[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Сколько голосов наберут наши партии на выборах 2011 (Попробуем угадать процент на выборах)
Сколько голосов наберут наши партии на выборах 2011
barhdocДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Предлагаю угадайку. Как Вы думаете, какие партии и сколько наберут на этих выборах. Через неделю проверим, кто был ближе к реальности. Хочу сказать, что писать можно только до конца пятницы. Никакие упоминания и ссылки на рейтинги осуществлять нельзя. Только личное мнение. Это не будет являться нарушением законодательства.
 
ЛунаДата: Понедельник, 28.11.2011, 07:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
а я полностью согласна с рейтингами которые показывают по телеку.. ведь не зря еэроское телевидение подготавливает нас морально к озвученным процентам
значит так оно и будет
а если без подтасовки то конечно большее число голосов наберет кпрф, только мы об этом не узнаем


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Луна)
большее число голосов наберет кпрф

Вот так и будет
 
ЛунаДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Вот так и будет

так-то оно и будет... вот только победит ер... неушто непонятно


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Луна)
вот только победит ер... неушто непонятно

Хреново что ты не веришь в победу.
 
ЛунаДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Хреново что ты не веришь в победу.

cranky
вообще-то я по жизни реалист


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36671
Репутация: 24
Статус: Offline
Сегодня случилось что то странное. Включаю сейчас комп - а в ящике прессрелиз от партии. Время отправки - 2.18. Это не опечатка - не 12, не 2 часа дня..... 2 часа 18 минут сегодня. Что ни слово - то перл, жемчужина. Короче, читайте. Как принято говорить в таких случаях, комментарии излишни.
============================

Ивановская делегация присутствовала на историческом съезде «Единой России»

В воскресенье, 27 ноября руководство "Единой России" предложило вынести на рассмотрение съезда партии вопрос о выдвижении лидера партии, премьер-министра Владимира Путина кандидатом на выборах Президента России в марте 2012 года.
Первая часть масштабного съезда "Единой России", вошедшего уже в историю, прошла в конце сентября. Тогда съезд утвердил федеральные списки своих кандидатов на выборах в Госдуму, которые возглавил Дмитрий Медведев, а также услышал его предложение выдвинуть кандидатом в Президенты на следующий срок Владимира Путина. В минувшее воскресенье, как и два месяца назад, съезд проходил в «Лужниках» и собрал 11 тысяч делегатов и гостей. Ивановскую делегацию, в которую вошли кандидаты выборного списка и представители Общероссийского Народного Фронта, возглавил губернатор Ивановской области Михаил Мень.
Съезд собрался ровно за неделю до парламентских выборов и через день после того, как было объявлено о начале Президентской предвыборной кампании.
"России нужен руководитель смелый, сильный, умный, способный не только защитить права и свободы граждан, но и напомнить им о их обязанностях и заставить их исполнять эти обязанности, и в первую очередь самую святую обязанность - соблюдать законы Российской Федерации. И такой человек у нас есть, - такими словами открыл съезд режиссер Станислав Говорухин. - Это Владимир Владимирович Путин».
Следует добавить, что решение о выдвижении кандидатом в Президенты Владимира Путина, было принято на съезде единогласно. Таким образом, Путин стал единым кандидатом и от выдвинувшей его партии, и от Общероссийского Народного Фронта, предложения сторонников которого вошли в предвыборную программу партии "Единая Россия".
В частности, в своем выступлении Президент России Дмитрий Медведев заявил: "Сегодня по моему предложению и на основании только что озвученных решений происходит выдвижение Владимира Владимировича Путина кандидатом на должность Президента России. Таким образом, мы окончательно и абсолютно официально определяем нашу политическую стратегию не на короткий промежуток, а на длительную перспективу. И мы четко заявляем, каковы наши цели, и никого не обманываем, какие люди, на наш взгляд, смогут обеспечить достижение этих целей в качестве депутатов парламента, председателя Правительства и Президента нашей страны. Мы никогда не обещаем невозможного. Сделано уже очень много. Это факт, это правда. И в этом наша сила». По поводу наличия в стране оппозиционных настроений Медведев заметил, что это нормальное явление в демократическом государстве: «Благодаря политической и экономический стабильности в России сформировался многочисленный средний класс: миллионы людей, самостоятельно мыслящих, прилично зарабатывающих, свободны в своих суждениях и в своих поступках».
И тем не менее на съезде не обошлось без обращения к избирателям: «Где бы вы ни были, кто бы вы ни были, слышите ли вы меня сейчас или вам передадут эти слова ваши знакомые и близкие, вспомните: мы вместе прошли большой путь, мы вместе работали, преодолевали трудности, мы защищали наше Отечество. Мы просто обязаны продолжить наш совместный труд. Для нашей Родины, для нас всех, для наших детей и близких".
По словам Путина, Россию ждет великое будущее. И сомневаться в этом не приходится. "За прошедшее десятилетие нам удалось создать необходимый фундамент для будущего нашей страны, - сказал на съезде Лидер нации. - Создана основа для стабильного и устойчивого развития. Наша задача теперь построить на этом фундаменте сильную, богатую, благополучную Россию, Россию XXI века".
При поддержке "Единой России", по словам Путина, были сделаны самые важные шаги в критические моменты истории - мы избавились от внешнего долга, отступили от края демографической пропасти.
"И, наконец, впервые за последние 20 лет на протяжении которых Россия не один раз сталкивалась с тяжелейшими социально-экономическими ударами, впервые за все эти годы в период кризиса 2008-2009 годов власть показала свою состоятельность перед лицом экономических потрясений. Способность защитить страну, защитить большинство людей, сохранить и выполнить все свои социальные обязательства, вернуть, наконец, стране силу, уверенность в себе и уважение к ней в мире».


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36671
Репутация: 24
Статус: Offline
Уже после окончания съезда, Медведев и Путин пообщались с лидерами региональных списков "Единой России" на Думских выборах. Разговор большей частью шел даже не о предвыборной ситуации, а о том, что происходит в регионах. Во время этого общения говорили, в основном, о возможной децентрализации власти и перераспределении бюджетных ресурсов в пользу регионов.
Губернатор Ивановской области Михаил Мень, в свое время одним из первых прокомментировавший заявление Президента о бюджетном федерализме, считает это «своевременным решением и справедливым распределением средств»: «Сохраняя политическое единство страны, сохраняя ее обороноспособность, ее суверенитет, важно, чтобы каждый регион имел возможность работать, зарабатывать, благоустраивать, в первую очередь, свою территорию». Михаил Мень также выразил надежду, что с учетом перераспределения бюджетных средств в пользу активных регионов, нам удастся более эффективно решать социальные вопросы граждан.
«Тем более, что на недавних встречах удалось заручиться поддержкой Президента и Премьера по ряду социально-значимых инициатив», - сказал губернатор. Речь шла, в частности, о проектах «Иваново - Молодежная столица Европы-2015», «Технопарк «Родники» и других.
На встрече с региональными лидерами говорили также о нехватке квалифицированных кадров в высших эшелонах власти. По словам Медведева, уже в ближайшее время будет организовано назначение на госдолжности людей из кадрового резерва Президента, так называемой Президентской тысячи и "Единой России". В свою очередь, премьер-министр РФ Владимир Путин напомнил, что недавно было создано Агентство стратегических инициатив (АСИ). «Там тоже интересные ребята есть, молодые менеджеры», - сказал он.
Аналогичные процессы ожидаются и на региональном уровне, подтвердил Секретарь Ивановского регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов, в свете реализации партийного проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны». В числе регионального «кадрового резерва» лидер ивановских «единороссов» также видит участников праймериз, некоторые из которых присутствовали на съезде.

С уважением,
Ивановское региональное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8458
Репутация: 11
Статус: Offline
Казнили как-то оптимиста, пессимиста и реалиста гильотиной.
— Оптимист, Ваше последнее слово.
— Мир прекрасен, и даже когда я умру, он станет ещё прекраснее.
Гильотина не сработала — оптимиста отпустили.
— Пессимист, Ваше последнее слово.
— Всё в этом мире плохо, и моя смерть сделает его ещё хуже.
Гильотина опять не сработала — пессимиста тоже отпустили.
— Реалист, Ваше последнее слово.
— Скажу, только сначала вы гильотину почините.

Всем доброго утра и удачного дня. smile


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Маринка, правильно ты говорила, это тайный агент влияния, засланец.
 
ПаучокДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36671
Репутация: 24
Статус: Offline
Тов. Строитель, а ты читал этот текст?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Паучок)
Тов. Строитель, а ты читал этот текст?

Да весь, так что ты задачу выполнил.
 
ПаучокДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36671
Репутация: 24
Статус: Offline
Возможно я с раннего утра не всё правильно понял.....

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:44 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Паучок)
собрал 11 тысяч делегатов и гостей

11 тысяч тупоголовых баранов... и ведь это не предел


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:54 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Лунуля, а ты своё открепительное сдала руководству7
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Сколько голосов наберут наши партии на выборах 2011 (Попробуем угадать процент на выборах)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz