[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Самая актуальная тема (( актуальней не бывает ))
Самая актуальная тема
РусскийДата: Вторник, 31.01.2023, 22:18 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
всегда начинается с малого, но в этом случае - по складам с баллистическими ракетами в ядерной державе, которая заняла пророссийскую позицию


Какая пророссийская позиция Ирана? Иран даже не спасло от удара то, что он заблаговременно заявил, что не признает новые территории России и придерживается международного права. На Иран наложены санкции, а он стал осуществлять коммерческую деятельность в торговле с Россией, на взаимовыгодной основе и бартере, в том числе и в военной и ядерной тематике, вот по всей видимости Ирану и напомнили об обязательствах и как предупреждение.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Вторник, 31.01.2023, 22:35 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Какая пророссийская позиция Ирана? Иран даже не спасло от удара то, что он заблаговременно заявил, что не признает новые территории России и придерживается международного права.

Ты видимо представления не имеешь о маскировке. В том числе и политической.
 
РусскийДата: Вторник, 31.01.2023, 22:52 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Ты видимо представления не имеешь о маскировке. В том числе и политической.


Мне то по барабану какая это маскировка, а вот в США по всей видимости не стали выяснять происхождение маскировки
и решили пресечь распространение авантюризьма на отдельные не слишком стабильные страны в плане признаков в них некоего фанатизма.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Среда, 01.02.2023, 10:03 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Ты видимо представления не имеешь о маскировке. В том числе и политической.

Цитата Русский ()
Мне то по барабану какая это маскировка

Все сходится, стратег ты никакой.
 
РусскийДата: Среда, 01.02.2023, 13:59 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Все сходится, стратег ты никакой.


А оно мне надо? Стратегия сейчас проста:

https://youtu.be/65oAGTzQVF4


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Среда, 01.02.2023, 16:01 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Не патриот ты однако.
 
РусскийДата: Среда, 01.02.2023, 16:57 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Не патриот ты однако.

Во, во поздравления тебе, Строитель,  ВКР в России свершилась. Все кто десятилетиями Россию обворовывал, фальсифицировал выборы за бабло, врал, лицемерил и приближал сегодняшний трындец, тот теперь патриот и тычет пальцем в не патриотов, которые не лицемерили и предупреждали о приближающемся трындеце. Спасибо тебе.

 "Генерал-майор Руцкой о Шойгу, Пригожине, Кириенко и мобилизации"


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Среда, 01.02.2023, 18:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Какая пророссийская позиция Ирана?
вот ты и прокололся, "аналитик"! о добрых, больше того, союзнических отношениях России и Ирана известно даже детям) 
Цитата Русский ()
решили пресечь распространение авантюризьма
два любимых слова - лицемерие и авантюризЬм, характеризуют тебя самого, в первую очередь
Цитата Строитель ()
Все сходится, стратег ты никакой
вот и Строитель это понял)
Цитата Русский ()
А оно мне надо?
надо зачем-то, раз тут развешиваешь свои "прогнозы", а потом галашишься, что "был прав" - точно так цыганки наговаривают обо всё и много, чтобы потом, если что-то из сказанного случится, то жертва гадания ей поверила

Цитата Строитель ()
Не патриот ты однако
      если б у него были деньги, имя или другая возможность брезгливо покинуть страну, "напавшую первой", чьё руководство занимается "авантюризЬмом", он бы сделал это давно, но кому он нужОн со своими лыжными палками да удочками?
 
РусскийДата: Среда, 01.02.2023, 19:02 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
если б у него были деньги, имя или другая возможность брезгливо покинуть страну, "напавшую первой", чьё руководство занимается "авантюризЬмом", он бы сделал это давно, но кому он нужОн со своими лыжными палками да удочками?

Размечталась.

Добавлено (01.02.2023, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
надо зачем-то, раз тут развешиваешь свои "прогнозы", а потом галашишься, что "был прав" - точно так цыганки наговаривают обо всё и много, чтобы потом, если что-то из сказанного случится, то жертва гадания ей поверила

А что я писал, что прогнозирую что то, я просто высказывал свое мнение при этом приводил доводы и факты, что события могут развиваться таким  образом, и поучилось именно так в соответствии с доводами и фактами, это не прогноз и не предвидение, а простое здравомыслие. Я не гадаю, а обращаюсь к фактам.

Добавлено (01.02.2023, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
вот ты и прокололся, "аналитик"! о добрых, больше того, союзнических отношениях России и Ирана известно даже детям)
 
Я не верю в союзников, тем более с Востока, слишком у них у самих внутри разногласий много. Все "союзничество заключается в стремлении насолить Западу и США которые болезненно и наверно не без основательно относятся к ядреной программе Ирана. Так что, такое "союзничество" в большей степени принесет нам большие проблемы в виде всевозможных санкций и т.д., это, повторюсь, не прогноз, а лично мое мнение.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Среда, 01.02.2023, 22:36 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
такое "союзничество" в большей степени принесет нам большие проблемы в виде всевозможных санкций

И что от этого нам поплохеет ещё больше?
 
РусскийДата: Среда, 01.02.2023, 23:25 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
И что от этого нам поплохеет ещё больше?


Думается, что лучше не станет.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Четверг, 02.02.2023, 09:18 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Не патриот ты однако 
    если б у него были деньги, имя или другая возможность брезгливо покинуть страну, "напавшую первой", чьё руководство занимается "авантюризЬмом", он бы сделал это давно

Может и так, может и по другому.
 
РусскийДата: Четверг, 02.02.2023, 10:32 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Может и так, может и по другому.


Давай, Строитель, развей тему, даже интересно стало, особенно про "может и по другому".


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Четверг, 02.02.2023, 13:05 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
особенно про "может и по другому".

Думаю, что никуда бы ты не поехал. Нашу природу ты любишь, нигде ты такую больше не найдешь.
 
ЖаннаДата: Четверг, 02.02.2023, 14:46 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
я просто высказывал свое мнение при этом приводил доводы и факты, что события могут развиваться таким  образом, и 1.поучилось именно так в соответствии с доводами и фактами, это не прогноз и не предвидение, а 2.простое здравомыслие. Я не гадаю, а обращаюсь к фактам.
1. если иногда и получается ткнуть пальцем в небо, то ты слишком высокого мнения о своём "здравомыслии"))))))
2. именно гадаешь, если иногда твой прогноз сбыватется, а иногда - нет
Цитата Русский ()
Я не верю в союзников, тем более с Востока, слишком у них у самих внутри разногласий много. Все "союзничество заключается в стремлении насолить Западу и США которые болезненно и наверно не без основательно относятся к ядреной программе Ирана. Так что, такое "союзничество" в большей степени принесет нам большие проблемы в виде всевозможных санкций и т.д., это, повторюсь, не прогноз, а лично мое мнение.
а в большой политике именно так и бывает, что "враг моего врага - мой друг", пусть хоть и временный союзник
твоя категоричность к политике никаким боком, в ней важнее компромиссы
Цитата Строитель ()
Думаю, что никуда бы ты не поехал. Нашу природу ты любишь, нигде ты такую больше не найдешь.
ему природы мало, ему ещё надо другое руководство, шоб всё по-справедливости, без лицемерия, коррупции и казнокрадства, шоб даж дороги по его хотению))))) короче, сказок начитался военный пенсионэр
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Самая актуальная тема (( актуальней не бывает ))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz