[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: BРИО  
Форум » Развлечения » Разное и личное » Должны ли мальчики брить подмышки? (По мотивам форума МОО СКМ)
Должны ли мальчики брить подмышки?
Бреете ли вы подмышки?
1.Да[ 48 ][70.59%]
2.Нет[ 20 ][29.41%]
Всего ответов: 68
СерыйДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:05 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, ребята, до чего же  я люблю Крым.
 Я не был ни в Европе, ни в Африке, мне даже  не пришлось с пингвином в Антарктиде  переспать, да я даже в Иванове ни разу не был. Пока не судьба, но я же  не собираюсь бросать пить, поэтому возможно всё.

Зато в Крыму ещё  во времена  СССР, я встретился с ней.
Нет, ну ё-моё, ну это, вообще, джунгли Амазонки отдыхают, такое - я в шоке, она в шоке от того, что я  в шоке, но было больше чем всё. Но зато в следующий раз уже отдыхала Сахара.  Я был опять в шоке. Был абсолютный ноль по Кельвину, и не только там от чего у меня был шок,  а вообще всё -  руки, ноги, всё тело. И было опять всё  невозможное.
А дальше - и пошло, и поехало - бобрики, ежики, треугольники, прямоугольники, овальчики, разные полоски озорной лохматости, в общем, узнал я, что Крым прекрасен не только своей природой. А уж о жизни то я сколько узнал.
Просил её - Давай вспомним, как было впервый раз, а она - Не дождешься, я втянулась, мне нравится это творчество.

 Летел в этот раз и думал, как у неё  там?
 Встретились - попили винца хорошего, она поменьше, я побольше, она блядовитая  бабуля, я старый похотливый пердун,  поржали про жизнь и поняли -  у неё внуки,  у меня внуки,  ни я ей на хрен не нужен, ни мне ни хрена от неё  не нужно.

Она обещала осенью в Кукуево прилететь - может всё-таки узнаю как у неё там.

Резюме - сказала бы он мне - Серый, побрей подмышки, - побрил бы не раздумывая.

Добавлено (17.08.2014, 02:05)
---------------------------------------------
**Аборигены почему-то съели Кука?
За что — неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать — и съели Кука!**

Одна из версий начала войны на Украине это борьба за сланцевый газ на Донбассе и на Луганщине. Ни хрена до сих пор не ясно, какие там в действительности объёмы, но кушать хочется всегда, и местным олигархам, и Америке, и Европе.
Выстричь на лысо население и всю инфраструктуру, что бы восстанавливать было нечего - пустое место идеально для разработки сланцевого газа-конфетки. И Украина процветает, и Европа без России сыта.
Хохлы молодцы стригут по чёрному. В результате остались и без газа, и без угля. Чего там Донбасс выстригать, выстрижем всю Хохляндию поголовно, сдохнем зимой все от холода, ведь сланец есть и во Львове, и в Одессе, да и вообще Украина не маленькая, есть где копать и искать.
 Парадокс в том, что газ из российской трубы для Европы всё равно дешевле чем возможный  сланцевый.

Лет 20 назад я там в книжном магазине почитал учебник по истории. Дословно, конечно, не напишу, но суть помню до сих пор.

Как возникла Украина - была степь, на ней появились люди, имя им было Хохлы. Ну ешь твою мать, я спьяну такого не рожу.
Да нет, вообще, истории у Украины. С запада Польша, с Юга Турки с теми же крымскими татарами, с востока, знамо дело, Россия. Под кем только Хохляндия не лежала, и где её изначальные действительные самостийные границы история, наверное, ни хрена уже не узнает.
Нет истории - нет страны.

В новой Украине почти весь флот распилен и продан на металлолом, промышленность разворована, нормальная армия уничтожена.... и т.д. и т.п.

Но, кушать хочется всегда - Европа, возьми нас к себе, накорми, возьми всё что хочешь, и сланец в том числе, мы готовы сами себя выстричь на лысо, сдохнем, но возьми ты хоть наши трупы к себе. Мы ничего не сделали за 23 года самостийности, но кушать хотим.

Резюме - стрижка по украински - это не подмышки побрить.
 А что бы выжить Украине нужно, просто, перестать стричься.

Всё написанное -  это понятные эмоции, библейские аллегории намного страшнее,  Украине есть к чему стремиться.

 
ПаучокДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:05 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Привет, Серый! А ты так и загорал на пляже с небритыми подмышками?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СерыйДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:11 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Жалею  что, мы не у Паука сейчас под ёлочкой - матом было бы короче и интересней. Но постараюсь покультурнее.

В науке и в технологиях мы безнадёжно отстаём от Америки.
Замечательный русский писатель Салтыков-Щедрин - "История одного города", глава "Органчик"  (http://ilibrary.ru/text/1248/p.5/index.html)  - ну чем не Псаки, представитель госдепа США.
А уж, как они обезьяну научили говорить, которую вся Европа с замиранием слушает. Я не по расе, я по мозгам и по действиям.

Резюме - балом правят не президенты...

**Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они — марионетки
В ловких и натруженных руках**.

Добавлено (17.08.2014, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Привет, Серый! А ты так и загорал на пляже с небритыми подмышками?

Ещё лето не закончилось, нужно в Подкукуевку съездить, там слава Богу, подмыши не проверяют.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:13 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Серый, стар ты стал. Совсем всё забыл. Ёлочка не у меня, а у Юрки профессора.

Добавлено (17.08.2014, 02:13)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Ещё лето не закончилось,
ага, 15 дней ему еще жить осталось
Цитата Серый ()
нужно в Подкукуевку съездить, там слава Богу, подмыши не проверяют.
ежели чего - у Лунки Агидель есть. Спроси у не, она даст попользоваться.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СерыйДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:29 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Серый, стар ты стал. Совсем всё забыл. Ёлочка не у меня, а у Юрки профессора.
 Да, мне по хрену, лишь бы выптиь и поговорить, чтоб так чего на душе, без ограничений.

Добавлено (17.08.2014, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Агидель есть
Ну много чего в молодости было и Агдам и Кавказ, а Агидель не пробовал.

Век живи - век учись.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:39 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
И Агдам пил, и Кавказ пил, и три семерки пил... кагор пью постоянно. А вот Агидель тоже не пил. А вот ИЗ Агидели у нас Скептик наверняка пил.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СерыйДата: Суббота, 23.08.2014, 00:55 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Что делать, как быть? Уснуть не могу.

У меня от летней жары кожное раздражение под подмышкой. Я даже этот интим дочке показал. Говорю -  помоги, посоветуй.
-  Папуля, скажи спасибо внуку, возьми его Судокрем. Он поможет.

Прочитал аннотация - применять при каждой смене подгузника.
Я в шоке, пока кремом не пользуюсь. Пойду завтра в магазин за спиртным, возьму заодно памперсы, тогда уж и начну подмазываться.

Резюме - тут не до бритья подмышек.

Добавлено (23.08.2014, 00:51)
---------------------------------------------
*На войне все средства хороши*

В борьбе за демократию самые  надёжные средства  это или мордобой всех видов, в том числе и война, или враньё явное или завуалированное, но всё равно враньё есть враньё.
Причём само понятие демократии очень расплывчатое и не конкретное, всё борются не за демократию, а за своё понятие демократии.
Гражданская война в Америке - борьба за демократию, революция в России - тоже борьба за демократию, современная Украина - опять тоже самое, примеров не счесть.

Резюме - демократия это причина  всех войн.

Добавлено (23.08.2014, 00:55)
---------------------------------------------
Севастополь и Крым - это идеальное место  для развития демократии.
Это самый милитаризованный регион на всём пространстве СНГ. Большинство его населения это или действующие военные, или военные в отставке, или дети военных. Это регион дисциплинированного населения в хорошем смысле.

Когда после распада СССР власти Хохляндии кинули клич - Все татары к нам в Крым - и дали им карт-бланш на любые бесчинства по самозахвату крымской земли, то ответ русских крымчан был  простой и  действенный - организованный и самый антидемократический мордобой и снос татарских времянок, некоторые из которых превращались в настоящие дворцы. Земельная война шла и с участием местных властей, а чаще даже без их участия. Это была своего рода репетиция встречи "дружественных"  поездов Правого сектора новой демократической Украины 2014.
 Встречали правосеков радостно и организованно с распростертыми руками и с жатыми кулаками. То что  показывало  ТВ и то что есть в интернете, это капля в море не демократической встречи дружественных народов.  Разное понятие  демократии оказалось у западных хохлов и у русских.

Зелёные человечки из большой России, конечно, были. Одного десантного корабля достаточно, что бы их хватило на весь Крым. Да и Керченский паром тоже вполне рабочий вариант. Суть в том, что крымчане сами по себе оказались очень вежливыми людьми.

Резюме - в мирное время во времена СССР, когда  молодежи в армии  абсолютно нечего было делать, по утрам производилась проверка внешнего вида, все бойцы должны были блестеть от лысой головы до сапог, солдат должен был быть конфеткой,  но подмышки не проверяли,  их можно было не брить. Интересно, какие проверки в женских батальонах?

Нужно пузырь допить, может усну.

 
РусскийДата: Суббота, 23.08.2014, 10:23 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Серый ()
Что делать, как быть? Уснуть не могу.


С большим интересом прочитал твой бессонный монолог, бессонница - стимул для умных монологов...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Суббота, 23.08.2014, 10:53 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Продолжай Серый... не знаю что тебе для этого нужно... водки литр... или подмышки побрить... а может джунгли амазонки еще раз вспомнить... но читать и правда интересно... все с замиранием ждут следующей серии

Деньги есть, проходи.
 
Форум » Развлечения » Разное и личное » Должны ли мальчики брить подмышки? (По мотивам форума МОО СКМ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz