[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Развлечения » Разное и личное » Спорт и ВЫ (кто каким спортом занимается и занимается ли вообще?)
Спорт и ВЫ
Занимаетесь ли спортом?
1. да, делаю зарядку по утрам, пробежки, занимаюсь дома, другое [ 2 ] [40.00%]
2. Да занимаюсь профессионально(имею разряды, пояса, медали, прочее) [ 1 ] [20.00%]
3. Не занимаюсь, потому что не могу(нет времени, возможности) [ 0 ] [0.00%]
4. Не занимаюсь, потому что считаю, что физкультура и спорт это буржуазно, для дураков и т.п. [ 0 ] [0.00%]
5. инвалид(могу играть только в шахматы, но и ума нет) [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
мустангДата: Суббота, 04.05.2024, 19:57 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
завидую вашей семье, но черноморская барабуля  и ставридка это что то...


хорошо, мум, если мне удастся хоть немного дальневосточной корюшки  скоммуниздить из общего семейного стола, постараюсь тебя угостить сугубо в интересах экспериментальной диагностики!

Добавлено (04.05.2024, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
бьешь на третий или на пятый стэп? я не профессионал а так, чтобы ботинки размять, ха-ха-ха..., но жене нравится...

похоже, женушка у тебя - строгая: требовать от непрофессионала исполнять чечетку?! это - нечто! Уж не подкаблучник ли ты часом?Ё!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Воскресенье, 05.05.2024, 05:41 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мум ()
понос бывает разным,
и до работы в архиве, и во время работы там приходилось много метрических книг 18-19 веков читать. В этих книгах три раздела: записи о крещении, записи о венчании и записи о смерти. Так вот самая частая причина смерти в то время - именно "умер от поноса". Процентов 20, наверное, людей     умирали от поноса. 
Цитата мустанг ()
много ты понимаешь!
Очень правильное утверждение. Жанна действительно многое понимает. Во многом разбирается.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мумДата: Понедельник, 06.05.2024, 08:33 | Сообщение # 1188
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата мум ()бьешь на третий или на пятый стэп? я не профессионал а так, чтобы ботинки размять, ха-ха-ха..., но жене нравится...
похоже, женушка у тебя - строгая: требовать от непрофессионала исполнять чечетку?! это - нечто! Уж не подкаблучник ли ты часом?Ё!

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

как бы так выразиться корректно-тактически я подкаблучик,стратегически нет, жена врач косметолог-дермато-венеролог, как поётся в песне-я быть хотел геологом, дерматовенерологом
 
ПаучокДата: Понедельник, 06.05.2024, 09:36 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мум ()
я быть хотел
ты не был. Ты есть.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 06.05.2024, 17:03 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
как бы так выразиться корректно-тактически я подкаблучик,стратегически нет,

вот хитроган-орденоносец! и вашим, и нашим!  Надо, чтобы жена думала, что он - подкаблучник и чтобы она от этого умилялась, пжлста! Он - такой и это - тактика! А в быту, среди мужиков в гараже он - стратег уже! Хамелеон ты - синебурмалиновый!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мумДата: Понедельник, 06.05.2024, 17:26 | Сообщение # 1191
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
эх вафлёрыч, не был ты в армии, летёхой, старлеем, капитаном,майором,подполковником,полковником, жизни не видел вкус ставридки или барабули не знаешь, что такое настоящее грузинское вино и мужской грузинский хор...
 
мустангДата: Вторник, 07.05.2024, 09:46 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
не был ты в армии, летёхой, старлеем, капитаном,майором,подполковником,полковником,


был я в армии:

1. ВВС, ШМАС, г. Чкаловск (ныне Оренбург) при летном училище им. Полбина
2. 1984-86 гг
3. призвали рядовым, служил солдатом
4. после присяги дали командовать отделением,  еще через три месяца после одной операции (гарнизонный караул Оренбург - Старый Ключ, Дальний Восток, Приморский Край) сразу дали младшего сержанта и взвод в управление. Через три месяца нашего старшину роты прапорщика Черных на трассе сбивает Камаз и ротный своим приказом назначает меня старшиной роты и дает в командование 4 взвода курсантов и взвод постоянного состава (черпаки, деды и дембеля, надеюсь тебе знаком такой контингент, но я справился.)
5. потом у меня принципиальный конфликт произошел с командиром части, подполковником Балышевым (мудак еще тот был, образование - церковноприходская школа, по блату стал командиром части и вот он  решил меня однажды научить "солдатской" грамоте. Он зря связался со мной, но во дембель мне затянул максимально долго...так чтоя прекрасно знаю и лейтенантов, и капитанов,....и генералов!)
6. дембель я оформил самый последний, младшим сержантом....и не жалею! Такшта, не надо меня лечить армейской службой! Я ее прошел не заочно!

Добавлено (07.05.2024, 09:48)
---------------------------------------------
11 мая наша федерация зимнего плавания на спасалке в Иваново проводит соревнование на открытой воде. Попробую дистанцию 300 м вс. Сообщу дополнительно


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 08.05.2024, 11:09 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мум ()
съешь чего-нибудь не то, ноги не лезут в чехословацкие фирменные туфли, чечётку нельзя отбивать, а так люблю одеть котелок, взять в руки стэк, включить джаз и пройтись этак по комнате....
мумочка, ты безподобен!
Цитата мустанг ()
авантюрист - искатель  приключений в хорошем смысле этого слова
"много ты понимаешь!"
Цитата мустанг ()
авантюрист - искатель  приключений в хорошем смысле этого слова, исследователь. Любое приключение, хоть башенное, хоть безбашенное, но требует в себе элементарного расчета! Такшта, любой риск должен быть просчитан и оправдан. В противном случае, это - не авантюра, а идиотизм!
а вот сейчас ты очень расстроил и разочаровал своего поклонника русиша, который считает именно авантюрой всё происходящее в "Северо-Восточном округе"

Добавлено (08.05.2024, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
как бы так выразиться корректно-тактически я подкаблучик,стратегически нет
давно замечено, что все "тактические" подкаблучники на самом деле ещё те.................
Цитата мустанг ()
вот хитроган-орденоносец! и вашим, и нашим!  Надо, чтобы жена думала, что он - подкаблучник и чтобы она от этого умилялась, пжлста! Он - такой и это - тактика! А в быту, среди мужиков в гараже он - стратег уже! Хамелеон ты - синебурмалиновый!
а сам не такой же?)
Цитата мустанг ()
11 мая наша федерация зимнего плавания на спасалке в Иваново проводит соревнование на открытой воде. Попробую дистанцию 300 м вс. Сообщу дополнительно
рано ты из бассейна в ноябрьскую воду лезть собрался....
 
мустангДата: Среда, 08.05.2024, 15:41 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()авантюрист - искатель  приключений в хорошем смысле этого слова
"много ты понимаешь!"


хм...однако?!

Добавлено (08.05.2024, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()авантюрист - искатель  приключений в хорошем смысле этого слова, исследователь. Любое приключение, хоть башенное, хоть безбашенное, но требует в себе элементарного расчета! Такшта, любой риск должен быть просчитан и оправдан. В противном случае, это - не авантюра, а идиотизм!
а вот сейчас ты очень расстроил и разочаровал своего поклонника русиша, который считает именно авантюрой всё происходящее в "Северо-Восточном округе"

из двух зол надо выбрать наименьшее: Северо-Восточный округ - это авантюризм или все-таки идиотизм?

Добавлено (08.05.2024, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()вот хитроган-орденоносец! и вашим, и нашим!  Надо, чтобы жена думала, что он - подкаблучник и чтобы она от этого умилялась, пжлста! Он - такой и это - тактика! А в быту, среди мужиков в гараже он - стратег уже! Хамелеон ты - синебурмалиновый!
а сам не такой же?)

яяяяяя?! даневжись!

Добавлено (08.05.2024, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()11 мая наша федерация зимнего плавания на спасалке в Иваново проводит соревнование на открытой воде. Попробую дистанцию 300 м вс. Сообщу дополнительно
рано ты из бассейна в ноябрьскую воду лезть собрался....


по сегодняшней погоде, похоже, ты - права: снег валит и валит. Прислали сводку: температура воды там - всего +5"С! Однако?! Впору задуматься


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 08.05.2024, 16:24 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Северо-Восточный округ - это авантюризм или все-таки идиотизм?
судя по твоему определению, идиотизмом и не пахнет, т.к. всё просчитывается, планируется, даже несмотря на то, что, как говорят, первоначальные планы сорвались, но теперь всё работает как часики (генерала Армагеддона)))

Добавлено (08.05.2024, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
яяяяяя?! даневжись!
каааанеееешна!  shutup 
Цитата мустанг ()
по сегодняшней погоде, похоже, ты - права: снег валит и валит. Прислали сводку: температура воды там - всего +5"С! Однако?! Впору задуматься
ты планировал в открытую воду 29 июня, вот и готовься

Добавлено (08.05.2024, 16:26)
---------------------------------------------
а поспешишь - себе навредишь

 
ПаучокДата: Среда, 08.05.2024, 19:16 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
снег валит и валит.
Жанна, как ты думаешь, будут в этом году вишни и яблони плоды рожать? В снегопады пчелки ведь не летают...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Среда, 08.05.2024, 22:16 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Жанна, как ты думаешь, будут в этом году вишни и яблони плоды рожать? В снегопады пчелки ведь не летают...
у меня вишня ещё не цветёт, и яблони не торопятся, а вот груша, торопыга...
 
ПаучокДата: Среда, 08.05.2024, 23:24 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
у меня вишня ещё не цветёт, и яблони не торопятся, а вот груша, торопыга...
В Иванове все вишни в цвету, и уже давно. И яблоню цветущую видел...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Четверг, 09.05.2024, 08:56 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
но теперь всё работает как часики (генерала Армагеддона)))


да уж....ядерными боеголовками играют, как шулеры в карты!

Добавлено (09.05.2024, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()яяяяяя?! даневжись!
каааанеееешна!
 

воттекрест! и ведь не вру же!

Добавлено (09.05.2024, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()по сегодняшней погоде, похоже, ты - права: снег валит и валит. Прислали сводку: температура воды там - всего +5"С! Однако?! Впору задуматься
ты планировал в открытую воду 29 июня, вот и готовься


дык, вот это и есть первая тренировка (готовлюсь!)

Добавлено (10.05.2024, 08:52)
---------------------------------------------
вчерашняя погода - похоже, последняя атака зимы: снегопад налетал волнами, один за другим, с пятиминутным "передыхом", не давал работать на участке. Дел - дохренище! Начинаю задумываться: завтрашний свободный день отдать спорту или труду? Времени всё меньше и меньше.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Пятница, 10.05.2024, 18:30 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
каждый весенний день год кормит, а всего один день экспериментов со здоровьем может на год или больше даже без работы оставить, выбьет из седла надолго... Я не каркаю! просто предостерегаю
 
Форум » Развлечения » Разное и личное » Спорт и ВЫ (кто каким спортом занимается и занимается ли вообще?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz