[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Сколько голосов наберут наши партии на выборах 2011 (Попробуем угадать процент на выборах)
Сколько голосов наберут наши партии на выборах 2011
ЖаннаДата: Суббота, 03.12.2011, 10:59 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (мум)
что то ничего не понял из этой фразы...

Ну, Мум, я не виновата.... Я просто спросила, соответствует ли правилам "дня тишины" визит губернатора на одно из предприятий области, которое закрылось несколько месяцев назад, а так же (по слухам) что-то типа родительского собрание в школе по соседству с этой фабричкой?
 
СерыйДата: Суббота, 03.12.2011, 11:20 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (barhdoc)
Опрос по рейтингу партий закрыт.


Сегодня прямо с утра, время только 10 было, а Вовик с Митьком, дружки мои, уже припёрлись, уже в магазине побывали. Пока моя расписная матрёшка дрыхнет, мы на кухне бутылочку, не смртря на закрытый опрос, открыли и, конечно, уговорили. Щас только брюки надену, и пойдём с мужиками на улицу, попи..им по человечески.
Хоть погода и дрянь, но во-первых, магазин уже во всю открыт, а во-вторых, для нас этот опрос не вопрос, поговорим о бабах и о спартачке. Ну надо же нам хоть как-то к завтрашним выборам настроится.
 
мумДата: Суббота, 03.12.2011, 11:23 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4338
Репутация: 16
Статус: Offline
вот они сюрпризы правящих-им бы всем в этот день зарыться по глубже под одеяло,рот нитками зашить да ещё и опечатать печатью номер 1,причем комиссионно,руки и ноги связать,а то не ровён час будут как глухонемые агитировать,всё радио и телевидение по всей стране отключить,вот тогда,может быть,будет что то похожие на подобие дня тишины
 
РусскийДата: Суббота, 03.12.2011, 11:26 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Надоела предвыборная кампания. Бедного В.Высоцкого и того привлекли на выборы. А от ТВ уже тошнит...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 03.12.2011, 12:17 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (мум)
сейчас смотрел по 1каналу новости,так там военный летчик{а может переодетый функционер} рассказывал-сейчас я получаю зарплату 120тыс.рублей,три года назад получал 30тыс.,пять лет назад 17 тысяч,теперь,говорит,посмотрим,что будет после нового года,когда наш президент медведев,обещал повысить нам зарплату в 2.5 раза...

Чего ты завидуешь мум, у тебя ведь тоже 70000. Это вас стимулируют, чтоб в тех у кого 7000 могли стрелять спокойно.
 
barhdocДата: Суббота, 03.12.2011, 13:38 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Строитель)
чтоб в тех у кого 7000 могли стрелять спокойно


А в тех, у кого 5000 руб/месяц?
 
ОсяДата: Суббота, 03.12.2011, 14:15 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
А в тех, кто 850 рублей на бирже получает?
Ха-ха-ха... Наверное, просто не глядя. Как паука тапкой.
:-)))
 
ОсяДата: Суббота, 03.12.2011, 14:16 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (мум)
сейчас смотрел по 1каналу новости,так там военный летчик{а может переодетый функционер} рассказывал-сейчас я получаю зарплату 120тыс.рублей,три года назад получал 30тыс.,пять лет назад 17 тысяч,теперь,говорит,посмотрим,что будет после нового года,когда наш президент медведев,обещал повысить нам зарплату в 2.5 раза...-вот это я понимаю ДЕНЬ ТИШИНЫ!

Да, классно.
Смешно, просто жуть.
 
ОсяДата: Суббота, 03.12.2011, 14:17 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Я просто спросила, соответствует ли правилам "дня тишины" визит губернатора на одно из предприятий области, которое закрылось несколько месяцев назад, а так же (по слухам) что-то типа родительского собрание в школе по соседству с этой фабричкой?

Ха-ха... Хорошая расшифровочка.


Сообщение отредактировал Ося - Суббота, 03.12.2011, 14:19
 
ОсяДата: Суббота, 03.12.2011, 14:18 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (мум)
им бы всем в этот день зарыться по глубже под одеяло,рот нитками зашить да ещё и опечатать печатью номер 1,причем комиссионно,руки и ноги связать,а то не ровён час будут как глухонемые агитировать,всё радио и телевидение по всей стране отключить,вот тогда,может быть,будет что то похожие на подобие дня тишины

Ай хорошо сказал. Ну вот люблю тебя, Мум!
 
barhdocДата: Суббота, 03.12.2011, 14:21 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ося)
А в тех, кто 850 рублей на бирже получает?
Ха-ха-ха... Наверное, просто не глядя. Как паука тапкой.


Да.
 
ОсяДата: Суббота, 03.12.2011, 14:23 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Ха-ха... А тех, кто не стоит уже даже на бирже и живет на свои сбережения?)))
Умора..
 
barhdocДата: Суббота, 03.12.2011, 14:28 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
А кто вообще ничего не получает?

Таких отстрелить - полезное дело. Да. Пора. А то коптят тут, кислород сжирают. Культурно только надо, чтоб экологию для оставшихся (получающих з/п) не попортить.

Может их биоматериал перерабатывать и на пополнение энергоресурсов отправлять?
 
ОсяДата: Суббота, 03.12.2011, 14:34 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (barhdoc)
Таких отстрелить - полезное дело. Да. Пора. А то коптят тут, кислород сжирают. Культурно только надо, чтоб экологию для оставшихся (получающих з/п) не попортить

А помните, Юра, кто-то из наших властей крематорий для бездомной скотины предлагала ввести в обиход?
Народ тогда возмущался - так, мол, и до людей скоро дойдут...
Я вот примерно в те же месяцы сделала любопытный (для меня) снимок: некая машина стояла у центрального рынка... Она меня так заинтриговала, что до сих пор любопытно: а что это?
Кто знает, подскажите. Буду рада знать.
Прикрепления: 6479933.jpg (136.3 Kb)
 
ОсяДата: Суббота, 03.12.2011, 14:36 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Смотрите - и труба, и окна, запирающиеся снаружи, в которые можно закидывать жертв. Собак, кошек...
 
Форум » Вольнодумные беседы » В стране и в мире » Сколько голосов наберут наши партии на выборах 2011 (Попробуем угадать процент на выборах)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz