[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Самая актуальная тема (( актуальней не бывает ))
Самая актуальная тема
РусскийДата: Четверг, 02.02.2023, 15:36 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
. если иногда и получается ткнуть пальцем в небо, то ты слишком высокого мнения о своём "здравомыслии"))))))


Ну это твое мнение, мне от него ни жарко, ни холодно, но поскольку ты читаешь мои яко бы бредни, то это уже сам факт того, что ты прислушиваешься к моим словам, и решаешь на уровне подсознания доверять моим словам или нет.

Цитата Жанна ()
ему природы мало, ему ещё надо другое руководство, шоб всё по-справедливости, без лицемерия, коррупции и казнокрадства, шоб даж дороги по его хотению))))) короче, сказок начитался военный пенсионэр


Как мне кажется то, что ты написала это вполне нормальное желание любого нормального человека, если он ещё себя считает человеком.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 02.02.2023, 15:37
 
ЖаннаДата: Четверг, 02.02.2023, 16:24 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
но поскольку ты читаешь мои яко бы бредни, то это уже сам факт того, что ты прислушиваешься к моим словам, и решаешь на уровне подсознания доверять моим словам или нет.
не льсти себе - не читаю и не прислушиваюсь
Цитата Русский ()
Как мне кажется то, что ты написала это вполне нормальное желание любого нормального человека, если он ещё себя считает человеком.
фантазировать о несбыточном в наши-то лета - это признак инфантилизма и чего-то похуже
 
РусскийДата: Четверг, 02.02.2023, 17:38 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
не льсти себе - не читаю и не прислушиваюсь

Как так то, это же твоя "работа", наверно я уже о себе меньше знаю, чем ты...

Цитата Жанна ()
фантазировать о несбыточном в наши-то лета - это признак инфантилизма и чего-то похуже

Какие же это "фантазии", некоторые из них прописаны в Конституции, другие в Уголовном Кодексе.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Пятница, 03.02.2023, 13:36 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Как так то, это же твоя "работа", наверно я уже о себе меньше знаю, чем ты...
это не работа, а хобби))))
Цитата Русский ()
Какие же это "фантазии", некоторые из них прописаны в Конституции, другие в Уголовном Кодексе.
а что я говорила?! инфантильный до неприличия человек
 
РусскийДата: Пятница, 03.02.2023, 14:35 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
это не работа, а хобби))))


У меня появились весомые сомнения, что твоё "хобби" полностью соответствует нормам УПК и не нарушает права людей на сохранность их персональных данных и права на защиту их личной жизни.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Пятница, 03.02.2023, 18:51 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
У меня появились весомые сомнения, что твоё "хобби" полностью соответствует нормам УПК и не нарушает права людей на сохранность их персональных данных и права на защиту их личной жизни
какая "личная жизнь" и "персональные данные" у ника - без ФИО, и с чужим нарисованным портретом, затянутым в изделие №1?!
 
РусскийДата: Пятница, 03.02.2023, 19:23 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
какая "личная жизнь" и "персональные данные" у ника

Ну это тебе лучше знать, нездоровое любопытство это же не мое, а твое твое "хобби".


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Пятница, 03.02.2023, 22:42 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
«Мы не сомневаемся в том, что это китайский шар. Почему мы его не сбили? Мы должны оценивать риски и выгоду. Первый вопрос заключается в том, представляет ли он физическую угрозу тем, кто находится в США. Наша оценка сводится к тому, что не представляет. Представляет ли он угрозу для гражданской авиации? Мы считаем, что нет. Представляет ли он значительную, повышенную угрозу с точки зрения разведки? Согласно нашей оценке, сейчас это не так.»=====

Сбить не могут, вот и говорят, что им не интересно это.  

Зато Блинкен в Китай не поедет. Это китайский знак пукину , типа мы начали.
 
РусскийДата: Пятница, 03.02.2023, 23:50 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
«Мы не сомневаемся в том, что это китайский шар. Почему мы его не сбили? Мы должны оценивать риски и выгоду. Первый вопрос заключается в том, представляет ли он физическую угрозу тем, кто находится в США. Наша оценка сводится к тому, что не представляет. Представляет ли он угрозу для гражданской авиации? Мы считаем, что нет. Представляет ли он значительную, повышенную угрозу с точки зрения разведки? Согласно нашей оценке, сейчас это не так.»=====Сбить не могут, вот и говорят, что им не интересно это.

Так правильная оценка, кому сейчас может представлять угрозу какой то зонд, это разведка прошлого века, стоимость его разведаппаратуры прошлого века будет стоить в несколько раз меньше,  принятых мер по его сбиванию авиапушечными, авиаракетными или еще какими то средствами, пролетит и сдуется где не то, вон в лесах столько висит на деревьях всяких атрибутов с городских праздненств.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 03.02.2023, 23:51
 
СтроительДата: Суббота, 04.02.2023, 11:02 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Так правильная оценка, кому сейчас может представлять угрозу какой то зонд, это разведка прошлого века,

Шар был запущен, чтоб Блинкен не приехал.

Шар с современной аппаратурой, управляемый  прилетел куда надо.
Цитата Русский ()
мер по его сбиванию авиапушечными, авиаракетными или еще какими то средствами
самолеты его не достают а радары не видят. пластик.

Авиа пушка стреляет на полтора километра. Ракета с тепловым наведением его не видит, с радиолокационным тоже.
 
РусскийДата: Суббота, 04.02.2023, 15:12 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
самолеты его не достают а радары не видят. пластик.


Брехун, раньше эти развед зонды над СССР летали регулярно поэтому в частях ПВО всегда на БД стоял отдельный самолёт с пушечно-ракетным вооружением для уничтожения этих зондов, что не редко и случалось, что их сбивали.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 04.02.2023, 16:15 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Брехун, раньше эти развед зонды над СССР летали регулярно

Такой воздушный шар запросто может подняться на 40 км. Какой самолет его там достанет?
 
РусскийДата: Суббота, 04.02.2023, 16:24 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Такой воздушный шар запросто может подняться на 40 км. Какой самолет его там достанет?


Ну так штурмана на что, они и подымают тогда, когда достать можно .. Вон по, SR-71, раньше часто в готовности сидели на случай если он вторгнется, а так то кто бы его догнал, разве что ракета пущенная во след.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 04.02.2023, 20:10 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Вон по, SR-71, раньше часто в готовности сидели на случай если он вторгнется

Его списали раньше, чем он вторгся.

Добавлено (04.02.2023, 20:22)
---------------------------------------------
Думаю, все, интересующиеся военной техникой, уже знают, что над Северной Америкой парит китайский высотный аэростат. Он дрейфует на высоте около 35.000-40.000 метров — выше потолка истребителей и большинства зенитных ракет. На своем неторопливом пути, он уже посетил авиабазу Мальмстром (место развертывания 341-го ракетного крыла USAF, вооруженного 150 межконтинентальными баллистическими ракетами «Минитмен»), и приближается к авиабазе Уитман (место базирования стратегических бомбардировщиков B-2 «Спирит»).========

Вот и Рифеев подтверждает моё мнение.

http://worldcrisis.ru/crisis/4224994

 
РусскийДата: Понедельник, 06.02.2023, 17:28 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8494
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
самолеты его не достают а радары не видят. пластик.Авиа пушка стреляет на полтора километра. Ракета с тепловым наведением его не видит, с радиолокационным тоже.

https://topwar.ru/210265-....at.html

Добавлено (06.02.2023, 17:33)
---------------------------------------------
https://lenta.ru/news/2023/02/06/kompania/

По всей видимости китайцы хотели проверить штаты на предмет "способностей", но это уже 21 век, давно прошло то время когда и американский U- 2 безнаказанно летал над СССР.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Самая актуальная тема (( актуальней не бывает ))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz