[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » "Кристофер Робин уходит от нас. По-моему это факт"(С) (Об уходе Михаила Александровича и последствиях оного.)
"Кристофер Робин уходит от нас. По-моему это факт"(С)
kaytskiДата: Среда, 02.10.2013, 13:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну и?

Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 02.10.2013, 13:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Михаил Мень уходит из губернаторов.На главнуюЭх, «IvanovoNews» не смог сдержаться до начала заседания Ивановской облдумы. Ну, тогда уж и «Курсив». По всей видимости, Михаил Мень покидает пост губернатора Ивановской области, перебираясь в кресло сенатора. Ради этого  депутатские полномочия на время сложит кто-то из действующих депутатов, скорее всего, Эмилия Старцева.Но ивановцам не стоит отчаиваться. Теперь главная интрига в том, кто займёт место губернатора.

Это снова я
 
ПаучокДата: Среда, 02.10.2013, 13:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
kaytskiДата: Среда, 02.10.2013, 13:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну и что молчим то?

Начнем с позитива не смены личности, а смены должностного лица.
Главный позитив вижу в том что в ивановской области в последние двадцать лет наметилась четкая тенденция к постоянной ротации руководящих кадров.

Это несомненно хорошо, так как не позволяет областной и муниципальным властям омафиозится и обрасти неформальными связями. Ничего страшного не вижу если руководители ротируются как по гризонтали, так и по вертикали. С учетом того что выборы губеров возвращены, извините плевать какая партия наверху, важно кто будет выдвинут на должность и насколько он толково и профессионально разберется с делами.


Это снова я
 
kaytskiДата: Среда, 02.10.2013, 13:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Саня сегодня не 1 апреля и Кустов никогда не смеется.  У него должность политическая.

Это снова я
 
ПаучокДата: Среда, 02.10.2013, 13:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
так пока ничего не известно... Я вообще не сторонник прогнозов. Вот назначат - тогда будет о чем поговорить. А про Иванова - я бы сказал, но не публично. Знакомы давно.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Среда, 02.10.2013, 13:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
Михаил Мень покидает пост губернатора Ивановской области


Нет, это не формулировка, почему все губернаторы попросту уходят в ОТСТАВКУ, а наш "покидает", т.е. вроде как он не хочет, но вынужден нас покинуть, а мы должны это покидание оплакивать... Нет бы как типа Ельцин по ТВ сказал, мужики, все я устал тянуть вашу гребаную область, в недрах которой ни хрена нет... ну примерно так...



"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 02.10.2013, 13:50
 
kaytskiДата: Среда, 02.10.2013, 14:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Выбраны заместители спикера Ивановской областной думы шестого созываДепутат Эмилия Старцева сдала мандат 
Сегодня, 2 октября, на внеочередном пленарном заседании Ивановской областной думы путем голосования были избраны заместители председателя Ивоблдумы шестого созыва Виктора Смирнова. Ими стали депутаты Анатолий Буров, Игорь Волков, Владимир Гришин и Сергей Нациевский. 

Кроме того, как и предполагал ivanovonews.ru, Эмилия Старцева сложила полномочия депутата Облдумы.


Это снова я
 
РусскийДата: Среда, 02.10.2013, 21:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
Губернатор Михаил Мень откликнулся на разговоры о его отставке и назначении сенатором

В конце рабочего дня губернатор Ивановской области Михаил Мень записал в своем микроблоге в твиттере относительно слухов о своем возможном новом назначении сенатором: «Сегодня сразу несколько встреч в Москве по региональным проектам. Открыл твиттер, а меня здесь уже назначили на новую должность:))».
Фактически губернатор не опроверг версию, которую обсуждали сегодня большинство ивановских СМИ.
Впрочем, спикер областной думы Виктор Смирнов уже заявил журналистам, что не видит целесообразности передачи депутатского мандата Михаилу Меню.
Пресс-служба Правительства области еще днем указывала, что "...на данный момент не подтверждает информацию что мандат депутата областной Думы Эмилии Старцевой будет передан губернатору области Михаилу Меню".

http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=73117


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
kaytskiДата: Среда, 02.10.2013, 21:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Опередил. Значит в Москве еще не решили кого вместо.

Это снова я
 
ПаучокДата: Среда, 02.10.2013, 22:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Русский)
уже назначили на новую должность:))».
на должность молодого отца. Интересно, а семейный капитал и кусок земли на болоте ему вдогонку дали?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Среда, 02.10.2013, 22:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет я все же думаю, что руководитель одного из субъектов федерации, не должен себя так вести и делать удивленно-изумленные глаза в твиттере, ай яй а вы типа тут без меня меня женили... На руководителя смотрит народ региона и для этого народа не безразлична своя судьба, судьба своих городов, своих семей и т.д.еще тепло не во всех домах, а он блин вместе с думой типа с этим народом в игрушки играют через сми и твиттеры... Отставил бы президент их всех и сформировал новую работоспособную власть в нашей области..

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 03.10.2013, 05:49
 
РусскийДата: Среда, 02.10.2013, 22:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
Изощренная проверка на вшивость...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
kaytskiДата: Четверг, 03.10.2013, 07:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
03.10.2013В списке претендентов – один варягПо нашей информации, сформирован список претендентов на освобождающуюся должность губернатора Ивановской области. В нем несколько ивановских фамилий и один варяг - Андрей Ярин, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.
1000inf.ru


Это снова я
 
kaytskiДата: Четверг, 03.10.2013, 07:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Самое время звенеть кружками.
Мень сделал свое дело, Мень может уходить.

Партия сделала верные выводы
1. Низкая явка на выборах свидетельство полного разочарования электората и никакого доверия правящей партии. Если затягивать процесс неизвестно как выстрелит в 15 году, а в 16 году это будет означать крах Единороссии в одном отдельно взятом регионе. Соединение выборов губера и выборов в  Госдуму четко укажет избирателю против кого дружим. И тут народ может по принципу навального проголосовать хоть за черта лысого лишь бы не за партийца. По принципу не бросай меня в терновый куст.

2. Партия в самой высокой точке тотального контроля за территорией. Аресты политконкурентов в том числе в перед днем выборов по явной провокации и отключение избирательных штабов от связи, то есть полное дезорганизация противника. Привела к полному разгрому. Это уже не полицейская провокация и не политическая диверсия это полномасштабная военная операция  под кодовым названием принуждение к капитуляции.  
Палку явно перегнули. Теперь любое предложение из ДВП составить пусть имитационную, но конкуренцию будет сопровождаться обоснованным требованием письменных гарантий  личной неприкосновенности от обл прокурора и нач УВД на период предвыборной кампании и в течение 2х лет после ее окончания. 

Выводы - сейчас самое время сменить губера.  Вчера подниматься рано, а послезавтра поздно(С).


Это снова я
 
Форум » Региональная тематика » Иваново - Родина Первого Совета » "Кристофер Робин уходит от нас. По-моему это факт"(С) (Об уходе Михаила Александровича и последствиях оного.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz