[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
ЛунаДата: Воскресенье, 25.10.2020, 17:13 | Сообщение # 3781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Сегодня с мужем едем.. хз где видели надпись... ивановский текстиль... поржали... текстиля нет, а бренд остался
Это как с птицефабрикой. Жанка консервами заразила, захотела купить свеженькой индюшатины для тушенки... задала в инете... и о счастье! В Люберцах Томилинская птицефабрика, ехать не далеко... бля... хорошо не выехали, стала звонить...
Отвечают: томилинская птицефабрика...
Я вопросы задавать, есть ли у них магазинчик... какие часы работы...
А мене в ответ... 15 лет как здесь нет птицефабрики, осталось одно название... гыыы....


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 25.10.2020, 17:19 | Сообщение # 3782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Луна ()
15 лет как здесь нет птицефабрики, осталось одно название...
 И на Вольнодумии тоже. 
Цитата Луна ()
гыыы....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Воскресенье, 25.10.2020, 21:33 | Сообщение # 3783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Стоил 10 лимонов, но сейчас сильно девальвировал.
с чего бы это?

Значит накиздел нам про 10 лимонов и злого Зимина.


к тебе жена вернулась?

ты сказал, что она от тебя ушла в апреле.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:39 | Сообщение # 3784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
к тебе жена вернулась?
ты сказал, что она от тебя ушла в апреле.

Нет к сожалению.

А какое отношение она имеет к твоему Зимину? Или я угадал про киздежь и ты решил перевести стрелки?
 
мустангДата: Понедельник, 26.10.2020, 17:58 | Сообщение # 3785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()к тебе жена вернулась?
ты сказал, что она от тебя ушла в апреле.

Нет к сожалению.

А какое отношение она имеет к твоему Зимину (2)? Или я угадал про киздежь (1) и ты решил перевести стрелки?


1. не угадал: сегодня дружбан оформляет на себя 2,5 млн потребительского кредита, чтобы одолжить мне

2. прямой связи и прямой зависимости между ними нет конечно, слава Богу. Но что их связывает, так это - боль и рана, нанесенные двум чистым романтическим стерильно-девственным душам


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Понедельник, 26.10.2020, 18:25 | Сообщение # 3786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Луна, захотела купить свеженькой индюшатины для тушенки... 

Зачем делать тушенку..., если есть всегда свежая индюшатина, курятина, свинина, говядина, баранина.... Да и тушенка есть на любой вкус и кошелек.... Я вот охреневаю от стоимости ЗГ (зеленого горошка)...., когда я упустил тот момент когда он стал дороже рыбных консервов, скумбрии, тунца...., совсем охренели....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Понедельник, 26.10.2020, 21:03 | Сообщение # 3787
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Зачем делать тушенку..., если есть всегда свежая индюшатина, курятина, свинина, говядина, баранина.... Да и тушенка есть на любой вкус и кошелек....
ну во вторых, не надо путать покупную тушенку со своей. Это такая же огромная разница как жрачка домашяя и из столовки..
А во первых... это здорово когда дома есть готовые продукты... сварить супешник за 20 минут... или быстренько замутить второе... да и тушенка получается очень вкусной, это еще один вид еды, который пока не надоел)))
А в третьих.... по Жанкиному рецепту сделала рыбные консервы... 31 банку закатала по 400 грамм разной рыбы ... сегодня открыли скумбрию в масле... это нечто... такого ни в одном магазине не купишь...

Добавлено (26.10.2020, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Я вот охреневаю от стоимости ЗГ (зеленого горошка)...., когда я упустил тот момент когда он стал дороже рыбных консервов, скумбрии, тунца...., совсем охренели....

А ты видел скильки стоит мойва? Сначала Жанка забила тревогу... самая простецкая рыбешка, которая стоила дешевле всех остальных рыб... теперь дороже скумбрии и окуня, и еще многих... короче у нас 300 рэ за кэгэ...


Деньги есть, проходи.
 
РусскийДата: Понедельник, 26.10.2020, 21:15 | Сообщение # 3788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Луна, А ты видел скильки стоит мойва? Сначала Жанка забила тревогу... самая простецкая рыбешка, которая стоила дешевле всех остальных рыб... теперь дороже скумбрии и окуня, и еще многих... короче у нас 300 рэ за кэгэ...

Скажу честно..., до этого года у нас с рыбой в магазинах было не ахти..., но еще что то приличное и недорогое можно было купить..., в этот год в большинстве магазинов на рыбу без содрогания смотреть нельзя..., впечатление такое ..., что всю рыбу мороженую перед продажей еще и пытали...), нет никакой эстетики.... В этом году фактически пропала горбуша..., если ранее хоть и размороженная и потрошеная (уже без икры) она была то сейчас и такой нет..., ну а другие деликатесные дорогостоящие рыбы нам не по карману....)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Понедельник, 26.10.2020, 21:31 | Сообщение # 3789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Русский ()
в этот год в большинстве магазинов на рыбу без содрогания смотреть нельзя..., впечатление такое ..., что всю рыбу мороженую перед продажей еще и пытали...), нет никакой эстетики.... В этом году фактически пропала горбуша..., если ранее хоть и размороженная и потрошеная (уже без икры) она была то сейчас и такой нет..., ну а другие деликатесные дорогостоящие рыбы нам не по карману....)

Спасибо Путину...как только он возьмётся за что... несколько лет назад он хотел навести порядок в рыбе накормить нас свежей и дешевой... слова были сказаны правильные... а потом как-то резко все загнулось...
Вот теперь смотрю что с лесом... хотели перестроить баню... позвали наших любимых кировских ребят... ничего особенного... крышу заменить, каркасник пристроить... 500 тыс!!! Охуеть... нам два года назад за такие деньги полдома пристроили с охуительными работами... а здесь говно вопрос... сказали что лес сильно подорожал и его практически нет... и скоро они останутся без работы, люди строятся из газобетона... уж Лучше бы Пу молчал...


Деньги есть, проходи.
 
РусскийДата: Понедельник, 26.10.2020, 22:01 | Сообщение # 3790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Луна, сказали что лес сильно подорожал и его практически нет... и скоро они останутся без работы, люди строятся из газобетона...

Наверно точно подорожал..., вчера пошли в лес глядим на соснах зарубки стоят...., самое главное совсем рядом с дорогой и городом..., там полгорода гуляет, на лыжах катается...., все трындец подморозит будут пилить ненасытные.....твари... Все рядом затраты минимальные..., а то что у города выпиливают легкие всем по херу.....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Понедельник, 26.10.2020, 22:02
 
мустангДата: Понедельник, 26.10.2020, 22:34 | Сообщение # 3791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
А в третьих.... по Жанкиному рецепту
 

мне посчастливилось попробовать ее тушенку: я ее открыл торжественно в офисе и все угостились тушенкой. Мне кажется, говорить что либо или комментировать по поводу тушенки Жанны - это верх неприличия. Ее тушенку не надо комментировать, ее тушенку надо пробовать и....помалкивать

Добавлено (26.10.2020, 22:37)
---------------------------------------------
лес, рыба, золото, нефть, газ.....Эх! "за державу обидно!"


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Понедельник, 26.10.2020, 23:37 | Сообщение # 3792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
мне посчастливилось попробовать ее тушенку: я ее открыл торжественно в офисе и все угостились тушенкой

Я бы такую тушенку только домой... все самое лучшее в дом!!!


Деньги есть, проходи.
 
мустангДата: Вторник, 27.10.2020, 15:09 | Сообщение # 3793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()мне посчастливилось попробовать ее тушенку: я ее открыл торжественно в офисе и все угостились тушенкой

Я бы такую тушенку только домой... все самое лучшее в дом!!!


мне хотелось узнать мнение неангажированных экспертов


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Вторник, 27.10.2020, 23:33 | Сообщение # 3794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
лес, рыба, золото, нефть, газ.....Эх! "за державу обидно!"

Чего обижаться то? Разве это все по дешевке не такие же как ты толкают?
 
мустангДата: Среда, 28.10.2020, 19:24 | Сообщение # 3795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()лес, рыба, золото, нефть, газ.....Эх! "за державу обидно!"

Чего обижаться то? Разве это все по дешевке не такие же как ты толкают?


обидеть хочешь? я ведь завожу сырье в Россию, а не вывожу


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ (Текстиль это наше всё...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz