[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » КРИЗИС ПО - ИВАНОВО - ВОЗНЕСЕНСКИ ((историческое значение кризиса в жизни региона))
КРИЗИС ПО - ИВАНОВО - ВОЗНЕСЕНСКИ
kaytskiДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:39 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
http://www.cursiv.ru/?publication=14974

Тфу.


Это снова я
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:24 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38594
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
Тфу.

Так уже было... В лихие 90-е много нормальных мужиков из милиции, из угро ушли. Им было противно, когда они берут с поличным какого-то братка, а он в глаза им смеётся и через пару часов выходит на волю. В чём там была проблема - проплачено всё, законы дырявые или ещё что, не ведаю. А вот сейчас всё очевидно, как белый день...
 
ШeфДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:33 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
Шеф, придумайте с крышей Телмана что поубедительнее.
Я ничего и не придумывал. Ты сам домысливаешь.
Цитата (kaytski)
Вот почему Шеф агент то наш ста разведок появился.Никогда Штрилиц так не был готов к провалу.
А это как понимать? Я, Кау, ни на кого не работаю, я "хомячок" по призванию, как и ты.
Цитата (kaytski)
И что то мне сдается развалить дело в этот раз не получится.

Похоже, об этом и речи нет. Но Фероян, видимо, до того обосрался, что дал упечь сына в СИЗО, хотя вполне логично было бы добиться освобождения до суда под залог и подписку. Любой состоятельный человек так бы поступил. Может, уже и отпустили.
Вон там спрашивают, что было бы, если бы полицейского избил славянин, не сын депутата. Понятно: ФИО его до суда никто бы не обнародовал. Ося, поправь меня, если что. А тут запланированный накат в прессе. Пахом говорит одно, а понимать его нужно точно наоборот. Это у них стиль такой.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:37 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38594
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Шeф)
Вон там спрашивают, что было бы, если бы полицейского избил славянин, не сын депутата. Понятно: ФИО его до суда никто бы не обнародовал

Свидетелей много было, а машины у них слишком приметные. Довыпендривались, засветились, потому смысла не было скрывать фамилию.
 
ШeфДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:46 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
потому смысла не было скрывать фамилию.
Я не про скрывание, а про журналистскую этику. Есть аксиома - до суда ФИО подозреваемого не разглашается. Ну, в отношении публичных персон это правило применяется как-то скользко.
Правило одно для всех: совершил преступление - садись. Но даже зверята в России имеют право на суд. Чего устраивать панихиду с танцами? Типа, только русские отморозки у нас имеют право воровать и беспредельничать? Они лучше черножопых? Потому что у них белые и в прыщах?
А система досудебных сливов меня лично задолбала. Это свидетельство ментовского непрофессионализьма. Да когда ещё при этом решают шкурные задачки конкурирующих кланов. Фу.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:51 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38594
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Шeф)
про журналистскую этику

Так всё из пробитого молью "свиттера" вылезло сначала и с форумов, где назвали имя. А потом уже и Пахомов с Железняком завопили. Ну СМИ и подхватили... Глупо придерживаться этических принципов, когда в интернет-эфире вовсю полощут подробности...
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:58 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38594
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Шeф)
свидетельство ментовского непрофессионализьма

Знаешь, когда против лома есть только один приём - гласность, можно и допустить утечку информации... Представь ситуацию, если и правда начальству проплачено, они дают указание подчинённым не трогать (люди говорят, у гаишников список неприкасаемых имеется), а нормальным мужикам не можется терпеть хамство и унижения от этих оплаченных мажоров... Что им делать? Подставляться под кулаки и биты? Чтобы потом без работы остаться? Скрипят зубами, но терпят, используя любую возможность, чтоб хоть как-то отплатить. Теперь есть хотя бы интернет для этого. Вот и выставляют на обозрение это оборзение. Я говорю только про нормальных мужиков, которые, на наше счастье, ещё есть в органах.
 
ШeфДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:21 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
А потом уже и Пахомов с Железняком завопили.
Пахомкино "соболезнование" мне напоминает "завещание" Берёзы, где тот просит прощения за то, что "привёл Путина к власти". Ещё один способ нагадить.
Жанна, наш с тобой пыл используют, манипулируют общественным сознанием. Чурок и мажоров никто не любит, это и используют для решения шкурных задач.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:26 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38594
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Шeф)
Жанна, наш с тобой пыл используют, манипулируют общественным сознанием

А я рада высказать при случае своё мнение на этот счёт. Так что спасибо за предоставленную возможность!
 
ШeфДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:34 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
http://www.cursiv.ru/?publication=14974
Вот тебе и "пацанская философия". Похоже, Мамо всю вину возьмёт на себя. Вот тебе и мажор. Изгой он в этом клане. Лично я не исключаю, что он здесь и вообще был не при делах.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:41 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38594
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Шeф)
Вот тебе и мажор. Изгой он в этом клане

Вообще-то речь здесь идёт о лейтенанте, он поставил в неудобную позу своё начальство, которому теперь реагировать придётся, а страшновато...


Сообщение отредактировал Жанна - Воскресенье, 28.07.2013, 13:41
 
ШeфДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:02 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Вообще-то речь здесь идёт о лейтенанте, он поставил в неудобную позу своё начальство, которому теперь реагировать придётся, а страшновато...
Не хочу ничего плохого сказать об офицере, пострадавшем при исполнении. Но всё это дело очень дурно пахнет, чует мой длинный нос.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:09 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38594
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Шeф)
всё это дело очень дурно пахнет

В обстановке общей вони, которая нас окружает, ничего странного в этом нет...
 
ШeфДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:31 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
он поставил в неудобную позу своё начальство,
Конечно, в неудобную. Начальство хитрожопое и думает теперь - может, лейтёха пахомкин заказ сполнял, на себя работал, за жабры ферояновских хватая. Мы-то его заочно в правильные менты зачислили, чего и я не исключаю. Вот в чём загвоздка, как сказал некий принц.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:39 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38594
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Шeф)
Вот в чём загвоздка

А я не парюсь. Проблема есть - с фероянами и прочими мажорами, в т.ч. с неславянскими фамилиями? Есть! Люди давно уже накручены против этого безпредела. Плюс аналогичная ситуация по всей стране, на это теперь интернет есть, сообщают почти каждый день. Вчера в Москве в Западном районе где-то на рынке больше 20 человек на оперативников накинулись - отбивали арестованного, изнасиловавшего 15-летнюю девочку. Один полицейский в реанимации.
Но это не может безконечно продолжаться, когда-то и предел наступает. Русские только долго запрягают - это следовало бы помнить всем гостям. И ещё то, что русский бунт - безсмысленный и безпощадный... Упаси Бог! Но ведь напрашиваются!
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » КРИЗИС ПО - ИВАНОВО - ВОЗНЕСЕНСКИ ((историческое значение кризиса в жизни региона))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz