[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Развлечения » Разное и личное » Независимо от властных авторитетов, традиций или каких - либ
Независимо от властных авторитетов, традиций или каких - либ
мустангДата: Четверг, 04.02.2016, 19:25 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()но я готов продать. Любую корову.
Про то что цыгане конокрады - слышал. Но чтоб татары были коровокрадами - первый раз слышу.


не переговнякивай чужое говно: процитируй, плиз, где я написал, что некий татарин будет торговать ворованной коровой? Если цитату не приведешь, принеси извинения за клевету и попытку организовать межнациональную  вражду. Строитель, не ссы: я ворованным никогда не торгую. 

Это, кстати, предупреждение всем любителям побаловаться переговнякиванием.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 04.02.2016, 20:09 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Строй, лови на слове! Быстрее скан делай!

Не надо его ловить, я ему на слово верю.
 
ПаучокДата: Четверг, 04.02.2016, 20:14 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Строитель, не ссы: я ворованным никогда не торгую.
 а где же ты тогда корову возьмешь, которую Строю подарить хочешь?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Четверг, 04.02.2016, 21:15 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()Строитель, не ссы: я ворованным никогда не торгую.
 а где же ты тогда корову возьмешь, которую Строю подарить хочешь?


ты опять всё  хочешь смешать со своим говном: я не писал, что собираюсь дарить корову. Делаю тебе второе предупреждение. Не извинишься, пеняй на себя:  предлагаю извиниться за  твое первое переговнякивание и за второе. Если извинишься, я объясню весь алгоритм продажи коровы, если нет.....то сам знаешь: я слов на ветер не бросаю. Тем более, что Строитель мне верит нАслово.

Добавлено (04.02.2016, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()Строй, лови на слове! Быстрее скан делай!

Не надо его ловить, я ему на слово верю.


Строй, будет хреново - напиши в личико: чем смогу, помогу. Но на чудо не рассчитывай.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Четверг, 04.02.2016, 21:35 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
не переговнякивай чужое говно: процитируй, плиз, где я написал, что некий татарин будет торговать ворованной коровой? Если цитату не приведешь, принеси извинения за клевету и попытку организовать межнациональную  вражду. Строитель, не ссы: я ворованным никогда не торгую.
 
А вот это разве не ты написал чуть выше???
..............я готов продать корову, чтобы помочь ему .............
Чтобы продать что-то, это что-то нужно иметь. Значит у тебя уже есть корова. Но ты сказал опять же выше:
.........нет, коровы нет, но я готов продать. Любую корову. При этом, торговой наценки не будет никакой, не переживай. Просто продам ........
Так ответь теперь на вопрос: как ты продашь корову, которой у тебя нет?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Четверг, 04.02.2016, 21:44 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()не переговнякивай чужое говно: процитируй, плиз, где я написал, что некий татарин будет торговать ворованной коровой? Если цитату не приведешь, принеси извинения за клевету и попытку организовать межнациональную  вражду. Строитель, не ссы: я ворованным никогда не торгую.
 
А вот это разве не ты написал чуть выше???
..............я готов продать корову, чтобы помочь ему .............
Чтобы продать что-то, это что-то нужно иметь. Значит у тебя уже есть корова. Но ты сказал опять же выше:
.........нет, коровы нет, но я готов продать. Любую корову. При этом, торговой наценки не будет никакой, не переживай. Просто продам ........
Так ответь теперь на вопрос: как ты продашь корову, которой у тебя нет?


вижу, Паук, осознал ты свою ошибку и вот таким образом (завуалированным) принес мне свои извинения. Спасибо. Я всегда был уверен, что ты - мужчина. Так вот объясняю, как и обещал, свой алгоритм.

1. я готов продать корову, чтобы помочь ему - не отрекаюсь. Я и сейчас готов продать корову
2. чтобы продать корову - не обязательно иметь ее: всегда можно продать чужую корову. Я - трейдер, а не собственник. Поэтому коровы в моей собственности может и не быть, но я могу выступить в роли агента по продажи. Другими словами - агенство недвижимости, в данном случае - агенство движимости.
3. плохо ты разбираешься в трейдерском бизнесе, а другими словами в торговых спекуляциях. Про биржи что-нибудь слышал? Не про ту, где регистрируют безработных, как Русский или не Русский,....валютная биржа, сырьевая биржа,....


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Четверг, 04.02.2016, 22:14 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Про биржи что-нибудь слышал? Не про ту, где регистрируют безработных, как Русский или не Русский,....валютная биржа, сырьевая биржа,....
А то! Я даже брокером был на самой первой бирже в Иванове. Биржа называлась "РУМБ". Точнее, я был помощником брокера. Главным в нашей брокерской конторе был мой друг. Именно с тех пор я и запомнил анекдот: 
- Строй, давай на бартер -  я те вагон сахара, а ты мне 100 километров ситца. 
- Согласен, Мустанг. По рукам.
И разошлись в стороны - один искать ситец, другой сахар....
Эх, всколыхнул ты во мне былое.....Помню я те времена, хорошо помню.  Ты не поверишь, но наша брокерская контора № 9 на этой бирже совершила самую первую сделку. Мы продали тыщу женских трусов в магазин "Белье" на пл. Ленина. И сам хозяин биржи вручил нам почетную грамоту и бутылку шампанского. Ну. а так как биржа РУМБ была первой в Иванове, стало быть мы и совершили самую первую биржевую сделку в городе... Потом появилась биржа "Иваново-Вознесенск". Ее Кривчиков основал. Он и ныне здравствует. Впоследствии он и подавил РУМБ. А потом вышел закон, что биржи вне закона. Кривчиков исхитрился и переименовал биржу в бУржу. И продолжал торговать. Потому как бУржи никто не запрещал...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Четверг, 04.02.2016, 23:44 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Я даже брокером был на самой первой бирже в Иванове. Биржа называлась "РУМБ". Точнее, я был помощником брокера. Главным в нашей брокерской конторе был мой друг.
нуфсё - клеймо от Строителя обеспечено!


У любви, как у пташки, крылья....
 
мустангДата: Пятница, 05.02.2016, 12:30 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
итата мустанг ()Про биржи что-нибудь слышал? Не про ту, где регистрируют безработных, как Русский или не Русский,....валютная биржа, сырьевая биржа,....
А то! Я даже брокером был на самой первой бирже в Иванове. Биржа называлась "РУМБ". Точнее, я был помощником брокера. Главным в нашей брокерской конторе был мой друг. Именно с тех пор я и запомнил анекдот: 
- Строй, давай на бартер -  я те вагон сахара, а ты мне 100 километров ситца. 
- Согласен, Мустанг. По рукам.
И разошлись в стороны - один искать ситец, другой сахар....
Эх, всколыхнул ты во мне былое.....Помню я те времена, хорошо помню.  Ты не поверишь, но наша брокерская контора № 9 на этой бирже совершила самую первую сделку. Мы продали тыщу женских трусов в магазин "Белье" на пл. Ленина. И сам хозяин биржи вручил нам почетную грамоту и бутылку шампанского. Ну. а так как биржа РУМБ была первой в Иванове, стало быть мы и совершили самую первую биржевую сделку в городе... Потом появилась биржа "Иваново-Вознесенск". Ее Кривчиков основал. Он и ныне здравствует. Впоследствии он и подавил РУМБ. А потом вышел закон, что биржи вне закона. Кривчиков исхитрился и переименовал биржу в бУржу. И продолжал торговать. Потому как бУржи никто не запрещал...


у-у-у-у! а чё ж тогда здесь "горбатого" лепишь? Сам фсё себе и объяснил, где взять корову


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Пятница, 05.02.2016, 13:20 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
у-у-у-у! а чё ж тогда здесь "горбатого" лепишь? Сам фсё себе и объяснил, где взять корову
да.... веселые были времена.... До сих пор помню, как уезжали в лес, ставили две фуры попа к попе, и перегружали из одной в другую куски ситца.... Или мешки сахара.... А один раз нас обманули - сахар подсунули как нам казалось левый. Не белый, привычный, а желтоватый какой-то.... Только потом мы поняли, что он такой. Но ниче, мы и его толкнули потом на завод фруктовых вод что на ул. Смирнова был. Там из него газировку сделали. Сказали, что этот сахар какой-то ваааще крутой, типа сырца, не очищенный, не напичкан химией. поэтому и желтый. И вообще он ценится у промышленников.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Пятница, 05.02.2016, 13:36 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
итата мустанг ()у-у-у-у! а чё ж тогда здесь "горбатого" лепишь? Сам фсё себе и объяснил, где взять корову
да.... веселые были времена.... До сих пор помню, как уезжали в лес, ставили две фуры попа к попе, и перегружали из одной в другую куски ситца.... Или мешки сахара.... А один раз нас обманули - сахар подсунули как нам казалось левый. Не белый, привычный, а желтоватый какой-то.... Только потом мы поняли, что он такой. Но ниче, мы и его толкнули потом на завод фруктовых вод что на ул. Смирнова был. Там из него газировку сделали. Сказали, что этот сахар какой-то ваааще крутой, типа сырца, не очищенный, не напичкан химией. поэтому и желтый. И вообще он ценится у промышленников.


да ты, смотрю, еще тот барыга-спекулянт, покруче всех будешь. Левый товар толкал налево-направо, а где золото партии, однако?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Пятница, 05.02.2016, 14:18 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
да ты, смотрю, еще тот барыга-спекулянт, покруче всех будешь. Левый товар толкал налево-направо
Встречаются два одноклассника лет через 20.
- О, Мустанг! Привет! Как дела, как жизнь?
- Да так, потихоньку... Фабричонку вот купил, дом за городом... Тяжко конечно, но выживаем, брат, выживаем.... А ты-то, Строй, как? Как дела, чем занимаешься? Ты вроде на электрика учился, я помню....
- Эх, Мусь... Да кому щас электрики-то нужны.... Переквалифицироваться пришлось. Теперь я уличный торговец.... 
- Ух ты!!!!! Круто, братан! И почём щас улица? Может мне фабрику-то продать нахрен, да и начать как ты улицами торговать?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Пятница, 05.02.2016, 14:26 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()да ты, смотрю, еще тот барыга-спекулянт, покруче всех будешь. Левый товар толкал налево-направо
Встречаются два одноклассника лет через 20.
- О, Мустанг! Привет! Как дела, как жизнь?
- Да так, потихоньку... Фабричонку вот купил, дом за городом... Тяжко конечно, но выживаем, брат, выживаем.... А ты-то, Строй, как? Как дела, чем занимаешься? Ты вроде на электрика учился, я помню....
- Эх, Мусь... Да кому щас электрики-то нужны.... Переквалифицироваться пришлось. Теперь я уличный торговец.... 
- Ух ты!!!!! Круто, братан! И почём щас улица? Может мне фабрику-то продать нахрен, да и начать как ты улицами торговать?

"!здОрово, братан!"


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Пятница, 05.02.2016, 17:47 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
чем смогу, помогу. Но на чудо не рассчитывай.

Спасибо Пончик, ты настоящий друг.

Добавлено (05.02.2016, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Love ()
я был помощником брокера. Главным в нашей брокерской конторе был мой друг.

нуфсё - клеймо от Строителя обеспечено!

Не буду я его клеймить, тогда время было такое, непонятно было, что хорошо, а что плохо.
 
LoveДата: Пятница, 05.02.2016, 17:50 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Не буду я его клеймить, тогда время было такое, непонятно было, что хорошо, а что плохо.
кто бы сомневался, паукообразные...


У любви, как у пташки, крылья....
 
Форум » Развлечения » Разное и личное » Независимо от властных авторитетов, традиций или каких - либ
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz