-е годы? Как же его старый друг и компаньон Алексплекс, который тут тоже появлялся? И фабрикант, и доктор наук, преподаватель одного из престижных московских вузов... Плюс еще общественный деятель в православии....
3. Объясните мне, как так - "реформы шестьдесят четвертых годов"?  не, я не о самих реформах. я не знаю о чем он тут говорит. Сама фраза:  "реформы шестьдесят четвертых годов". Меня всегда улыбают подобные. "В результате взрыва пострадало около 73 человек". или "на квартирном концерте присутствовало примерно 23 человека". Если названа конкретная цифра - 73. Как это может быть ОКОЛО? "Около сотни" - может быть. "Десятка три зрителей" - тоже понятно... Но "примерно 23" - это как? "Реформы 64-х годов" - почему не реформы 1964 года????

Прикрепления: 5971719.jpg (59.6 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Суббота, 14.11.2020, 19:52 | Сообщение # 3810
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12780
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Добавлено (14.11.2020, 16:30)---------------------------------------------
Нашел в другом месте. Послушал. Интересно... 
1. Текстильная наука из США и Европы была переброшена в развивающиеся страны Востока. Но - туда она еще не совсем пришла. А как же тогда утверждение того  же ЮКа о том, что в Китае - самое сильное текстильное машиностроение в мире? Как же тот знаменитый ткацкий станок. который ткет полотно шириной 4,5 метра, на который он так хотел посмотреть, да не получилось? 
2. Ученый не может быть бизнесменом. Когда ученый становится бизнесменом, он перестает быть ученым. для того чтобы стать бизнесменом, не нужно быть ученым. 
Но - как же тогда сам ЮК занимался бизнесом в 90-е годы? Как же его старый друг и компаньон Алексплекс, который тут тоже появлялся? И фабрикант, и доктор наук, преподаватель одного из престижных московских вузов... Плюс еще общественный деятель в православии....
3. Объясните мне, как так - "реформы шестьдесят четвертых годов"?  не, я не о самих реформах. я не знаю о чем он тут говорит. Сама фраза:  "реформы шестьдесят четвертых годов". Меня всегда улыбают подобные. "В результате взрыва пострадало около 73 человек". или "на квартирном концерте присутствовало примерно 23 человека". Если названа конкретная цифра - 73. Как это может быть ОКОЛО? "Около сотни" - может быть. "Десятка три зрителей" - тоже понятно... Но "примерно 23" - это как? "Реформы 64-х годов" - почему не реформы 1964 года????

Прикрепления: 5971719.jpg(59.6 Kb)


Паук, ты как никогда - прав.  Есть очень много нестыковок в его речи, в его логике, в его выражении лица..

и скорее всего те 500 рэ, что он задолжал тебе, это - тоже, всего лишь очередная нестыковка.

Прости ему те злополучные, но не дополученные, 500 рэ.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz