[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » Узкие улочки нашего городка (Обсуждаем проблемы благоустройства)
Узкие улочки нашего городка
РусскийДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:11 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Иваново накроет «зеленая волна»

Жизнь в Иваново удалась...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:04 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27029
Репутация: 38
Статус: Offline
Врут они все, ремонтируют по несколько улиц в Центре или на важных проездах, а в это время сотни других улиц приходят в негодность. У нас улица на которой я живу почти 50 лет была асфальтированная, а теперь это натуральный проселок, где можно запросто колеса оторвать.
 
ЖаннаДата: Вторник, 04.06.2013, 11:13 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
ремонтируют по несколько улиц в Центре или на важных проездах, а в это время сотни других улиц приходят в негодность. У нас улица на которой я живу почти 50 лет была асфальтированная, а теперь это натуральный проселок, где можно запросто колеса оторвать.


А вы пошевелились, что б хоть что-то изменить? Например, написали бумагу на имя Кузьмичёва, собрав подписи всех жителей улицы? Или приволокли своего депутата, устроив "встречу с избирателями"? Пока вы созерцаете, другие проявляют активность и получают своё. Тем более, что этот год урожайный - перед выборами в областную думу. ЕРовцы колотятся, чтоб потом спокойно и ровно сидеть ещё несколько лет. Вот и надо пользоваться моментом. Хотя, в плане дорог поезд, наверняка, уже ушёл. Все планы расписангы на весь сезон. По попытаться можно. Они должны денег выкроить и дополнительно, раз ТАКОЕ дело - выборы.
 
ЛунаДата: Вторник, 04.06.2013, 12:23 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Например, написали бумагу на имя Кузьмичёва, собрав подписи всех жителей улицы?
Ну с одной стороны верно.. есть бумага должен быть ответ.. но с другой стороны откуда деньги зин?


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Вторник, 04.06.2013, 12:36 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Луна)
откуда деньги зин?


А ты разве не знаешь такой фокус? Почему-то в бюджетной шляпе перед выборами чудесным образом всегда всё находится!
 
СтроительДата: Среда, 05.06.2013, 08:46 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27029
Репутация: 38
Статус: Offline
этот год урожайный - перед выборами в областную думу. ЕРовцы колотятся, чтоб потом спокойно и ровно сидеть ещё несколько лет. Вот и надо пользоваться моментом.

Типичный пример недалекого ума, отремонтируйте нам дорогу и грабьте нас несколько лет. А там дорога заплохела, её опять чинят и опять она согласна чтоб нас дальше грабили. Да ладно бы тебя неадекватную грабили, но ты и другим гадость делаешь.
 
СтроительДата: Среда, 05.06.2013, 08:48 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27029
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Или приволокли своего депутата, устроив "встречу с избирателями"? Пока вы созерцаете, другие проявляют активность и получают своё.


Писали уже, приехал трактор, заровнял песком несколько больших ям. А в советское время никуда не писали, но асфальт нам регулярно ремонтировали.


Сообщение отредактировал Строитель - Среда, 05.06.2013, 08:49
 
ЖаннаДата: Среда, 05.06.2013, 08:51 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
Типичный пример недалекого ума


Твоего недалёкого ума - ты всё ещё наивно полагаешь, что выборы честные, объективные?
Цитата (Строитель)
ты и другим гадость делаешь.

Так хочется тебе сделать какую-нить гадость.... но не знаю, как добраться до тебя... wink
 
ЖаннаДата: Среда, 05.06.2013, 08:52 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
А в советское время


А при царе-горохе ишшо лучче было tongue
 
СтроительДата: Среда, 05.06.2013, 09:03 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27029
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
А при царе-горохе ишшо лучче было

Там поле было.
 
СтроительДата: Среда, 05.06.2013, 09:04 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27029
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Так хочется тебе сделать какую-нить гадость.... но не знаю, как добраться до тебя...

Это недостойно верующего человека.
 
ЖаннаДата: Среда, 05.06.2013, 09:06 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
Это недостойно верующего человека.


А ты меня не воспитывай! Сам будешь поступать достойно, так и к тебя люди будут так же. Я, например.
 
ЖаннаДата: Среда, 05.06.2013, 09:07 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
Там поле было.


Угу, и машин не было. А тебе чё печалиться про плохую дорогу - машины у тебя всё равно нет.
 
РусскийДата: Среда, 05.06.2013, 09:44 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
Типичный пример недалекого ума, отремонтируйте нам дорогу и грабьте нас несколько лет.


Нас "грабят" каждый день... Тут намедни меня продавщица в овощном! ларьке обвесила аж на 12 р. а брал то всего полкило помидорок...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Среда, 05.06.2013, 09:46 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Русский)
Тут намедни меня продавщица в овощном! ларьке обвесила аж на 12 р. а брал то всего полкило помидорок...)
ничего.. я недавно тут отомстила всем продавщицам... сперла из магазина коптильню... конечно это случайно получилось, сами виноваты, не пробили, ну а я увидела уже сидя в машине, когда весь груз был уложен в багажник.. ну конечно не побежала обратно в магазин со своим трояком... привезла "подарок" на дачу.. накоптили рыбы.. нажрались


Деньги есть, проходи.
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » Узкие улочки нашего городка (Обсуждаем проблемы благоустройства)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz